Ср, 2024-05-15, 10:38

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
сокол Дата: Вт, 2010-02-09, 22:23
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Название/описание темы говорит само за себя...
Начали обсуждение...
Girl_Pain Дата: Ср, 2010-02-10, 13:22

Ранг: Удаленные
Ххм....) Утаката смешной в некоторых сценх))И может даже симпатичный))
Minatosuper Дата: Ср, 2010-02-10, 16:25

Ранг: Удаленные
как по мне я его ещене полностью изучил так что не могу пока что нибудь токое говорить но походу он токойже самоуверынный персонаж
но он прикольно пузырные шарике пускаеть я даже и подумать не мог что пузырные шарике могуть на нести такой урон он ими и хватаеть и атакуеть зашиаеться да эти пузырные шарике униварсальные))))и дутычка тоже прикольная который он выдуваеть эти самые пузырные шарике))))но я думаю в дальнешним я его по лучше узнаю сечас я больше не что не могу про него сказать но думаю он положительный персонаж.
kimimaru1 Дата: Ср, 2010-02-10, 19:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote
как по мне я его ещене полностью изучил так что не могу пока что нибудь токое говорить но походу он токойже самоуверынный персонаж
но он прикольно пузырные шарике пускаеть я даже и подумать не мог что пузырные шарике могуть на нести такой урон он ими и хватаеть и атакуеть зашиаеться да эти пузырные шарике униварсальные))))и дутычка тоже прикольная который он выдуваеть эти самые пузырные шарике))))но я думаю в дальнешним я его по лучше узнаю сечас я больше не что не могу про него сказать но думаю он положительный персонаж.
согласеннн!!!!
Hakufu Дата: Ср, 2010-02-10, 20:02
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
А мне нравиться Утаката, не смотря на то, что многие не довольны, мол, филлеры начались. По моему филлеры эти интересные, давно ничего подобного не было. Мне кажеться, его учитель, которого он конкул, хотел достать из бедного парня шестихвостого, собственно поэтому он его и убил. И теперь празирает слово "учитель". Я бы на его месте так же думала, наверна. А вобщем, персонаж мне нравиться, думаю он положительный, и если его Акатсуки не поймают и он выживет, то еще и с Наруто подружеться, родственная душа, как никак)))
Mion Дата: Чт, 2010-02-11, 01:10
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Не знаю почему, но в начале Утаката мне напомнил Саске... Может быть, некоторым равнодушием...
Но потом, по мере развития сюжета, становится понятно, что из себя представляет этот персонаж.
Искренне улыбнулась, когда он всеми возможными способами старался уклониться от того, чтобы взять Хотару в ученицы.
Ну, а когда Хотару начала перед Утаката, я очень долго угарала! Просто убила реакция Утаката на то, что Хотару начала кофточку снимать... Хех, видать не знает человек, что в таких случаях делать надо!
icq
sakura-fan Дата: Чт, 2010-02-11, 13:46
sakura-fan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
да я соглашусь с Mion, вначале Утаката чем-то смахивал на Саске, то ли его равнодушие, а еще он такой душка, но все равно у него есть какое-то чувство юмора, и я в 145-146 сериях угарала над ним, до того такое глупое лицо у него было :D но он все равно не похож на Саске, он не ищет силу и уж тем более он спасает других, а то что он убил своего учителя, то он в этом не виноват, ведь учитель его оказался настоящим маньяком-убийцей, который захотел заполучить силу шестихвостого зверя, моменты когда он не хотел брать Хотару в ученицы было тоже очень смешно, и мне кажется, раз он постоянно ее спасает, то она ему небезразлична
hinatik22 Дата: Чт, 2010-02-11, 14:19
hinatik22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
Привет всем!!! hi
А мне все время Утакату хочется Укитаке назвать ( да, я смотрю Блич )) - имя у него путанное...
Вообще очень прикольный парень, малообщительный, стеснительный, что ли... Его не без причины можно назвать симпатичным и немного пофигистом...
Ми понравилось, когда Хотару просила брать его в ученицы, так забавно он выглядел ^_^
А ещё в последней вышедшей серии Хотару ему что - то на спине показала, он ТАК засмущался, даже глаз закрыл :p
А то, что за ним охотятся охотники тумана - ПОКА ЧТО ничего не значит!
И что у него было с учителем?(я мангу не читаю)
он ми нравится ;)
УРЯЯЯ!!! я на первой страничке!!!!
DilHin Дата: Чт, 2010-02-11, 14:41

Ранг: Удаленные
Quote (hinatik22)
Привет всем!!!

Привет)))))
Quote (hinatik22)
И что у него было с учителем?(я мангу не читаю)

это филлер, и в манге этого нет)))
А вообще Утаката мне очень нарвится, он мне сразу напомнил саске, он очень на него похож своим хладнокровным характером.
Пытается казаться злым и корыстным, но хотару его раскусила, и походу она его дюбит, а он её, ах будет красивая пара.
если честно, то я его видела на картинке с хвостатыми, и по моим данным в нём запечатан шестихвостый.
а вот что было с его учителем до конца понять не могу.
Hakufu Дата: Чт, 2010-02-11, 18:04
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (hinatik22)
И что у него было с учителем?

Quote (DilHin)
а вот что было с его учителем до конца понять не могу.

а чего тут не понятного, по моему все придельно ясно. Учитель-шизофреник, обладающий манией величия(типа Мадары), захотел вытащить из своего доверчивого ученика шестихвостого демона, дабы самому стать сильным, и всластелином всего сущего :D (ну или на крайняк Акацукам продать или выменять на че нибудь ценное)
Ну и паренек, не лыком шитый, взял да и отправил сенсеишку в мир иной, став тем самым нукенином. Ну и теперь за ним охота и тд и тп
KisaMentos Дата: Чт, 2010-02-11, 20:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Умник
Quote (Hakufu)
Quote (DilHin)а вот что было с его учителем до конца понять не могу. а чего тут не понятного, по моему все придельно ясно. Учитель-шизофреник, обладающий манией величия(типа Мадары), захотел вытащить из своего доверчивого ученика шестихвостого демона, дабы самому стать сильным, и всластелином всего сущего (ну или на крайняк Акацукам продать или выменять на че нибудь ценное) Ну и паренек, не лыком шитый, взял да и отправил сенсеишку в мир иной, став тем самым нукенином. Ну и теперь за ним охота и тд и тп

А как я понял, учитель наоборот захотел вселить в парня биджу и посмотреть, что получится. Ну а дальше по такому же сценарию. Хотя, кто знает... Я просто изходил из рисунка у него на животе(когда он на алтаре лежал), похожий у Наруто-младенца был.
Ну а вообще персонаж стремный какой-то. То он весь мега крутой и таинственный, то четырем недоучкам позиции сдает. Да и не похож он на джинчурики. Те обычно чуть что сразу биджу выпускают. А этот позволил себя так избить, что его потом девчонка в крепость затащила.
В общем, живу одной надеждой - предстоит драка с участием Акацки.
DilHin Дата: Чт, 2010-02-11, 21:09

Ранг: Удаленные
Quote (Hakufu)
а чего тут не понятного, по моему все придельно ясно. Учитель-шизофреник, обладающий манией величия(типа Мадары), захотел вытащить из своего доверчивого ученика шестихвостого демона, дабы самому стать сильным, и всластелином всего сущего (ну или на крайняк Акацукам продать или выменять на че нибудь ценное) Ну и паренек, не лыком шитый, взял да и отправил сенсеишку в мир иной, став тем самым нукенином. Ну и теперь за ним охота и тд и тп

А ну спасибо за пояснение, :D
Quote (KisaMentos)
А как я понял, учитель наоборот захотел вселить в парня биджу и посмотреть, что получится. Ну а дальше по такому же сценарию. Хотя, кто знает... Я просто изходил из рисунка у него на животе(когда он на алтаре лежал), похожий у Наруто-младенца был. Ну а вообще персонаж стремный какой-то. То он весь мега крутой и таинственный, то четырем недоучкам позиции сдает. Да и не похож он на джинчурики. Те обычно чуть что сразу биджу выпускают. А этот позволил себя так избить, что его потом девчонка в крепость затащила. В общем, живу одной надеждой - предстоит драка с участием Акацки.

Ну если он действительно джинчурики шестихвостого, то акатсуки точно будут тут как тут))
Hakufu Дата: Чт, 2010-02-11, 21:50
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (KisaMentos)
А как я понял, учитель наоборот захотел вселить в парня биджу и посмотреть, что получится. Ну а дальше по такому же сценарию. Хотя, кто знает... Я просто изходил из рисунка у него на животе(когда он на алтаре лежал), похожий у Наруто-младенца был.

если честно то я даже не обратила на это внимание, может там и был рисунок как у Наруто, не знаю.
Quote (KisaMentos)
он весь мега крутой и таинственный, то четырем недоучкам позиции сдает. Да и не похож он на джинчурики. Те обычно чуть что сразу биджу выпускают.

А что если он не такой как "те"? И может ему как Наруто в тягость тспользовать силу биджу.
Quote (DilHin)
Ну если он действительно джинчурики шестихвостого, то акатсуки точно будут тут как тут))

Он действительно дзинчурики(в одной из глав манги были представлены все девятеро, Утаката был среди них.
AleX2810 Дата: Чт, 2010-02-11, 22:03
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Утаката, что я могу про него сказать ? Да по сути ничего)) ещё один как мне показалось
опытный шиноби , на катором в своё время проводили разного рода опыты и как я
понял это был его учитель и вроде ещё ктото. Очень странный на мой взгляд человек ,
не смотря на то что он владеет очень уникальной техникой, как мне показалось
он не так прост как может показаться на первый взгляд. Из того что я увидел
могу сказать лиш одно , он очень сильный шиноби и опасный, если помните
то в разыскной книге за его голову дают если мне не изменяет память 50 лимонов
я думаю что по меркам мира Наруто это очень много.
William-Jo Дата: Чт, 2010-02-11, 22:13

Ранг: Удаленные
Мне очень понравился... Конечно у него в голове прописано будто алгоритм что его пытались убить и что его сто процентов прикончат. Он дорожит той девушкой но при этом к ней жестковат. Меня раздражают вообще те эксперименты на людях... Как так можно делать? это же люди черт возьми! Как по мне стрелять таких надо. И как мне кажется он джинчурики что делает его еще более интересным персонажем. Хотя техника у него странная... Что думал мангака когда придумывал ее, даже не знаю. Но все равно это забавно смотреть как он пузырям побеждает достаточно сильных врагов.
Dyuha Дата: Пн, 2010-02-15, 19:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Утаката очень схож с Саске внешностью, голосом, характером. Техники конечно прикольные сделали(мыльные пузыри пускает). Чего только Кишимото не придумает(например Какузу - "повелитель ниток"). С виду он достаточно сильный, если учесть, что в нём запечатан шестихвостый биджу. Я думаю, когда воры взорвали барьер вокруг него, он выпустил силу биджу. Ещё спит много. Каждую сцену с ним начинают, с того, что он просыпается. За ним охотится Скрытый Туман за убийство учителя. Ещё неизвестно что произошло и что произойдёт. Ждём окончания филлеров!
icq
Kenser Дата: Вт, 2010-02-16, 22:38
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Спокойный персонаж. Жаль что есть параллели с Саске, хотелось бы увидеть уже что-то новое. Однако он разительно отличается своим поведением, привычками. Вообще стремлениями жизни и тонкостями характера. Ему казалось бы абсолютно все равно, он спокоен хладнокровен, невозмутим. ему все безразлично. Однако есть одна страсть, страсть игре на флейте, думаю эта способность подарила ему глубокий внутренний мир, пусть его и не видят. Обладает отличной логикой и хорошими способностями, мне кажется у него весьма оригинальный характер.
Mion Дата: Ср, 2010-02-17, 19:28
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (William-Jo)
Конечно у него в голове прописано будто алгоритм что его пытались убить и что его сто процентов прикончат.

Ну, почему же прикончат? :? Может быть, совсем даже не прикончат. В этом филлере Акацек пока что не видно... Пока что...
Очень возможно, что Утаката, как и Киллер Би, сможет от них укрыться. Его техники впечатляют, но мне пока что сложно представить себе Утакату, сражающегося с кем-нибудь из ребят в красных плащах с помощью мыльных пузырей!
icq
Кучики-сан Дата: Чт, 2010-02-18, 13:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
оо... классный перс. мне он очень нрав. а прям так сразу и не скажешь по нему что он джинчурики шестихвостого. того тогда када в воспоминаниях самого утакаты показали его учителя.ну тот пытался залесть парню прям в живот. лез не иначе как за биджу. вообще судя по всему абсолютно все джинчурики в различной степени пострадали от окружающих. как сказала бабуля Чиё :"отношение к джинчурики везде одно" а вообще утаката классный и красивый. я надеюсь ему удастся разобраться со своей деревней так чтоб те не упрятали его за убийство учителя. и надеюсь что утаката согласится стать учителем той девчонки
icq
Mion Дата: Чт, 2010-02-18, 19:19
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Hakufu)
а чего тут не понятного, по моему все придельно ясно. Учитель-шизофреник, обладающий манией величия(типа Мадары), захотел вытащить из своего доверчивого ученика шестихвостого демона, дабы самому стать сильным, и всластелином всего сущего (ну или на крайняк Акацукам продать или выменять на че нибудь ценное) Ну и паренек, не лыком шитый, взял да и отправил сенсеишку в мир иной, став тем самым нукенином. Ну и теперь за ним охота и тд и тп

Ну, вообще-то, есть и иная версия по поводу сенсея. Один из АНБУ говорил о том, что учитель-то как раз хотел избавить Утакату от шестихвостого демона, и ничего плохо ему не желал... Уж не знаю, так это или нет... Но я лично Утакату убийцей не считаю. Потому что, как показано в аниме, сенсея убил демон, когда его носитель потерял контроль над эмоциями. ^_^
icq
Hakufu Дата: Чт, 2010-02-18, 21:12
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Mion)
Ну, вообще-то, есть и иная версия по поводу сенсея. Один из АНБУ говорил о том, что учитель-то как раз хотел избавить Утакату от шестихвостого демона, и ничего плохо ему не желал... Уж не знаю, так это или нет... Но я лично Утакату убийцей не считаю. Потому что, как показано в аниме, сенсея убил демон, когда его носитель потерял контроль над эмоциями.

да я в принципе не настаиваю. я писала этот пост до того, как это показали в аниме, но все равно, пока трудно сказать точно, что из этого правда.
Кучики-сан Дата: Сб, 2010-02-20, 13:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
помогите! у мя в форуме Второй Сезон в темах не появляется поле для оставления комента. =_="" может у кого так же Было???
а вот мну еще очень жалко что сам Масаси кисимото не сделал на Утакату мангу. Ведь это филер, правда? Было Бы к примеру очень интересно прочитать всю эту историю в манга варианте.
Quote (Mion)
Один из АНБУ говорил о том, что учитель-то как раз хотел избавить Утакату от шестихвостого демона

я почти уверена что так и есть. хотя кто разберет этих учителей. мну всё равно жалко парня. всё таки мастер ему не массаж же делал.. *_*
icq
Sakuro4ka Дата: Сб, 2010-02-20, 19:53
Sakuro4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
С самого рождения Утакату ростил отец, который не был особо талантливым ниндзя, и занимался черновой работой. В конечном итоге желая для своего сына лучшей участи он предложил его кандидатуру для запечатывания биджу, в конечном итоге Утаката будучи одержимым Рокуби убил своего отца. Так в 13 лет Утаката остался сиротой, и избрал целью жизни достичь полного контроля над своим биджу, чтобы больше не страдали близкие ему люди. Так он ушёл странствовать для достижения совершенства. Во время своих путешествий Утаката побывал во всех пяти великих странах, но позже его поймала огранизация "Акацуки". Характер довольно спокойный, но иногда Утаката выходит из себя, это обычно происходит из-за влияния Рокуби. Практически никогда не совершает необдуманных действий, и взвешивает все за и против. Руководствуется логикой. Также одним из факторов влияющих на характер является то что Утаката постоянно поддерживает контакт со своим биджу. В любо случае мне нравится этот перс:)
mini_cooper Дата: Сб, 2010-02-20, 20:17
mini_cooper
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Интересный персонаж) Можно сказать, скрашивает филлеры. Хотелось бы поскорее увидеть его возможности. Правда, лучше без полного перевоплощения, шестихвостый не самый красивый биджу.
Как по мне, так он во многом напоминает то Сая, то Саске, так скажем, в молодые годы. Сая уж скорее внешне. Как я понимаю, ему недолго осталось? Судя по тому, что в последем эпизоде появилось призывное животное Пейна. Жаль. Наруто, наверное, снова будет переживать по этому поводу, да и девушка ту с запретным дзюцу так к нему привязана.
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 20:49

Ранг: Удаленные
Он довольно спокойный, но иногда Утаката выходит из себя, это обычно происходит из-за влияния Рокуби. Практически никогда не совершает необдуманных действий, и взвешивает все за и против. Руководствуется логикой. Также одним из факторов влияющих на характер является то что Утаката постоянно поддерживает контакт со своим биджу. Главной привычкой Утакаты является, то что во время разговора он то и дела поправляет свою прядь. Одним из главных пристрастий является сочинение путевых дневников.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: