Ср, 2024-05-15, 07:05

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Утаката
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:09
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Странный мужчина ну с очень странным поведением и не пробиваемой миной Не знаю, что в нем нашла девчонка, но такому хочется очень больно дать по голове, чтобы он перестал сомневаться в себе и окружающих. у меня сложилось впечатление, что это такой тип Пьеро, ему так не хочется делать больно другим. но он все равно
это делает своим поведением.
ладно не буу больше его ругать, перейду к хорошим чертам его характера и не только его.... Ну, кто скажите мне откажется поглазеть на полураздето мужика,да еще в таком аниме. праада грудь у него гладкая
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 20:17
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
я не понимаю зафиг тут регеняца ляди которые почти не сморят наруто а всякие другие...бесит....а про утакату цитирую"Он довольно спокойный, но иногда Утаката выходит из себя, это обычно происходит из-за влияния Рокуби. Практически никогда не совершает необдуманных действий, и взвешивает все за и против. Руководствуется логикой. Также одним из факторов влияющих на характер является то что Утаката постоянно поддерживает контакт со своим биджу. Главной привычкой Утакаты является, то что во время разговора он то и дела поправляет свою прядь. Одним из главных пристрастий является сочинение путевых дневников."согласна с инфо))
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 13:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Утаката порадовал-)
Чем-то даже на Саске смахивает. Своя трагедия, но он смог осознать свою неправоту в отношении к своему учителю.
Внешне, герой очень привлекательный. Обнаженки молавато, но выглядело очень классно . И арка с его участием была очень интересной. Жалко, конечно, что его убили.
Очень понравились техники, с использованием мыльных пузырей. Достаточно необычные и очень интересные.
Они могли бы стать с Наруто прекрасными друзьями. Улыбнула его реакция на то, когда девчонка начала раздеваться-)
Зачетный герой-) Побольше бы таких персов в аниме-)
Ezhik Дата: Пн, 2010-12-20, 20:11
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
Утаката больше степени похож на Саске манеры разговор. Но унего есть тоже нескольких крутых техниг. :) Это Утаката ещё похож внешностью на Сая. Как я понимаю, ему недолго осталось? Судя по тому, что в последем эпизоде появилось призывное животное Пейна. Да и девушка ту с запретным дзюцу так к нему привязана. Да ктаму же девушка она его любила наверное она очень сильно растроится что Утаката умер. И ктому же он не здержал обещание,что он её не научит этой техники. Утаката интересный крутой персонаж мне очень понравился этот первсонаж !
icq
Zack Дата: Чт, 2011-01-06, 18:58
Zack
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Бог
Утаката одет в широкую мантию-халат синего цвета. Так же по коемке халата темно-синие полосы. Халат к низу сужается и полностью прикрывает ноги. Халат открывает виду торс парня, скрепляется халат красным поясом. Так же этот халат имеет широкие и длинные рукава прошитые нитью на концах. Утаката носит черные шорты на поясе которых висит бутыль с мыльным раствором. На ногах сандалии как у Джирайи. Так же когда использует техники держит во рту тростинку на конце которой можно наблюдать выдуваемый мыльный пузырь с помощью дыхания парня. На голове темно-каштановые волосы почти доходящие до плеч. Худое и светлое лицо с женскими чертами. Темные, но тонкие брови виднеются из под челки слезающей на глаза.
Демон:Больших размеров(выше человека)шести-хвостый слизень. Маленькие руки(если можно назвать руками, хотя это передние лапы.) и маленькие ножки(или задние лапы)виднеются на белом и скользком теле слизня. Весь белый и с демона стекает выделяемая слизь. При перехождении в демоническую форму вокруг Утакаты образуется белая чакра.
Mion Дата: Сб, 2011-01-08, 22:14
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (hareru)
у меня сложилось впечатление, что это такой тип Пьеро, ему так не хочется делать больно другим. но он все равно это делает своим поведением.

Да нет, он просто не хочет, чтобы у него были какие-либо привязанности. После смерти учителя он почти в это не верит. Но на самом деле Утаката очень дорожит Хотару, иначе зачем он стал бы ее спасать вместе с Наруто.
Quote (hareru)
праада грудь у него гладкая

icq
Ридзаси Дата: Вс, 2011-01-09, 02:33
Ридзаси
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Жаль,что Утакату убили :'( Я поначалу даже не знала,кто это вообще такой (филлеры решила упустить,но это другая история,хи-хи).Как начала смотреть,подумала:ну вот,ещё один типчик,вроде Саске,обидно было очень за Хотару,как он ей грубил и недооценивал, и прочее.К сожалению,моего терпения не хватило до конца и парочку серий пришлось выпустить из оборота,так сказать:надоело,грубо говоря.А потом...как посмотрела последнюю серию из филлеров...оооох...аж заплакать захотелось...В конце-концов,Утачка(как я теперь его называю ^_^ ) был не таким уж и плохим.
И кстати,мне кажеться,но в 515 главе,среди всех оживлённых зомби,есть Утаката...должен быть
icq
Zoozi Дата: Пт, 2011-01-14, 17:55
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Высокий парень с бледной кожешь и шикарными волосами и глазами *_* Довольно силен... но не надо сравнивать с тайджутсу скорей всего он пологается на ловкость и скорость.
Он не думает о чувствах других людей и поэтому может сказать все что думает о том или ином персонаже... Хладнокровный и наглый... В основном полагается на интуицию)))
Когда он родился его вать сразу емурла от ножевых ранений... печальная судьба мальчика.
Он обладает двумя кеккей-генкаем. это выше велеколепный контроль чакры и может превротится в житкую,слизническую вещь.
В нем запечатан шести хвостый демон Рокуби.
Illiren Дата: Сб, 2011-01-15, 15:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Я полностью согласен с Ezhikom!

Принципе Утаката больше степени похож на Саске манеры разговор. Но унего есть тоже нескольких крутых техниг. Это Утаката ещё похож внешностью на Сая. Как я понимаю, ему недолго осталось? Судя по тому, что в последем эпизоде появилось призывное животное Пейна. Да и девушка ту с запретным дзюцу так к нему привязана. Да ктаму же девушка она его любила наверное она очень сильно растроится что Утаката умер. И ктому же он не здержал обещание,что он её не научит этой техники. Утаката интересный крутой персонаж мне очень понравился этот первсонаж ! К томеу
же Утаката спокойный не очём не задумывается, Мне очень понравился этот персонаж!

Hinata_me Дата: Сб, 2011-01-15, 18:28
Hinata_me

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Утаката мне очень понравился такой смешной и вправду очень похож на Саске
а техника его меня вообще убила пузырики пхахах придумают ..
Симпатичный очень я бы сразу даже не сказала бы что он Биджу

За убийство учителя его преследуют Анбу за его голову не малый выкуп на черном рынке ..

Такие спасли Хотару он уже было согласился её обучать как тут за ним пришли Акацки и все .... конец ему
жаль что так все получилось ((

Так бы научил Хотару чему то а теперь ни чего из этого не выйдет (

Мне очень понравился момент когда Хотару хотела показать ему что у нее на спине эта взрывная техника а он вообще подумал что то не то начал глаза закрывать и смущаться :D

PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:54


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Балдёжный(в некоторых местах) пацанчи внешность...э...ну: "Невысокий, с бледной кожей. Немного хрупкого телосложения, но все же довольно силен. Хотя не стоит сравнивать с мастерами тайдзюцу. Полагается скорее на ловкость и скорость, чем на грубую силу. Тонкие, музыкальные пальцы. Одет в голубой халат длиной до пятс синей окантовкой, рукава прошитиы красной нитью по краям. Красный пояс завязан бантиком, за пазухой бамбуковая походная емкость с питьевой водой. Также за поясом иногда пребывает трубочка-флейта странной формы: последняя треть причудливо изогнута и на конце наличествует расширение." Блин, ну вообщем обычный Джинчуурики. Что тут можно ещё то сказать
НаРуТоЧкА Дата: Ср, 2011-03-09, 20:23
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Странный, но довольно таки симпотичный шиноби..Вот только уж слишком фантастическая у него техника: Летание внутри мыльного пузыря..Я, конечно, понимаю, что у Кисомото большая фантазия и более менее реальные способности разобраны..Но это меня почему-то расмешило..Хотя небольшой хентай в этих фийлерах, мне, как девушке, понравился..Эти непростые взаимоотношения между Утакатой и Хотару немного похожи на содзи..Ну, куда меня унесло..Хех. :D
Хотя как шестихвостый он мне не п онравился..думала, что хоть сражаться нормально будет..вон как отчаянно сражалась двухвостая...
Ну, не знаю..для меня он просто второстепенный герой анимешки.. ;)
ТакаюиХиме Дата: Пн, 2011-03-14, 21:29
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Симпатичный шиноби, который немного мне напоминает Саске своим хладнокровием. Вообще, мне он нравится, и его техники тоже, хоть не очень люблю воду. Пузырьки рулят, нэ... ^w^
У него очень интересная трубочка из которой идут пузырьки. Я тоже такую хочу..
Мне вообще не очень нравится Саске, но у Утаката многое имеет из привычек и характера то, что и есть у Саске, но это мне не мешает наслаждаться его прекрасной личностью.
Он совершил грешок, убил учителя. Хотя он это сделал по правильной причине. Все жить хотят, вот и убил его из-за грязных желаний вытащить у бедного Утаката шестихвостика. А шестихвостик такой милый *_*.
Dashori Дата: Пт, 2011-03-18, 19:42
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне этот персонаж даже очень понравился: своими техниками- они очень интересные , ( эти мыльные пузырики захватывают ) эти пузыри такие маленькие- а ещё и взрываются,и летать в пузырях тоже очень интересно .А ещё мне понравилось то что он так отчаянно защищал Хотару. Только в Утакате мне не нравится то что он хладнокровен(но это понятно с его то прошлым) - очень даже похож на Саске,но всё же иногда мне он даже казался злым.Судя из последних серий мне кажется что Пеин его уже схватил- как жалко.
Tooth_Fairy Дата: Сб, 2011-03-19, 22:30
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Этот персонаж как уже писали выше чем-то смахивает на Саске,своим поведением,манерами,все время ходил с серьезной миной на лице. А так весьма интересный персонаж.и техники у него классные, кто бы мог подумать, что мыльные пузыри будут использоваться как убийственное оружие. Веьсма умен и симпатичен,а главное он в конце осознал свою неправоту,что убил своего сенсея. Не ожидала вначале, что он еще и джинчурики окажется, жалко что его так мало было, не показали его в полную силу. Да и поймали его Акатсуки как-то слишком легко. Вобщем была очень расстроена тем,что он погиб :'(
icq
Лисичка Дата: Вс, 2011-03-20, 15:49
Лисичка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
по мне утаката круче всех. hi особенно его техника с пузырьками просто супер.)) да и внешне он тоже ничего))жаль его, у него как и у всех джинчурики не самое приятное прошлое. так же и то что утаката не понял своего учителя и убил его, когда тот на самом деле пытался утакате помочь. да и ещё под конец его как и всех предыдущих джинчурики захватили акацуки(( странно, что кохару ничего не заподозрела и не побежала за наруто сказть чо с утаката что-то случилось. так бы у него был бы хоть какой-то шанс не быть запечатанным. хотя сам он тоже в чём-то виноват: мог бы рассказать наруто что он джинчурики шестихвостого.
e-mail
Алечка Дата: Вс, 2011-03-20, 15:54
Алечка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
По мне Утаката - это самый классный чувачок из Наруто. Он такой спокойный и сдержанный, но хотелось бы его видеть немного под эмоциями. Жалко, что его убили, когда они с той жрицей прошли всё, я уже думала, что будет великая любовь)) И по мне Утаката похож на Себастьяна из Тёмного дворецкого, очень похож. А ещё мне нравится его техника с пузырьками, она такая классная, я тоже бы хотела такой научится)) И мне кажется, что Утаката не специально убил своего учителя, во первых: демон, живущий в нём, и ещё его собственный учитель хочет убить его, под предлогом выпустить демона!!
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 22:51
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Бредовый персонаж.
«Не знаю почему, но в начале Утаката мне напомнил Саске... Может быть, некоторым равнодушием...» - мне тоже так показалось сперва!
Я даже под стол съехала от разочарования! Обидно стало... Хочется живых, подвижных, ярких, запоминающихся персонажей! А эти «сэказы» мне уже поперек горла!! А выражение лица этого чела.. брр!.. Колбасит прямо! А эта дудка и эти мыльные пузыри…. Ну просто мозг выносит!!

Короче я могу еще долго брюзжать, шипеть и нести всякую ерунду – суть одна герой не нравится!

Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:42
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
ух, я впервые был рад, что показали такой филлер, ибо он раскрыл миру еще одного отличного парня, с своей тяжелой историей. мыльные пузыри весьма бабское занятие, но не все мы брутальные мужики, так что норм. Жить можно.
Для меня было неожиданностью, что он джинчурики, не знаю как для вас... И конец серии, когда казалось, что все закончилось счастливо, когда все встало на свои законные места, когда мир поселился в сердце. тут ОП! И все. Украли парня. И никто его не спасет, как Гаару. бедная девочка - еще одна разбитая судьба, на которые богат 2ой сезон.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 19:36
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (tassel)
Бредовый персонаж. «Не знаю почему, но в начале Утаката мне напомнил Саске... Может быть, некоторым равнодушием...» - мне тоже так показалось сперва!

Да нет, не бредовый. Тут конечно я не соглашусь. Просто шиноби, как и Саске преследуют определенные цели, которые он четко ставит перед собой, как я считаю. Что мне понравилось в данном персонаже, дак это техники. Довольно не обычно, как для мира Наруто, я бы даже сказал, оригинально.
Quote (Fandorm)
Для меня было неожиданностью, что он джинчурики, не знаю как для вас...

для меня, если честно тоже. Должен признаться, как по мне, джинчурики из него никакой.
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 19:20
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Утаката - разочарованный в своей жизни шиноби, его всё не устраивает, ну а как тут радоваться когда твой семпай хотел прикончить тебя, ну это он так думад.
Прикольные у него техники. Характером чуть-чуть напоминает Саске, только по злости и всё.
Жаль что он оказался так слаб, по сравнению с Нагато, ну чтож, его голова украшает одну из стен в убежище Акацуки.
Мне он нравился. Жаль что его споймали в такой хороший момент, прям слёзы натекали.
Так он более ни чем не выделялся, кстати, в нём есть схожесть и с Нариком и даже Рок Ли, если вспомнить его отношения с его учителем, тогда он был задорным и очень амбициозным, вот!
Totoro Дата: Вс, 2011-04-24, 16:03
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
вечно спокойный, крутой, красивый))очень напоминает Саске (у них даже прически чем-то похожи))
сам по себе логичен и строг
на мой взгляд, странный и очень интересный
стеснительный)(хотя с другой стороны, когда перед тобой раздеваются, любой засмущается)
я его совсем не знаю, его техники и характер, но очень было бы интересно увидеть его в жестоком бою, чтобы он проявил себя настоящего
с нетерпением жду , когда найдется время посмотреть следующую серию, а то он вроде как начал в биджу превращаться и все..
icq
oksidgem Дата: Пт, 2011-04-29, 14:33
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
Утаката сама.. Очень очень жаль, что его убили. Нам показали такую долгую историю про него и его жизнь и всё закончилось так хорошо. Только начала привыкать к этому новому симпатичному персонажу, как взял и прихлопнул его за считанные секунды! Остаётся только вздыхать и не понимать почему же люди такие жестокие. Как только стало понятно, что Утаката тоже джинчурики, сразу пропиталась к нему глубоким уважением, ведь судьба и так с ним плохо обошлась, а здесь ещё и демон внутри сидит и все тебя ненавидят... Угнетающе..
saryuna Дата: Вс, 2011-05-01, 21:00
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Утаката, няшный персонаж...
Мне он с первого взгляда понравился! ^_^
Его техники, честно говоря поразили, я никогда не видела подобных техник...
А то что он Джинчурики я догадалась сразу, по его воспоминаниям.(они слишком часто повторялись, как тут не догадаться?!)
Но меня немного бесило, то что он все время отталкивал от себе Хатару, ну что ж поделаешь, привязалась девочка к нему...
А если ему это не нравится то простите нафига он ваще ее спас?!
Знаете, я даже подумала что он брат Сая, ведь они так похожи
MARIA-CHAN Дата: Чт, 2011-05-05, 19:22
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Не сразу поняла, что Утаката - тоже джинчурики. Думала, что все его проблемы в очередном кекке генкай) Наподобие пускания гигантских мыльных пузырей. Красивая техника, и как бы походу надежная, но не впечатлило.
Прикид у него прикольный, есть чем похвастаться, а так по внешности Сая чем-то напомнил) Ну и не в его пользу играет, что уже взрослый парень, а с девушками общаться не умеет. Вон какая эффектная Хотару за ним бегала, а он ее всеми способами избегал.В общем, безответственный перс, строящий из себя крутого, но легко попадающего под чужое воздействие. При просмотре были мыслишки типа "И куда Орыч смотрит? Вон какое красивое незанятое тело со способностями бегает, того и гляди, Акацукам достанется" :p
Так что смерть Утакаты от руки Пейна - вполне логично. А что дальше придется делать его "ученице" - неясно.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Утаката (Обсуждение персонажа...)
Поиск: