Чт, 2024-05-16, 00:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
Vincent-Valentine Дата: Ср, 2010-08-11, 00:13
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Да...вторая версия - это не сбывшаяся мечта фанатов, Саске становиться вообще злым и кривым каким-то: всё время про месть твердит...ему самому-то не надоело?! O_O Ну а так, вроде бы Хината спасет Наруто и короче Пейн её почти убьет, ну и Наруто лиса призовёт и пейна отдубасит вроде....ну а то, про что Анна говорила, так это вроде просто фанфик, ну короче видео фанатов и серия уже скоро будет, так что надо будет её немного подождать)))) Скорее бы Наруто с Саске уже подрался, а то немного затянуто....
icq
Elektra Дата: Ср, 2010-08-18, 23:35
Elektra

Ранг: Чунин
Сообщений: 128
Опыт: Эрудит
Не один джонин не смог побидить пейна,а тут наш генин Узумаки Наруто пришел и убил всех пейнов.Ну не всех.Одного Конохамару замочил.Нет ну как Наруто смог победить всех Пейнов если даже извращен-отшельник точнее Джирая не смог победить всех пейнов,ну только одного.Ито только в конце.Наруто победил всех Пейнов из за режима мудреца.Ну ладно Наруто победил,поговорил с Нагато и тот всех воскресил.Короче спас всех Наруто,стал героем деревни,но почему он всё ещё генин.А?Почему он не здал экзамен после путешествия с извращенцом?Но всёравно наш Нарутик молодец. ^_^
[Aki-kun] Дата: Ср, 2010-09-01, 13:44
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
замечательные серии
правда рисовка, как все уже знают, подкачала =/

был в шоке когда Хината призналась Наруто в любви
она это сделала *_*
главное что бы Узумаки не упустил свое счастье

отличная битва
Наруто стал намного сильнее
некто Пейна не мог побить, а тут вылез откуда то Наруто и напотдал ему как следует
давно пора..
два очень сильных противника, в битве на смерть
смотрел на одном дыхании..очень интересные серии, порадовали))

Quote (Elektra)
Наруто,стал героем деревни,но почему он всё ещё генин

да...меня это тоже волнует
он столько всего сделал для деревни, спасал ее, жителей
но его не вознаграждают! несправедливо..
хотя если подумать часть его мечты осуществилась, и в деревни его теперь уважают..это намного важнее)
icq
Mion Дата: Чт, 2010-09-02, 01:22
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (ra111)
Следовательно Рамен сделал наруто мега героем защитником Конохи

Гениально! Просто слов нет!
Quote (|Aki-kun|)
да...меня это тоже волнует он столько всего сделал для деревни, спасал ее, жителей но его не вознаграждают! несправедливо..

Да, уж! Спасение Гаары, спасение Хотару, убийство Какудзу, битва с Пэйном - это все миссии не ниже ранга S! Уж пора бы хоть чунина дать!
Quote (ra111)
Наруто стал бы в точности таким же как сам Пэйн...

Не думаю. Они в чем-то очень похожи, но характер и темперамент у них явно разные. Наруто, не смотря ни на что, оставался жизнерадостным, а Нагато - нет.
И потом Наруто вырос без родителей. А родителей Нагато убили у него на глазах, кроме того, Нагато пережил войну шиноби.
icq
[Aki-kun] Дата: Чт, 2010-09-02, 05:00
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Mion)

Да, уж! Спасение Гаары, спасение Хотару, убийство Какудзу, битва с Пэйном - это все миссии не ниже ранга S! Уж пора бы хоть чунина дать!

именно..
кто му же миссии он выполнял почти один
они были смертельно опасны..
кто знает что могло бы случится?
кто му же его два года не было в деревне..
он старался, становился сильнее, и все для чего? что бы спасать деревню (мм..спасение саске я тут пока не учитываю)
где благодарность?
он выполняет самые сложные миссии ранга джонин, и что с этого? ничего..

icq
Tora_Tora Дата: Пт, 2010-09-03, 17:24
Tora_Tora
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Исход всей битвы мы в принципе знаем. Пейн даже не особо пострадал от битвы с Наруто-Лисом, когда тот выпустил аж восемь хвостов.
В общем-то и так понятно, что Пейн куда сильнее Наруто и большинства ниндзя Конохи вместе взятых. В конце концов Ринненган - это сильнейшее додзюцу.
Впрочем само сражение мне понравилось, хотя опять таки было слишком много лишних слов. Надоела их привычка шлепать языком перед каждой мало мальски важной битвой...
Сработал тот самый фактор "дипломатии" Наруто. Вот уж казалось бы, Наруто - дурачок, а так Пейна заболтал.

Quote (|Aki-kun|)
был в шоке когда Хината призналась Наруто в любви
она это сделала *_*
главное что бы Узумаки не упустил свое счастье

Да! Вот только меня поражает, что далее все как-то идет, будто Хината ничего не говорила. То есть Наруто ни разу не вспомнил об этом и не заговорил. Подозрительно...
[Жизнь] Дата: Сб, 2010-09-04, 10:33
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
Quote (Tora_Tora)
Сработал тот самый фактор "дипломатии" Наруто. Вот уж казалось бы, Наруто - дурачок, а так Пейна заболтал.

Дураки правят миром! :D
Нарутотерапия помогает всем! )))
Quote (Tora_Tora)
Пейн даже не особо пострадал от битвы с Наруто-Лисом, когда тот выпустил аж восемь хвостов.
В общем-то и так понятно, что Пейн куда сильнее Наруто и большинства ниндзя Конохи вместе взятых. В конце концов Ринненган - это сильнейшее додзюцу.

Вот именно, Пейн почти не пострадал при борьбе с Наруто-Лисом, но сам Наруто уничтожил все шесть тел Пейна и это о чем-то говорит! )))
Ино8 Дата: Вс, 2010-09-05, 17:16
Ино8
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Битва была просто супер!!! Столько мощных техник! мне очень понравился момент когда появилась Хината и попыталась освободить наруто! Я и в правду подумала что хината умерла, hinata ты заставила мну поволноваться и чуть всплакнуть! Меня расстрогал рассказ Нагато о своей жизни :'( . Конечно жаль что Пейн Нагато умер он ведь мог изменится. Нагато всё - таки поверил Наруто и с помощью своей последней технике оживил умерших в Конохе во время своего нападения. Зато Наруто узнал, что он сын 4 Хакаге и поболтал с отцом!!! :) Вообщем битва была хорошей и запонинающейся!
On-yomi Дата: Вс, 2010-09-05, 22:28
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Это была эпическая битва. Хотя рисовка некоторых моментов оставляет желать лучшего. Сначала впечатлила сила Наруто, которой он достиг засчет использования природной энергии. Потом стало ясно, что и у Пейна имеется пара козырей в рукаве. Битва была напряженной и в общем-то, если бы я не знал заранее о ее исходе, то даже бы не смог предположить, кто победит. В прочем, стоит учитывать, что Наруто главный герой. Понравился разговор Наруто с Четвертым Хокаге, было необычно видеть персонажа, который давно умер. также красиво были уничтожены тела Пейна. А когда Наруто все же достал последнее, то и вообще говорить нечего...

Разговор Пейна и Наруто, пожалуй, один из ключевых моментов в аниме. Грустно, что первый погиб, однако иначе все было бы не так интересно. Серии весьма печальные, но в то же всемя вся деревня признала Наруто и жертвы нападения на Коноху получили второй жанс на жизнь. Это одна из крупных сюжетных ответвлений и здесь она заканчивается как нельзя правильно. По крайней мере я не могу придумать чего-либо лучше. Потом события вернутся на основную стезю... А над этими сериями неплохо бы и подумать, в них заключено много философских вопросов, если присмотреться.
icq
[Aki-kun] Дата: Сб, 2010-09-11, 07:37
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Tora_Tora)
Да! Вот только меня поражает, что далее все как-то идет, будто Хината ничего не говорила. То есть Наруто ни разу не вспомнил об этом и не заговорил. Подозрительно...

да...обидно конечно..
но сейчас у них не легкая время, пейн разрушил деревню, с деветихвостым проблемы и т.д
вспоминать о хорошем времени нет
и как только шумиха уляжется, я думаю мы увидим развитие событий на эту тему.

Quote (On-yomi)
Ну а потом очень прочувственный флешбек. История маленьких Яхико, Нагато и Конан описана как нельзя оригинально. Опять вспомнились санины, еще когда они были в одной команде. Жаль Яхико, печальная история.

да..шикарная была история
такие воспоминания...они такие милые в детстве были
история замечательная. Опять таки мало радости, больше разочарования..жалконо так и есть)
icq
find_sense Дата: Сб, 2010-09-11, 11:42
find_sense
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Большинство любителей Саске и других персонажей, говорят что Наруто глупый, вспыльчивый, не серьёзно относится к важным ситуациям...но тогда каким образом он имея самое меньшее количество техник побеждал таких противников с которыми даже Хокагэ не в силах сравнится ...если бы Саске 1 на 1 вышёл с Пэйном, ещё бы через 15 минут накрылся...и это не оспоримый факт, так как против Пэйна работали бы только техники МШ...а он у Саске не вечный...+ Наруто на сколько быстро соображает в бою, использует такие тактические приемы, что пожалуй практически можно его сравнить с Шикамару ...И этот бой, как по мне закончился как и положено его победой, ну если признание Пэйна можно назвать победой, скорей перемирием...А признание деревни это малейшее что они могут сделать для Наруто, в замен за всю боль что ему принесли на протяжении многих лет...и в обще Наруто имел полные права стать отступником деревни и испепелить её...
icq
Lolly_pop Дата: Пн, 2010-09-13, 17:50
Lolly_pop
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Хорошист
Ну вообще-то прямо щяс, это уже не текущая битва но всё же, до этого я думала что Хината умрёт ( ведь мангу я не читаю), и думала что Наруто обязательно победит. Ну да Пейна он победил, о мне немного было жалко тело Яхико, а как мне было нехорошо когда Нагато умер.... ох мне его так жалко было((
Конанн, мне её очень жаль, типа смысл жизни пропал и всё такое, очень обидно, а как я была счастлива за Наруто года он в деревню вернулся...
ааахххх...
Я уже писала об этом, мило было со стороны жителей, но блин они же его ненавидели!
говнюки**
@@@NARUTO@@@ Дата: Пн, 2010-09-20, 23:25
@@@NARUTO@@@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
lex_474_:Всем привет.............. Есть догадка што пейн остался жывой.Сложно поверить што такой человек так просто здастся.Надеюсь што он еще преподнесёт сюрприз как и наруто так и тем кто откроет свои карты.Покрайней мере я в ето верю.
По поводу ихнего поединка ,можно было зделать намного лудше несколько сцен,имея ввиду сам поединок.
В осталном все очень даже хорошо.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
П ейн умер и не оживёт :'(, а жаль .Свои мечты он переложил на наруто hi hi hi
icq
Дэйдара Дата: Вт, 2010-09-21, 18:56
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Это один из самых прикольных битв. Во время этой битвы можно много узнать о пейне: его техниках, истории, и вообще в другом. Наруто в этой битве показал себя на высшем уровне: он был не только силен но и умен. Жалко конечно что пэйн умер быо бы круче если бы он остался живой и перешол бы на сторону наруто. очень жалко его все таки в таком малом возрасте потерял семью. Убили родителей у него на глазах, это жутко.
Но тем не менее он не прав по поводу своего мира перед которым все должны понять боль. лучше бы он был как наруто.
Дьявол_Комнатный Дата: Вс, 2010-09-26, 23:14
Дьявол_Комнатный

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Quote (find_sense)
...если бы Саске 1 на 1 вышёл с Пэйном, ещё бы через 15 минут накрылся...и это не оспоримый факт, так как против Пэйна работали бы только техники МШ...а он у Саске не вечный...+ Наруто на сколько быстро соображает в бою, использует такие тактические приемы, что пожалуй практически можно его сравнить с Шикамару

Если Шыкамару поставить в бою с Наруто 1х1 то Шышке даж ево супер мозг непоможет,он сможет победить Наруто разве што при помощи ловушек,как он Хидана завалил,блин чёт я от темы отдалился=)
Ваще Пейн сильнее Наруто потому што если б не Хината,то Пейн тогда оглушыл бы нарика и уволок к себе в логово=)
icq
tanko Дата: Пн, 2010-09-27, 15:56
tanko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Хорошист
Битва была (на мой взгляд) великолепная...Она реально самая зрелищная...Правда Какаши сенсея жалко...Когда он увидел своего отца, друзей, своего учителя...
Сразу глаза наполнились слезами...Очень грустный момент...Но когда главный герой появляется в конце с 3 жабами это было восхитительно...Прям гордость взяла за него.. Был еще грустный момент когда Йодаме пришел к нему на помощь...И Наруто впервые узнал кто его отец..Реально рыдала...Но я еще ни когда не видела 8 хвостов..Это конечно невероятно..Такая мощь.. И как все грамотно он все продумал с последним 6 телом...Казалось бы Наруто-он же глупец)))) Хотелось бы правда чтобы все шиноби деревни увидели эту битву..И поняли кто такой Наруто ...Но увы...
Техники Пейна тоже привели в восторг.. Особенно Чибаку Тенсей..Правда сильная техника..
Подведу итог: НЕВЕРОЯТНО КРУТАЯ БИТВА!!!
clap
kostya265245 Дата: Пн, 2010-09-27, 22:14
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Наруто в этом бою показал свою истинную силу его техники вышли на новый уровень он одним ударом уничтожил одного из Пейнов (это меня приятно удивило) жалб Хинату но это хорошо что ее спасут Хината пыталась помочь человеку, которого любит и ей это удалось в Наруто забушевал Кьюби kyubi и ход поединка изменился. Эта битва было одновременно и ожесточенная и трогательная: появляеться Минато Хината почти умирает и в конце Наруто убедил Нагато и он воскресил всех убитых. Почему то Нагато жалко кстати а вы знаете что Нагато тоже с клана Узумаки.
icq
Itachi_ Дата: Ср, 2010-09-29, 08:32
Itachi_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
это очень интересны бой битва за все что возможно.Пейн очень силён с его телами рикудо,он победил одного из легендарных санинов Джираю который также являлся его учителем.
Наруто тоже очень силен особенно теперь с режимом мудреца.Наруто уже намного продвинулся в теме стратегии (додумался что нужно сначала уничтожить тело которое воскрешает тела, а потом атаковать всех остальных.Очень удивило и порадовало то что наруто теперь ветровой сюрикен умеет
кидать и создавать настолько большие разенганы. я за джираю
Jane Дата: Ср, 2010-09-29, 18:07
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
Битва Наруто и Пэйна, одна из тех, что меня очень порадовала!!! Смотрела на одном дыхании!!! Столько сюрпризов от Наруто!!! он просто молодец :*

Quote (Itachi_)
Наруто уже намного продвинулся в теме стратегии (додумался что нужно сначала уничтожить тело которое воскрешает тела, а потом атаковать всех остальных.Очень удивило и порадовало то что наруто теперь ветровой сюрикен умеет кидать и создавать настолько большие разенганы

мне это тоже очень понравилось ^_^
А как он уничтожил первое тело, защитив Тсунаде!! Было весьма неожиданно. Хотя мне жалко Нагато :'( но очень здорово, что он образумился.
icq
ProTONN Дата: Пн, 2010-10-04, 18:22
ProTONN

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Безусловно Пейн - очень сильный противник. Наруто его победил, значит, Наруто - молодец. Но, меня больше поразило то, что Наруто, если я не ошибаюсь, всё ещё генин, и сумел победить такого мастера в своём деле. Хотя, мне иногда кажется, что Пейна и Наруто довольно многое связывает. Они оба хотят мира, только разными путями, один с помощью ненависти, другой с помощью любви и дружбы. Под конец мне даже стало жалко Пейна, по крайней мере я ему точно не завидую. Из Наруто стремится вырваться девятихвостый и Пейн попадает под раздачу((( Не повезло пареньку. Хи-хи. А так, главное, что Наруто выиграл и спас свою деревню!
narutosanin Дата: Ср, 2010-10-06, 09:26
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Сражение было огого какое неслабое. Сила шестихвостого Наруто просто поразительна, ничего не скажешь, и встреча с отцом внутри себя!! Как он папаше вмазал "зачем ты запечатал девятихвостого во мне, в своём сыне". Дааааааа Минато явно не ожидал такой реакции от Наруто, совсем не ожидал. Ну а то что Пейн продул меня совсем не удивляет. Наруто просто не мог не победить. Самая зрелищная битва за весь шиппуден уррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Теперь будем ждать встречу Наруто со своей мамой, Кушиной.
PYC94 Дата: Чт, 2010-10-07, 00:57
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Битва была офигенная Наруто на столько стал сельнее что просто мурашки по коже но Пейн тоже не слабак он оди(почти)разнес целую деревню почти не напрягаясь было много офигеных моменто но почти всех пейнов Наруто победил свои разенганом это скучно то зато как он их применял пейн тоже был на высате магнитные техники и рукопашный бой особенно призывные животные мне понравилось как Наруто придумал с клонами и призывал когда режим мудреца пройдет и как он преврати одного пейна в жабу особенно мне понравился и зопомнился когда Наруто вылез из каменого шара на небе в образе девети хвостого и извергал огонь этот мамент самый офигеный но были моменты когда Пейн убивал людей и когда он убил жабу я в некотор случиях даже прослезился вообщем битва была офигенная и всетаки мне Пейн нравится ^_^
icq
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 13:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Наруто никаким раком не круче пейна. и Начался тот бой отличным таймингом- Наруто пришёл как раз тогда когда Пейн не мог использовать главное боевое тело, была перезарядка. Так бы бой был в три секуды.
я не умаляю достоинства Наруто в этом бое- он показал всё что мог. Но при нормальной тактике Пейна - этого не хватило бы никогда
Вот я сидел, думал, думал. и до сих пор не могу понять...

Когда Наруто в первый раз показал режим отшельника, то максимум мог создать ТРЁХ клонов, которые были в режиме отшельника, при этом они должны были сидеть и медитировать. А сам он мог создавать клонов, которые не могли использовать сенмод.

После общения с папой и мамой (заметьте, что Наруто ни фига не тренировался) Наруто научился создавать туеву хучу клонов, которым даже не надо медитировать, они буквально за мгновение входят в режим отшельника.

Но если один Наруто обладает объёмом в 100 чакры, а в сенмоде 500 чакры, то получается 1 000 Нарут обладает 500 000 чакры!!! Но они могут создать каждый ещё по паре тысяч клонов, которые войдут в сенмод и создадут каждый ещё по 2 000 клонов, и так в геометрической прогрессии!!!

1 000 + 2 000 000 + 4 000 000 000 + 8 000 000 000 000 + 16 000 000 000 000 000!!! 16 квадриллионов 8 триллионов 4 миллиарда 2 миллиона 1 тысяча клонов!!!! И все могут создать мегагиперпуперразенган!!!

In_the_dark Дата: Сб, 2010-10-09, 14:07
In_the_dark
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Хорошист
Я рада, что Наруто победил!!!
Хотя... Я начала сомневаться, что он выйграет када Пэйн своими стержнями обездвижил Наруто. Тогда мне показалась, что он потерял надежду на победу(а ещё Пэйн добил его вопросом: как тот сможет сделать мир без ненависти)...
А потом появилась Хината и призналась Наруто в любви *как романтично...*. А перед тем как Пэйн вонзил в неё стержень, она сказала, что это её путь ниндзя.
А вот уже после... начались самые интересные серии!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось када у Наруто появился шестой хвост....
Но ещё больше када восьмой(правда лиса каким-то уродом нарисовали..)
А их разговор... Это было очень круто!!! И Нагато всех кого убил воскресил!!!!
В общем я рада, что Наруто победил!!! :v
yamaoka Дата: Пн, 2010-10-18, 02:56
yamaoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Quote (Filipp_Morris)
Наруто никаким раком не круче пейна. и Начался тот бой отличным таймингом- Наруто пришёл как раз тогда когда Пейн не мог использовать главное боевое тело, была перезарядка. Так бы бой был в три секуды.

Вопще по моему чудо какое то, если Пейн всю Коноху играясь уничтожил, то как он проиграл Наруто? Даже если главное тело находилось в режиме перезарядки, то если Пейн опытных джойнинов валил своими телами и даже Цунаде (никогда не хотел чтоб она хокаге стала) поняла что драться ей с ним без полезно, то как он то смог? Наруто силён не спорю, но Нагато со своими телами куда сильнее это уж точно.

icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Поиск: