Ср, 2024-05-15, 03:46

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
Agent_Zero Дата: Вс, 2011-06-05, 02:03


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Quote (Hinata_san)
Ну бой меня конечно поразил . Это было что-то . Наруто показал себя во всей своей красе , теперь все знаю что в Коноху суваться опасно . Пейн , как я поняла , быль не таким как все Акацуки , он был на стороне добра , а по приказу Мадары вынужден был атаковать Коноху . Как говорил Нагато : - "Если есть на свете место без воин и крови, то я найду это место , схвачу руками и никогда не отпущу " , эти слова меня очень поразили . Наруто умеет "перерождать" людей . Нагато всё понял после разговора с Наруто . Он изменился . А когда Наруто активировал Кьюби , и когда у него были девять хвостов . Он действительно (по моему мнению) полюбил Хинату , если на столько разозлился . Я Наруто теперь даже немного боюсь .


Пейн изначально был на стороне зла.Он оправдывал его своей болью, пока его не переубедили.
Мне Пейн не нравится с его помешательством на своей боли.Он какой-то ненормальный.Мочит всех без разбора и считает себя богом.Мне это немного смешно.
Азмария Дата: Вт, 2011-06-07, 00:03
Азмария
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Просто шикарный был бой! Слов нет! Смотрела на одном дыхании. Наруто молодец,стал намного сильнее и умнее,он очень изменился в сравнении с начальными сезонами.Пейна конечно тоже немного жалко,но в конце он понял весь смысл жизни,и перестал без конца про боль твердить(наруто просто все отлично объясняет)и хорошо что он вернул жизни всем коноховцам,правильно поступил...жаль,что деревню не восстановил.Наруто отмстил Пейну за всех-и за всю Коноху,и за своего учителя Джирайю...Нагато почему-то не смог воскресить его...
Doc_Sempai Дата: Вт, 2011-06-07, 13:15
Doc_Sempai
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote
Нагато почему-то не смог воскресить его...

Возможно ограничение по времени убиения)
Quote
хорошо что он вернул жизни всем коноховцам,правильно поступил

а вдруг воскрешённый Кабуто Нагато сможет восстановить павших в бою? Киши так одним махом хэппи энд может сделать)

Сама битва с Пэйном мне понравилась только в манге. В аниме отсебятина, притом низкого качества. Фанмэйд вариант тоже ничего)) А в аниме образ Пейна маленько искажён и оплёван подобной анимацией. Наруто здесь не умный, а рассудительный. О мире он правильно говорит, хотя логика Пэйна не лишена смысла. По сути, мы так и живём сейчас.
kushina_sensei Дата: Вс, 2011-06-12, 16:51
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Я была поражена силой Наруто! Он смог победить 5 тел Пейна в свои 16 лет,хотя Джирайя-сама, один из трёх Саннинов, погиб! Наруто стал очень сильным,особенно в режиме отшельника! Очень понравилась идея Наруто - оставить 2 клонов для сбора природной чакры! И Наруто всё-таки завершил технику Йондайме,Ветряной Расен-сюрикен! Я написала всё это для того, чтобы все поняли каким сильным стал Наруто за короткий срок! И это я ещё не написала про силу Девятихвостого и восемь хвостов! Также Наруто молодец, потому что он поговорил с Нагато, и тот воскресил всех жителей Листа,которые погибли от его рук! kyubi
_GiN_ Дата: Вс, 2011-06-12, 18:10
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Бой был во всех отношениях хорош и хорошо продуман. Наруто на удивление быстро научился шевелить мозгми хДД Особенно мне понравилось, как он уничтожил Мир Духов, давему поглатить его сэнджуцу-чакры и превратится от неё в жабу.
А вот конец боя (Когда Наруто уже вышел из состояния Девятихвосого) получился, мягко скажем непродуманным. В воздухе витало чувство, что Масаши уже устал он этого боя и стремился быстрее завершить его. Поэтому развязка вышла неправдоподобной, но в остальном бой мне очень понравился.
e-mail
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 10:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (Doc_Sempai)
Сама битва с Пэйном мне понравилась только в манге. В аниме отсебятина, притом низкого качества. Фанмэйд вариант тоже ничего)) А в аниме образ Пейна маленько искажён и оплёван подобной анимацией. Наруто здесь не умный, а рассудительный. О мире он правильно говорит, хотя логика Пэйна не лишена смысла. По сути, мы так и живём сейчас.

Если честно, то в аниме эта битва казалась краще, но на вкус и цвет товарища нет, так что это твое мнение. А насчет рассуждения Наруто и Нагато я полностью согласна
Xinatochka Дата: Пн, 2011-06-20, 12:35
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Это был по истине захватывающий бой. Меня поразил Наруто с его новыми техниками. Наруто в этом бою был очень серьёзнымм, каждый ход делал продумано и вообще он меня поразил. И всё же он одержал победу над Пейном. С пятью телами он справился своими силами а с последним телом ему в этом помог девятихвостый. Пейна мне было тоже жалко не знаю почему, но мне он нравится. Бой был очень интересным все техники достигли предела ,так что именно в этих сериях можно посмотреть всё чего достиг Наруто годами упорных тренировок!
NiceDevil Дата: Пн, 2011-06-20, 14:26
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Да бой был интересный захватывающий и действительно было интересно смотреть, было много разных техник. Пейн разрушил целую деревню убил многих, но Наруто даже головой начал думать в этой битве что самое поразительное и делал сложные порядковые комбинации. Первые три тела он как то быстро убил, последующее же было сложнее. Конечно жалко было смотреть на Хинату которая отчаянно пыталась помочь Наруто, он разозлился и превратился чуть ли не во все девять хвостов, было мочилово конечно, интересно наблюдать за битвами такого рода.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 21:04
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Бой был просто невероятный! Наруто стал так силён, что это невозможно описать словами! Джирайя смог уничтожить всего одно тело и погиб после этого, а Наруто первое тело разбил вообще одним ударом! Пейн был просто сражён, ему раньше явно никогда не приходилось видеть такую силу и упорство со стороны врага. Наруто самостоятельно уничтожил целых пять тел, причём, каждое своим способом, использовав определённую тактическую хитрость. Он стал невероятно умён, даже свою сильнейшую технику Расенган-Сюрикен использовал не только для атаки, но и для отвлечения противника. А уж после Кьюби последний Пейн вообще еле на ногах стоял. В общем, браво, Наруто!
DNK Дата: Вт, 2011-07-19, 19:21
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Эта сюжетная арка, Нападение на Коноху Пейном, моя любимая. И самая интересная. Пейн-мой любимый персонаж. И Наруто и Хината тоже. Два любимчига сражаюца против третьего любимчига. Это просто главное событие Shippuuden-а! Довольно интересно было слушать спор Наруто с Пейном. И Конохомару повел себя как истинный герой... Ну, или как Наруто. А вообще, я не понимаю народ. Неужели чтобы признать человека, он должен уничтожить мега-босса, разрушевшего одним ударом целый город?
Нагато так же погиб как герой.
+ ко всему, Хината призналась Наруто в любви. Но почему то дальше их отношения не развиваются.
icq
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-29, 20:41
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Quote (Kira_Tanaka)
Бой был просто невероятный! Наруто стал так силён, что это невозможно описать словами! Джирайя смог уничтожить всего одно тело и погиб после этого, а Наруто первое тело разбил вообще одним ударом


Да согласна этот бой был настоящим зрелищем, Наруто стал сильным шиноби, научился режиму саннина, смог победить такого сильного противника. Превзошёл своёго учителя Джирайю.

Quote (Kira_Tanaka)
Он стал невероятно умён, даже свою сильнейшую технику Расенган-Сюрикен использовал не только для атаки, но и для отвлечения противника.

Да я была в шоке что Наруто стал умнее, ведь он всегда влезал в битвы не продумав всё на шаг вперёд, понравился этот момент с Разенган - сюрикеном.
Naruto_kage Дата: Сб, 2011-07-30, 11:37
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Да, битва была просто супер. Исход битвы невозможно было предсказать, я не думал что в конце Нагато оживит всех тех людей который он сам убил. В этой битве Наруто показал на что генины Конохи способны. И ещё одна важная произошло, Хината. Она вышла когда Наруто уже хотел сдаться, если бы не она не знаю что дальше бы произошло. Она не смотря на опасность что её ждало при битве с Пейном, вышла и защитила Наруто. Вот что значит настаящая любовь. А Наруто сделал своё дело по максимуму. :) Спасибо автору за такие интересные битвы!
Denoro_Anbu) Дата: Вт, 2011-08-02, 12:00
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Пейн почемуто тупил оочень много. Там возникало множество ситуаций когда тело бога в тупую пропускает удар расенгана. А другие тела поймали расен сюрикены по тупому. Я думаю Нарик бы не одолел пейна если бы битва была в полную мощь со стороны Пейна ибо сюжет говорит что он умрет значит так и будет. Тоже самое наблюдалось в битве с Какузу. Он так грамотно вёл весь поединок. И так глупо напоролся на ресен-сюрикен. Но все таки Нагато молодец, что ценой своей жизни воскресил всех погибших в Конохе, он понял что все его действия были напрастны и единственный кто принесет мир это - Наруто.=)
GaaraUnloved Дата: Чт, 2011-08-18, 14:01
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Да, великая была битва...Посмотрела я её правда уже тогда, когда исход был известен, поэтому прогнозов построить не довелось.Но, думаю, спорить никто не будет с тем, что это была одна из самых зрелищных битв не только второго сезона, но и всего аниме вообще.Я просто восхищалась Наруто во время этого поединка!Даже несмотря на то, что он выпустил силу Девятихвостого...Это конечно было опасно, но в конце концов он подавил эту силу при помощи Четвертого, вернулся "в реальность", то есть стал собой, и вышел из битвы победителем.Ещё мне понравилось, что завершающим ударом был обычный Расенган.Не знаю, почему, но я осталась довольна, что в финальной арке он применил самую простую, по сравнению со всеми остальными, технику, и именно она уничтожила последнее тело Пейна.
Fan_Style Дата: Чт, 2011-08-18, 22:07
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Битве можно смело ставить 6/5. Так как нереальное количество усилий вложили художники в него.
И Наруто очень эффектно появился.)
Весь бой бы очень напряжённым и трудным для обоих сторон, ну Наруто повезло то что в нём запечатан Кьюби, иначе бы он не выйграл, да и вообще давно бы он умер.)
Только одно не понравилось, вроде 167 серии, не очень хорошо её прорисовали, но это было супер мего нечто, я неожидал что будет всё столь быстро и эпично.
Мир богов Пэйна оказался намного сильней чем я себе представлял.
paTronchiK Дата: Ср, 2011-08-24, 21:29
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Мой самый любимый период серий во всём Наре. Битва философская, в которой персонажи открывались по-новому, в особенности, Нагато. В той битве произошло два новых Рождения - Рождение нового Наруто и перерождение Нагато. Да и вообще множество персонажей прошло через эдакий квест: Чоджи, Сакура, Конохамару и т.д. Испытывал полнейший сумбур эмоций, смотря эту легендарную битву: столько чувств было вложено, что просто не было слов. С нетерпением ждал каждую серию, по пути пересматривая уже вышедшие. До сих пор с громадным удовольствием смотрю те серии, наслаждаясь ими.
Mirada-chan Дата: Вт, 2011-10-11, 00:23
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Это был самый захватывающий бой второго сезона на мой взгляд, я смотрела его на одном дыхании. Я не сомневалась конечно, что Наруто победит, но было очень интересно всё таки как произойдет бой, ведь в бою встретились очень очень сильные шиноби. Наруто- Джинчурик девятихвостого и Пейн который обладал Рениганом. Сам бой был потрясающий, ведь пока только в этом бою у Наруто появилось аж 8 хвостов, именно в этом бою Наруто в первые увидел своего отца Минато ( хотя он и раньше его видел. но как четвертого Хокаге, а не отца) и самый мой любимый момент,это признание Хинаты. Конечно мне было очень жалко Ногато (Пейн), ведь после того, как он осознал свою ошибку и вернул к жизни всех умерших от его рук, он погиб.
Так. что это был самый самый классный бой второго сезона на данный момент. :v
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 16:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Да. Я так же не могу не оставить без внимания этот бой:
1)В этом боя Наруто в первый раз увидел своего отца и узнал, что его отец был 4хокаге.
2)Наруто дошёл до 8 хвостов(Ох как же он был похож на Кьюби, то ко шерсти не хватало). Но и так же Наруто удалось одолеть волю Кьюби и не дать ему вырваться на свободу=).
3)Эх...Как же близко Наруто был к смерти, но больше всего меня поразило то, что Наруто был насквозь утыкан черными лезвиями. И ему удалось выжить. В то время как многие шиноби умирали от одного удара=).
Безусловно это был самый лучший и тяжёлый бой во втором сезоне(на данный момент).
Да и кстати вы заметили, что Наруто стал использовать Расен-сюрекен по другому?(Он начил использовать его в дальнем боя, что-бы не навредить себе)
e-mail
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 15:05
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Xinatochka, Это был по истине захватывающий бой. Меня поразил Наруто с его новыми техниками. Наруто в этом бою был очень серьёзнымм, каждый ход делал продумано и вообще он меня поразил. И всё же он одержал победу над Пейном. С пятью телами он справился своими силами а с последним телом ему в этом помог девятихвостый. Пейна мне было тоже жалко не знаю почему, но мне он нравится. Бой был очень интересным все техники достигли предела ,так что именно в этих сериях можно посмотреть всё чего достиг Наруто годами упорных тренировок!

Совершенно согласна Наруто был молодцом!И стал героем деревни))
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 20:30
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Да, бой между Наруто и Пэйном действительно был нечто. Главный герой действительно стал первоклассным шиноби и больше никто не будет смеяться над этими словами. Теперь, все согласятся с этим, потому что Наруто достиг невероятного уровня и он продолжает совершенствовать себя как ниндзя. Наруто выработал некую стратегию против каждого из тел Пэйна, использовал различные техники на каждого, с умом убивал одного за другим, пока не остался последний. Всё было просто на колоссальном уровне. На него было приятно смотреть и я прям будто переживал эту битву вместе с ним, и облегчённо вздыхал, после сражения каждого тела. После, Наруто сумел уговорить Нагато пойти верным путём, который он отверг, будучи ещё молодым... Он совершил красивый и достойный поступок в конце и это было самое главное, он воскресил всех, кто погиб от его руки. Это был счастливый, прекрасный конец и все были рады, что эта битва кончилась хорошо... Единственное осталось им только деревню отстроить обратно, а так, все живы - это главное. Все...Кроме Джирайи, который так и остался мёртвым...
56_nEdGi_56 Дата: Сб, 2011-12-24, 20:43
56_nEdGi_56

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
бой супер.Наруто конечно появился внезапно=)ну впрочем в его стиле.Хината молодец не забоялась противостоять Пейну в одиночку.
и наконец она призналась Наруте хотя что-то я не увидел дальше что он услышал её.техника Наруто радует думаю когда он получит силу Кьюби
он станет очень и очень сильным даже сильней чем в режиме санина=)вообщем боя суперский я рад что он все таки случился и автор не позволил
другому персу убить Пейна веть они оба ученика Джерая и они были по приказу судьбы встретится в поединке.
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 17:22
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Реальная битва. Пэйн просто зверь убил пол деревни почти уничтожил саму деревню. Вобще он какой то псих совсем чокнулся со своей болью возомнил себя богом. Наруто было нелегко в этой битве, но он справился. Если бы не Наруто деревню точно бы уничтожили. Наруто вовремя выучил рижим отшельника. Без него в этой битве он бы не справился. В этой битве осмелела Хината призналась Наруто в любви правда момент она выбрала не очень подходящий, да и вобще чем она думала когда выпрыгивала на поле сражения где Наруто ели справлялся ей повезло что Сакура ее вылечила. Наруто смог выбраться из формы девятихвостого и стал героем деревни просто красавчик. Наконец то он добился уважения жителей их деревни.
Naruto_Sanin Дата: Чт, 2012-01-12, 02:20
Naruto_Sanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Эта битва очень классная так как там наруто сражается с самим лидером акацке он научился использовать стиль санина 1 тело он убил с помощью расенгана второе расен щурикеном потом он убил внутри гамабунты 3 тело, 4 тело он просто промахнулся но на самом деле он с помощью стиля санина попал прямо в лицо но оживляющее тело воскресило тело 4 но потом наруто с помощью обманного трюка смог убить 5 тело пейна потом 4 тело схватило наруто и он воспользовался этой неподвижностью и тело 4 поглотило слишком много природной энергии и оно превратилось в лягушку тогда 6 тело пейна воткнуло в наруто железные прутья и хотел его убить но пришла хината и спасла наруто но пейн убил и ее наруто разозлился и превратился в 8 хвостого тогда в сознании наруто минато помог выбраться и наруто убил 6 тело пейна расенганом тогда наруто отследил с помощью чакры в железных палках и нашел настоящее тело он поговорил с наггато и он воскресил всю коноху ценой своей жизни.Наруто вернулся в деревню героем.
Utakata Дата: Чт, 2012-01-12, 23:54
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Бой был действительно очень непредсказуемый. Наруто доказал, что он действительно достоин титула Хокаге. Он сражался с Пейном с ненавистью из-за смерти своего учителя, но и с пониманием. Они оба пережили страшную боль, боль одиночества... Также они потеряли своих лучших друзей, Нагато - Яхико, а Наруто Саске. Казалось, ведь Саске всего лишь ушел из селения, а Яхико погиб, но эту ситуацию уравнивает тот момент, что у Нагато были верные друзья, а Наруто был совсем одинок. У Нагато был Джирайя, который помог контролировать свою силу, силу Риннегана, а у Наруто - Ирука, который понимал его, ведь он тоже вырос сиротой. Время спустя, Джирайя научил Наруто контролю Кьюби...
На первый взгляд, у них немного разные ситуации были, но если все хорошо взвесить, то мы поймем что в общем, у них была одинаковая боль. Наруто стал оптимистом, который никогда не задается, а Нагато пессимист который видит во всем лишь плохое. Наруто прекрасно понимал Нагато, и поэтому рассказал свою историю... он научил, научил его верить, что мечта их общего учителя все же осуществится, и что не нужно никогда вешать нос. он научил Нагато верить в лучшее, и как бы больно ни было, идти всегда до конца с улыбкой на лице.
Сама битва имела глубокий смысл, ведь каждый из них сражался за свои идеалы, понимания и верования. Каждую минуту они учили чему-то друг друга, но все это свелось к тому, что они пережили боль.
Узумаки Наруто, это человек, который всегда заставит улыбаться, как бы плохо ни было. С ним всегда можно вспомнить счастливые и смешные моменты, и получить веру. Веру в лучшее.
Нагато понял, что в жизни всегда есть две вещи: выбор и надежда, после разговора с Наруто, он обрел надежду, и сделал правильный выбор!
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:04
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Наруто выпал отличный шанс отомстить за своего учителя. Он просто не мог проиграть в этой битве. Ему удалось в кратчайшие сроки научиться использовать режим отшельника и силу природы. Пэйн был сильным противником, его техники это нечто. Ну это и понятно ведь Пэйн единственный обладатель риненгана. Наруто выложился на сто процентов чтобы защитить всех жителей деревни и того кого он любит. У него получилось все наконец то признали его и он стал героем деревни. Поразил меня поступок Хинаты. Она наконецто набралась смелости признаться Наруто в своих чувствах, но время она выбрала не подходящее, да и вобще о чем она думала выпрыгивая к Наруто с Пэйном. Надо было хоть чуть чуть подумать о последствиях и что она ничем не сможет помочь Наруто в данной ситуации и будет только мешать.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: