Ср, 2024-05-15, 03:14

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
Асмодей Дата: Ср, 2010-06-16, 23:35
Асмодей
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (itachi_sharingan)
Наруто сражаеться с Пейном очень хорошо.Особенно когда он сражаеться в режиме мудреца это великолепно.И хорошая была идея оставить два клона, чтобы воспользоваться ими если закончится время режима мудреца.

Но не стоит забывать о помощниках,6 великолепных жаб и катсу,да плюс заготовленые свидки,в общем при победе нужно благодарить их.
Quote (spein)
Наруто уже совершенно иной человек. Его Рашен-Сюрикен восхищает.

Ну да,как Саске тренерует своё "Чидори" так и Наруто усовершенствует свой "Расенган"
spein Дата: Чт, 2010-06-17, 10:54
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Quote
Ну да,как Саске тренерует своё "Чидори" так и Наруто усовершенствует свой "Расенган"

Хочу с тобой не согласится. Чидори саске и фуутон:рашен-сюрикен наруто не сравнить. Даже логически подумав, что ДАЖЕ в режими отшельника ему хватает чакры только на 2 рашен-сюрикена можно представить его уничтожительную силищу. Наруто в результате переплюнул саске. Но ждем же все-таки их боя. Ведь у саске теперь по манге появился ВМШ. Это неплохое противостояние чакре наруто, кьюби и режиму отшельнику.
minatik Дата: Чт, 2010-06-17, 22:19
minatik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Quote (spein)
Хочу с тобой не согласится. Чидори саске и фуутон:рашен-сюрикен наруто не сравнить. Даже логически подумав, что ДАЖЕ в режими отшельника ему хватает чакры только на 2 рашен-сюрикена можно представить его уничтожительную силищу. Наруто в результате переплюнул саске. Но ждем же все-таки их боя. Ведь у саске теперь по манге появился ВМШ. Это неплохое противостояние чакре наруто, кьюби и режиму отшельнику

А у Наруто появился контроль над чакрой кьюби .И может от станет Мудрецом 6 путей.0_о
А по этой теме скажу только то что Наруто узная что его любит Хинато порвёт Пейна как тузик грелку.
И никакие 28 тел его не спасут а потом он явится к реальному (Худому и пахожому на труп)Пейну и вправит ему мозги.
Да-познает-мир-боль Дата: Чт, 2010-07-01, 10:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
читайте мангу там уже битва кончилась победил нарик. oh Канешно бы победил бы Пейн если бы он востоновил свои силы после божественной кары . Когда Пейн востоновил свою силу у него осталось тока два тела ваще . ;)
Quote (spein)
Поправочка наруто оставил 2 клона. Больше он на таком расстоянии не мог контролировать. Да и опасно наверное это.

Наруто оставил 4 клона
Quote (spein)
Абсолютно согласен. Но все-таки люди еще не знают настоящей силы Нагато. И еще представь себе сколько надо было чакры чтобы воскресить такое количество населения конохи. Я считаю, что он (по желанию) вполне бы мог дать отпор наруто. Да и темболее Конан была под боком.

Нагато мог убить его когда нарик подошёл близко к Нагато он не мог двигаться , Нагато мог его убить но Наруто начал Нарутотерапию :'(
Xayate Дата: Чт, 2010-07-01, 21:23
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Ну когда начилась эта битва я был поражен прогрессом Наруто.Такую технику создать как Вихревой Сюрикен так ещё научится ее контролировать до такой степени,что использовать её на расстоянии, просто слов нет.Я думал что наруто убьёт максимум ДВА ПУТИ Пэйна но так разделаться с пятирыми.Я раньше очень сомневался в способнастях Наруто, но после такого я считаю его достойным звания Хокаге.На месте Мадары я б поблагодарил Наруто.Правда жалко что Наруто придется использовать Кьюби.

Кстати кто-нибудь знает где Наруто взял плащ Хокаге?

алиночка1996 Дата: Пт, 2010-07-02, 14:12
алиночка1996
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Quote (Xayate)
Ну когда начилась эта битва я был поражен прогрессом Наруто.Такую технику создать как Вихревой Сюрикен так ещё научится ее контролировать до такой степени,что использовать её на расстоянии, просто слов нет.Я думал что наруто убьёт максимум ДВА ПУТИ Пэйна но так разделаться с пятирыми.Я раньше очень сомневался в способнастях Наруто, но после такого я считаю его достойным звания Хокаге.

ох...правда-правда...поддерживаю... я тоже раньше во многом сомневалась...
Quote (Xayate)
Правда жалко что Наруто придется использовать Кьюби.

наруто не использовал кьюби... это кьюби скорее использовал наруто и его гнев, чтобы попытаться вырваться....
Quote (Xayate)
Кстати кто-нибудь знает где Наруто взял плащ Хокаге?

это не плащ хокаге...это плащ с горы меобоку... Четвертый там тоже обучался в свое время. он же тоже был учеником Джирайи...
Quote (Да-познает-мир-боль)
Наруто оставил 4 клона

неа...2 клона оставил...
icq
Sp@rt@k Дата: Сб, 2010-07-03, 13:21
Sp@rt@k
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
Ну вообщето давайте говорить тут об аниме))) А то многие читали мангу и смысл смотреть аниме?? А то что в аниме куда интереснее! Красочнее зрелищнее! А то тут оказывается наруто дальний потомок мудреца шести путей! Вот тут то Саске всосет по полной! И что, что у него ВМШ?? Противопоставить его всей мощи режима отшельника, бесконечной чакре кьюби, (некоторым техникам рикудо наверно)! Вооб ще ГГ! И то что чидори типа совершенствуется с расенганом это дерьмо! Какое совершенствование чидори??? Это готовая техника, просто этот соска придает ей новые формы! А вот наруто нереально усиливает технику!
icq
Sakkaku Дата: Сб, 2010-07-03, 20:31
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
Да уж БИТВА ПРОСТО СУПЕРСКАЯ!!! Это вообще самая лучшая битва из всех битв в Наруто. Она такая красочная и эмоцианальная.
anh_avatar_shippuuden полностью поддерживаю, я тоже за Пейна, я вообще всегда за Пейн. Он такой лапа, жаль что он умрет, зато как.
Он всю Коноху востановит и всех людей воскресит ценой своей жизни weep . Он такой благородный.
Все АКАЦКИ такие благородные, вечно жертвуют сабой ради других. Я за них всегда. Хоть они и редко выживают, я всеравно их обажаю. А Пейна жалко и Конан... :'(
Печальный_Клоун Дата: Пн, 2010-07-05, 16:15
Печальный_Клоун
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Отличник
ну я предпочитаю сказать Нагато а не пейн ...меня Нагато порозила я не думала что человек может быть таким сильным......и мне понравилось очень понравилось когда Нагато использовал shinra tensei это была нечто...Наруто тоже докозал что он не только с помошью 9 хвостого сильный он мне очень понравилось....и этот бой был очень уникальным ....я думаю что в втором сезоне самый классный бой был этот...они оба срожались в полную силу...
e-mail
Mion Дата: Пн, 2010-07-05, 20:18
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (яхико)
для нагато удобно но и опасно использовать тела других людей если бы нагато дрался сам то не выжил бы из-за атак лиса но всё же пока нагато использует техники шинра и чибаку тэнсэй это для него очень опасно хорошо что в конце он всех оживит и погибнет как герой

Не думаю, что Нагато не выжил бы. Тела ведь тоже несут урон. А на теле Яхико особо сильных повреждений не было. Опасность заключается в том, что в момент, когда Пэйн использует Чибаку Тенсей или Шинра Тенсей, он мгновенно растрачивает колоссальный запас чакры. Поэтому его тело просто не выдерживает.
з.ы. почему все считают Пэйна благородным героем?
Я, безусловно, на стороне Акацки, и поддерживаю их обеими руками
Но я ни в коем случае не считаю их благородными (ну, может быть за исключением Итачи). Каким бы благородным ни был поступок Пэйна (я имею в виду воскрешение), он все равно уничтожил очень многих людей. Причем очень часто жестокость его была излишней. Например, он убил не только Ханзо Саламандру, но всю его семью и детей, и тех, кто пытался его противостоять, и их семьи...
icq
NagasHI Дата: Вт, 2010-07-06, 10:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Да, бой Наруто и Пэйна это нечто! Я даже имею ввиду не только бой на физическом уровне, но если вспомнить, то Наруто и внутренне изменил Нагато и его мировозрение! Это тоже было сражение с Пэйном, потому что если бы Наруто не смог бы убедить Нагато, тот просто напросто дальше бы уничтожал деревню. А сам бой по себе просто захватывающий, особенно идея с клонами. Теперь у Наруто не будет ни одной техники без клонов, а когда он ударил несколько раз подряд Расенган-сюрикеном - это вообще нечто было. Насколько я помню ему даже один было противопоказано делать, а в режиме отшельника, если не ошибаюсь, он его три раза сделал! Вообщем не бой, а одно наслаждение! :)
Персей Дата: Ср, 2010-07-07, 20:44
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Бой получился первокласный. Режим Отшельника Наруто даже сильнее чем у Джираии, но Наруто не может соединяться с старыми жабами. Тела Пейна были разбиты одно за другим. Но Пейн тоже оказался сильным противником, и пригвоздил Наруто к земле. Если бы не Хината, не известно что-бы и случилось. А так Пейн ещё и с Девятихвостым потягался(хотя тот вырвался только на восемь хвостов). Очень понравились техники Пейна - Чибаку Тенсей и другие. Против их мог устоять только Наруто. Но очень жалко Коноху, которую Пейн уничтожил до тла.
himira_san Дата: Ср, 2010-07-07, 21:45
himira_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Прошёл бой Пейна и Наруто, и всем известен его финал. И куда же можно было деться без обсуждения марали и ценностей жизни. Порадовал Ранинган (столь редкая вещь). Так же необычность техник и стиля боя Пейна. Ну и куда же деться без Наруто в новом обличие и с новыми техникам. Эти Расеннган-Сюрюкины просто убили!!! Ну пожалуй самыми запоминающимися моментами стали:
1) Это признание Хинаты! (дождались);
2) И на десерт нам оставили Самого ЙОНДАМЕ!!! И реакция Наруто на его слова о том что он его сын.
Короче как-то вот так)
Sikimaru Дата: Вс, 2010-07-11, 14:45
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (himira_san)
Порадовал Ранинган (столь редкая вещь).
НУ его хоть показали.Конечно я хотел би побольше узнать об этом доджитцу.
Надеюсь дальше Нагато расскажет про свои глаза гораздо больше.

Quote (himira_san)
Так же необычность техник и стиля боя Пейна

Ну а это уже заслуга художников.Стиль рисования в последних сериях сильно изменился.И понятное дело в лучшую сторону.Особенно это заметно
в последней 167 серии.Очень интересно что же будет дальше :D .
e-mail
D_T Дата: Пн, 2010-07-12, 01:04
D_T
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Пока Пейн разрушал Коноху, Наруто был с жабами naruto_dry , а когда Пейн до конца разрушил Коноху :'( , то Наруто наконец появился и стал сражаться с ним(раньше он ни мог появиться т.к ни знал, что Пейн напал на Коноху), поначалу он выигрывал, но под конец Пейн всё же его застал, и тогда в битву вмешивается Хината дабы защитить беспомощного Наруто и дерется с Пейном, но позже погибает. Именно из-за Хинаты в Наруто пробудился демон, девятихвостый (извините если ни правильно написал), но он был ни с девятью хвостами, а с шестью и с какими-то костями Оо и у них началась битва: лис активно нападает, а Пейн успешно защищается и наносит ему удары техниками.(по моему на этом кончалась серия)
Видно долго Пейн так ни продержится.
icq
MadzisianPeinto Дата: Пн, 2010-07-12, 22:56
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Битва дух захватывает,кто лучше ,конечно же,сказать сложно.Но тут уместна одна фраза персонажа,который был хорошим человеком и замечательным шиноби -Хаку:"Вы боретесь за свои мечты,а я за свои"Деиствительно, ведь именно мечты заставили персонажей скрестить свои техники в кровопролитной битве.Как печально,что у каждого из них свои взгляды на создание мира в мире шиноби.Одна мечта-две идеи,которые борются,чтобы превзойти другую мечту и быть идеальнее,чем другая мечта.Именно-это заставляет страдать,как персонажей,так и нас обычных людей.Каждый из них прав по-своему,но так же каждый из них по-своему не прав.Мечты заставляют шиноби создавать причины по которым они могут оправдать свои деиствия,точно так же поступил Пэйн.Когда Наруто стал задавать ему вопросы,то у него находились ответы.Потом действие обернулось в обратную сторону Пэйн стал задавать вопросы на которые Наруто ,пока еще не нашел ответы.В результате мечта Пэйна стала сильнее,она превзошла мечту Наруто.Но в результате битвы Наруто начинает осознавать ,что такое действительно мир.Он находит ответы,которые ,казалось бы, не существовало.Наруто с такой же судьбой, как Нагато,но с разными ,казалось, представлениями о мире,находят точки пересечения своих идей.Они оба правы,но они оба ошиблись и они оба все поняли.
e-mail
Zelenya Дата: Пн, 2010-07-12, 23:33
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (Печальный_Клоун)
ну я предпочитаю сказать Нагато а не пейн ...меня Нагато порозила я не думала что человек может быть таким сильным......и мне понравилось очень понравилось когда Нагато использовал shinra tensei это была нечто...Наруто тоже докозал что он не только с помошью 9 хвостого сильный он мне очень понравилось....и этот бой был очень уникальным ....я думаю что в втором сезоне самый классный бой был этот...они оба срожались в полную силу...

еще не вечер.

Своё: Битва одна из самых сильных битв за историю 167серий Наруто Шипудена. Оба показали своё мастерство. и Это не может не порадовать. Наруто и серйозный = Нечто.

icq
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 00:02
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
очень интересная и захватывающая битва пока что лучшая из всех битв наруто нарик молодец обучился очень сильной технике и смог самостоятельно победить 5 из 6 тел пейна жаль хинату ведь она погибла на глазах наруто но это придало ему большую и неконтролированную силу лиса но без лиса наруто не смог бы победить тело яхико очень эфектное появление 4 хокаге в 167 серии для нагато удобно но и опасно использовать тела других людей если бы нагато дрался сам то не выжил бы из-за атак лиса но всё же пока нагато использует техники шинра и чибаку тэнсэй это для него очень опасно хорошо что в конце он всех оживит и погибнет как герой .
icq
Serafim Дата: Вс, 2010-07-18, 22:54
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
По моему мнению это не просто битва титанов это уже битва богов, с силой этих двоих ничто и никто не сможет сравниться, даже когда в первом сезоне третий дрался со вторым и первым хокаге битва не казалась на столько мощной и захватывающей,а тут прям воще даже не знаю как выразить мое восхищение от этого боя.Я знал что техники наруто очень мощные особенно разен-сюрикен, но то что он его еще и метать научился это просто поражает.ДА и смекалку наруто включать научился. эта битва даже если уменьшить силу этих двоих не происходит по стандартной схеме когда наруто побеждал благодаря только упорству и везению
icq
Хакуро Дата: Пн, 2010-07-19, 08:37
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Quote (Пьяница)
Да уж!!!Рисовка в 167 серии просто ахрененная!!!На середине серии мне уже захотелось её выключить!! Если б не Наруто,то пи**ец пришол бы Конохе и всем её жытелям эт однозначно=)Режым отшельника Наруто охренено силён,да и фишка с клонами грамотная,но всё таки если б не Хината,то Наруто мог бы и проиграть

Полностью согласна! Наруто прекрасно сражается. Мнарятся моменты, когда он сражаеться в режиме мудреца и это великолепно. Новый уровень силы можно сравнить с уровнем Пейна, но и у Пейна довольно сильные техники. Эта битва наверное лутшая за весь фильм.
MadaraUchiha Дата: Пн, 2010-07-19, 15:47
MadaraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Пейн может победить но это мало вероятно....... И у Наруто больше шансов победить пейна, потому, что Сериал не назывался бы Наруто еслиб он взял бы да так и умер и конец был близок когда лис вырвался на 8 хвостов и ещё бы немного и лис бы кайфовал бы на воле но не так то было друг от куза не возьмись появился четвёртый хокаге - отец наруто!!!!!! Конечно можно было бы предполагать то что он появится но на счёт саске тоже можно было надеятся то что от куда не возьмись появился такой саске со своими змеями!!!!! Но наруто в режиме отшельника такой прикольный!!![font=Impact]
[/spoiler]
все кто хочет стать акацки не надейтесь не пущу потпись учиха мадара [c] gaara
icq
S-A-S-K-E Дата: Вт, 2010-07-20, 20:44
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
о это супер битва когда наруто в восми хвостого привротился ямато пытался его остоновить но не усмел хината решила помочь но чуть не умерла наруто разозлился и привратился в 6 хвостого и начал преврощатся в девяти хвостого и вытоге каноха разрушена а пейн убит
AL_62 Дата: Вт, 2010-07-20, 21:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Надеюсь Наруто не только его победит, но и вообще искромсает на мелкие куски, этот **** разрушил Коноху, перебил большое колличество героев... Так что надеюсь ему мало не поздоровиться, тем более у Наруто уже 8 хвостов! Так что Пейну точно капец, а вот то что Четвертый хокаге вмешался, лиж бы не помешало его избиению, ну подумаешь он не виноват, что появился таким из-за системы, но нельзя же ее менять такими способами!!! Вот только жаль, что у Пейна куча марионеток, так что шансы Наруто 50 на 50.
e-mail icq
tekashikesuke Дата: Чт, 2010-07-29, 17:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 31
Опыт: Хорошист
Всем приветик!

Потрясный бой! Меня Наруто просто удивляет своими способностями! Он наконец то научился правильно и быстро планировать свои действия заранее, что не каждому хорошо удаётся)) а как он одним ударом уложил одного из шести тел Пейна ухххх я аж начала гордиться Наруто))

и с этими клонами на горе Момеобоку, которые он потом вызывал и с их помощью сохранял режим Саннина это вообще круть!
я чесно говоря была в шоке когда Наруто бросил свой Разенган Сюрикен! :* :v

только жалко что эту жабу Пейн убил :'(

icq
ra111 Дата: Сб, 2010-07-31, 16:50
ra111
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
незнаю как вам но как мне кажется наруто и пэйн наоборот слишком разные люди в слишком неудачно похожих обстоятельствах.Пэйн по сути своей это олицетворение самого наруто если бы только тогда в первой серии(когда наруто оттирал каменные лики от краски которой сам же их и разукрасил) Ирука не позвал Наруто в ичираку Рамен.....Наруто стал бы в точности таким же как сам Пэйн....и кто знает может быть он бы и вступил в Акацки или бы был бы уже мертв......
Наруто вобрал в себя все самое лучшее от своего отца и от обоих своих учителей так что не стоило даже задумываться что наруто проиграет силы в нем больше чем во всей конохе вместе взятой да еще и каюби как резерв так что наруто победит
Следовательно Рамен сделал наруто мега героем защитником Конохи ;)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: