Чт, 2024-05-16, 01:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 23:28
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Утаката - спокойный, хладнокровный, невозмутимый, высокомерный, наглый, склонен говорить то, что хочет не обращая внимания на чувства других людей, но тем не менее, неплохо их понимая. Имеет склонность к артистичным и актёрским способностям. Страдает сонливостью из-за демона. Предпочитает находиться в гордом одиночестве, чем в шумной компании, но всё же ищет свою "вторую половинку" и верит, что он не один такой, что он на самом деле не одинок, а просто не встретил нужного ему человека, романтик в душе, но душа скрыта под чёрствой маской, созданной для жестоких реалий жизни. Никогда и никому не доверяет. Рассчитывает только на себя. Разделяет людей на классы. Циничный и жестокий... В своих действиях старается опираться на холодный расчёт. Мне этот персонаж нравится, вообщем-то.
Sion Дата: Сб, 2011-05-14, 14:23
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
как по мне, я его ещё не полностью изучила так что не могу пока что-нибудь токое говорить но походу он такой же самоуверенный персонаж
но он прикольные пузырные шарики пускаеть. я даже и подумать не могла, что пузырные шарики могуть нанести такой урон. он ими и хватает и атакует, защищается, да эти пузырные шарики универсальные. и флейта тоже прикольная которой он выдувает эти самые пузырные шарики. но я думаю в дальнейшем я его по лучше узнаю, сечас я больше нечего не могу про него сказать.
_GiN_ Дата: Вт, 2011-05-24, 09:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
По- моему. очередной недоперсонаж. Сама задумка на сей счёт очень хорошая, но, видимо, сценаристам ещё очень и очень далеко до мангак. Даже и не верится, что Утаката и другие персонажи из этой сюжетной арки принадлежат именно к этому аниме. Что там не говори, а филлеры добросовестно делают своё чёрное дело.
Как персонаж, Утаката мне не понравился. Своим характером, повадками и даже внешностью давольно часто напоминает Саске, а это несомненно минус... А способности, они конечно интерестные, но я ими совсем не впечатлён.
e-mail
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 11:19
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
"Бредовый персонаж.
«Не знаю почему, но в начале Утаката мне напомнил Саске... Может быть, некоторым равнодушием...» - мне тоже так показалось сперва!
Я даже под стол съехала от разочарования! Обидно стало... Хочется живых, подвижных, ярких, запоминающихся персонажей! А эти «сэказы» мне уже поперек горла!! А выражение лица этого чела.. брр!.. Колбасит прямо! А эта дудка и эти мыльные пузыри…. Ну просто мозг выносит!!

Короче я могу еще долго брюзжать, шипеть и нести всякую ерунду – суть одна герой не нравится!"

Согласна! Совсем какой то не приметный персонаж =(
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 18:31
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Утаката лапочка. Симпатичный присимпатичный. Мне он нравится, мне кажется что в аниме он единственный выглядит как идиал мужского персонажа. Для яойщика он будет весьма и весьма привлекательной личностью. К тому же он ещё и Джинчуурике! В общем лапочкокавайкозайко.
О характере, он весьма уравновешенная личность. кажется что его трудно вывести из себя, что его и не портит сильно. Чаще всего он выхолдит из себя из-за Рокуби.
Нравится так же что он предусмотрительный и рассудительный, что только украшает этого персонажа.
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 21:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Мне этот персонаж очень понравился, он симпотичный Джинчурики, особенно мне понравился его стиль дзюцо, Пузырики,Пузырики.. ^_^
Но было очень печальный конец, интересно что сделала та девчонка которая записалась ему в ученики, и мелодия такая трогательная была, так и плакать тянуло.
Надеюсь он выжил, Персонаж очень удачно получился, и характер у него не обычный.Не ну его Пузырики меня просто убивают, особенно когда он в них спит, Если подумать он ещё немного вредный, потому что он до этих пор не замечал девчонку которая хотела стать его учеником..
И кстати, он очень сильно смахивает на Сая и Итачи.
Sakura95 Дата: Сб, 2011-06-11, 21:36
Sakura95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Спокойный, хладнокровный, невозмутимый, высокомерный, наглый... Склонен говорить то, что хочет не обращая внимания на чувства других людей, но тем не менее, неплохо их понимая. он мне сначала не очень понравился! слишком Равнодушно относился к жизням людей! но после встречи с Хотарой он немного изменился! увидев как старается Хотару, Утаката решил что она слишком легко доверяет людям! после того как он увидел что на спине у Хотару! отношение к ней резко поменялось! он стал её защищать! в конце концов они стали друзьями! но я незнаю что стало с Хотарой после исчезновения Утакаты(
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 22:53
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
А мне нравиться Утаката, не смотря на то, что многие не довольны, мол, филлеры начались. По моему филлеры эти интересные, давно ничего подобного не было. Мне кажеться, его учитель, которого он конкул, хотел достать из бедного парня шестихвостого, собственно поэтому он его и убил. И теперь празирает слово "учитель". Я бы на его месте так же думала, наверна. А вобщем, персонаж мне нравиться, думаю он положительный, и если его Акатсуки не поймают и он выживет, то еще и с Наруто подружеться, родственная душа, как никак)))

Да познает мир боль...[color=purple][font=Courier][size=9]
иветта Дата: Вс, 2011-06-12, 06:24
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог

Одно дело полностью сцитировать мнение, другое дело так над ним извратиться!

Утаката мне не нравится, я считаю идею с мыльными пузырями вобще глупой и он скучный персонаж. Может он и сильный, но мне не интересен. Слишком наивная техника и если сравнивать с другими, то она кажется какой-то детской. Да и характер у него странный. Он не является моим нелюбимым персонажем, просто скучный.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:49
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Итак, в благополучной деревне Дождя одним прекрасным днем появился шиноби с багозвучным именем Утаката. Он рос и развивался, не подозревая, что сразу после рождения в него был запечатан Рокуби. И так продолжалось до пяти лет, когда он впервые посетил свой внутренний мир. Вообще, по натуре Утаката был необщителен и замкнут, друзей не заводил и большую часть времени проводил наедине с самим собой, пока его сверстники бегали по улицам. Но вот в его день рожденья свершилось событие, навсегда перевернувшее его жизнь. Ханзо-Саламандра, лидер Аме, приказал убить его родителей по подозрению в измене. Приговор был приведен в исполнение, по законам военного времени, на месте. Прямо перед глазами у ошеломленного Утакаты. Последовал краткий провал в памяти, и он очнулся перед лужей зеленоватого цвета, постепенно превращающейся в воду. Тела родителей не пострадали, убийцы же растворились без следа. И в тот момент с Утакатой впервые заговорил Рокуби. Он рассказал пятилетнему свежеиспеченному сироте все, что знал о его прошлом. Он учил мальца контролировать чакру и превентивно научил нескольким техникам. Через некоторое время Утаката поступил в Академию и кое-как окончил ее. Знаний у него было предостаточно, он запоминал все, что говорил учитель, но окончательно замкнулся в себе. Жил он в общежитии шиноби, лишившихся семей, и стал как бы "сыном полка". Каждый считал своим долгом о нем позаботиться, а Ханзо думал, что этим привяжет его к деревне. Однако, парень все время зодил с пустым взглядом, совершенно не интересуясь происходящим вокруг. Рокуби ломал голову над тем, как бы поддержать медленно угасающую жизнь своего носителя, и в конце концов придумал ему увлечение. Игра на флейте неожиданно пришлась Утакате по вкусу, и он проводил все свободное время за этим занятием. Многих поражала красота его исполнения, и демонический слизень решил перейти на следующий уровень. Ему очень не хотелось умирать или выходить в жестокий внешний мир, где его еще в ком-нибудь запечатают, поэтому он научил своего носителя контролировать воду с помощью муыки. Худо-бедно Джинчуурики стал представлять из себя боевую единицу, и его тут же отправили на фронт. Утаката убивал по приказу, все с теми же пустыми глазами, думая в это время лишь о новом сонете. Но внезапно случился окончательный и бесповоротный государственный переворот, который привел к власти Пейна. И тот не забыл о цели Акацке, сразу же после укрепления власти объявив Утакату в розыск. Встревоженный этим Рокуби, на скорую руку научив носителя обманывать поисковой дождь, настоял на том, чтобы покинуть родную деревню. Утаката был не против, и теперь они странствуют по миру шиноби. Безцельно и спокойно, но долго ли это продлится?..
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 11:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (Кучики-сан)
помогите! у мя в форуме Второй Сезон в темах не появляется поле для оставления комента. =_="" может у кого так же Было???

У меня было так же, ты возьми и выдели хоть какой текст и нажми "цитата", затем у тебя внизу автоматически все появится, а если нет, то не знаю, мне помогало.

Quote (mini_cooper)
Хотелось бы поскорее увидеть его возможности. Правда, лучше без полного перевоплощения, шестихвостый не самый красивый биджу.

мм.. не совсем уверена что можно увидеть ( я имею ввиду что основу его способностей мы поняли, но в полном действии не видели )
И как мы знаем, его воскресили, может сейчас удаться увидеть его в полную силу
Akio Дата: Вт, 2011-06-21, 11:28
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Мне очень понравился Утаката, такой хлоднокровный и равнодушный ко всему мальчик. Особенно мне понравились пузыри.
Конец его жизни был очень печальным, Хотару (его новая ученица) ждала его на цветочном поле с улыбкой на лице, и не подозревая что Утаката не вернется... Сердце сжимается.. слова Утакаты : "Хотару.. ты должна жить". Более печально то, то что Наруто вернувшись в деревню узнает о смерти Джирайи. Вот это ещё более печально. хех, а по началу Утаката показался мне таким забавным, Если б Утаката не пошел бы в лес, это бы хоть что-то изменило.
Tiki Дата: Вс, 2011-06-26, 02:36
Tiki

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Блин...так жалко Утакату.
Я сначала начала смотреть Наруто, тащилась...потом это стремление погасло, но потом смотрю какой-то новый перс, довольно таки симпатично нарисованный...затем чисто из-за него вновь начала смотреть Наруто.
Сразу понравился...с первого взгляда...и техники у него прикольные...впервые такое видела...у всех там песок, иглы, марионетки...а здесь пузырьки, что-то интересное и жестко отличающееся от всех...
Эх...и он не избежал участи извлекания биджу.
Вроде так хорошо начиналось...и все он распрощался с Наруто, со всеми...следовал хэппи энд, а тут БАЦ и Акатски заявились...и бездыханное тело Утакаты падает на землю.
Грустный и жестокий конец.
paTronchiK Дата: Ср, 2011-08-24, 21:24
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Этот Утаката прошёл перед моими глазами очень незаметно - никаких особых чувств он у меня не оставил, не было ни симпатии, ни раздражения. Хотя его личная позиция о тичерах да скулбоев и скулгёрлов меня очень рассмешили - уж очень они по мне наивны: будто кто-то просто сказал ему, мол, ненавидь эту связь - и вот вам. Испытал кое-какое ощущение, когда его Пейн поймал, а Хотару осталась ждать его, беззаботно глядя в небо и ни о чём не догадывающаяся, асболютно счастливая. Этот момент меня тронул очень сильно. Было безумно жаль Хотару - представляю, как она потом ужаснулась.

В общем: перс - ни хорошо, ни фиолетово.
jungle_dream Дата: Вс, 2011-09-04, 13:37
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Поначалу напомнил Саске, думаю, понравится, если о нем расскажут чуть больше. Но потом он начал меня раздражать своим хамским отношением к Хотару. Она, значит, стелится, чтобы ему угодить, а он... Ну вылитый Саске. Таких людей, как Утаката и Саске довольно интересно изучать, понимать их. По крайней мере, я люблю таких людей.
Техника Утакаты показалось мне несерьезной. Что с этого взять - обычный филлер. Но очень трагичный филлер, тронул меня в самом конце, когда у них уже все почти стало хорошо... Б-р-р, как вспоминаю, сразу тоскливо становится. Жаль Утакату и его несостоявшуюся ученицу, Хотару.
Fan_Style Дата: Вт, 2011-09-06, 20:25
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Персонаж был достаточно интересен для меня своей внешностью, характером, биджу и особенно своими пузырчатыми техниками.
Внешность была достаточно интересно прорисовано только вот его одежда мне не очень понравился-халат какой то.
Характер был очень скрытый, спокойный но порой очень вспыльчевый и чем то он мне напомнил Саске.
удивился когда увидил то что он был семихвостым Биджу, да и его зверь был достаточно интересен и чем то противин для меня.
Техники Утакаты меня поразили больше всего т.к впервые видел технику использующею мыльные пузыри в самых разнообразных ситуациях.
Animicca Дата: Ср, 2011-11-02, 17:26
Animicca
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Он что-то среднее между Саске и Саем. Ещё чем-то напоминает Хаола из аниме Ходячий замок Хаола (Хаяо Миадзаки снял, всем, кто не смотрел - советую!), и ещё Ичимоку Рен на него похож (Это из HELL GIRL). У меня он особой симпатии не вызывает. Бидзу, как бидзю, красавчик типо. Нарядиком он Саске напоминает - такой же (хотя нет, даже больше!) вырез на кимоно спереди, всё вываливается. Лично мне от него ни жарко, ни холодно. Скорее даже чем-то раздражает(своей сильной похожестью на Саске). Когда Пейн его помучил, мне стало жалко не его, а его девушку. И всё.
Emille Дата: Вт, 2011-11-29, 13:24
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Даненько уже я не писала длинные посты. Решила просто вмешаться.
Многие тут пишут, что Утаката им не нравится, и все тут. Лично мне этот персонаж симпатичен. Техники у него интересные, необычные. Вначале может показаться - ну что такого можно учудить с этими пузырями. Однако, как позже оказалось, можно.
Что можно сказать насчет характера... Да, Утаката довольно-таки замкнутый и необщительный, и обращается с Хотару немного по-свински, но на самом деле он за нее волнуется и не хочет подвергать опасности. Утаката не хочет быть учителем Хотару, но это нехотение вполне понятно: воспоминания о его собственном учителе не дают ему покоя, тем более, как он сам говорил, он не достоин быть ее учителем. Никто так, конечно, не считает, но переубедить его - дело непростое.
Когда все улеглось, я думала, что теперь уже все будет хорошо, поэтому, когда Утакату убили, я была повержена в шок. Очень жаль этого персонажа, а ведь казалось, что теперь-то все будет в порядке...
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 18:16
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Ну во первых Утаката во первых странное имя, но это лично мое мнение) Утаката действительно похож на Саске у них даже выражение лиц одинаковое) Холоден и расчетлив редко показывает свои эмоции. Обладает интересной техникой чтобы из мыльных пузырей сделать такие мощные техники нужна большая фантазия. Утаката всегда путешествует на легке это удобно ничего лишнего с собой не таскает) И халатик у него прикольный) Жаль что нет времени до конца досмотреть эти филлеры и больше узнать об Утакате, они действительно интересные.
Milinka Дата: Сб, 2012-01-07, 11:04
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Утаката - холодный, невозмутимый и равнодушный юноша, но всё же такоооой симпатичный^^
И он даже чем то напоминает мне Саске. Он иногда бывает наглым, но это поведение лишь что то вроде самообороны, из за его замкнутости.
Утаката использует интересные техники с пузырьками (всё таки пузыри это что то новенькое).
Но смерть его действительно оказалась неожиданной (для меня), такой милый юноша... я думала что у него всё будет хорошо, рассчитывала на другой конец его истории.

И кстати, всех с рождеством!
e-mail
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 17:20


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Утаката был необщителен и замкнут, друзей не заводил и большую часть времени проводил наедине с самим собой, пока его сверстники бегали по улицам.Из-за смерти родителей и влияния шестихвостого биджу-слизня Рокуби он стал терять всебе жизнь,глаза стали пустыми,кровь холодной.Такое происходит с каждым дженчурики у которого нет ни семьи,ни друзей,хотя одна флейта вытаскивала его из необьятной тьмы.Он осень схож с Саске,такой же холодный и одинокий.Мне временами очень жаль таких людей. Хотя саске я ненавижу! naruto_dry
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-03-14, 15:43
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Утаката кажется обычным парнем, но он отшельник, как Джирая. В него насильно запечатал шестихвостого его же учитель, которого убил Утаката. Даже не смотря на то, что он джинчурики шестихвостого, сохраняет спокойный образ жизни. Утаката также, но редко, может и сорваться. Очень тактичен, подумает сначала головой, все его действия логичны. Со своим биджу поддерживает связь. Биджу похож на синего слизня, как у Цунаде Катсуи, только хвостов больше. Утаката был пойман Пейном, а шестихвостый был запечатан Акатсуки.
e-mail
Тоби_Гуд_бой Дата: Пн, 2012-03-26, 18:57
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Хм... Утаката, мне он тоже сперва напомнил немного Саске. У него тоже убили близкого человека (точнее он убил) Такойже умиротворённый, спокойный, хладнокровный, упрямый, может быть и немного нагловат) Но у него есть близкий ему человек, за которого он может отдать жизнь, тот человек на которого можно положиться, тот человек, которого он обязан защищать, тот человек, которого он обязан учить (затянул немного, нэ?) Утаката также как и Саске продумывает всё наперёд, не уповает на судьбу или просто на случайное везение. Он очень оригинален, оригинален даже неординарностью своего характера (когда хладнокровный, когда сопереживающий, фиг поймёшь его)). Оригинален своими техниками, ведь драться пузыриками, по-моему, ещё никто не пробовал, нэ?
Ну не знаю... Моё отношение к Утакате скорее всего равнодушное (лично мне не нравятся персонажи такого типа, но от пузыриков я просто балдею))
Ren4ik Дата: Сб, 2012-04-21, 20:20
Ren4ik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Утаката высокий, худой молодой человек с черными
Утаката в одежде Киригакуре
Добавил Melondent
волосами по плечо, бледной кожей и чаще всего
Утаката в одежде Киригакуре
Добавил Melondent
безразличным выражением лица. В аниме его персонаж представлен холодным и неприступным. Сам автор считает, что Утаката получился обоятельным.
Утаката использует в бою мыльные пузыри и большинство его техник основано на них. По версии аниме, Утаката обещал никогда не пользоваться силой хвостатого зверя, но тем не менее он демонстрирует достаточно хорошие способности управления этой силой, он даже способен полностью трансформироваться и отменить трансформацию без видимого вреда для себя.
icq
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 19:20
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Утаката он довольно сильный, хотя его сразу же поймал Пейн без боя. Он контролирует своего зверя как Киллер Би, он может превратится в шестихвостого, без вреда для себя, у него интересные техники, он создает особенных пузырковь, и в битве он не плох хотя его показывали только несколько раз. Он напоминает Саске, хотя он выше чем Саске, и он холоднокровный. В деревне к нему относились как к Наруто Гааре и к Киллер Би, делала на нем свои опыты поэтому он сбежал из деревни, его ищет Анбу деревни Тумана.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: