Ср, 2024-05-15, 16:31

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Наруто vs Пэйн
sakuranaruto14 Дата: Чт, 2011-01-27, 21:22
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Даа самый сложный бой за всю жизнь Наруто!!)) Для того чтоб победить Пейна Наруто готовился усердно!! стал изучать режим отшельника, после долгой и кропотливой работы Наруто всё таки обучается этой технике!! Прибыв в коноху Наруто убивает 4 пейнов.Одного пейна пейна убил какаши, второго конохомару замочил расынганом,а как я помню один стал высасывать из Наруто чакру природы и превратился в жабу.Когда все пейны убиты появляется Нагато! Он взрывает своим дзюцу Коноху, и стирает её с лица земли..((( но Наруто как я узнала из манги поговорил с Нагато и тот сжалился и с помощью своей техники воскресил всю коноху.. почему то всех кроме Джирайи..((
e-mail icq
Ino_girl Дата: Вс, 2011-01-30, 22:08
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Конечно же наруто выиграет хоть 6 пейнов и очень сильны и не проиграли не одной битвы но наруто вссе равно сильнее со своим режимом мудреца а Пейн очень жестокий человек, если его ещё можно называть человеком. Он уничтожает любого, кто встанет на его пути. Пример тому - легенда среди шиноби, Ханзо Саламандра,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи, был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками, и даже просто людьми,которые были с ним знакомы. Таково правосудие бога. Пейна ещё никто не видел в гневе, жестокость его проявляется в абсолютном спокойствии. Он считает себя богом, а Риннеган - божьим даром. В Селении Дождя, правителем которого он является, каждый испытывает перед ним ужас, в тоже время мало кто знает, как он выглядит. В тоже время, Пейн отличный психолог и стратег. Он всегда серьезен, на его лице еще никто ни разу не видел улыбки
TaTaRiN95 Дата: Вс, 2011-01-30, 23:31
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
СУПЕР БИТВА!!! Самая крутая битва! Очень понравилась первая и вторая серии, там он такой умный хорошо просчитывал ходы, грамотно атаковал и вобще включил мозги.
Но моя любимая серия это когда он превратился в Лиса, это просто взрыв мозга. А когда Нагато делал Звезду Смерти у него даже кровь пошла! Мне кажется именно такими битвы и должны быть, что бы шиноби выкладывался на полную, что бы было видно что это могуществинные люди, которые управляют стихиями и такие битвы украшение аниме. Масштабные, захватыающие и очень зрелищные.
В концовке мне кажется они решили показать что и обычный Расенган до сих пор нужен. После Сюрикена, Одама, Мега и Двойного.
Но по-моему самое главное в этой битве то что Хината призналась Наруто в любви. Наконец-то! Я этого давно ждал.
Рей Дата: Ср, 2011-02-09, 13:33
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Тотал мега батлл! ОЧень мощный и красочный бой! Очень! С трагическим концом и довольно болезненным исходом. Наруто показал себя во всей красе. Мне трудно говорить что-либо - я к сожалению (превеличайшему) я его еще не смотрел :'(
Но вообще по идее Наруто там дал жару. Да и сцена его встречи с астральным духом отца довольна, как говорят, трогательна. Да и учитывая, насколько силен Пэйн, на сколько стал силен Нарик, битва обещает быть захватывающей. Как сказал создатель в шапке - это будет битвой титанов
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:03


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Это одна из самых прикольных битв. Во время этой битвы можно много узнать о пейне: его техниках, истории, и вообще в другом. Наруто в этой битве показал себя на высшем уровне: он был не только силен но и умен. Жалко конечно что пэйн умер быо бы круче если бы он остался живой и перешол бы на сторону наруто. очень жалко его все таки в таком малом возрасте потерял семью. Убили родителей у него на глазах, это жутко.
Но тем не менее он не прав по поводу своего мира перед которым все должны понять боль. лучше бы он был как наруто.
ОРОТИМАРУ Дата: Пн, 2011-02-14, 17:21
ОРОТИМАРУ
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Самая запоминающаяся серия- бой Наруто и Пейна. Я с намого начала понимал, что Пейна как-то убьют (по иному никак ^_^ ). Но окозалось, что Наруто смог перегнать Джираю - это через чур. Но, не смотря на это, поединок оказался невероятно захватывающим, просмотрел серии с поединком на одном дыхании. Но исход поединка меня никак не радует, плосковат- как в доброй сказке, ведь когда он нашёл настоящие тело Нагато я ощидал ещё одного сражения . Самым ярким моментом поединка, как я считаю, это появление Минато и его разговор с Наруто.
e-mail
go_here Дата: Сб, 2011-03-12, 14:45
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Я уже просмотрела эту серию. Да битва супер. просто дух перехватывает. Правда мне внешность Наруто в режиме не нравится. Наруто великолепен. Он по силе уже сравнялся с его вечным сопрником Учихой Саске. Если б они сейчас встретились в бою, я даже не могу сказать кто победил бы. Пейн меня раздражает. Если б Наруто его грохнул я бы была так рада*. Хотя мне было очень жалко Нагато в детстве. он такой няшка был. А Хината???? Мне его тоже жалко ( если б она не ожила) Наруто такой сильный, такой мен. Саске отдыхает.
ТакаюиХиме Дата: Сб, 2011-03-12, 17:50
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Давно читала мангу про этот бой. Ничего не могу сказать, мне понравилось. Очень эпично и красочно он прошёл. Наруто молодец, победив Пейна он стал сильнее и ближе к готовности сразиться с Саске. Хината меня меня тоже неплохо удивила тем, что зная то что Пейн её может убить с одного удара, она кинулась защищать Наруто с признанием в любви. Сначала когда начала читать эту часть где Пейн и Наруто уже были готовы начать драку, я немного ввелась в заблуждение и начала думать как же всё-таки Наруто победит Пейна, если у того реннинган, 6 тел и прочее. Но на самом деле не так страшен дьявол как его описывают - Наруто включил свои мозги и победил Пейна.
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 13:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Пэйн уже достал со своею болью, пора его грохнуть
Что Наруто к счастью для меня и сделал, так держать
И режим мудреца понравился, похож на своего учителя - Джирайю
Тем более все уже понятно когда Наруто открывает четыре хвоста, а затем пять, шесть, семь и восьмой
Хоть я и не увидел девятого хвоста, но зато я увидел встречу сына и отца(которую всегда ждал)
Пэйн даже не удивил своими техниками на протяжении всего боя одна шинра тенсей
Наруто взял и спокойно расенганом грохнул)

И наруто герой все круто hi

e-mail
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 00:16
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
*плачет* Такой кошмар =_= Так жалко мне Хинату. У меня есть видео где она признаётся Наруто в любви, а потом сражается за него, а Пейн явно сильнее девушки, и там показано как он протыкает её мечом со словами что-то типа "Вот на какие жертвы способна любовь" или типа "Тоже самое Коноха сделала с моими родителями" Меня это довело до слёз, потому что я очень синтементальна, после этого я стала поклонницей Хинаты, из-за её мужественного поступка, Несчастная, надеюсь всё будет хорошо...Ах да я отвлеклась от темы, Наруто против Пейна-битва титанов! Исход битвы мне весьма интересен!
ribak003 Дата: Ср, 2011-04-06, 14:01
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
А вообще как вам
такой расклад боя- Наруто дерётся
с Пейном и почти проигрывает, но
не тут то было! Приходит Саске и
спасает Наруто! Они возвращаются
В деревню и живут там как лучшие
друзья)))
дa... Утопия! Только eсть пaрa но.
Во пeрвых тaк кaк они срaжaлись в Конохe то и вожврощaтся нeкудa нe нaдо. Остaлись и всё.
Во вторых воврощaтся то нeкудa ,a остовaтся нeгдe .тaк кaк дeрeвня полностью уничтожeнa. :(
Но вцелом мне эта альтернативная версия нравится!Наруто сражаеться с Пейном очень хорошо.Особенно когда он сражаеться в режиме мудреца это великолепно.И хорошая была идея оставить два клона, чтобы воспользоваться ими если закончится время режима мудреца.Но и у Пейна хорошие и довольно сильные техники.Из всех техник Пейна мне больше понравилась техника Шинра Тенсей.Очень сильная техника! Ведь это техника почти разрушила Коноху.А у Наруто во время боя мне понравилась техника Разен-сюрикен.Если не ошибаюсь Наруто с этой техникой убил одного или двух Пейнов.
Ketrin Дата: Ср, 2011-04-06, 17:01
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Дааа, бой был клёвый!
Наруто был на столько силён что слов нет!
Когда смотрела думала что он полностью выпустит Девятихвостого, а когда Наруто выпустил восьмой хвост, и с печатью стало что то не то, у меня чуть челюсть не отвисла! Кашмар, думала всё подохнет! Даа-не как всегда всё! Пришел добрый дядя Минато, сказал наруто что к чему происходит, и, Как всегда наши побеждают!Просто это уже бонально! Хотя да, если бы Наруто погиб то этот аниме-сериал не назвали бы НАРУТО!!!

Очень было жаль Хинату, аж до слёз! А как она красиво Наруто в любви призналась!!!

Ну можно сказать Наруто-непобедим. Ведь всегда добро побеждает! (к Саске не относится!)

icq
УзУмАкИ Дата: Вс, 2011-04-10, 16:45
УзУмАкИ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
наруто естественно победит! а потом он скорее всего будет сражаться с саске!а потом они может быть оба сдохнут хотя ето мало вероятно.но по факту победит наруто.и вообще тупо было бы если пейн победил.тогда бы аниме наруто настал бы конец!тогда бы все анимешники страны разорвали бы на куски создателя наруто!ну лично я точно бы это сделала.
НАРУТО ВПЕРЕД!
чем б еще написать.ну то что я болею за наруто это и ежу понятно.точно!наруто такой милый в своем плаще!просто душка!
Fandorm Дата: Вс, 2011-04-10, 20:10
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Пейн с*ка сильная! Наруто с*ка безбашенный! Хината с*ка влюбленная! :D
Простите за мат, но именно это мне пришло в голову после просмотра мегабитвы, ибо эти 3 фигуры ключевые. Я если честно еще, когда мангу читал сразу понял, что Наруто за пояс Пейна запихнет, но вот чтобы Хината признается в любви к Наруто в разгар боя - вот это порот событий, так поворот событий! Романтично... Вот вам девушка в любви признавалась перед смертью? Нет? Вот и мне нет... Вам девушка не пыталсь защищать? НЕт? Я вот тоже всегда их защищаю, но тут безвыходная ситуация...
Нордант Дата: Вс, 2011-04-17, 21:42
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Превосходный бой. Это самый лучший бой, что произошел на даный момент ( сугубо мое мнение ). Все серии, что шла эта битва, я смотрел с завмиранием сердца. Режим мудреца творит чудеса. Как ловко Наруто разобрался почти со всеми телами Пэйна. Только Яхико вызвал кое какие затруднения. Да еще и девятихвостый спутал все карты... Но не смотря на все эти трудности, Наруто выстоял, и даже смог переубедить "бога" Нагато в его неправоте.
После такого, как еще могли относится жители деревни к Наруто? Конечно как к герою, спасшего их всех от Акацки. И конец, когда Наруто вернулся к Конохе, мне понравился наибольше. :) В этом случае, о Наруто можно выразится так: "От изгоя, до героя".
Hicado Дата: Ср, 2011-04-20, 19:23
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
SHINRA TENSEI - вот это круто, наконец кто-то разгромил коноху по настоящему=)
так же CHIBAKU TENSEI мне понравилось, супер техника, еслиб не Минато, стал бы 9-хвостик трафеем=)
Самая лучшая битва Наруто.
Мне оч нравится Нагато, со своей силой, он и Конан истинно верили что хотят прекратить все войны на земле, они не просто жаждали крови, таких нужно уважать!
Нагато крут, и сделал крутой поступок в конце, и красиво обломал Мадару, ведь техника ВОСКРЕШЕНИЯ предназначалась для него!
White_liley Дата: Вт, 2011-04-26, 17:36
White_liley
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Битва просто отпад! Самая классная и самая ожидаемая, как мне кажеться) Судовольствием пересматривала эти серии по несколько раз. Там было все и рукопашный бой, и разнообразные ниндзюцу) Правда было очень жаль Хинату, особенно тронуло ее признание Наруто. А так же в самом конце, когда уже Нагато рассказал Наруто "о своей боле" тоже не смогла сдержать слез. Так что я считаю что это одна из самых-самых-самых лучших битв второго сезона. Правда, как по мне во время одной серии рисовка "Мира Богов" немного подкачала... А так это один из моих самых любимых и запоминающихся моментов)))
DantE-kun Дата: Вт, 2011-04-26, 23:15
DantE-kun

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Наруто хоть соображать во время боя начал стратегию как выследить Нагато придумал. и вообще настолько сильным стал за короткое время а если бы он не пошел с жабьим старпёром тренироваться он никогда не завалил бы Пэйна да и сам научился метать расен сюрикен НАРУТО КРУТ .А бой вобще супер. Самые наверное яркие епизоды битвы были когда Наруто в девяти хвостого превратился хотя и до етого класно было, как пэйны удивились когда Наруто расен сюрикен метнул ну и навалял он пейну тогда. поскорей бы уже посотреть Наруто против саске или Мадары.ууух это будет нечто. Наруто всем наваляет Бу-ГА-ГА
Akatsuki_Pain Дата: Пн, 2011-05-09, 06:41
Akatsuki_Pain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Молодец Наруто ! Смог таки победить . Хотя подумайте если бы Хината не стала пытаться его вызвалить . Он бы не превратился в Киюби и оставался бы лежать там - иколотый Лезвиями Пэйна , Если бы не Джирая то он тоже (как и Джирая) Ничего незнал о своём противнике . Если бы не поддержка Деревни то Наруто врят ли смог вообще выжить.
Но я неговорю что он ничего не сделал. Он Начал Бороться один на 6 (Если жаб несчитать так как они дрались с собаками). Он В одиночку сворганил своим умом и разработал тактику боя на каждое тела . В ней и была его фишка !
was239 Дата: Пн, 2011-05-09, 21:37
was239
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Думаю тут Хината даже была в важной роле. Она "спасла" Наруто в морально, но немного повредила она. Но Наруто в начале боя молодцом был, хорошая тактика залог победы. Вообщем мне бой понравился, только одно. Рисовка фиговая, реально фиговая. Даже в Бличе такое не было. Но вообщем боя был неплох. Наруто был тут очень мощным, и самое главное, красивым.
Пейн тоже сильно себя продемонстрировал, Наруто просто отомстил за Джираю. Пейн не плох ниндзюцу и тайдзюцу, а вот в гендзуцу нет, просто он наверно не для гендзюца.
icq
vogul Дата: Вт, 2011-05-17, 14:15
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Отличная была драка, так-то по началу побеждал Пейн, пришел Наруто побил Пейна, в итоге осталс один, но, а после думаю без Хинаты он бы проиграл, а так стал Каюби kyubi с восемью хвостами разнёс амулет первого. Дальше откуда-то не возьмись пришёл отец, закрыл печать. Ну, а Наруто уже с Пейном договорился тот вернул всех к жизни и помер к тому-же. Короче говоря на мой взгляд всё стало запутанно, хотя конец меня удовлетворил всё стало понятно, и оказалось, что в Пейне осталось, что-то нормальное.
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 19:35
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Quote (Sp@rt@k)
Вот так битва идёт! Просто драка титанов! А ведь скоро уже и с печатью наруто стане плохо как знаете

Ну битва уже давно закончилась. А так ничего, понравилось появление Наруто, было эфектно. Еще понравилось признание Хинаты, правда Пейн давольно быстро от нее избавился, я бы даже сказала легко. Еще понравилось то что Наруто применил свою знаменитую Наруто терапию и все закончилось Хепи эндом. Вот только почему только внутрений голос Наруто подвердил признание Хинаты а нынешний так ничего ей и не ответил?
icq
VerchiK1234 Дата: Вт, 2011-05-17, 22:09
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Ну я ожидала чего то большего. Ну в смысле, рисовка самого боя меня просто убила. На протяжении всего боя, бедного Пеню так перекосила, что мать родная не узнала бы. В манге конечно гораздо красивее всё нарисовану, а в аниме рисовка испортила всё удовольствие от боя! :( Вроде такие моменты, а из-за рисовки сидишь и думаешь плакать тебе или смеятся. Я конечно угарнула. Я конечно понимаю, и такая битва, и напряжонные моменты, но на выражение лица Пейна, в этих моментах, реально без слёз не глянешь!
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 22:02
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
VerchiK1234,
Quote
Ну я ожидала чего то большего. Ну в смысле, рисовка самого боя меня просто убила. На протяжении всего боя, бедного Пеню так перекосила, что мать родная не узнала бы. В манге конечно гораздо красивее всё нарисовану, а в аниме рисовка испортила всё удовольствие от боя! Вроде такие моменты, а из-за рисовки сидишь и думаешь плакать тебе или смеятся. Я конечно угарнула. Я конечно понимаю, и такая битва, и напряжонные моменты, но на выражение лица Пейна, в этих моментах, реально без слёз не глянешь!

Точно, я в спойлерах кусочки боя смотрела, думала будет что-то нереально крутое, всетаки бой Джинчурики Кьюби, да плюс Наруто овладел режимом отшельника! И бой с самим Пейном. Но как-то легко Наруто разделался и с Пейном и с Нагато, неубедительно как-то. Как, впрочем, и смерть остальных Акацуки.
Hinata_san Дата: Сб, 2011-06-04, 21:44
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну бой меня конечно поразил . Это было что-то . Наруто показал себя во всей своей красе , теперь все знаю что в Коноху суваться опасно . Пейн , как я поняла , быль не таким как все Акацуки , он был на стороне добра , а по приказу Мадары вынужден был атаковать Коноху . Как говорил Нагато : - "Если есть на свете место без воин и крови, то я найду это место , схвачу руками и никогда не отпущу " , эти слова меня очень поразили . Наруто умеет "перерождать" людей . Нагато всё понял после разговора с Наруто . Он изменился . А когда Наруто активировал Кьюби , и когда у него были девять хвостов . Он действительно (по моему мнению) полюбил Хинату , если на столько разозлился . Я Наруто теперь даже немного боюсь .
________________

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Наруто vs Пэйн (Текущая битва)
Поиск: