Ср, 2024-05-15, 14:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
СакураXXX Дата: Пт, 2010-03-19, 14:21
СакураXXX
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 125
Опыт: Знаток
Утаката очень интересный персонаж. Начнем с того, что у него классные техники с мыльными пузырями tsunade . Кроме того, у него дорая натура, хоть он и пытается скрыть это за безразличием. А все же помогает Хотару. А то что он ненавидит учителя... Ну... после такого и я б ненавидела. >( . Хотя член амбу из деревни тумана сказал что он хотел помочь Утаката... если это правда, я думаю Утаката простит учителя))
Эссессили Дата: Сб, 2010-03-20, 23:06
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Ууу...я плакала, когда его Пейн нашёл. Ну зачем в него вселили шестихвостого? А как же Хотару? Сильный, красивый, таинственный, умный и безумно привлекательный персонаж. Мне так его будет не хватать... Хоть он и хотел быть холодным и бесчувственным, но от себя не убежишь. Что может быть опасного в мыльном пузыре? От них просто не ждёшь подвоха, а тут такая сила... Мне нравится его непредвзятость к жизни, но слишком к себе он слишком строг и всё время глушил свои чувства, а когда он наконец осознал что в этом мире есть и добро с любовью.. было уже поздно.
Hakufu Дата: Сб, 2010-03-20, 23:45
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Эссессили)
.я плакала, когда его Пейн нашёл.

аналогично....
Quote (Эссессили)
Сильный, красивый, таинственный, умный и безумно привлекательный персонаж. Мне так его будет не хватать... Хоть он и хотел быть холодным и бесчувственным, но от себя не убежишь.

Да, некоторые персонажи намного хуже чем Утаката, но все же живут.
Quote (Эссессили)
Мне нравится его непредвзятость к жизни, но слишком к себе он слишком строг и всё время глушил свои чувства, а когда он наконец осознал что в этом мире есть и добро с любовью.. было уже поздно.

И снова я согласна) Кишимото-сан взял в привычку убивать слишком много хороших персонажей, пора с этим заканчивать.
нарутиик Дата: Вс, 2010-03-21, 06:38

Ранг: Удаленные
утаката на первый взгяд плохой парерь но наоборот оказываетса он хароый парень н овот пейн скатина урод еего убил в канце и сто пудей внем хвастатый гоби силит да ад гоби ето точно а кстати скольк оу него звастов
ну утаката утаката зажатый в себе парень если так падумать но добрый в душе и смелый и сильный и красивый и умный и внимательный карчое вы панели блин надоело уже пистать ет овсе хи хи ну что бы еще написать интересно может то что я думаю то что утаката мог быть бы па вниматеьней сл сваим учителем или сенсеем

Добавлено (21.03.10, 06:38)
---------------------------------------------
нтересный персонаж) Действительно, чем то напоминает Саске, но все равно индивидуален. В том смысле, что не является подобием другого персонажа. Например, как Сора, которого можно назвать копией Наруто (хотя отличия все же есть). Утаката очень интересный персонаж. Начнем с того, что у него классные техники с мыльными пузырями . Кроме того, у него дорая натура, хоть он и пытается скрыть это за безразличием. А все же помогает Хотару. А то что он ненавидит учителями и вабще быть внимательней и лучше

Итачи Дата: Вс, 2010-03-21, 08:48
Итачи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Жалко Утакату. Что же будет с бедной Хотару? Кошмар... А Пейн не сволочь! Ему дали приказ - он выполняет! Вы так говорите про Пейна, как будто он просто мимо шёл, увидел, и подумал: "О! Бежит кто-то! Убью-ка я его..." А сражаться с Пейном он не начал потому что на звуки боя могла явиться Хотару! К тому же он понимал что противник превосходит его по силе( и количеству).
Quote (Hakufu)
я плакала, когда его Пейн нашёл

Я тоже... :'( Но что поделаешь, если у Кисимото сдвиг на убивание хороших персонажей( лучше бы он Саске убил...), и на порчу их судеб.
AGeNt Дата: Вс, 2010-03-21, 09:51
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (Итачи)
Жалко Утакату. Что же будет с бедной Хотару? Кошмар... А Пейн не сволочь! Ему дали приказ - он выполняет! Вы так говорите про Пейна, как будто он просто мимо шёл, увидел, и подумал: "О! Бежит кто-то! Убью-ка я его..."

Пейн - сволочь... Он своего учителя убил, друзья его используются в технике, так что вряд ли они живы... Короче той его тройки жива только девушка... И то только за красивые глаза.
Quote (Итачи)
сражаться с Пейном он не начал потому что на звуки боя могла явиться Хотару! К тому же он понимал что противник превосходит его по силе( и количеству).

Логика афигительная... Тогда вдруг Наруто услышит??? Насчет последнего не спорю, но странно то, что все акацки приперлися за одним единственным джинчуурики. Может быть и Утаката мог контролировать своего хомечка?
Hinataa Дата: Вс, 2010-03-21, 11:26
Hinataa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Можетя тормоз-но я не знаю. кто он. Я давно мнгу конечн не читала, н омне не кажеется, что там могут появиться новые геои с такой мазливой мордашкой...Ну не кажется мне!!!!! oh oh oh Я честно говоря не знаю о нём ничего, и не знгаю, что ещё написать.Люди, мне кто-нбудь может объяснить что это за персонаж? Просветтьье не просвеещённую!!!Плх!!зз!!!!!!!ьГде-то я читала. что это джинчурики шести хвостого-это правда? А то я пока не всех знаю... В общем, это всё, что моя тупая личность отела написать. прошу прощения за немереное куоличесвто ошибок)))
вампир Дата: Вс, 2010-03-21, 16:23
вампир
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Балдёжный(в некоторых местах) пацанчи внешность...э...ну: "Невысокий, с бледной кожей. Немного хрупкого телосложения, но все же довольно силен. Хотя не стоит сравнивать с мастерами тайдзюцу. Полагается скорее на ловкость и скорость, чем на грубую силу. Тонкие, музыкальные пальцы. Одет в голубой халат длиной до пятс синей окантовкой, рукава прошитиы красной нитью по краям. Красный пояс завязан бантиком, за пазухой бамбуковая походная емкость с питьевой водой. Также за поясом иногда пребывает трубочка-флейта странной формы: последняя треть причудливо изогнута и на конце наличествует расширение." Блин, ну вообщем обычный Джинчуурики. Что тут можно ещё то сказать*пожала плечами :p *
Hakufu Дата: Вс, 2010-03-21, 17:53
Hakufu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 89
Опыт: Хорошист
Quote (Итачи)
А Пейн не сволочь! Ему дали приказ - он выполняет!

Ну не знаю, я не совсем согласна. Он могущественный шиноби, и даже если ему приказывал Мадара, Нагато мог бы и не выполнять его приказы.
Quote (Итачи)
А сражаться с Пейном он не начал потому что на звуки боя могла явиться Хотару!

Глупости. Он бы не здался без боя, но его сила была меньше поэтому он проиграл. А вот если бы явилась Хотару, то мокрого места от нее не осталось.
Hinataa
Утаката действительно дзинчурики шустихвостого(Рокюби). И если вы даже если вы мангу не читали, то много не упустили-это филлер, и сюжетную мангу он не входит.
Итачи Дата: Вт, 2010-03-23, 09:38
Итачи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Quote (AGeNt)
Логика афигительная... Тогда вдруг Наруто услышит??? Насчет последнего не спорю, но странно то, что все акацки приперлися за одним единственным джинчуурики. Может быть и Утаката мог контролировать своего хомечка?

Какие к даркстару ВСЕ акацки? За ним пришёл ТОЛЬКО Пейн!
Quote (AGeNt)
Пейн - сволочь... Он своего учителя убил, друзья его используются в технике, так что вряд ли они живы... Короче той его тройки жива только девушка... И то только за красивые глаза.

Пейн не сволочь! Друзей он своих за собой таскает потому, что хочет что бы они были с ним! он с ними даже разговаривает! У него психика полетела! У него не было другого выхода как убить своего учителя! И он не использует живых людей в своей технике. Только мёртвых.

P.S. Пейн - не сволочь. Пейн - жертва системы.

AGeNt Дата: Вт, 2010-03-23, 15:13
AGeNt
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Хорошист
Quote (Итачи)
Какие к даркстару ВСЕ акацки? За ним пришёл ТОЛЬКО Пейн!

Пейн это 7 человек , можно сказать, что он фактически и есть самый сильный (почти) в Акацки, отсюда вывод, пришел верх - пришло все Акацки )))
Quote (Итачи)
Друзей он своих за собой таскает потому, что хочет что бы они были с ним!

а его техника их случайно использует ???
Quote (Итачи)
У него психика полетела!

согласен
Quote (Итачи)
P.S. Пейн - не сволочь. Пейн - жертва системы.

тогда мы все жертвы
Madara__cool Дата: Ср, 2010-03-24, 14:51
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Утаката (ウタカタ) был шиноби из Киригакуре (деревни скрытого водопада) и Джинчурики Шестихвостого Слизняка.

До происшествия с Шестихвостым, Утаката тенировался со своим учителем Харусамэ, который в конечном счёте предал его. По словам члена АНБУ Киригакурэ, учитель не предавал его, а всего лишь пытался извлечь Шестихвостого из Утакаты. Процесс не прошел, как планировалось, и это повлекло за собой его превращение в Шестихвостого Слизняка и привело к смерти его учителя. После этого, у Утакаты появляется чувство страха в отношениях между учителем и учеником, и он становится странником, постоянно отбиваясь от людей, которые были посланы за ним, в частности от охотников из Киригакурэ посланных вернуть его.

Однажды, он подвергся нападению снова перед девочкой по имени Хотару. Побеждая нападавших, он был ранен. Полагая, что Утаката спас ее, Хотару взяла его в семейное имение для того чтобы залечить его раны. После выздоровления, Хотару попросила его обучать её своему ниндзюцу, от чего он отказался, не желая становиться чьим - то учителем.

Сакура) Дата: Ср, 2010-03-24, 16:02
Сакура)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Успевающий
А мне нравиться Утаката, не смотря на то, что многие не довольны, мол, филлеры начались. По моему филлеры эти интересные, давно ничего подобного не было. Мне кажеться, его учитель, которого он конкул, хотел достать из бедного парня шестихвостого, собственно поэтому он его и убил. И теперь празирает слово "учитель". Я бы на его месте так же думала, наверна. А вобщем, персонаж мне нравиться, думаю он положительный, и если его Акатсуки не поймают и он выживет, то еще и с Наруто подружеться, родственная душа, как никак)))
icq
RikudoSenin Дата: Пт, 2010-03-26, 09:39
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
утаката хороший персонаж и включенный в в аниме отнюдь не зря...........он обладает хорошими познаниями в мире шиноби обладает довольно интересной техникой мыльных пузырей)....может найти решение из любой ситуации когда за ним пришеол пейн он подумал что сможе убежать(на это указывает его звук когда он начал убегать)нов итоге пейн его одолел эту сцену когда напевала хотару смотрел раз 20 не меньше так жалко было только у них все наладилось и тут блин пейн пожаловал как ему на стыдно)) а так персонаж хороший)
Петр Дата: Пт, 2010-03-26, 12:00
Петр
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Знаток
Quote (СакураXXX)
Утаката очень интересный персонаж. Начнем с того, что у него классные техники с мыльными пузырями . Кроме того, у него дорая натура, хоть он и пытается скрыть это за безразличием. А все же помогает Хотару. А то что он ненавидит учителя... Ну... после такого и я б ненавидела. . Хотя член амбу из деревни тумана сказал что он хотел помочь Утаката... если это правда, я думаю Утаката простит учителя))

не знаю не хочу не кого обидеть но мне он не понравился нет я не имею ничего против него но парень с мыльными пузырями oh . встретишь в лесу поржешь и тебя мыльными пузырями убьют! %)

Добавлено (26.03.10, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (СакураXXX)
Утаката очень интересный персонаж. Начнем с того, что у него классные техники с мыльными пузырями . Кроме того, у него дорая натура, хоть он и пытается скрыть это за безразличием. А все же помогает Хотару. А то что он ненавидит учителя... Ну... после такого и я б ненавидела. . Хотя член амбу из деревни тумана сказал что он хотел помочь Утаката... если это правда, я думаю Утаката простит учителя))

не знаю не хочу не кого обидеть но мне он не понравился нет я не имею ничего против него но парень с мыльными пузырями oh . встретишь в лесу поржешь и тебя мыльными пузырями убьют! %)
niki Дата: Пт, 2010-03-26, 15:57
niki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Утака симпотяшка с шестью хвостами. Жаль толь что он умер. Такой хороший учитель, любил свою ученицу, хотя скрывал это до последнего. Мне нравилось как на тренировках он подшучивал над ней, но делал он это мягко чтоб не обидеть и не выставить ее на посмешище. Утаката очень добрый и верный, он незаслуживает что бы такие люди как пейн могли его так запросто убить и забрать шестижвостого. Но мне остаеться только жалеть об этом, ведь все равно ничего не поделаешь. Хотя Сакура могла бы изличить его как зделала та бабуся с гаарой но врятли она станет делать ведь она умрет, и пока она узнает об этом поздно уже будет. :'(
Eifrina Дата: Вс, 2010-03-28, 18:30
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Мне Утаката понравился с того момента, как я его увидела ^_^ !!! Я поначалу и не поняла, зачем нужны мыльные пузыри. Думала, что он пускает их просто так... А оказалось, что мыльные пузыри эти - техника %) ! И с их помощью можно с легкостью убить человека, а также защищаться от взрыва и перемещаться воздухе, сидя внутри пузыря. Утаката - интересная личность, сильный, загадочный, разочаровавшийся в людях, добрый и самое главное - он джинчурики шестихвостого биджу :o ! Не думала, что увижу Рокуби собстенной персоной! Но где джинчурики - там и Акацуки :( . Исход был решен с самого начала появления Пейна. Как же я ненавижу Акацуки! Забрали еще одного замечательного персонажа :'( !!!
e-mail
Ruyzaki Дата: Пн, 2010-03-29, 00:51
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Утаката мне показался довольно интересным персонажем. Очень понравился его холоднокровный характер, чем то даже напоминающий
Итачин или Саскин. Ещё мне более менее нравятся его техники, потому что пока мне ещё не удалось увидеть персонажа с похожими
техниками.
Quote (Eifrina)
Думала, что он пускает их просто так... А оказалось, что мыльные пузыри эти - техника !

Если честно, то у меня тоже в начале создалось такое же впечатление.
Quote (Eifrina)
Но где джинчурики - там и Акацуки . Исход был решен с самого начала появления Пейна. Как же я ненавижу Акацуки! Забрали еще одного замечательного персонажа !!!

Полностью одобряю твоё мнение. И если бы не эти Акацки или этот джинчурики, то Утаката был бы ещё жив.
Eri Дата: Ср, 2010-03-31, 12:26
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Такой милый парень, не смотря на напускное безразличие так привязан к той девчонке *_* Когда узнал, что вней заключена техника, окончательно убедился, что они в каком-то плане родственные души. И техники у него впечатляющие, не ожидаешь нападения, а тут бац и уже труп. Суге~ нечего больше сказать. И летать можно *_* Однако, его учитель... почему он не сказал Утакате, что собирается делать, мм? В итоге им обоим было только хуже. Пэйн - бака, и все тут =з= Как можно было его убить? Сволочи это Акацки, хоть и тоже милые....
Билли Дата: Ср, 2010-03-31, 14:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Утаката, хм... довольно спокойный парень, даже изначально не понять кто он вообще такой. А потом оказывается, что он один из Джинчуриков. И тут бац Пейн и конец, а девчонка так и не продолжила обучение техникам. Интересно, что с ней было дальше и почему она не пошла к Наруто за помощью, ведь Утаката просто пропал.
Его техники поражают, а сам он довольно быстрый и сообразительный в плане боя. У него хоть и была тоска на сердце, но парень он добрый. Мне понравился момент, когда девчонка только научилась по воде ходить, а он пузырёк как пустил и лопнул его, та аж под воду упала, так смешно было.
Жаль парня, такие шиноби погибают((((
icq
Sasori1 Дата: Вс, 2010-04-11, 15:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Его очень жалко, ведь за ним пришёл Пейн и поймал его..... А ведь у него только всё стало налаживаться, конечно очень грустно закончилась его история. А так он очень скрытный парень. В душе он конечно был добрым. Его техники тоже были сильными и эффективными. Но как персонаж он мне нравился, поэтому я хотел бы, что бы он жил. Он адекватный и решительный, побольше бы таких парней. И мне кажется, он всё таки научил чему то Наруто. И это ему поможет в будущем.....
Про этого персонажа мало что известно, поэтому это всё что я могу про него сказать... ^_^
icq
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Sasori1)
го очень жалко, ведь за ним пришёл Пейн и поймал его..... А ведь у него только всё стало налаживаться, конечно очень грустно закончилась его история. А так он очень скрытный парень. В душе он конечно был добрым. Его техники тоже были сильными и эффективными. Но как персонаж он мне нравился, поэтому я хотел бы, что бы он жил. Он адекватный и решительный, побольше бы таких парней. И мне кажется, он всё таки научил чему то Наруто. И это ему поможет в будущем.....
Про этого персонажа мало что известно, поэтому это всё что я могу про него сказать... ^_^

Полностью согласен и хочу выразить мнение. Утаката, мог бы быть нейтрален, но он выбрал сторну добра и не ошибся в появлении своего таланта

icq
Mi Дата: Вт, 2010-04-27, 16:19
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Sasori1)
Его очень жалко, ведь за ним пришёл Пейн и поймал его..... А ведь у него только всё стало налаживаться, конечно очень грустно закончилась его история.

мда..очень жаль.. но мне почему то больше жаль эту девушку-его "ученицу" Хотару :(
такая она была счастливая в конце! наконец то вместе с учителем! только у них там во взаимоотношениях всё наладилось...
Quote (Билли)
Его техники поражают, а сам он довольно быстрый и сообразительный в плане боя.

согласна! техники действительно потрясающие! необычные, а главное эффективные! :)
icq
Arra Дата: Пт, 2010-05-07, 11:59

Ранг: Удаленные
Мне Ютаката сразу понравился! Симпатичный и с действительно необычными техниками)))))
Quote (Immortal)
Без обид, но по моему он оказался слабоват. При встрече с Пейном мог бы и попробовать защититься, а не бежать сломя голову.

вот тут я пожалуй не соглашусь, потому что Ютаката мог напротив, грамотно рассчитать свои силы, и исходя из этого постараться отступить, что бы иметь больше шансов на победу. Тем более, его ждала ученица Хотара.
С Наруто наверняка бы подружились))
А характером чем-то на Саске похож. Ведь посудите сами, когда младший Учиха только поступал в Академию, в нем не было той замкнутости и постоянной пассивной агрессии. Исходя из этого, он был чем-то похож на Ютакату.
Добрый он, хоть и скрывает этого)
Mion Дата: Вс, 2010-05-30, 12:56
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (AGeNt)
Пейн - сволочь... Он своего учителя убил, друзья его используются в технике, так что вряд ли они живы... Короче той его тройки жива только девушка... И то только за красивые глаза.

Пэйн - не сволочь! Во-первых, прежде, чем все это произошло, Мадара ему (как и Саске) промыл мозги.
Во-вторых, у него погибли практически все близкие люди, кроме Конан. Естественно, что он озлобился на весь мир и проявлял жестокость, иногда чрезмерную.
Quote (AGeNt)
Логика афигительная... Тогда вдруг Наруто услышит??? Насчет последнего не спорю, но странно то, что все акацки приперлися за одним единственным джинчуурики. Может быть и Утаката мог контролировать своего хомечка?

Логика как раз прослеживается. Они уже ушли из деревни, и им вряд ли кто смог бы помочь. Утаката это понимал... Не все Акацки приперлись, ибо Пэйн - это как бэ один человек, управляющий шестью телами.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Поиск: