Вс, 2024-04-28, 01:43

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
Пятый фильм Наруто
Kein Дата: Чт, 2009-01-15, 14:36

Ранг: Удаленные

Собственно хоть данный фильм вышел в Японии в августе 2008 года, в сети с русской озвучкой, и тем более на DVD в России он появится только примерно в апреле-мае 2009 года. Это прямо связано с датой когда выйдет этот фильм на DVD в Японии.

После просмотра трейлеров складывается впечатление, что в финале фильма будет схватка Наруто и Саске, но это не так.... Это было сделано специально, чтобы подогреть интерес зрителей. На самом деле фильм начинает с того, что на Коноху нападают какие то незнакомые ниндзя, которые используют механические крылья и забрасывают деревню бомбами... В суматохе появляются молодой парень и его учитель, и как вы уже догадались они знакомятся с Наруто. Впоследствии Наруто идет с ними в их логово, чтобы помочь им. И там он как раз встречает Саске, которого Орочимару послал за силой, которой обладает учитель молодого парня. Но в итоге оказывается, что этот учитель и сам хочет владеть силой и выпускает монстра, и Наруто с Саске вместе борются с ним...

Silence Дата: Чт, 2009-04-30, 15:07
Silence
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 134
Опыт: Гений
Хм... сказать что понравился не могу, но и сказать что не понравился тоже. Да вот такой я сложный человек. Из всего фильма понравилось только несколько моментов - Появление Саске, битва совмесно с Саске, то как заставили девченку улететь, а точнее откинули за шиворот и т.д. Особенно понравилось построение Саске как персонажа, словно мои мечты воссаздали в фильме - он все такой же холодный и чепорный, но помнит все хорошее. Не смог уйти и не помочь. В общем моя оценка фильму 4.
DanyaIvayev Дата: Пт, 2009-05-01, 21:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Если честно, мне фильм неочень понравился. Есть ляп: там у Наруто, когда исчезли 4 хвоста, не было ран.
И откуда появился нольхвостый (безхвостый)???? Биджуу всего 9 штук
понравились смешные моменты, где девчонка всекла Нарику, где Сакура всекла Нарику, ну и так, по мелочи.
Но по смыслу мувик не очень. 4-ый был гораздо осмысленнее
e-mail icq
Klochok Дата: Пт, 2009-05-29, 13:41

Ранг: Удаленные
фильм хороший.
Сюжет простой,не надо быть гением,чтобы понять что к чему.
Очень порадовало,что Саске с Наруто под конец сражаются бок о бок с этим стариком-учителем(уже не помню имени).
Понравилось то,что Наруто как всегда не понял сразу,что имеет дело с девушкой.XD
Последняя фраза в Наруто в конце и реакция на неё Саске-"Я всё равно верну тебя в Коноху"...ущипнуло за душу,скажем так. ^_^
Только вот,я не поняла,зачем Саске снял свою накидку посреди боя?
Папа мне конечно,сказал,что это он Наруто соблазнял,но мне как-то такого ответа мало :)
SaK_UrA Дата: Вт, 2009-06-16, 18:22

Ранг: Удаленные
Этим пятым фильмом так долго терроризировали фанатов, все были в таком нетерпении... Вышел он, и что?...
Разочарование сплошь и рядом.

1. отпять откуда невесть взявшийся отрицалельный персонаж, которого никто не может победить

2. Наруто, который уже продолжительное время задолбывает со своими мегапромывательными речами

3. всё как всегда... Наруто били, били - не добили. Он уже встать толком не может, а потом... поднимается и с таким же усердием как и в самом начале битвы начинает драку, которая уже подходила к своему логическому концу, и побеждает (ну, или почти) врага

4. и всё в подобном стиле... как сказала моя подруга "пока Наруто не пнёшь - шевелиться не начнёт" - эта цитата отображает первую стадию битвы Наруто и Саске с совместным врагом.

Фильм отбразил своё название почти под конец, что является хоть и небольшим, но плюсиком.

Моё мнение "3", и выше поставить я просто не могу... Местами рисовка просто убивала... хотя бывало и намного хуже (битва в долине Завершения). Из всех пяти фильмов есть намного лучше, но и в самый низ его поставить тоже нельзя.... так что оценка отображает и место в рейтинге из всех пяти фильмов.

Ёкай Дата: Вс, 2009-06-21, 22:04

Ранг: Удаленные
Этот фильм мне понравился уже тем,что там показалась Хината-солнышко) Такая кавайка....эээ так о чем темка ,десу? Ах, 5 фильм, ну что сказать довольно интересный, токо смутило, что жуки Шино уж слишком быстро пообедали базой вражеских шиноби, такое впечатление ,что их просто слили за ненадобностью( ну да,чуваки разрушили Коноху, а чуунин Шино их за 5 минут схрумкал) Ну и конечно Наруто, коноховская гордость, благородный герой-балбес вновь на высоте *взрыв хлопушки* и я заметила у аниматоров явно наблюдается нездоровое желание найти ему подружку (конечно трудно Хинате пару реплик накатать ). Ну и нельзя упомянуть о...*барабанная дробь,прожектор,громкие девичьи вздохи* Сасуке-эта холодно-загадочная сво кхе-кхе персона , хорош, что и говорить(хоть никогда его и не любила). В общем зачет и почет, фильм удался.
SaK_UrA Дата: Вс, 2009-08-09, 01:38

Ранг: Удаленные
Фильмец разочаровал по-полной(((( просто набор кадров для поклонников, тут Наруто в свое позе "а-ля герой", тут Саске как взглянул...в се девчонки попадали, тут супер-пупер техника, запихали все моменты от которых каваются все фанаты и сделали фильм, да уж... а конец вообще убил-типа Саске ЧТО-ТО такое понял, ага, прозрел и стал мыслителем. Ожидала большего, название фильм не оправдал, какие там Связи....брррр...но разок посмотреть стоит, хоть Сая техники немного увидели, да и Шика тож молодец, Хинату просто так впихали, Сакура как всегда самое интересное пропустила)))) Особенно сияние повязки меня убило (вроде ее, че-то уже подзабыла, но помню что-то там сияло у Наруто, мож улыбка^^). В общем, ожидала большего, а так...раскадрить фильм и на плакаты))))) и любоваться моментами!
Raida Дата: Пт, 2009-10-16, 00:32

Ранг: Удаленные
Пятый фильм неплох... Действительно лучше из всех! Но немного не верится в истошно болеющего Орочимару и Саске, который,видя все это, так просто взял и пошел искать какого-то "мужика"(именно такой был перевод).
И Наруто, создающий разенган без Каге Буншин...
агов много, но если закрыть на них глаза - вполне неплохо)))
По крайней мере лучше чем дурацкий четвертый...(простите, что не в тему)
Sensual Дата: Ср, 2009-10-28, 12:06
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.Не знаю как всем,хотя как я посмотрел из всех написаных сообщений большинство фильм понравелся.А на меня он никаких впечатлений не произвёл.В нём смысл неочень большой.И интриги там никакой.Как то там всё бонально.Нету сюжета захватывающего дух.Он конечно по сравнению с остальными нормально вышел,но больше всего меня впечатлил 4 фильм чем пятый.Вот там смысл очень хороший,да и приколов хватает,наверно на пятный фильм разработчики расслабелись чуток.Хотя это только моё мнение,но темя и есть для того что это мнение излагать)
Mikari Дата: Ср, 2009-11-11, 14:19

Ранг: Удаленные
Фильм неплохой, но как-то уж быстро проходит в нём действие. Ни загадки, ни интриги. И вообще, любовь молодой девушки к старичку учителю меня лично покорёжила. Сюжет какой-то скомканный. Откуда вообще взялись эти Небесные шиноби, когда чётко сказанно что их давным давно уничтожили?
Порадовало лишь появление в фильме Сая (уж очень я его люблю). Четвёртый фильм может и банальный, но в нём вкусных плюшек куда больше чем в пятом. На мой взгляд пятый фильм чуть ли не худший из всех, и даже появление Какаду (Саске) его не спасло. Очень жаль конечно. Я ожидала большего. naruto_dry
NARUTOS Дата: Пт, 2009-11-13, 19:12
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
По моему мнению пятый филм выдался удачным, как по мне так удачным и отлично сделанным. В нём нам показывают много интересных и еффектных моментов. Этот фильм удивил меня своим сюжетом, постановкой персонажей, совместной битвы Наруто и Саске против чудовища и интересной концовкой. Да и саундтрек к фильму просто отпадный! В этом фильме нет ничего лишнего. Кроме того в пятом фильме участвуют много знакомых нам персонажей. И главное появление Саске в конце фильма! В целом пятый фильм выглядит завораживающи! ^_^
-Итачи_ANBU Дата: Вс, 2009-11-15, 08:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
%) Если честно, мне фильм неочень понравился. Есть ляп: там у Наруто, когда исчезли 4 хвоста, не было ран.
И откуда появился нольхвостый (безхвостый)???? Биджуу всего 9 штук
понравились смешные моменты, где девчонка всекла Наруто, где Сакура врезала Нарику, ну и так, по мелочи.
Но по смыслу мувик не очень. 4-ый был гораздо осмысленнее ;)
Samiuki_Sulemi Дата: Вс, 2009-11-15, 12:36
Samiuki_Sulemi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Знаток
Неплохо, правда я ждала чего-то более интересного и захватывающего от встречи Саске с Наруто (Обнялись бы там или хотя бы поздоровались что ли ^_^). Ждала фильм с нетерпением, а мне как плюнули в душу, и ничего интересного не было! Где обещанная «последняя схватка Наруто и Саске»? Они там просто постояли рядышком и разошлись. Ну, Наруто тоже хватило ума отпустить Саске! (Привязал друга к дереву, чтоб не ушел, а потом разрушай, что хочешь ^_^). Фильм меня расстроил, но что совсем не понравился сказать не могу.
icq
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-15, 13:18
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
А мне 5 фильм понравился,как раз тем,что там появился Саске.И то что они вместе сделали этого дедка и сам сюжет тоже понрав.,хотя там есть кое какие проколы и несовпадения.Сначала думал,что Наруто каким то образом вернёт уж наконец Саске,но они даже и не поговорили толком,просто разошлись каждый своей дорогой.

Понравилась концовка,когда Наруто падал с Амару на пузо Гамабунты,как среагировали на это все, кто ждал его на берегу,наверняка что то очень "интересное" говорили,жаль что это не озвучили! ^_^

Гуди Дата: Вс, 2009-11-29, 01:43
Гуди
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Умник
Мувик понравился с того момента, как увидела в каком-то видео Саске у водопада, да :p
А вообще, он (Учиха, то бишь) был очень милым на протяжении всего фильма) И как они с Узумаки дрались "щекой к щеке" (отрада для яощиков, блин), и как он девочку (все время имя забываю ><) отшвырнул назад, и, опять же, водопад xDD
Сюжет, конечно, не очень, но смотреть можно и даже с удовольствием, ага)
Очень втемная картинка, да х)
Слезinka Дата: Сб, 2009-12-05, 22:35
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Мне не очень понравился! Там написано "на этот раз наруто и саске сойдутся в последней схватке" но последней схватки не было, была опять же филлерная муть. А здания не похожи потому что он нарисован компанией (там логотип в начале)."universal"(английской или американской не знаю). Но у меня плохое впечатление потому что переводчик был не знаком с наруто и часто путал произношение имен, даже говорил не Саске, а сасуке, и еще " учитель Какши"
алукарт Дата: Вт, 2009-12-08, 15:16

Ранг: Удаленные
Хм... сказать что понравился не могу, но и сказать что не понравился тоже. Да вот такой я сложный человек. Из всего фильма понравилось только несколько моментов - Появление Саске, битва совмесно с Саске, то как заставили девченку улететь, а точнее откинули за шиворот и т.д. Особенно понравилось построение Саске как персонажа, словно мои мечты воссаздали в фильме - он все такой же холодный и чепорный, но помнит все хорошее. Не смог уйти и не помочь. В общем моя оценка фильму 5 это маё мнение обэтом фильме
Hell_Girl Дата: Вт, 2009-12-08, 19:06
Hell_Girl

Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Знаток
Признаюсь, от пятого фильма ожидалось гораздо больше. Слоган фильма *Наруто и Саске сойдутся в последний раз* себя не оправдал. Ну ладно ещё подросток неопределённого пола со своим шизанутым учителем, это вполне может сойти за другую линию сюжета. Ну ладно ещё тот, факт, что битва Саске и Наруто не является основной идеей фильма. Но как относиться к тому факту что её вообще не было?! Они сошлись, попрыгали, побегали, что-то покричали, но с моей точки зрения это не битва (разве что атака ментальная). Получается, что это просто надувательство?! Этот фильм ожидался в основном из-за битвы Саске и Наруто, он имел ажиотаж вокруг своей персоны, и большинство посмотревших остались весьма недовольными.
Hin@t@ Дата: Сб, 2009-12-19, 17:58
Hin@t@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
ну не знаю на мой взгляд фильм прикольный,я была рада видеть что саске и наруто сражались за одно можно так сказать.особено мне понравился момент когда наруто разбил платформу на которой стоял саске разенганом,чтобы тот уходил и не пострадал.чтобы вы все не говорили но в этом фильме мне показалось что саске переживает за наруто и что оон ему тоже дорог,как саске дорог наруто.это дает потверждение то что он стоял до канца и наблюдал как наруто мягко приземлился...и он был рад кагда наруто произнес что на этот раз он точно вернет его в коноху.
e-mail icq
Амару Дата: Вт, 2009-12-22, 14:39
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
По мне так пятый фильм самый классный и интересный, тем, что там появляется Саске. И он не враждует с Наруто, как обычно, а наоборот они вместе сражались с учителем Амару ( не помню, как зовет этого деда). Ну и из-за этого фильма я поняла, что Саске всё-таки считает Наруто своим другом, это доказывается в моменте, когда Саске улыбнулся. Пока из всех фильмов, что я посмотрела мне нравится только пятый. А что насчёт амару, то она мне чем-то напоминает Кушину, наверное цветом волос, и вообще она обещала остаться с Наруто, и где она сейчас?
Usa-ko Дата: Пн, 2010-01-04, 21:50
Usa-ko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Отличник
Вообще-то, если уж совсем быть честной, пятый мувик- это единственный, который я посмотрела ^^"""" Если не считать четвертый частично... Вообще, по-моему, очень даже милый фильмец. Хорошая героиня- Амару- милая, умная девочка. Только не понравились мне эти ее сопли-слезы и немного заезженный сюжет... И ее сенсей- вообще что-то. Параноик, честное слово, с типичным злодейским смехом. Саске показал себя с хорошей стороны- этот момент безусловно радует.
А так, в целом, все неплохо, я бы поставила четверочку) ^_^
Кофий Дата: Вс, 2010-01-10, 23:28
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
ну,народ не знаю.так твёрдо утверждать что пятый фильм лучше всех остольных думаю нельзя.просто всем нравятся разные фильмы.кому то четвёртый и пятый,а кому то первый второй и третий,а лучший ну смотря как сравнивать.в пятом фильме,как и в четвёртом очень много захватывающих и эффектных моментов)вот именно по этим двум признакам четвёртый фильм мне запомнился больше.ну а пятый сам по себе очень даже порадовал)хороший и обдумманый сюжет)ещё очень понравился ход событий,а так же очень понравилось что Саске показывает себя с хорошой стороны.и он так близко встречается с Нарутиком
;)
Перу Дата: Пн, 2010-01-25, 15:06
Перу
Zloe moloko


Ранг: Чунин
Сообщений: 526
Опыт: Бог
Рио В этом фильме, еще помимо прочих достоинств,
порадовал сам Наруто, он мне в этом фильме больше всех нравится,
такая решимость, воля, как он защищал Амару и сказал
замечательную фразу "Любящие люди не позволят темноте поселиться в их сердцах")))
Sheba-no-Deidara Дата: Вт, 2010-01-26, 20:59

Ранг: Удаленные
А мне в пятом фильме очень пронравился тот момент, когда Амару отказывалась улетать вместе с освобожденными жителями, а Саске подошел и молча забросил ее на "корабль"!) а потом еще и отсек лапы рейби, когда те тянулись к "кораблю"...
Еще понравилось, как Наруто сказал Саске: "Я обязательно верну тебя в Коноху!"
ну, и само появление Саске порадовало! А то с тех пор как он засел у Орочимару, про него почти ничего и не слышно...
В общем, как по мне - хороший фильм получился! *пошла пересматривать самые интересные места*
AmasaavaRen Дата: Пн, 2010-02-01, 21:06
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Единственное, что мне понравилось в этом фильме - это конец. Саске, скидывающий Наруто с падающего, с позволения сказать, корабля, провожающий его ласковыми словами. Мда. Ну посмотреть стоит. Хотя бы чисто для ознакомления. Признаюсь, после четвертого фильма для меня он был скучем. По мне, так экшена в середине не хватает. Все в конец завернули. А смерть этого деда ну уж совсем какая-то глупая была. Могли бы что-либо по-заковырестей придумать. А то так банально. Напали, подставил спину, ранили, убили... Пф.
icq
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: