Ср, 2024-05-15, 18:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
Sp@rt@k Дата: Пн, 2010-06-07, 22:03
Sp@rt@k
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
Вот так битва идёт! Просто драка титанов! А ведь скоро уже и с печатью наруто стане плохо как знаете kyubi
icq
Ann@ Дата: Вт, 2010-06-08, 12:24
Ann@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Конечноже выиграет Наруто, он же главный герой!!! Если бы он умер сериал не назывался б НАРУТО. К томуже у меня на компе есть видео, там хината как-бы умирает ( её потом Сакура будет лечить, но точно не знаю, выживет ли) ради Наруто и он (Наруто) звереет. Он становится Кьюби с 6-ти хвостами и отакует Пейна. что-то мне подсказывает что бой с Пейном будет не лёгок. А вообще как вам такой расклад боя- Наруто дерётся с Пейном и почти проигрывает, но не тут то было! Приходит Саске и спасает Наруто! Они возвращаются В деревню и живут там как лучшие друзья)))
Hokagelista Дата: Вт, 2010-06-08, 13:17
Hokagelista

Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Хорошист
А вообще как вам
такой расклад боя- Наруто дерётся
с Пейном и почти проигрывает, но
не тут то было! Приходит Саске и
спасает Наруто! Они возвращаются
В деревню и живут там как лучшие
друзья)))
дa... Утопия! Только eсть пaрa но.
Во пeрвых тaк кaк они срaжaлись в Конохe то и вожврощaтся нeкудa нe нaдо. Остaлись и всё.
Во вторых воврощaтся то нeкудa ,a остовaтся нeгдe .тaк кaк дeрeвня полностью уничтожeнa. :(
Но вцелом мне эта альтернативная версия нравится!
DiNofaK Дата: Вт, 2010-06-08, 15:03
DiNofaK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да...вторая версия - это не сбывшаяся мечта фанатов, Саске становиться вообще злым и кривым каким-то: всё время про месть твердит...ему самому-то не надоело?! O_O Ну а так, вроде бы Хината спасет Наруто и короче Пейн её почти убьет, ну и Наруто лиса призовёт и пейна отдубасит вроде....ну а то, про что Анна говорила, так это вроде просто фанфик, ну короче видео фанатов и серия уже скоро будет, так что надо будет её немного подождать)))) Скорее бы Наруто с Саске уже подрался, а то немного затянуто....
Sikimaru Дата: Вт, 2010-06-08, 15:07
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Наруто размажет Пейна по всей деревне.Правда будет немного сложновато с одним из тел Пейна.С тем который использует магнитные техники.
Да и девятихвостий лезет наружу.Но ничего Наруто справиться,я в него верю.Из-за смерти(ранения) Хинати Наруто потерял контроль над печатью.
Но и в этом есть плюсы,он встретился со своим отцом.Немногое известно об этом человеке помимо того что он спас Коноху от Девятихвостого Демона-Лиса тринадцать лет назад. Четвертому пришлось пожертвовать жизнью для того чтобы спасти свою деревню и запечатать душу демона в теле Наруто.
e-mail
ДаркСмайл Дата: Вт, 2010-06-08, 17:35
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
хехехе Канешер Наруто выйграет, это уже все знают, но мне интересно как? он ведь не убьёт пейна всеми семеро пейнов управляет Нагато, не так ли ??? какой же силён пейн если не умер после атако Шестихвостого Наруто ) :o :o Мне интересно умрёт ли Хината, признаётся НАруто в любви? поймёт как сильно Хитаник любит его ??.... Незнаю но я уверен что это будет самый захватуйший бой во всём Анимэ Наруто ) Мне нравится глаха наруто когда он в режиме мудреца.. вперёд Наруто отомсти Пейну за то что он зделал с Конохой
Mion Дата: Вт, 2010-06-08, 23:29
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (goust)
БОЙ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ДОЛГИМ НАВЕРНЯКА ЗАТЯНЕТСА НА СЕРИЙ 15!!!!!!

Жесть, надеюсь, бой все-таки будет длиться меньше...
Quote (ДаркСмайл)
хехехе Канешер Наруто выйграет, это уже все знают,

Знают-то, конечно, все... Но, согласитесь, смотреть бой интереснее, чем мангу читать, нэ?
Лично меня впечатлили уже первые минуты боя. Особенно, когда Наруто одним ударом уложил одно из тел Пэйна. Чувствуется, что он стал намного сильнее и (самой не верится) красивее! Что ни говорите, а новый красный плащик и режим саннина ему очень идут ^_^

Но и сам Пэйн тоже не промах - Риннеган сильная штука, как ни крути. Если бы Нагато не использовал Шинра Тенсей, тем самым убавив себе силы, у Наруто было бы намного меньше шансов на победу, даже с использованием чакры Лиса. ИМХО!
icq
Хакуро Дата: Ср, 2010-06-09, 07:27
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Это бой не на жизнь а насмерть! После того, что Пэйн сделал с Хинатой, Наруто просто обязан эго прикончить, размазать по стенке, вытащить внутренности, короче этот козёл обязан пасть самой страшной смертью! Это очень спецефицеский бой! Но всё же я очень боюсь за Наруто!!! Вдрук этот Пейн его всё же укакошит? Или Кюби откроет свою "клетку" и захватит тело Наруто? Нет! Наруто должен победить! Ведь он сражается не только за свою жизнь, но на его плечах лежит ответственность за своих друзей, деревню, весь мир!
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА НАРУТО!!! hi
ДаркСмайл Дата: Ср, 2010-06-09, 10:20
ДаркСмайл
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote
Это бой не на жизнь а насмерть! После того, что Пэйн сделал с Хинатой, Наруто просто обязан эго прикончить, размазать по стенке, вытащить внутренности, короче этот козёл обязан пасть самой страшной смертью!

ого скок оскорблений ))) Пейн не очень то обрадуется... а что он зделал ч Хинатой а то я Мангу не читаю ??? Он убил её ?? --> это конешн сериёзный повод если так...

Quote
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА НАРУТО!!!

Не бойся можем и не болеть всё равно НАруто выйграет... Ведь всегда добро побеждает зло....

Росамаха Дата: Ср, 2010-06-09, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Наруто против Пейна
Это бой не на жизнь а насмерть! После того, что Пэйн сделал с Хинатой, Наруто просто обязан эго прикончить, размазать по стенке, вытащить внутренности, короче этот козёл обязан пасть самой страшной смертью! Это очень спецефицеский бой! Но всё же я очень боюсь за Наруто!!! Вдрук этот Пейн его всё же укакошит? Или Кюби откроет свою "клетку" и захватит тело Наруто? Нет! Наруто должен победить! Ведь он сражается не только за свою жизнь, но на его плечах лежит ответственность за своих друзей, деревню, весь мир!
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА НАРУТО И СМЕРТЬ ПЕЙНУ
Imikashi_Uchiha Дата: Ср, 2010-06-09, 18:20
Imikashi_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Я читала в манге и мне очень понравилась битва.
Бой был замечательным. Правда я непонела откуда взялась хината? Да она хотела защитить наруто, но она умерла, и всё обернулось хорошо благодаря силе, которая есть у наруто, убеждать людей и делать так чтобы люди в него верили. Когда хината напала то наруто просто был в шоке. И у него вовремя появиась сила девятихвостого. Но меня убило то что сказал пейн
- Ты меня ненавилишь?
И у него такое лицо было. Благодаря тому что наруто стал мудрецом он мог чуствовать чакру любого кто был в деревне и рядом с ней. Он так нашел Ногато и переубедил его.

Мне нравится этот бой и потрясающая сила наруто ^_^

icq
Sikimaru Дата: Чт, 2010-06-10, 12:07
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (Росамаха)
Наруто против Пейна
Это бой не на жизнь а насмерть! После того, что Пэйн сделал с Хинатой, Наруто просто обязан эго прикончить, размазать по стенке, вытащить внутренности, короче этот козёл обязан пасть самой страшной смертью!

Будь на месте Хинати хто небудь другой,все было би так само.Будь там Ино,Сакура,какойто генин,Наруто всеравно озвереет и грохнет Пейна.Лично я ни в одной серии не видел привязанность Наруто к Хинате.Он к ней относиться также как к остальным.И после такого боя он к ней даже не подошел,
узнать все ли нормально.
e-mail
Mion Дата: Чт, 2010-06-10, 16:47
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Sikimaru)
Будь на месте Хинати хто небудь другой,все было би так само.Будь там Ино,Сакура,какойто генин,Наруто всеравно озвереет и грохнет Пейна.Лично я ни в одной серии не видел привязанность Наруто к Хинате.Он к ней относиться также как к остальным.И после такого боя он к ней даже не подошел, узнать все ли нормально.

Ну, это не совсем так... Ведь Хината призналась Наруто в любви , думаете, это ничего не значит?! Лично на меня это произвело сильное впечатление... А представьте, что должен был чувствовать Наруто, которого Пэйн буквально пригвоздил к земле.
И потом, насколько я поняла, Наруто сначала решил, что Хината умерла... Поэтому, недолго думая, набросился на Пэйна.
icq
DiNofaK Дата: Чт, 2010-06-10, 17:03
DiNofaK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Quote (Mion)
Ну, это не совсем так... Ведь Хината призналась Наруто в любви , думаете, это ничего не значит?! Лично на меня это произвело сильное впечатление... А представьте, что должен был чувствовать Наруто, которого Пэйн буквально пригвоздил к земле. И потом, насколько я поняла, Наруто сначала решил, что Хината умерла... Поэтому, недолго думая, набросился на Пэйна.

Ну если подумать, то Наруто, так как в тот момент был бой, все равно бы напал на Пейна, правда со светлостью в разуме...ну а так он все равно молодец^^
Асмодей Дата: Пт, 2010-06-11, 23:21
Асмодей
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Quote (Ann@)
онечноже выиграет Наруто, он же главный герой!!! Если бы он умер сериал не назывался б НАРУТО. К томуже у меня на компе есть видео, там хината как-бы умирает ( её потом Сакура будет лечить, но точно не знаю, выживет ли) ради Наруто и он (Наруто) звереет. Он становится Кьюби с 6-ти хвостами и отакует Пейна. что-то мне подсказывает что бой с Пейном будет не лёгок.

Это ещё в манге написано.А насчёт спасение Наруто Учихой это уж врятли,ведь бы тогда закончилось аниме,в этом как раз интрига
spein Дата: Пт, 2010-06-11, 23:33
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
В победе Наруто я не сомневаюсь. Меня больше всего интересует как в аниме сделают момент встречи отца и сына, во время того как Наруто решил использовать силу Кьюби. Скорее всего будет что-то очень дикое.

То что я уже успел увидеть есть потрясающе. Вот только сэнджицу Наруто не может долго держать... Ему прийдется очень сложно. Ведь 4 тела его уже потрепало....

Потом интересует, что еще применит наруто в битве с пэйном. Какие его козыря!? Скорее всего к концу лета мы уже увидим настоящую силу этих двоих легендарных (уже) в селении людей.

Хидан Дата: Вс, 2010-06-13, 13:06
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Битва просто жесть!!! Вот эта силещщща!!! Что у Пейна, что и у Наруто! Аж неверится!
Вот помню в недавных сериях пейн разнёс коноху на клачки и первое что я подумала -
1- вот пи...р!!! %)
2-что там ещё спасать?
3 - где там Наруто шляется?
Да! Наруто растёт на глазах! Его рост порожает(как бамбук! пустой, но не сламить!:D )
Пейн интересен... Боль то,боль сё...почувствуйте всю боль жизни... ЗАХРЕНА?
И так жизнь у Нарика несладка, а этот ещё и деревню сжигает( хотя нет! он как жук навозный! Капашиться, пугает,а самого гложит,
что живет в го..не!) ^_^
Mion Дата: Пн, 2010-06-14, 21:26
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (spein)
То что я уже успел увидеть есть потрясающе. Вот только сэнджицу Наруто не может долго держать... Ему прийдется очень сложно. Ведь 4 тела его уже потрепало....

Ну, он нашел прекрасный выход! Честно говоря, Наруто не просто становится сильнее... Он прям умнеет на глазах! Если б я мангу не читала, то была бы просто ф шоке от того, что он придумал.
Порадовала его идея с клонами, которые собирали чакру на горе Мёбоку.
А его атака в 3 этапа - просто блеск! Что ни говорите, а от прежнего Наруто, который сломя голову рвется в бой осталось совсем немного. И ведь додумался таки сначала убить то тело, которое могло воскрешать мертвых! Наруто - молодчинка! :v :v :v :*
icq
Шика Дата: Вт, 2010-06-15, 15:10
Шика
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
это очень интересны бой битва за все что возможно.Пейн очень силён с его телами рикудо,он победил одного из легендарных санинов Джираю который также являлся его учителем.
Наруто тоже очень силен особенно теперь с режимом мудреца.Наруто уже намного продвинулся в теме стратегии (додумался что нужно сначала уничтожить тело которое воскрешает тела, а потом атаковать всех остальных.Очень удивило и порадовало то что наруто теперь ветровой сюрикен умеет
кидать и создавать настолько большие разенганы.
я немог4у3 дождаться следуйщей серии
kenigma Дата: Вт, 2010-06-15, 19:34
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
По началу как то не сильно верилось что наруто пейна сможет сделать.Ведь сам джирая не смог этого сделть.Но а наруто вобше молоток научился с жабами контролю природной энергии.Да и тренировки с джираей не просто так прошли.Короче наруто форрева.!!
icq
spein Дата: Вт, 2010-06-15, 21:36
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Наруто изначально намного сильнее дзираи-сенсея. А то что он обучился искуству сеннина - это только плюс.
Quote
Ведь сам джирая не смог этого сделть.

Дзирая ведь не пуп земли))) Наруто как бы и не победил последнего пейна.

Меня интригует момент смеси чакры природы и чакры лиса (Ну помните в 154 серии Великий мудрец подумал о этом). Зрачки его просто поражают :D .
Ну представте смесь Режима отшельника и Покрова лиса. Он наверное не хуже нагато стает.хмм.. ну собственно его отец на это и надеялся.

Mion Дата: Вт, 2010-06-15, 22:08
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (spein)
Наруто изначально намного сильнее дзираи-сенсея.

По количеству чакры - да, он безусловно сильнее, а вот по количеству изученных техник и умению этой самой чакрой пользоваться Наруто явно уступал Джирайе...
Quote (spein)
Наруто как бы и не победил последнего пейна.

Нагато был уже на пределе. Неизвестно, смог бы он драться с Наруто, и если да, то как долго...
Многократное использование Шинра Тенсей буквально выкачало из него последние силы. Ведь, если так подумать, победа над противником вовсе не означает его смерть.
icq
Zik Дата: Вт, 2010-06-15, 22:34
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Вот это битва началась прям как Давид против Голиафа.
Я думал Наруто както ефектние появитса например (со своим появлением разрушит пол Конохи)а он просто ПАХ и появился както не кавайно.
Наруто молодец что додумался оставить 4 клона на Горе Миобоко и тем помог себе продлевать режим отшельника. %)
Да и когда это он научился так контролировать чакру что смог кинуть Расенган сюрикен. ;)
И эсчо вот когда Пейн напал на Коноху и призвал призыви у конохи есть множество техник чтоб убить их а они не могли.
А когда появился наруто он их одним махом послал в рай :p
spein Дата: Вт, 2010-06-15, 22:42
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Quote
Нагато был уже на пределе. Неизвестно, смог бы он драться с Наруто, и если да, то как долго...
Многократное использование Шинра Тенсей буквально выкачало из него последние силы. Ведь, если так подумать, победа над противником вовсе не означает его смерть.

Абсолютно согласен. Но все-таки люди еще не знают настоящей силы Нагато.
И еще представь себе сколько надо было чакры чтобы воскресить такое количество населения конохи. Я считаю, что он (по желанию) вполне бы мог дать отпор наруто. Да и темболее Конан была под боком.

Добавлено (15.06.10, 22:42)
---------------------------------------------

Quote
Наруто молодец что додумался оставить 4 клона на Горе Миобоко и тем помог себе продлевать режим отшельника.

Поправочка ;) наруто оставил 2 клона. Больше он на таком расстоянии не мог контролировать. Да и опасно наверное это.

Ну а то, что "Давид против Голиафа" Я вполне согласен.
Это даже можно было бы увековечить как бой 1го хокаге против Учиха Мадары. Бой красивый невероятно. Наруто уже совершенно иной человек. Его Рашен-Сюрикен восхищает. Отец бы гордился им. Техника сложнейшая и требует большого контроля чакры.

Altair Дата: Ср, 2010-06-16, 20:33
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Наруто сражаеться с Пейном очень хорошо.Особенно когда он сражаеться в режиме мудреца это великолепно.И хорошая была идея оставить два клона, чтобы воспользоваться ими если закончится время режима мудреца.Но и у Пейна хорошие и довольно сильные техники.Из всех техник Пейна мне больше понравилась техника Шинра Тенсей.Очень сильная техника! Ведь это техника почти разрушила Коноху.А у Наруто во время боя мне понравилась техника Разен-сюрикен.Если не ошибаюсь Наруто с этой техникой убил одного или двух Пейнов.
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: