Вс, 2024-04-28, 14:33

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
Пятый фильм Наруто
Эд Дата: Чт, 2010-05-27, 16:32
Эд
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Здесь меня очень удивило отношение Наруто и Саске. Они вроде враги! И Наруто не особо хотел вернуть Саске. Хотя они очень слаженно дрались! Наруто сразу понял чего надо делать. И еще, как всегда, Наруто своим поведением обрадывал! Любит же он защищать и помогать слабым!
Только не понравилось, что летные ниндзя были как бы между прочим! Все началось с их наподения, а потом в строну все увели и так просто потом от них избавились (нечаянно)! Я бы хотел о них побольше увидеть.
А так в целом хороший фильм! ^_^
icq
Хатаке_Анна Дата: Пт, 2010-05-28, 10:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
ИМХО, фильм стоит смотреть только ради сцен с полуобнаженным Саске последних сцен, где Наруто и Саске попали в этот "корабль"-замок и дерутся с тупым плохим дяденькой. Потому что там можно еще раз увидеть, как замечательно они подходят друг другу работают в команде. Забавно смотрится вечно энергичный Наруто рядом со спокойным Саске (кстати, я не помню, он в зале произнес вообще хоть одно слово? оО). Забавно когда Саске молча забрасывает Амару в кораблик)) А насчет последней фразы Нару (которую мы не услышали) - я уверенна, что он признался Саске в любви, и точка х)
Еще понравился Сай и работа Коноховской команды в целом.
А за вычетом этих моментов - так себе.
icq
NoranaVamp Дата: Чт, 2010-06-03, 15:18
NoranaVamp
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Гений
Про этот фильм долго и мучительно ходили самые разные слухи - от того что там Саске вернется в Коноху, до того как Наруто убьет Биджуу...В некотором смысле это правда, но не доказательство..Когда я посмотрела эту полнометражку стало ясно, что одни говорили правду, а другие фантазировали...На самом деле, фильм очень интересный, развитие событий тоже продумано до мелочей...Масаши Кишимото порадовал любителей Саске-куна...Что он "возвратился" в коноху-на миссию...А так мне полнометражка очень понравилась, особенно шиноби из Летающей крепости!! Самым забавным на мой взгляд был глава этого летающего замка(имя забыло, не придираться) А так Наруто там всем нос утер! Молодец!!!
Road_Kamelot Дата: Пн, 2010-06-14, 21:38
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Просмотрела. Сцена бомбёжки настроила на достаточно серьезный лад, можно было бы заделать хорошую идею о противостоянии двух стран, да. Начало подошло бы какой-нибудь длинной эпопее, но, к сожалению, лавочку быстро свернули. Врагов быстро уничтожили, секретов их так и не открыли, а ведь противник был очень любопытный. Армия агрессора была именно армией - чёткая организация, технологичность, дисциплина, но хватило одного человека, чтобы пустить эту красоту на дно. Главный злодей-босс опять как-будто сошёл с учебников - "как стать черным властелином". Безумно смеялся, не имел и капли харизмы, раззадоривал героя, а ведь это из фильма в фильм происходит. Товарисч Наруто, как обычно, пропел дифирамбы мужеству, благородству и своему очень оригинальному способу клеить девушек (тут я улыбнулась, когда он вспоминая друзей, прижимался к боевой подруге hi ).
В общем, вполне себе фильм, воспитывающий молодёжь - современный, решительный, местами смешной.
Хима Дата: Вт, 2010-06-15, 09:21
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Quote (Road_Kamelot)
Главный злодей-босс опять как-будто сошёл с учебников - "как стать черным властелином".

Мне интересно где бы достать это издание? А? 1001 правило как стать идеальным Злобным Повелителем Мира. Да?
А вообще не ожидала, что там Саске каким-то боком будет, право слово. Удивило. Даже заинтриговало. Но как обычно задницу всем надрал Наруто. Хотя и было приятно посмотреть на то, как Саске проявляет свои чувства к другу. Которые так явно отвергает на протяжении всех двух сезонов. Местами было смешно, местами грустно. В общем этакая боооольшая филлерная серия.
icq
goust Дата: Вт, 2010-06-15, 18:05
goust
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 5
Опыт: Успевающий
мне в этом фильме понравилось то шо наруто спустил лодку с хинатой и заложниками, ещё отправил вместе с ними САСКЕ!!! а сам остался уничтожать воздушную крепость. уже думал подыхать но ево спасла ученица врача-предателя!!! потом они преземлились на жабьево боса gamabunta и всё закончилось хорошо!!! ещё мне понравилась савмесное сражение саске с наруто против змеи они хорошо действовали сообща эта меня тронуло!
но я чесно-говоря думал что после такова САСКЕ ВЕРНЁТСЯ В КОНОХУ!!! но этава не произошло! к сожалению...
Quote (sanin)
олько наруто больно быстро превратилься в хвостатого!А запечатался он мгновенно
даже без ожогов!!!
e-mail
sanin Дата: Ср, 2010-06-16, 10:04

Ранг: Удаленные
Чё не говорите но фильм класный!Только наруто больно быстро превратилься в хвостатого!А запечатался он мгновенно,хотя у Ематы это занимало больше времени!Помоему наруто в этом фильме больно много выкрутасничал,сначала руку подставил вместо того чтобы просто остановить кунай и башню разенганами размачил! :D
И концовку можно было бы по интересний,там битва двух древень или наруто против саске,чё то в этом роде!И начало тоже какоето непонятное,почему наруто бездействует и все остальные тоже ничего неделают!Но всё равно это мелочи!
Хакуро Дата: Чт, 2010-06-24, 13:33
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Пяты фильм «Связи» уже смотрелся более современным, чем остальные. Видна Нарисовка «нашего времени», что уже не может не радовать. Очень порадовало появление в фильме Саске, хоть и стало маленькой неожиданностью. Я очень боялась за Наруто, когда он превращался в лиса. Появления лиса это будто проявление его плохого я, что очень пугает (он же не Зетцу с раздвоением личности).
Фильм очень трагичен и всё из–за этого Шиноу, который предал свою ученицу и помог Орочемару с осуществлением его злодейских планов. Он вообще какой-то сумасшедший! А ещё большую ноту трагичности предали слова Наруто в конце, в которых он просил Саске вернуться в Коноху. Так трогательно!!! weep
kensen Дата: Пт, 2010-07-16, 13:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Хорошист
честно говоря мне очень даже понравился пятый фильм наруто ,потому что в этом фильме хорошо прослеживается порядок действий каждого персонажа , хотя я так и не понял почему фильм называется УЗЫ вот это честно хоть кувалдой бей по голове непонял . А так все мне очень понравилось и самое главное ,что здесь появляется Саске , и то ,что Саске и Наруто в конце фильма где деруться с дедком , они действуют как одна команда . Так ,что фильм мне очень понравился рекомендую всем посмотреть .
Serafim Дата: Вс, 2010-07-18, 00:26
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну я как и многие до меня прочитал все написанные сообщения и пришел к выводу что этот мувик понравился всем кто его посмотрел ну и я не исключение.Мне конечно больше всего понравилось тем что для меня в этом мувике был первый раз когда наруто выпустил четыре хвоста ведь я просто сначала посмотрел пять мувиков и только потом начал смотреть сериал и понимать что там и к чему!
ну и в этом мувике появился саске в новом образе я так выражусь одинокого ковбоя.И еще оно мне до сих пор интересно что сказал наруто тогда саске после того как разрушил разенганом парапет на котором стоял саске????просто у меня нет перевода в том месте где саске отдал свиток орычу пошел на водопад и вспомнил тот момент так что если вам не трудно скиньте мне перевод фразы
icq
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 23:39
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Кто-то сказал что был стандарт серий Наруто,и где то было скучновато.
Но подумайте сами, ни ради ли этого мы смотрим фильмы Наруто?
Лично меня, он заманил безразмерным позитивом, несмотря на то что его слова повторяются в каждой серии, пусть это нереально в каком-то смысле, но везде и в каждом живет чудо каждый способен стать сильным, если сам это захочет.
И тут так же Наруто спасает всех, когда они уже потеряли надежду высказка "Нельзя оставлять его одного" просто рассмешила, давно я так не смеялась!
S-A-S-K-E Дата: Пт, 2010-07-23, 19:59
S-A-S-K-E
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
мне фильм очень понравился цандец я точно не помню что там было но некоторые части помню когда девчёнка наруто сказала что он умрёт но что то произошло она дала ему что то и он защетил себе там медольён был что ли а саске какой стал фообще щас пойду и его ещё раз посмотрю обязательно нет лучше пойдё все фильмы посмотрю так интересней жадко что я ещё седьмую часть не видел когда наруто и саске протев таго детка сражались нет сначало один наруто сражался это вообще офигеная битва была детка мочят он всё сильней и сильней
MadzisianPeinto Дата: Чт, 2010-07-29, 23:35
MadzisianPeinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Очень класный фильм,понравился безумно.Ведь теперь не всегда увидешь Саске и Наруто вместе,чтобы сражались.А тут они за несколько лет встретились и соединили своя усилия.Как приятно,что Наруто к нему относится по обычному,то есть так будто Саске не уходил и они вместе пошли на миссию.Это очень четко выражается,когда Наруто положил руку на плечо Саске,и с усмешкой с ним разговаривал.Ну,а когда Наруто,как обычно побежал в бой Саске очень глубоко вздохнул,тем самым говоря:"Опять он за свое!"А еще мне понравился момент,когда Саске закинул девчонку на корабль,тут как не смотри,а все равно проявляется доброта.По сути он мог,даже ее и не спасать,даже мимо пройти ,но не прошел.Правда не много за Наруто обидно,что Саске всего лишь иголками-чидори вкольнул и все старичок силы потерял,а Наруто достаточно прилично на него сил потратил.Но девушка-это что-то ,как она могла старичка по любить,мне ее искрене жаль,веь он еще и злодеем оказался.
e-mail
Nerona Дата: Сб, 2010-07-31, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Эрудит
Quote (MadzisianPeinto)
Ведь теперь не всегда увидешь Саске и Наруто вместе,чтобы сражались.

Ну, еще бы. Наруто и Саске практически не появляются вместе, как бы и не было грустно.
По правде говоря, я постоянно подмечаю, что сюжеты фильмов похожи как две капли воды. Ну, например. первый фильм. Что видим? Принцессу Коюки предают близкие люди. Гоу дальше. Хм. Пятый фильм. Девчонку предаёт наставник (и где-то я уже это видела. Ах да, во втором). Якобы сначала он добрый, а потом выясняется, что он всех использовал и тд. Разнообразия хочется.
Euga96 Дата: Вт, 2010-08-03, 10:55
Euga96
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Хорошист
А мне он понравился больше остальных(шестой и седьмой фильм я пока не смотрела)это единственный фильм который мне не наскучил,особенно как Наруто и Саске атаковали вместе это было так...так...так прикольно,хотя я и не фанатка Саске(в некоторой степени он мне даже не нравится),но тут другое дело,А у Сая появились хоть какие то чувства(меня это даже немного развеселило)Да и сам фильм довольно веселый.Вообще мне фильм понравился и даже очень.Но в будущее время хочу посмотреть шестой и седьмой фильм!
hokkage Дата: Пн, 2010-08-16, 22:06

Ранг: Удаленные
у,народ не знаю.так твёрдо утверждать что пятый фильм лучше всех остольных думаю нельзя.просто всем нравятся разные фильмы.кому то четвёртый и пятый,а кому то первый второй и третий,а лучший ну смотря как сравнивать.в пятом фильме,как и в четвёртом очень много захватывающих и эффектных моментов)вот именно по этим двум признакам четвёртый фильм мне запомнился больше.ну а пятый сам по себе очень даже порадовал)хороший и обдумманый сюжет)ещё очень понравился ход событий,а так же очень понравилось что Саске показывает себя с хорошой стороны.и он так близко встречается с Нарутиком
[Aki-kun] Дата: Вс, 2010-08-22, 07:32
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
мне сам фильм не очень понарвился..вернее его первая часть, но это наверное потому что ждал с нетерпением когда же появится Саске..
Киши проказник! :о
опять обманул с трейлером..думал будет бой между ними..хотя их работа в команде порадовала) они понимали друг друга без слов..конец как Наруто его отпустил..блиин..это мииило ^_^ Саске явно внутри себя немного жалел о том что тот его отпустил так просто..нефиг сваливать было..
Вывод: неверю больше трейлерам..второй раз уже ведусь -.-

Quote (hokkage)
ещё очень понравился ход событий,а так же очень понравилось что Саске показывает себя с хорошой стороны.и он так близко встречается с Нарутиком

да..оказывается он умеет)
"близко..это мягко говоря..блин я смотрел на Саске и по нему было видно что о чём то он думал насчёт этого..
а как он на него смотрел в конце *о*

icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 13:47
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Мне фильм не очень понравился, хотя там Наруто встретился с Саске, мне фильм показался скучноватым и не доделанным.
Quote (Nerona)
Quote (MadzisianPeinto)
Ведь теперь не всегда увидешь Саске и Наруто вместе,чтобы сражались.
Ну, еще бы. Наруто и Саске практически не появляются вместе, как бы и не было грустно.
По правде говоря, я постоянно подмечаю, что сюжеты фильмов похожи как две капли воды.

Ну увы Саске покинул деревню, и теперь на тот момент был с Орачемару. А фильмы похожи? пфф... чушь.
[Aki-kun] Дата: Пн, 2010-08-23, 22:19
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
Quote (Nerona)
По правде говоря, я постоянно подмечаю, что сюжеты фильмов похожи как две капли воды.

ерунда..сюжет везде разный..согласен со Stig,
он может смотреться как один только потому что один жанр.
в каждом фильме раскрывается свой сюжет, разные герои
конечно есть схожести но что бы сказать что они похожи, я дума это будет не правильно
даже та же рисовка в каждом фильме становится лучше..

Quote (Stig)
Мне фильм не очень понравился, хотя там Наруто встретился с Саске, мне фильм показался скучноватым и не доделанным.

а помоему было интересно наблюдать как они сражаются и понимают друг друга без слов (как в первом сезоне, против Забузы)
всё таки узы у них остались, как бы Саске не пытался их разрушить)
icq
Ротакетэ Дата: Сб, 2010-09-11, 21:49
Ротакетэ
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Мне 5 фильм понравился больше чем все остальные, он просто классный. Мне понравился конец когда Наруто и Саске сошлись в битве с челом. Они использовали комбинированную атаку это было просто ЩИКАРНО.По мне так пятый фильм самый классный и интересный, тем, что там появляется Саске. И он не враждует с Наруто, как обычно, а наоборот они вместе сражались с учителем Амару ( не помню, как зовет этого деда). Ну и из-за этого фильма я поняла, что Саске всё-таки считает Наруто своим другом, это доказывается в моменте, когда Саске улыбнулся. Пока из всех фильмов, что я посмотрела мне нравится только пятый. Я бы поставил ему 100 баллов :)
e-mail
Sailormoon-11shenshi Дата: Пн, 2010-09-13, 18:50
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Очень понравился 5 фильм
Quote
(Хима)
А вообще не ожидала, что там Саске каким-то боком будет, право слово. Удивило. Даже заинтриговало. Но как обычно задницу всем надрал Наруто. Хотя и было приятно посмотреть на то, как Саске проявляет свои чувства к другу. Которые так явно отвергает на протяжении всех двух сезонов. Местами было смешно, местами грустно. В общем этакая боооольшая филлерная серия.

Саске сыграл большую роль, вспомнить момент, когда Наруто избивает Шиноу и говорит вроде такие слова"Чувства человека любящего кого-то, не позволят тьме поглотить его сердце". То тут все благодаря Саске, вспомнить хотя бы флэшблек этого учителя, когда его могли порозить иглы, и судя по тому что этот Шиноу самодовольно улыбался - это было до того как Наруто начал свою речь и избил Шиноу. Так, что без Саске Наруто пршлось бы очень туго, не выпускать же лиса наружу.

Deidara007 Дата: Ср, 2010-09-22, 11:26
Deidara007
Zauberin

Ранг: Чунин
Сообщений: 440
Опыт: Бог
Посморела давно, но вот решила отписаться ^_^
Моё такое мнение - этот фильм самый лучший из шести!(Хотя седьмой, наверное лучше выйдет.)
Но здесь.. Очень трогательная история про маленькую, но сильную девочку Амару и злого дяденьку учителя.
Бесхвостый? У них просто монстры кончились и они этого наривовали быстренько :)
О, ещё меня порадовало появление в фильме Хинаты. Хоть никакой особой роли она и не сыграла)
А на самом деле этот фильм стоило смотреть именно из-за встречи Наруто и Саске! Пусть даже такой короткой(хотя именно этот момент в конце я раз 20 пересмотрела!).
И потом, слова Орочи: "Мне кажется, что с тобой случилось что-то очень хорошее"...
Здорово, правда? :p
Hinata-chan Дата: Ср, 2010-10-13, 18:57
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Фильм неплохой. К тому же там появляется Саске, который кажется все-еще хоть немного дорожит Наруто. Это огромный плюс.
То, что там также есть и Хината мне тоже нравится, но чего она там такого важного сделала я не поняла. Короче, можно было и без нее обойтись)))
Амару так-то девченка прикольная, только ват как можно было так нагло перепутать её с парнем?! Хотя возможно она чем-то похожа на сильный пол... В общем, это же Наруто, так что ладно...
Понравилось, что были веселые моменты))) Особенно когда Учиха Амару на корабль запульнул xD
Есть правда некоторые недостатки, поэтому в итоге из 9 баллов из 10, что тоже хорошо)))
SaskeKun Дата: Пт, 2010-11-05, 23:10
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
Пятый фильм самый прикольный тем что там появляется незнакомка Амару .По мне так она очень хорошо подходит к Наруто. Мне ужастно понравился момент когда они летели и она ему так мило говорила что она будет с ним всегда. Очень трогательный момент.
Правда начало немного скучное и нудное. Ну как говорится намудрили.
Фильм по моему самый лучший отлично сделан. Впринцыпи всем советую посмотреть кто не смотрел. Зарание приятного просмотра! Мои оценки за фильм +4 начало опять таки затянули нудное начало.
icq
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 21:40
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Моё мнение что пятый фильм самый лучший вообще из всех которые были пока созданы .
Саске показал себя там , для меня это было долгожданное появление naruto
Ещё очень порадовало то что Наруто и Саске в конце действовали вместе , сообща . Помоему это была очень зрелищная битва .
Убила та девочка которая косила под мальчика / я забыла как её по имени Т_Т / та недвусмысленно клеилась к Нарутику , я идела и умилялась над ними naruto
Самое главное что задействованны в этом фильмы ну или хотя бы прото появляются почти все персонажи !
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: