Чт, 2024-05-16, 05:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
Кофий Дата: Сб, 2010-02-20, 20:53
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
Даже незнаю.но Утаката мне нравится.очень эффектно и выглядит и его техника сама по себе очень оригинальна.не разу не видела техники надувания мылбных пузырей и уничтожения ими врага.а может это у него какая то особая жидкость есть?
Nessa Дата: Вс, 2010-02-21, 11:44
Nessa

Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Соглашусь с предыдущими комментариями. Я еще плохо знаю персонажа Утака, чтоб делать о нем какие-нибудь выводы. В некоторых моментах мне он напоминает Учиху Саске :D Очень забавляет этот факт XDD. Равнодушный такой, типа: "Мне все по барабану".
Также меня очень расмешила сценка, где Хотару начала снимать кофточку :D Вот не могу я сдержать смех, когда вижу реакцию "равнодушного" человека на такую выходку XDD
Мне очень нравится то, что он поддерживает отношения со своим биджу (демоном). Также очень расчетливый....
сокол Дата: Вс, 2010-02-21, 16:51
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Sakuro4ka)
С самого рождения Утакату ростил отец, который не был особо талантливым ниндзя, и занимался черновой работой. В конечном итоге желая для своего сына лучшей участи он предложил его кандидатуру для запечатывания биджу, в конечном итоге Утаката будучи одержимым Рокуби убил своего отца. Так в 13 лет Утаката остался сиротой, и избрал целью жизни достичь полного контроля над своим биджу, чтобы больше не страдали близкие ему люди. Так он ушёл странствовать для достижения совершенства. Во время своих путешествий Утаката побывал во всех пяти великих странах, но позже его поймала огранизация "Акацуки". Характер довольно спокойный, но иногда Утаката выходит из себя, это обычно происходит из-за влияния Рокуби. Практически никогда не совершает необдуманных действий, и взвешивает все за и против. Руководствуется логикой. Также одним из факторов влияющих на характер является то что Утаката постоянно поддерживает контакт со своим биджу. В любо случае мне нравится этот перс:)

Quote ((_Kakashi_Sempai_))
Он довольно спокойный, но иногда Утаката выходит из себя, это обычно происходит из-за влияния Рокуби. Практически никогда не совершает необдуманных действий, и взвешивает все за и против. Руководствуется логикой. Также одним из факторов влияющих на характер является то что Утаката постоянно поддерживает контакт со своим биджу. Главной привычкой Утакаты является, то что во время разговора он то и дела поправляет свою прядь. Одним из главных пристрастий является сочинение путевых дневников.

Это биография и характер Утакаты, которые были созданы для анкеты в ролке и являются неканоническими... Тобишь это вымысел одного из ролевика... Теперешняя анкета Утаката на Хапутовской ролке так же является вымыслом и будет переделана на каноническую лишь после окончания филеров, т.ч. не стоит опираться на подобную информацию... На данный момент единственной верной информацией является то, что было показано в филерной арке...
Quote (Nessa)
Мне очень нравится то, что он поддерживает отношения со своим биджу (демоном).

В каком месте он их поддерживает?.. Или я слеп, или за все показанные серии он с ним не разу не "поддерживал отношения"...
Quote (mini_cooper)
Как я понимаю, ему недолго осталось? Судя по тому, что в последем эпизоде появилось призывное животное Пейна.

И всё же это перебор... Вводить в филеры самого Пейна. Вполне вероятно, что в сюжете появятся нестыковки и "белые пятна"... Если бы против Утки выступил Кисаме, то это было бы еще более или менее, но Пейн во всеоружие... извольте, но надо знать тонкую грань между бредом и интригой...
ziteck Дата: Вс, 2010-02-21, 17:15

Ранг: Удаленные
Из всей команды Саске у меня симпатию вызывает только Джуго. Он не бездушный душегуб, не одержимый манией превзойти кого-либо фанатик (не бьёт себя в грудь с возгласами :"Соберу колекцию всех семи мечей Мечников тумана!") , а просто несчастный человек, который стал заложником своих способностей (впадает в *режим убийцы*, благодаря особому составу крови, на основе которого Орыч и вывел проклятую печать). Он за Саске и пошел в основном из-за обещания последнего Учихи контролировать и подавлять его приступы (да и Саске был олицетворением памяти Джуго о его друге Кимимару). Совесть у него есть и убивать Джуго не стремится абсолютно. Он испытывает невероятной силы давление (приступы проклятой печати), но по сути своей он силен. Гнется, оступается, совершает ошибки, но внутри его цельная моральная основа, та, что делает его человеком с душой, способого переживать за совершенное им невольно зло. Он упал на одно колено, и ему хочется протянуть руку чтобы помочь встать и продолжить борьбу с самим собой, а не причитать над его ранами и болью.
Карин своими криками, агрессией, влюблённостью в Саске, целительством, особыми способностями обращения с чакрой и навязчивой неприязнью к Суйгэцу немного напоминает Сакуру (в первом сезоне та почти так же не переносила Наруто) *да простят меня фанаты розоволосой куноичи*. Ещё мне кажется, что эту дамочку хлебом не корми, а поистерить дайте. Думаю, ей комфортно и хорошо, когда есть повод начать сей процес и рядом есть тот, на кого наехать (всё тот же Суйгэцу, парадокс). Но, вместе с тем, Карин достойна уважения за её бойцовское мастерство, хладнокровие, волю, независимость и способность не сломаться даже в тяжелых условиях.
Суйгэцу Ходзуки вызывает неприязнь уже у меня (во, как бывает- я солидарна в этом плане с Карин(!!!)). Завистлив, горд, себялюбив… Склонен к опрометчивым поступкам, которые могут стороннему наблюдателю показаться выходками истинного безумца. Очередной непризнанный гений, стремящийся утвердить своё превосходство любыми путями, раб своей цели -собрать все семь мечей Мечников Тумана а там хоть потоп! Меч Забузы уже есть, теперь на очереди меч Кисаме и т.д. Очередное убийство ничуть не отягощает его совесть и вовсе не тревожит сон.. Абсолютно беспренципен. У меня сложилось мнение, что высказывание: «… если вам не нравятся мои принципы, то у меня всегда найдутся другие…» - именно про него. Такие личности зачастую воображают себя хозяевами жизни, они легко способными убить, покалечить. Чувство безнаказанности, азарта и делает таких, как Суйгэцу, преступниками.
Hakufu Дата: Пн, 2010-02-22, 18:49
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (сокол)
И всё же это перебор... Вводить в филеры самого Пейна. Вполне вероятно, что в сюжете появятся нестыковки и "белые пятна"... Если бы против Утки выступил Кисаме, то это было бы еще более или менее, но Пейн во всеоружие... извольте, но надо знать тонкую грань между бредом и интригой...

ага, грань знать то надо, но может самому Пейну уже поперек горла отсиживаться у себя в укрытии, и он сам решил появиться.
А может Утаката так крут, что справиться с ним может только Пейн?
Quote (НиколайIII)
Это тот который пузыри пускает? Да он на голубого как то похож!

очеь умно...
0rchy Дата: Пн, 2010-02-22, 20:34


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
По моему, Утаката очень своеобразный персонаж. С одной стороны очень забавный - чего стоят его рожицы, да и техника хоть и грозная по силе, но смотреть на нее забавно. С другой стороны, это очень серьезный персонаж, ну и как все джинчурики с печальным прошлым. Хотя как-то история с его учителем еще не раскрыта, и наверное будет раскрываться еще потом, но мне кажется многого мы так о нем и не узнаем.
А вообще я очень очень очень боюсь за то, что они все испогонят. Они ввели Пэйна, а это значит, что так же легко они могут сделать так, что Пэйн как раз таки и заполучит технику Хотару, и потом ею разрушит Коноху. Вот тогда это будет полный трындец! И хотя все к этому и идет, надеюсь этого не случится
НиколайIII Дата: Пн, 2010-02-22, 23:03

Ранг: Удаленные
Quote (Hakufu)
очеь умно...

Стараюсь!!!!!!
Quote (0rchy)
А вообще я очень очень очень боюсь за то, что они все испогонят. Они ввели Пэйна, а это значит, что так же легко они могут сделать так, что Пэйн как раз таки и заполучит технику Хотару, и потом ею разрушит Коноху. Вот тогда это будет полный трындец! И хотя все к этому и идет, надеюсь этого не случится

Да что ты так волнуешься!? Все равно будет счастливый конец!
....................................................................
Mion Дата: Вт, 2010-02-23, 01:19
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Hakufu)
ага, грань знать то надо, но может самому Пейну уже поперек горла отсиживаться у себя в укрытии, и он сам решил появиться. А может Утаката так крут, что справиться с ним может только Пейн?

Между прочим, очень верно подмечено! Пэйн ведь еще ни одного хвостатого демона не словил (ну, во всяком случае, нам этого ни в манге, ни в аниме не показали). Так что вполне нормально, что он сам пойдет за Утаката. Кроме того, а кого еще посылать-то??? :?
Сасори убили еще вначале сезоне, Какудзу - тоже, Хидана, я так понимаю, откапывать не собираются, Дейдара самоуничтожился во имя искусства (мир праху его), Итачи братик завалил совсем недавно (все еще ношу траур по нему). Кто остается? Сам Пэйн, Конан, Зецу и Кисаме. Кисаме вроде уже пятихвостого словил, Конан одну не отправят, Зецу... Ну, он пока что только роль разведчика исполнял... В общем, остается только Пэйн, великий и ужасный!
icq
Hakufu Дата: Вт, 2010-02-23, 20:20
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Mion)
Сасори убили еще вначале сезоне, Какудзу - тоже, Хидана, я так понимаю, откапывать не собираются, Дейдара самоуничтожился во имя искусства (мир праху его), Итачи братик завалил совсем недавно

Бедные Акацки мрут как мухи. Срочно создаем Красную Книгу Наруто и заносим всех остальных акацек .
А то перебьют всех, на кого тогда смотреть??? Тоби бы завалить, ну тогда точно никакого интереса не будет.
Тот_о_ком_помнят Дата: Вт, 2010-02-23, 21:52
Тот_о_ком_помнят
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 397
Опыт: Знаток
Самоувереный персонаж,чемто напоминает Учиху Саске.Мне нравиться в нем многое и многое отталкивает.Нравиться то что он умный и уверен очень сильный.Ктому же заметно что он любит Хотару.Хотя пытаеться не показывать этого.ВОобщем мне нравиться он в этом плане.Не нравиться в том что он слишком строгий и самоуверенный и вообще его холодность и строгость меня в нем отталкивает.А так вообщем неплохой персонаж.Владеет отличной техникой,вообще впервые вижу дзюцу такого типа.Филлеры конечно как всегда показывают разных ниндзя с совершенно невероятными способностями.Вообщем интересный персонаж,и было бы интересно посмотреть как из него 6-хвостый будет вылазить.Я очень жду этого момента.
icq
[=aka=] Дата: Вт, 2010-02-23, 22:35
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
Quote (Тот_о_ком_помнят)
Самоувереный персонаж,чемто напоминает Учиху Саске.Мне нравиться в нем многое и многое отталкивает.Нравиться то что он умный и уверен очень сильный.Ктому же заметно что он любит Хотару.Хотя пытаеться не показывать этого.ВОобщем мне нравиться он в этом плане.Не нравиться в том что он слишком строгий и самоуверенный и вообще его холодность и строгость меня в нем отталкивает.А так вообщем неплохой персонаж.Владеет отличной техникой,вообще впервые вижу дзюцу такого типа.Филлеры конечно как всегда показывают разных ниндзя с совершенно невероятными способностями.Вообщем интересный персонаж,и было бы интересно посмотреть как из него 6-хвостый будет вылазить.Я очень жду этого момента.

Согласен, абсолютно согласен.
Однако интересный филлер вышел.
irizka Дата: Пт, 2010-02-26, 16:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Quote (НиколайIII)
Да я тоже умею пузыри пускать! Да еще даже из ЖЕВАТЕЛНОЙ РЕЗИНКИ!!!! У меня куре техника!!!)))

Не научишь? Всё-таки грозная техника из жевательнгой резинки получится может)
По теме... Утаката довольно интересный перс получился. Но сочетает в себе черты характера уже существующих персонажей.
Скольких в нём я уже заметила: Это Шикамару.( Пользуясь логикой обдумывает свои действия)
Саске ( Может он и не такой замкнутый как он, но всё-же черты его прослеживаются)
Кого-то ещё хотела вписать, забыла уже... приколы его только не знаю в кого.
Ко всему ещё... Утаката не слабак, да и филер с ним получился не скучным.
icq
selena0795 Дата: Пт, 2010-02-26, 17:11
selena0795
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Quote (Girl_Pain)
Ххм....) Утаката смешной в некоторых сценх))И может даже симпатичный))

смешной...да возможно,но не всегда, а насчёт возможно симпатичный я не соласна,он очень красивый и к тому же его образ просто будоражит...
Quote (Mion)
Ну, а когда Хотару начала перед Утаката, я очень долго угарала! Просто убила реакция Утаката на то, что Хотару начала кофточку снимать... Хех, видать не знает человек, что в таких случаях делать надо!

этот момент и впрямь очень забавный *хи-хи* ,а как же Хотару краснела,когда Утаката всё же открыл глаза... ^_^

Добавлено (26.02.10, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Girl_Pain)
Ххм....) Утаката смешной в некоторых сценх))И может даже симпатичный))

смешной...да возможно,но не всегда, а насчёт возможно симпатичный я не соласна,он очень красивый и к тому же его образ просто будоражит...
Quote (Mion)
Ну, а когда Хотару начала перед Утаката, я очень долго угарала! Просто убила реакция Утаката на то, что Хотару начала кофточку снимать... Хех, видать не знает человек, что в таких случаях делать надо!

этот момент и впрямь очень забавный *хи-хи* ,а как же Хотару краснела,когда Утаката всё же открыл глаза... ^_^
shrekonator Дата: Вс, 2010-02-28, 11:21
shrekonator

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.
0rchy Дата: Вс, 2010-02-28, 17:00


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (гаара123)
С самого рождения Утакату ростил отец (мать умерла во время родов), который не был особо талантливым ниндзя, и занимался черновой работой. В конечном итоге желая для своего сына лучшей участи он предложил его кандидатуру для запечатывания биджу, в конечном итоге Утаката будучи одержимым Рокуби убил своего отца. Так в 13 лет Утаката остался сиротой, и избрал целью жизни достичь полного контроля над своим биджу, чтобы больше не страдали близкие ему люди. Так он ушёл странствовать для достижения совершенства. Во время своих путешествий Утаката побывал во всех пяти великих странах, но позже его поймала огранизация "Акацуки".

Это из датабука?
Naruto_sugoi Дата: Вс, 2010-02-28, 20:42
Naruto_sugoi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Утаката был джинчуурики???O_o. Хм... Наверное потому он такой угрюмый.
О нем можно сказать что он действительно смахивает на Саске, но различие все же есть. У Саске была цель в жзни, а какая она у Утакаты я так и не оняла(и есть ли она вообще). И лично я считаю что Саске все таки посимпатичнее. Но оба они меня раздражают тем, что считают, будто им никто не нужен.
icq
Mion Дата: Вс, 2010-02-28, 23:34
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (0rchy)
Quote (гаара123)С самого рождения Утакату ростил отец (мать умерла во время родов), который не был особо талантливым ниндзя, и занимался черновой работой. В конечном итоге желая для своего сына лучшей участи он предложил его кандидатуру для запечатывания биджу, в конечном итоге Утаката будучи одержимым Рокуби убил своего отца. Так в 13 лет Утаката остался сиротой, и избрал целью жизни достичь полного контроля над своим биджу, чтобы больше не страдали близкие ему люди. Так он ушёл странствовать для достижения совершенства. Во время своих путешествий Утаката побывал во всех пяти великих странах, но позже его поймала огранизация "Акацуки". Это из датабука?

Мне вот тоже интересно... Из какого такого датабука это взято??? :? :? :? Народ, если не знаете, что написать, то лучше ничего не пишите! Эта тема для обсуждения, а не для демонстрации своих и чужих "сочинений"!
На счет родителей Утаката я информации нигде не нашла. Этого не было ни в аниме, ни тем более в манге (ибо сюжет с Утаката - филлер). Единственным, кого Утаката убил, - был его учитель. До сих пор непонятно, для чего сенсей пытался извлечь рокуби из своего ученика, - ради самого Утаката, или для собственной выгоды (я лично больше склоняюсь ко второму). Но факт остается фактом, рокуби вырвался из-под контроля и убил злосчастного сенсея.
На счет того, что его поймали Акацуки, тоже еще ничего не известно... Утаката достаточно умен, он если и не сможет победить Пэйна, то, покрайней мере, сбежать сможет точно!!!
icq
0rchy Дата: Пн, 2010-03-01, 13:40


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Mion)
не вот тоже интересно... Из какого такого датабука это взято??? :? :? :? Народ, если не знаете, что написать, то лучше ничего не пишите! Эта тема для обсуждения, а не для демонстрации своих и чужих "сочинений"!
На счет родителей Утаката я информации нигде не нашла. Этого не было ни в аниме, ни тем более в манге (ибо сюжет с Утаката - филлер). Единственным, кого Утаката убил, - был его учитель. До сих пор непонятно, для чего сенсей пытался извлечь рокуби из своего ученика, - ради самого Утаката, или для собственной выгоды (я лично больше склоняюсь ко второму). Но факт остается фактом, рокуби вырвался из-под контроля и убил злосчастного сенсея.
На счет того, что его поймали Акацуки, тоже еще ничего не известно... Утаката достаточно умен, он если и не сможет победить Пэйна, то, покрайней мере, сбежать сможет точно!!!

Вообще, в каком-то датабуке по шиппудену были заметки обо всех джинчурики, к сожалению страниц этих я не видела, видела лишь пару страниц с общими картинками всех джинчурики и их биджуу, кстати у трехвостой черепахи носитель тоже был там в датабуке
selena0795 Дата: Пн, 2010-03-01, 15:02
selena0795
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
Quote (гаара123)
С самого рождения Утакату ростил отец (мать умерла во время родов), который не был особо талантливым ниндзя, и занимался черновой работой. В конечном итоге желая для своего сына лучшей участи он предложил его кандидатуру для запечатывания биджу, в конечном итоге Утаката будучи одержимым Рокуби убил своего отца. Так в 13 лет Утаката остался сиротой, и избрал целью жизни достичь полного контроля над своим биджу, чтобы больше не страдали близкие ему люди. Так он ушёл странствовать для достижения совершенства. Во время своих путешествий Утаката побывал во всех пяти великих странах, но позже его поймала огранизация "Акацуки".

хм......до того, как быть пойманным акацуками он являлся преступником убившим своего учителя......
Эссессили Дата: Ср, 2010-03-03, 23:37
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Для меня это пока очень загадочный персонаж с не менее загадочным прошлым. Странная ненависть к своему учителю на столько сильная, что даже само слово будоражит кровь у него и вызывает вспышку гнева. Его сила, не ясного происхождения, но очень знакомая) Странный мужик, но мне нравится. Знакомство с Наруто само собой не пройдёт для него бесследно и он уверует в своего учителя. Да и способности у него не обычные, хотя это же филлер, а значит и сила его не известна. Повернут сюжет по нужным углом и делов то... Вообщем, я пока за этого мужика всеми руками)))
_Spio_ Дата: Вт, 2010-03-09, 22:38
_Spio_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Умник
Утоката шестихвостый джинтюрике, как я понимаю... Ни че так... симпотичный... И Сильный... мне нравиться... С пузырями может всё что угодно делать... Мало что про него пока извесно... Извесно только про его учитело и надоедливую ученицу Хотару... Бееее..... Вот что интересно.... в манге этого не было!!! ну всмысле про Утокаду... Няяяя... интересно... так не чесно:).................................. Только угрюмый он какойто... странный.... Может из-за того что он джинтюрикен??? Да скорей всего...
icq
Кейтаро Дата: Вс, 2010-03-14, 15:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Утаката не вызвал у меня особого восторга, как, например, Пейн или Сасори, впрочем, и раздражения тоже не вызвал, как Саске или Ширанами. Вполне ничего такой шиноби, хотелось бы надеяться на счастливый конец и роман с Хотару, но увы, суровый статус Википедии над описанием Рокуби "запечатан" навевает сильные сомнения, если не девяносто восьми процентную уверенность в обратном. На мой взгляд, сам по себе скучен не персонаж, а филлер. Утаката же имеет свои оригинальные качества и черты характера, которых достаточно, чтобы если не внести этого персонажа в список любимых, то хотя бы почувстовать к нему симпатию.
Hakufu Дата: Вс, 2010-03-14, 19:50
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Эхэхэх... убили еще одного персонажа . Мну уже почти поверила в хеппи энд, но такое бывает только в сказках, или в мечтах повернутых анимешников(((
Утаката как по мне был хорошим человеком, у которого нашлись силы поверить и простить, к тому же он ну очень симпотичен и кое-где каваен . Он был уникален в своем роде, и если бы не загребущие рученки Пейна жил бы себе паренек. ИМХО-лучше бы эту девицу тугодумку прибило ее техникой, а Утаката остался бы жив.
Hugo Дата: Вс, 2010-03-14, 20:43
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Для меня ето на половину отрицательный, на половину положительный персонаж............ Я дагадываюсь что (Гоби) принадлежит именно ему...........................
...
Но я рад что он ( все же через нехочю ) помогает Хотару.

А на мой взгляд он нармальный парень............ Хоть и через-чюр вредный и не ооочень нормальный тип...........

А на мой взгляд он -

Immortal Дата: Чт, 2010-03-18, 16:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Интересный персонаж) Действительно, чем то напоминает Саске, но все равно индивидуален. В том смысле, что не является подобием другого персонажа. Например, как Сора, которого можно назвать копией Наруто (хотя отличия все же есть). Техники у него тоже необычные... Лично мне Утаката понравился, хотя с самого начала было понятно, что надолго в живых он не останется. Без обид, но по моему он оказался слабоват. При встрече с Пейном мог бы и попробовать защититься, а не бежать сломя голову.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: