Вс, 2024-04-28, 02:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
Новая команда Саске
Masha_ Дата: Чт, 2012-11-01, 09:21
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Саске набрал себе способную команду которая может противостаять даже сильным шиноби
Карин мне не нравится, но её способности помогают "Ястребу" скрыться ну или опредилить преследователей (А ведь она ещё и из клана Узумаки).
Суйгецу самый веселый) он любит собирать мечи) постоянно пьет водичку чтобы не "засохнуть". Очень позитивный член команды, который благодаря своей способности растворяться и преврощатся в воду тоже оказывает мощь команде.
Остаётся Джуго. Кажется он первый на котором была опробована метка Орчимару, которую Джуго не мог контролировать, но Саске смог уговорить его пойти с ними. Также Джуго может понимать язык животных, часто которая помогает команде))
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-03-10, 00:56
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Команда Така, все они лишь инструменты для Учихи. Саске они нужны для достижения своих целей, ему наплевать на них и на то, что с ними будет.
Суйгецу - классный персонаж, самый смешной и весёлый. Достаточно ловкий шиноби, неплохие техники, мастерски владеет Кубикирибочо.
Джуго - довольно скромный, добрый. Мне нравиться, что он предан своим товарищам по команде и готов их защитить.
Карин - довольно наглая и упрямая особа. Всё время "подбивает клинья" к Саске. Неплохие способности, может выслеживать чакру, прятать собственную, но всё же она далеко не сильная куноичи.
Usumake_Kushina-san Дата: Вт, 2013-06-18, 16:03
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Когда Саске только начал собирать свою команду, я была очень взволнованна! Во-первых: как это так, он собирает новую команду, когда у него есть Какаши, Наруто и Сакура. Неправильно это! А во-вторых: будет ли его новая команда хоть немного похожей на предыдущую.
В общем-то, то что Саске выбрал Суйгецу первым - мне понравилось. Суйгецу такой позитивненький человек (ну или кто он там... водяной, полуводяной), смотреть на него - только в радость. Джуго тоже довольно интересный персонаж, но уж слишком он нудноватый (да простят меня его поклонники), хотя эта нудноватасть перекрывается доволь-таки яркими чертами лица, поэтому... в общем и ему большой плюс. Ну и Карин... Пожалуй, я не единственная, нас таких много, кто недолюбливает эту надоеду Карин. Заметьте, я её не ненавижу - просто недолюбливаю. Возможно это из-за того, что она уж слишком сильно напоминает Сакуру в детстве (только уже со взрослыми замашками, типо случая со щёткой якобы Саске, которая, оказалась, принадлежала Суйгецу) и из-за этого, хотелось бы видеть совсем не Карин, а Харуно Сакуру... возможно... А может просто она и вправду слишком надоедлива, много шумит, бросается к "бедному" Саске со всякими непристойными предложениями :D , плюёт на чувства людей и думает лишь о себе - что кстати и отличает её от Сакуры.
Однако, я думаю, что всё же команда собрана верно, потому как каждый из них чем-то дополняет друг друга (включая Саске-куна), но всё же... КОМАНДА №7 ПЕРВОГО СОСТАВА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ, В КОТОРОЙ БЫЛ УЧИХА САСКЕ!!!
Kimito_Kohaku Дата: Сб, 2014-05-17, 10:35
Kimito_Kohaku

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Ну мне кажется, что команда получилась очень даже неплохая! По способностям они отлично дополняют друг друга :) Теперь что касается моего мнения о каждом: Суйгецу очень даже прикольный тип, он весёлый, позитивный, отличный воин, и несмотря на то, что жалости у него не очень то много,я бы не сказал, что он безжалостный и бесчеловечный как Саске, кроме того, он действительно хороший товарищ (хотя бы вспомнить тот момент, когда он защитил Саске и остальных от бомбы Хачиби рискуя погибнуть), кстати, этим качеством он очень схож с Дзюго. Дзюго тоже очень даже положительный человек на мой взгляд: мне кажется, что из всей команды он самый добры, кроме того, он очень скромный и молчеливый, но как воин он очень силён. Как и Суйгецу он очень хороший товарищ. Эти двое мне больше всего нравятся из команды. Следующая Карин: ну о ней я мало чего хорошего сказать могу, она не обладает множеством хороших качеств, чувство товарищества ей тоже мало знакомо. В отряде она хороша только своими способностями медика и поисковика, которыми она не раз спасала членов команды. И вот кто мне больше всего не нравится, так это Саске :( Он самый сильный в команде, но ему не знакома ни жалость, ни сострадание, ни командная работа (вспомнить хотябы то, что он просто использовал свою команду как одноразовых пешек несмотряна то, что они несколько раз его спасли от смерти. Вспомнить, как без колебания он своей техникой Проткнул Данзо вместе с Карин. Я уверен, что и с Дзюго, и с Суйгецу при необходимости он постепил бы не лучше). В общем по сочетанию способностей команда получилась идеальная, но её состав мне не нравится. К Суйгецу Хозуки и Дзюго Темпин я отношусь очень положительно, а к Саске Учиха и Карин Узумаки-отрицательно.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Новая команда Саске (Обсуждение его команды.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: