Пн, 2024-04-29, 07:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 18:02
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
оо, это поистине незабываемый бой, а даааа *______________*
Джирайя так героически погиб, были такие техники, такие эмоции *_Т это очень эмоциональный бой. когда ему оторвало руку, когда он писал код на жабе, на это было не просто интересно смотреть. мне было так жалко его, когда он утонул да ещё и на вражеской территории...((
Quote (UzumakiNaruto)
но Джирая оказался слабаком и убил только одного Пейна

слабаком? О__О не согласна.
он же шёл неподготовленным ваще не зная чо его ждёт О_О
да и возраст надо тоже учитывать...
Kolbass Дата: Ср, 2010-08-18, 11:38
Kolbass
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Умник
бой был превосходен!!! хотя пейн даже в конце схватки был безжалостен, я надеялся увидеть какое то сострадание, ведь джирайя все таки его учитель, но к сожалению этого ничего не было, да и развязочку можно было бы сделать другую, но в целом бой мне очень понравился, эффектный бой двух проффессиональных шиноби!!!!!!Еще очень трогательными были мысли Джирайи в последние мгновения жизни, как он вспоминал то, что с ним происходило... Ну и конечно если бы не бой Пэйна с Джирайей, то Наруто бы никогда не победил Пэйна.
e-mail
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 23:10
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ну сам бой я не особо запомнила так какбои лучше в аниме смотреть,чем в манге читать,тем более чёрно белой.Я помню токо лягушачью песню и конечно же исход битвы...как мне жалко Джирайю(((такой необычный персонаж был...безусловно его смерть меня задела и я даже плакала)))А как много было ржачных моментов с его участием,взять хотя б тренировку Наруто,када вместо того что бы следить за своим учеником он пподглядывал за девушками и хихикал)))Ну или его необычайная серьёзность и рассудительность во время боя...мне будет его не хватать(((
icq
Halerik Дата: Пт, 2010-08-27, 15:24
Halerik
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Ну бой вообще супер))))))))!!!!!!Конан часто показывают:)))))))))))У неё такие прикольные крылья:)))))))))))))))) Джирая такой пративный,когда в режиме мудреца.Да и не в режиме тоже не лучше........Бой какойта короткий был naruto_dry А история про Джираю такой долгой была.Я смотрела и думала:когдажи кончица история про этого Джираю,Скорей бы бой начялся бы((((((((((((Как я не навижу Джираю oh Зачем Пейн почти всё время использовал технику призыва???Могбы побольше других дзютсу использовать.А бой прикольный был))))))
Dashori Дата: Пт, 2010-08-27, 20:36
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
А мне очень понравился бой правда я согласна с Halerik в режиме отшельника он страшный, крылья у Конан точно что прикольные как у настоящего ангела.Было так много призывов вначале и какие то несуществующие звери всё появлялись и появлялись. Самым сложным противником на мой взгляд был тот который мог поглощать чакру (или техники забыла дырявая башка)как он поглотил тот здоровенный расенган я думала там всё разнесёт :o .Пейн сильный противник с ним любому тяжело сражаться ну хотя бы он убил одного из них. Жалко Джираю jiraiya классный был извращенец :'( :'(
Feanor Дата: Ср, 2010-09-08, 20:38

Ранг: Удаленные
Бой был классный: столько техник такого уровня, хотя этого можно было ждать от Джираии-сама, вот Пейн, конечно для самого Пейна его учитель был не простой противник и он даже признал что если бы Джирая не знал что у Нагато 6 тел то Пейн бы програл, так что думаю в режиме мудреца да ещё и с нужной информацией Джирая бы победил, жалко конечно его, персонаж был прикольный, смешной, но в тоже время серьёзный и убедительный, конечно без него сейчас Наруто был бы совсем по другому, как сам персонаж как и само аниме. Из техник поразила сила Пейна призыв животных,у Джираии ну конечно гиганский разенган, и техника лягушачьей песни.
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 12:08
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Halerik)
Ну бой вообще супер))))))))!!!!!!Конан часто показывают:)))))))))))У неё такие прикольные крылья:)))))))))))))))) Джирая такой пративный,когда в режиме мудреца.Да и не в режиме тоже не лучше........Бой какойта короткий был А история про Джираю такой долгой была.Я смотрела и думала:когдажи кончица история про этого Джираю,Скорей бы бой начялся бы((((((((((((Как я не навижу Джираю Зачем Пейн почти всё время использовал технику призыва???Могбы побольше других дзютсу использовать.А бой прикольный был))))))

Джирайя - отличный персонаж с юмором и своим характером) Да, внешность у него не идеальная, но его образ это ничуть не портит. А технику призыва Пейн использовал затем, чтобы ослабить Джирайю для дальнейшего боя. Да и какой нормальный шиноби сразу станет показывать врагу все свои техники?)) Он скорее попробует найти определенную тактику против оппонента))
icq
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 15:26
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган.Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных??.
icq
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 18:01
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (uchiha96)
Мне очень понравилась техника Джирайи колосальный расенган.Джирайа сыграл роль серебрянного скалолаза, как и Асума,прорывающегося сквозь линию фронта.И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло в последствии Наруто.И я думаю Джирайа всё же что он бы не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге хотя может быть он до этого момента бы не дожил. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных??.

Дело в том, что одно из тел Пейна имеет название "Мир зверей" и использует только техники призыва. Его-то и уничтожил Джирайя, однако позже оно было заменено новым. А спастись Джирайя мог, просто решил любой ценой раскрыть секрет Пейна)
icq
Sakura08 Дата: Вс, 2010-09-26, 19:12
Sakura08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я уже давно прочитала эти главы в манге и могу высказать своё мнение.
Бой мне понравился, а точнее сам процесс, но жалко Джираю......вот если бы его просто сильно ранили, или у Пейна бы осталось только одно тело, и он решил бы смыться по быстрому, чтобы не убили......у меня целую неделю после прочитанного всё никак в голове не укладовалось! Но главное, что смерть Джирайи была не бессмысленна! Странно, как то только Цунадэ отреагировала......Наруто потом решил отомстить за Джираю, его же словами из книги.
Itachi_ Дата: Ср, 2010-09-29, 07:07
Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
пейн-джирая ученик и учинель великий санин и единственный обладатель реннегана это битва века два настолько сильных противника
вначале меня очень впечатлил гиганский разенган %) :' %) %) нокогда я увидел все 6 тел пейна я уже понял что финал очевиден хотя джирая мог спастись бегством но он умер ради конохи и её жетелей. джирая был велим санином хотя по идеи должен был стать хокаге jiraiya jiraiya jiraiya jiraiya мне было очень жаль джираю он научил наруто офигенным технекам и вообще он сделал из наруто первоклассного нинзя !!!!!!!!!!!!!!!
Jane Дата: Ср, 2010-09-29, 18:24
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Эх...так жалко, что Джирайя умер, но неудивительно...Ведь он ничего не знал о Пэйне. Если бы ему была доступна хоть какая-либо информация, а ведь он сражался, образно выражаясь, голыми руками. И просто удивительно, что он смог разгадать загадку Пэйна и так удачно ее зашифровать.
Джирайя... Он был великим Саннином, учителем таких сильных шиноби, как Нагато, Четвертый Хокаге Минато и Наруто. Он был очень силен, умен, он был прекрасным учителем и писателем. Он верил в то, что постепенно мир изменится...Было очень грустно прощатся с этим персонажем....
icq
anime_boy_mike Дата: Вт, 2010-10-05, 22:44
anime_boy_mike
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Мне очень понравились техники Джираи .Правда Джирая очень долго преврашался в режим санина .И он разгадал один из секретов Пейна и передал зашифрованное послание в Коноху,что очень помогло Наруто.И я думаю Джирайа не смог устоять против ринненгана. Жаль что Джирайа не увидит как Наруто станет Хокаге. Мне интересно, почему Пейн призывает так много разных типов животных,ведь другие могут призывать только один тип животных?Но всё же битва была классная и Пейн и Джирая показали себя с лучшей стороны!

полностью согласен с этим мне нечего добавить)

PYC94 Дата: Пт, 2010-10-08, 00:02
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Бой между моими двумя любимымиперсонажеми Пейном и Джираей бой был очень офигенный я смотрел затоя дыхание я думал что Джирая быстро одолеет Пейна но когда он начел с ни дратся я понял что что то не то когда показывали Пейна он был похоч на Наруто с Джераей драсля совершенно другой человек но когда вышал Яхико я вообще запутался как два Пейна ктомуже у Яхико были глаза Нагаты я думал он убил Нагато и забрал както его глаза но когда вышли остальные я вообще не чего не поянл но конечно Джирая тоже растерялся но дрался он отлично Особенно режим мудреца мне еще понравилачь жаба которая всегда повторяла "я неуклюжий" но Джирая молодец дрался со всеми Пейнами сразу я конечно болел за Джираю и думал что он победит но я не знал что Пейн на столько селен когда Джирае оторвали руку я думал как он будет дальше жить как писать книги и делать дзютсу у меня даже в голове не было мысли что он умрет даже когда он погип я не верил я думал что он создал клона подменил себя или еще штонибудь или просто уплыл под водой но я не хотел верить что он умер у меня была почти такаяже депресия как у Наруто правда не очень долго я даже плакал когда его убили правда не сильно и не долго вообщем битва была отличной ^_^
icq
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 15:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Персонаж Джираи исчерпал себя ещё в начале периода возвращение Наруто, вот и Киши не долго думая решил оправить его на самоубийственную миссию против Пейна.А если разобраться по детальней то Джи не только силен физически а так же душевно...сколько лет его отшивала цу а он хоть и любил ее но все терпел,преследовал почти всю жизнь своего бывшего лучшего друга...Он прожил достойную жизнь,был уважаем сильнейшими шиноби Мира и сам был одним из сильнейших!Воспитал таких учеников как Нагато,Конан,Минато... и достойно ушел из жизни в бою как настоящий шиноби!Говорть,что такой персонаж "ноль"может только ноль!))))
Жнец Дата: Пт, 2010-10-15, 10:23
Жнец
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Успевающий
Неплохой бой ученика против учителя, очень интересным получился весь бой, мне кажется что Джирая не победил потому-что у пейна были клоны и почти не довали нанести удар по настояшему пейну, должен признать, могущество Риннегана меня впечатлило и еще то что санин джирая дрался с пейном и он показал новые техники, с помощью своих техник даже смог убит три пейна из шести но мне было его жалко когда он умирал он верил в наруто и знал что это его судьба то что он сможет победить его, это значит то что наруто стал сильнее извращеного отшельника джираи но пейн тоже поступил не хорошо он убил своего учителя который спас его в детстве, который его тренеровал но он не знал жалости жаль Джираю.
icq
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 02:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Сражение было неплохое преимущество конечно было у пейна, поскольку он, бывший ученик Джираи, и он знал хорошо все его техники, его ходы тоже предугадывал, и конечно еще их было 6 пейнов, которые владели рениганом, совершенным додзюцу мудреца шести путей. Но Джирая не сдался, и даже убил одного, используя технику под названием Режим Отшельника, одну из своих сильнейший техник призыва двух жаб мудрецов, но она ему так сильно не помогла, сначало ему оторвали руку, а потом и убили, но он нам доказал, что он сильный Санин и даже полумертвый написал предсмертное послание. очень жаль Джираю.
Реально его очень жаль. Не верится, что он ушёл...
icq
_kakkuza_ Дата: Чт, 2010-11-04, 18:53
_kakkuza_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
бой был хороший!!!!!ну у пейна было большое преимущество!!!джирая долго пыталсядопедрить чо происходит яхико с ренигоном а нагато нету!!!!но потом он это понял но было слишком поздно!!!!он сглупил у него был шанс сбежать но он решил добыть информацию любой ценой и эта цена акозалась его жизнь!!! jiraiya jiraiya бой конешно хороший был я много нового узнал во время боя!!!!!! clap джираю конешно жалко здравый чувак был!!!!!!!и наруто многому научил!!!!ведь так не честно шестера на трое!!!!!!!!))
Zoozi Дата: Пт, 2010-11-12, 20:01
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Бой был зрелещный, мы узнали самые сильные черты Джирайи. Тяжело наверно сражаться со своим учеником, которого ценил, а потом настал момент и он встал против тебя, и в конце концов убил.
Жаль конечно, Наруто пытался отомстить, но вместо мести он переубедил Пейна, шикарно. Я довольна этим)))
Все это сражение я правда переживала за Джирайю.
И то что он сказал, что у Наруто взято имя из его книги меня поразило.
Как он взял в ученики Пейна, Конан и Нагато. Эти маленькие сопляки которые ничего не умели и именно Джирайя научил их верить, и защищяться.
И вот так они ему отплатили.
Очень жаль. очень...
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 20:09
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Мне очень понравился этот бой, он очень зрелищный и захватывающий. Силы конечно были не равны. Когда было 3на3 в середине боя(на стороне Джираи я посчитал мелких лягушек,которые однако хорошо ему помогали) то он смог победить 3-х противников,а когда появились еще 3и их стало 6, то исход боя стал очевиден........ остается только удивляться,почему извращенец не отступил или не призвал еще лягушек....тогда ситуация могла бы сложится совсем иначе. Джирая,наверное, не был готов ко встрече с таким необычным врагом, да и вообще идти 1-му без поддержки в селение где может быть куча врагов было очень опрометчивым решением.
e-mail
Шулег Дата: Пт, 2010-12-03, 12:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Бой был на высшем уровне! Конечно такого и следовало ожидать от одного из великой троицы и лидера Акацки . Я просмотрел битву на одном дыхании. Джирайя оказался гораздо сильнее чем я думал , собственно как и Пейн . Жаль Конан почти не участвовала. Помойму если бы Джирая сразу понял секрет Пейна он бы победил. Зато Джирая умер не зря , он раскрыл секрет Пейна что бы его победил Наруто. Конечно же введение боя Пейна очень оригинальное. Надо же было додуматься что бы один Пейн видел все что видят остольные Пейны. Этот бой определённо один из лучших во втором сезоне .
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:14
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Насчёт 131-й серии, мне очень понравилось, эти звуковые эфекты, как создавался шум от ударов об металичесские трубы, волки. Так же я заметил что после выхода серии с субтитрами в России через 5 часов я просмотрел эту серию с 3мя разными русскими озвучками, все те кто переводили серии до этого но как то поочереди, перевели 131-ую все и поНе стоит так грустить по поводу вымирания извращенцев - у нас есть Наруто со свои секси-джутсу, а он взрастит новое поколение - круговорот извращенцев в природе чти одновременно, как всех захватило начало боя!
Uchiha_Itachi_VAL Дата: Вс, 2010-12-05, 00:02
Uchiha_Itachi_VAL

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
да жаль джирацу но ты прав есьь наруто а так же конохомару секси джуцу и так далее в общем извращенцев не остановить. Ну а бой на высшем уровне круче манги.... hi хотелось бы конечно чтобы победил джирайа но увы мысли автора не изменить.... Но джирайа сам виноват взяв нагато в ученики надо было слушать орочимару.... Таким образом вывод- исход битвы был ясен в самом начале потому что джирайа большую часть битвы пытался узнать кто из них нагато и все равно зря..... Смерть его была жестокой((( но мы его не забудем... Ппц ссанины вымирают осталась тока Цунаде...
nyutik Дата: Ср, 2011-01-05, 13:57
nyutik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ооо... Я смотрела их бой в напряженном состоянии и не моглга моргнуть, чтобы что-нибудь не пропустить!!! Но в голове не укладывается, как Джирайя мог проиграть, он ведь такой сильный. :'( Я несколько раз пересматривела ту серию и рыдала!!! :'( Так было жалко его. Все таки учитель Наруто, а Наруто так любил его. А когда Наруто узнал о его смерти, он был такой подавленный... А ведь Цунаде не хотела отпускать его одного, а он все равно пошел... Ну почему так произошло!!! Почему хороших героев всегда убивают!!!
Light_of_Last Дата: Чт, 2011-01-06, 13:54
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Однозначно этот бой можно отправить в топ 10 лучших боёв второго сезона.
Смотря этот бой хочется отметить несколько вещей,во первых.
Джирая увидев глаза Пейна наверно узнал в них нагато причёмэто видно при первом взгляд,дальнейшее события джирая не мог в это поверить и впал в думки(рассуждения в голове) :D
Второе это джирая не обладал большой информацией насчёт Пейна поэтому ему трудно было вести бой,хоть джирая и был одним из трёх
легендарных санинов.
Ну и третье несмотря на исход боя джирайя смог отправить информацию о Пейне тем самым помог одержать победу над ним (бой Пейна с Наруто).
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: