Сб, 2024-04-27, 16:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
Пятый фильм Наруто
Эссессили Дата: Чт, 2010-02-04, 01:03
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
То про с битвой прокатили это конечно жутко и ужасно, но сам фильм приятный и Саске миленький. Соскучиться по нему успела - редкий гость в сюжете)) Амару - забавный ребёнок, чем то так неуловимо напоминает мне Наруто. А япошки и правда молодцы - биться не с кем? Нет проблем. Создадим новую страну и нового демона. Что бы Наруто не скучал. Финальные сцены очень понравились и фраза сказанная Наруто, про то что вернёт Саске, похоже последнего зацепила за остатки сердца или что у него там теперь располагется. А как крушил Наруто эту небесную страну - шик и блеск. Ещё не забываемо:
- Нейджи, можешь не тратить свой бьякуган на это (нахождение Наруто в этой самой стране, когда там в наличии имелось этих Нарутиков ну...больше сотни...)
Шикамару супер. Продумал и провёл прекрасную операцию. Четвером сокрушили корабли....Мульту огромный +++
САКО Дата: Пн, 2010-02-08, 18:59
САКО

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
в втором фильме тот же сценарий. опять кто то ненормальный воплощает в жизнь свой бред.добрый целитель, учитель в конце оказываетсья плохим как во втором фильме наруто!!!(ПОВТОР!!!) Это первый фильм в котором Наруто смотрится как хороший ниндзя, а не дурак. Из всех пяти просмотренных фильмов подряд этот поразил больше всего. Да и саундтрек к фильму просто отпадный! Саске оказался в мувике не такой сволочью, и его определенно порадовали слова Наруто! у него в єтом фильме такая решимость, воля, как он защищал Амару и сказал
замечательную фразу "Любящие люди не позволят темноте поселиться в их сердцах")))
KITA-ANIMA Дата: Пн, 2010-02-08, 22:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
самый классный как мне показалось фильм смотрела со слезами на глазах как, вообще такие речи там наруто толкал
вот так прям задумываешься над всем)))) Амару классная была только вот когда наруто стал падать я думала,
что все таки его саске спасет(((( а он развернулся и ушел плохой друг он(((( хина там правда бездействовала
я то думалла о что сейчас будет как она так м покажет , а она как то тюкалась а вот Амару взяла яд ему помогла нейтрализовать
и прыгнула за ним когда он падал))))) ах какая сценв была когда они падали))))надо платочек рядом держать))))
e-mail icq
Эйс_Мугивара Дата: Ср, 2010-02-10, 22:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Мне тоже понравился 5ый фильм больше всех!События быстро развиваются и все интересно и про старика обманщика,про его ученицу.Хорошо,что Наруто был рядом,когда она узнала,что учитель ей просто врал и использовал в своих целях,а то плохо эта история закончилась бы для нее.И встреча Саске и Наруто тоже неожиданая была,правда Наруто не смог убедить Саске вернутся и вобще по моему ничего для этого не сделал.Саске вобще в этом фильме странный какойто.помог всем и Наруто,но и вряд ли Наруто смог его вернуть,силы были не равны.)
Лучший из всех 5 фильмов!
sveта Дата: Пт, 2010-02-12, 21:34
sveта
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Я только недавно посмотрела пятый фильм наруто!! Вообще я думала, что в конце будет битва саске и наруто, но обламалась! :'( !!! Фильм прикольный на коноху нападают шиноби, из какой-то скрытой деревни,которую уничтожила коноха!И Как всегда наруто в центре событий , а Саске посылают за каким-то врачем для орочимару! там он встречает наруто, и они вместе дерутся с демоном! А в конце саске уходит обратно к орочи, с каким-то свитком от врача!!А в самом конце саске вспоминает слова наруто и использует чидори!!...
Кучики-сан Дата: Сб, 2010-02-20, 16:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
просто прелесть. из всех пяти полнометражных фильмов наруто он мне пожалуй понравился Больше всего. интересный, захватывающий сюжет. Быстрое развитие соБытий. Начало прикольное. Оч Было смешно када наруто понял что та девчонка Была.. хм. девчонкой ))). и как она ему тогда врезала. просто жесть. мну понравилось как наруто использовал чакру девятихвостого чтоБы подБить эту всёпожирающую хрень. и саске.. в кои то веки саске круто поступил. помог спастись реБятам. ну и наруто как всегда на высоте. так разБомБить Бедное здание рассенганами. вот кто портит древнюю архитектуру!))))
icq
0rchy Дата: Пн, 2010-02-22, 20:21


Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Фильм понравился больше всего, но исключительно из-за того, что Наруто наконец-то встретился с Саске и между ними все было не так плохо. Приятно было посмотреть, как старые друзья вновь объединились, пускай и на время, это вселяет какую-то надежду. Хотя с другой стороны, по сути это всего лишь филлер, и на их отношения там не стоит обращать особого внимания.
В фильме понравилась некоторая музыка, а вот главный злодей как-то насмешил. Его мышцы в конце меня добили, а как он избивал бедного Наруто! Короче бредовый дедушка-злодей
Eifrina Дата: Ср, 2010-03-10, 20:54
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Мне этот мувик не очень понравился.Но конечно есть очень хорошие моменты,как и в любом фильме Наруто.Я считаю Масаши Кишимото гением и идолом ;) !
Не буду говорить об отрицательных моментах, так я нескоро закончу монолог :p .Перейду к положительным моментам.
Я получила новые сведения о мире шиноби, узнала, что есть еще и небесные ниндзя, но я так и не поняла, как они умудряются управлять крыльями. Знаю, что они управляются посредством чакры, но как ими управлять? Они показали себя сильными, смогли почти разрушить Коноху, настолько была сильна их атака, хотя и длилась недолго.
Хорошо, что Наруто подружился с Амару, девушкой, которая и без медицинских техник прекрасно лечит больных. Она так смогла быстро и безболезненно удалить яд из ноги Наруто, что Сакура удивилась, да и Наруто тоже. Он так мило покраснел, когда Амару начала высасывать яд ^_^ .
Еще был момент, когда Наруто понял, что Амару является девушкой. Еще потом и получил такую пощечину!
Меня удивил тот момент диверсии, который Шикамару,Сай и Шино устроили на базе небесных ниндзя.
Саске был таким дружелюбным :p !!!Помог Наруто и жителям деревни Амару,сражался и догадался, как победить Шиноу и Рейби.Там смешной был момент, когда Саске просто перебросил Амару на корабль hi .
Понравился гигантский расенган против Рейби, как Саске и Наруто дали столько чакры Рейби, что он не выдержал и лопнул.
И еще как Наруто отделил Саске от Анкор Вантиама и полностью разрушил его.
А внизу собрались его друзья и называют его дураком.
Когда он разрушил крепость и летел вниз,Амару последовала за ним и сказала,что больше он не будет один,мне показалось,что она влюбилась в него :*
e-mail
Астороши Дата: Сб, 2010-03-13, 15:31
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Ну так, нормальный в принципе фильм, про связи учителей и учеников. Только этот мужик мне совсем не понравился( не люблю таких двуличных гадов, нет им прощения!!!), у некоторых, кто выбирает плохой путь есть веские причины, толкнувшие их на это и они сожалеют. А этот вдруг ни с того ни с сего стал против и захотел всех поубивать, и не было у него любимой ученицы.
Конец хороший, где Наруто встретился с Саске. Но его не пытался убить как в аниме, хотя он сказал, что это его прихоть. Люблю когда у них нормальные отношения clap да...и в самом конце где наруто говорит" Я верну тебя в коноху", а саске читает по губам.
Астороши Дата: Пн, 2010-03-15, 20:03
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Мне понравиллись в фильме некоторые моменты особенно. Например, как Шикамару, Сай, Шино. Прикольно было, когда корабль воздушных нинзя затонули от жуков Шино. Со мной смотрел человек, который до этого не вилел Наруто и его впечатлил этот момент. Ещё было в самом конце прикольно, когда наруто и та девушка падают уже с разрушенного корабля-города. Нои тогда так летели, а преземлились на надувшуюся жабу Джирайи.
Если бы не встреча героя со своим другом, то этот фильм был бы совсем не интересным. Но а так норм)))
wolc22 Дата: Пн, 2010-03-22, 18:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
В пятом фильме фсё было класно наруто привротился 4хвостатого демона .Он дрался с дедом каторый мог открыть девять врат . Наруто канечно досталрсь но он держался молодцом его гдето педесят рас в мазали но он всеровно встовал.Потом появился саске наруто на него заорал и хотел поговорить но это толку не принесло саске побежал за дедом и неотстовал . дет протев саске был слаб саске пременил иглы чедори и перерезал ему чакру дет превротился.Он наруто и саске зажал но саске понял он воспользуется проклятой печатью и наруто тоже понял намё оба дали столька чакры что дет переполнился.
Ruyzaki Дата: Вс, 2010-03-28, 15:19
Ruyzaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
Этот фильм у меня пока что самый любимый, по крайней мере из тех, которые были сделаны по второму сезону.
Очень понравились сцены, где были Наруто и Саске, так как довольно интересно наблюдать за ними когда они вместе.
К тому же в этом фильме для меня вроде бы не было каких нибудь отрицательный моментов, всё очень понравилось,
особенно начало, заманчиво было смотреть на водопад. Надеюсь и следующий фильм, а точнее шестой, будет не менее
интересный, чем этот.
Mageridon Дата: Ср, 2010-03-31, 17:51
Mageridon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Я уже как-то писал,что филлерами и словоблудием кишимото набивает деньги :)
Тут то же самое...
Смело можно убрать 75% всего мувика и оставить концовку - это и есть то главное в фильме,а именно - встреча Наруто и Саске.
Я не понимаю,для чего нужен был этот бред про летающих ниндзя,которые выпускают чакру в металлолом и посредством этого летают...Разрушение Конохи мне тоже малопонятно.Отсюда легко можно сделать вывод: чем длиннее фильм,теб больше оклад и всё такое,следовательно,масаши просто косит лаве =)Вопрос,на продолжение аниме или на корыстные цели? :Р
Но концовка "Связей" мне жесть как понравилась.
Особенно то,правильно писали,что Наруто и Саске даже не разговаривая умудрились действовать синхронно и правильно...Я не люблю Саске,но если так и дальше пойдёт,я не против,чтобы он остался жить и пахал на пользу Конохе вместе с её будущим хокаге :)))

Немного не по сабжу.
Складывается впечатление эпической концовки аниме.А именно : впервые за всю историю мира шиноби миссин-нин вернётся в деревню и бла-бла-бла :_)))

e-mail
Naruto-kun55 Дата: Чт, 2010-04-01, 17:31
Naruto-kun55
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
То про с битвой прокатили это конечно жутко и ужасно, но сам фильм приятный и Саске миленький. Соскучиться по нему успела - редкий гость в сюжете)) Амару - забавный ребёнок, чем то так неуловимо напоминает мне Наруто. А япошки и правда молодцы - биться не с кем? Нет проблем. Создадим новую страну и нового демона. Что бы Наруто не скучал. Финальные сцены очень понравились и фраза сказанная Наруто, про то что вернёт Саске, похоже последнего зацепила за остатки сердца или что у него там теперь располагется. А как крушил Наруто эту небесную страну - шик и блеск. Ещё не забываемо:
- Нейджи, можешь не тратить свой бьякуган на это (нахождение Наруто в этой самой стране, когда там в наличии имелось этих Нарутиков ну...больше сотни...)
Шикамару супер. Продумал и провёл прекрасную операцию. Четвером сокрушили корабли....Мульту огромный +++
hitsuga Дата: Чт, 2010-04-01, 19:34

Ранг: Удаленные
Ну лично мне понравился . Я и сам думал что ученик этого деда пацан а оказалось девка))) :D жалко в начале чуть деревню не разрушили :( и вобще с
обытия быстро развиваются и все интересно и про старика обманщика,про его ученицу.Хорошо,что Наруто был рядом,когда она узнала,что учитель ей просто врал и использовал в своих целях,а то плохо эта история закончилась бы для неееще мне помравился конец когда Наруто начал все разрушать как сумашедший))) и када Шин со своими жучками сожрали три корабля
( точнее жучки сожрали)
Mi Дата: Ср, 2010-04-07, 14:40
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
хм.. ну что сказать??!! пятый фильм-ЛУЧШИЙ!!! :p показали лапочку-Хинату! я подумала: "дааа!! детка, давай покажи там всем!!" , но... её присутствие в кадре как то не очень ощущалось.. naruto_dry но не в этом дело.. нравится он мне за то что герои там уже взрослые и самостоятельные(некоторые по крайней мере).
например Сай, Шикамару, Шино.. классно уделали там вражеский корабль hi хорошо постарались! молодцы! (этот момент если честно мне больше всех понравился). ну и как же не упомянуть "звезду вселенского масштаба"!! naruto_dry великий и прекрасный sasuke фанатки-пищите! хе хе
icq
Life Дата: Сб, 2010-04-10, 00:06

Ранг: Удаленные
Кто-то сказал что был стандарт серий Наруто,и где то было скучновато.
Но подумайте сами, ни ради ли этого мы смотрим фильмы Наруто?
Лично меня, он заманил безразмерным позитивом, несмотря на то что его слова повторяются в каждой серии, пусть это нереально в каком-то смысле, но везде и в каждом живет чудо каждый способен стать сильным, если сам это захочет.
И тут так же Наруто спасает всех, когда они уже потеряли надежду высказка "Нельзя оставлять его одного" просто рассмешила, давно я так не смеялась!
Liliya Дата: Сб, 2010-04-10, 14:11
Liliya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Моя оценка - неплохо. Плюс уже был в том, что Саске, наконец после долгого времени, показал себя с лучшей стороны. А то мстить ему только надо! А в этом фильме он сражался плечом к плечу с Наруто. Помог "запихать" в дельтаплан (или как его правильно называть) девчонку. И вообще весь такой кавайненький ^_^ Мне вообще больше нравятся повзрослевшие герои аниме.
Во время просмотра бывало местами скучно, но в общем то мне понравилось. Если честно, то с начала подумала, что качество фильма плохое закачала. Мне было непонятно почему звук исчез, но потом всё стало на свои места. ^_^
Sakur@-чан Дата: Пт, 2010-04-16, 14:18
Sakur@-чан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Хорошист
Пятый фильм очень понравился.Понравилось графика, звуковые эффекты, сюжет. :(
В пятом фильме все уже повзрослели .(Особенно Саске и Наруто они такие симпатяги) :D :D
Смотрела чуть ли не 10 раз. ;) ^_^
Саске и Наруто как одна команда дрались
против неприятелей.
Особенно понравилось то место когда, Наруто спас Амару . И его выражение лица, перед
тем как он упал в обморок после укуса той рыбки.Было смешно.....ха-ха-ха-ха....
Вообще фильм просто классс....
e-mail
Хидан Дата: Ср, 2010-04-21, 03:21
Хидан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 312
Опыт: Бог
Фильм не чё так, но то что сюжет обыденный обижает. Хотя сцена с Саске этот погрех замазывает!
Он всё такой же! + как всегда не смог устоять и помог Наруто(хоть и чучуть)... Вообщем для яойщиков(васобиности для меня)
этот фильм только доказал все предположения!!!
Ну а как мне ещё реагировать на его монёбр - рушится скала, он оборачивается на наруто и следит за движением его губ,
с лицом...( я не понял, ты чё творишь! Я ведь помогаю!)
2) Наруто падает , а Саске смотрит таким взглядом как будто ща побежит спасать его, но резко вспомнил,что
ЭТОТ усараконотачи живучий! И с УЛЫБКОЙ ( а это редкость) отваливает!
и Наруто тоже хорош - 1) Ладно он бегает за Сеске(как всегда), так он ещё и с криками
Отпусти его!!! САСКЕ!!! вырывался из -щупальц- и у него лицо ( ты не смеешь прикасаться и делать ему больно! кальмар несчастный!)
Странно всё это... ;)
melanyone Дата: Вт, 2010-04-27, 19:43
melanyone

Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Ничего особенного. Фильм как фильм. Иногда складывается такое впечатление, что Наруто, кроме теневых клонов и Расенгана (обычный, одама, или пропитанный чакрой ветра) ничего делать и не умеет. И каким макаром он собирается Саске вернуть, если у того за то же время только техник на основе стихии молнии уже около шести? А если учесть его огненные техники...Да еще и проклятая метка Орочимару. Смотреть бои с участием Учихи намного интереснее смотреть, нежели с Узумаки. Разве что если они дерутся не друг против друга. Но все равно конец один: Чидори против Расенгана. Одно и то же...Надоело...
((Mio-sama__Des)) Дата: Сб, 2010-05-08, 17:27
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Quote (melanyone)
Иногда складывается такое впечатление, что Наруто, кроме теневых клонов и Расенгана (обычный, одама, или пропитанный чакрой ветра) ничего делать и не умеет

Вполне согласна. Что это такое? хоть бы новую технику ему дали...(( Хотя впринципи, может быть это и к лучшему -- вконце то концов, что ж зрителям показывать в обычных сериях? В том случае новую технику нужно будет хоть раз да гдето задействовать. А это, я вижу, не в интересах авторов. + можно вполне не беспокоится за главных героев. Повторю, что мув - это лишь дополнение к сериям и он не может исполнять главную роль с мульте.
hellspawn Дата: Вс, 2010-05-09, 19:36
hellspawn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Отличник
Фильм был бы гораздо интереснее, если бы Саске и Наруто сразили друг с другом. Именно друг с другом. И хотя, сказать, что мувик не понравился, я не могу, скажу, что я ожидал совсем другого. А так, в целом неплохо. Наруто как обычно приколюхи выделывает, его как обычно бьют, как и главные-супер-мега-непобедимые-злодеи, так и девушки. Саске как всегда хладнокровен, в высшей степени "пижонен", ну и силён. Кстати, высох с музыки, когда Саске отправил в потолок расенган Наруто. Стало напоминать какой-то вестерн. <_<"
Короче, за исключением некоторых недочётов, и неоправданных ожиданий, фильмец получился достаточно неплохой. Был приятно удивлён, когда узнал что в этом фильме снова появится Саске.
Puma Дата: Ср, 2010-05-19, 20:22
Puma
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
Мне пятый фильм очень сильно понравился. Наруто идет всегда вперёд ни смотря ни на что, и это очень радует. его воля непоколебима что и в меня вселяет веру в свои силы, в ту самую силу которая помогает к друзьям относиться как-то по иному. он всегда защищает друзей какой бы ценой ему не пришлось заплатить и мне сразу хочеться последовать его примеру. Так же очень радует что они с саски сражались бок обок :) Я так этого давно ждала, они вместе просто превосходная команда hi
Поэтому этот фильм как и другие серии про наруто смотрю с большим удовольствием ;) ^_^
icq
Marusya_kzn Дата: Пт, 2010-05-21, 15:40
Marusya_kzn

Ранг: Генин
Опыт: Новичок
По мне, этот фильм не очень (( я ожидала гораздо большего от него... Саске тоже какой-то пассивный был, не зацепил меня этот мувик... сначала тягомотина такая была, а конец какй-то слишком быстрый вышел... идея про безхвостого не очень понравилась, но украшает этот фильм, конечно же, Саске-кун... Я очень надеялась, что Сакура тоже его увидит, но не случилось (( было очень жаль... Но вобщем-то мувик нормальный, смотрела с интересом, совместное сражение Наруто и Саске против главного злыдня выглядело занятно, ну и в конце уж Наруто без расенгана никуда теперь ))
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: