Вс, 2024-04-28, 14:47

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
Пятый фильм Наруто
kakuzo Дата: Пт, 2010-11-26, 16:37
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
норм...по крайней мере саске подольше показали,да и мне в конце понравилось как наруто хотел жизнью пожертвовать и спасти амаро
вообще суперский расенган,а когда его били это вообще жесть!!!он так защищал меня это тоже поразило..блин а она сидела и
ничего не сделала,мне было так жаль нанего смотреть!!!!это наверн самый любимый мой фильм из всех.. ^_^ но всё закончилось хорошо..
да и саске порадовал,он смотрел как наруто разрушал и ушёл лишь тогда когда наруто оказался в безопастности...значит волновался ^_^
icq
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-19, 08:01
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Второй по тупости фильм после третьего.Ужасно пафосный,неинтересный,глупый и тупой сюжет.Особенно бесит растянутая болтовня с этим всесильным уродом.Я впервые была так рада появлению Саске.В этом фильме мне понравился момент,когда Наруто порадировал своих учителей (когда он с рыжей девкой в лодке ехал) и замечательная песня в единге не менее замечательной группы Home Made (Она же исполняет первый единг шиппудена).К недостаткам также можно причислить этого всесильного недо-главного злодея. oh
konan_sama_ Дата: Пт, 2010-12-24, 13:53
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Фильм неплохой, но как-то уж быстро проходит в нём действие. Ни загадки, ни интриги. И вообще, любовь молодой девушки к старичку учителю меня лично покорёжила. Сюжет какой-то скомканный. Откуда вообще взялись эти Небесные шиноби, когда чётко сказанно что их давным давно уничтожили?
Порадовало лишь появление в фильме Сая (уж очень я его люблю). Четвёртый фильм может и банальный, но в нём вкусных плюшек куда больше чем в пятом. На мой взгляд пятый фильм чуть ли не худший из всех, и даже появление Какаду (Саске) его не спасло. Очень жаль конечно. Я ожидала большего.
Amaterasu Дата: Пт, 2010-12-24, 17:09
Amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мммммм...Мне фильм в целом понравился, так как, действительно был сделан из моментов, в которых фанаты просто готовы орать "кавай" на весь дом и немногочисленной фантазии режиссёра.
Которой, кстати не очень было и заметно.. Но сейчас не об этом. Меня немного напрягла Хината, может она конечно и стеснительная, но не настолько же что бы не прыгнуть за Наруто, так ведь? И в конце концов за Наруто прыгнула Амару, что лично для меня было слегка, а может и не слегка неожиданно. Я ожидала это от Хинаты, даже от Сакуры, но не одна не подняла свой зад от летательного аппарата...Это меня очень расстроило. Но вот конец фильма мне понравился тем, как Амару летела с Наруто, даже всплакнула немного... И на этом всё опять же не закончилось..Дзжирайя с Гамабунтой убили всю былую романтику..А в целом фильм весьма не плох.
Gia Дата: Вс, 2011-01-02, 09:02
Gia
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
охх..не понимаю ,зачем вплели Саске в эту историю(хотя без него было бы не так интересно,соглашусь) каждая их(Узумаки и Учиха) встреча должна быть полна накала страстей!Ведь Наруто фактически жил мыслями о возврате Саске 3 года..И тут появляется ОН..а Наруто ведёт себя так,будто Учиха без предупреждения ушёл из деревни на месяц...
просто каков контраст! в аниме Узумаки БОЛЬНО вспоминать о Саске и уж если речь задходит о нём,он ,фактически, рычит о том что обязательно вернёт.... а тут..эхх >(

ну а теперь о моментах,которые понравились ...
Начало :)) Даааа, хорошо Саске нарисовали ;) Понимаю всё глупость ситуации,всего лишь нарисованный парень,но каак хорош
И конец! когда Наруто летит вниз и за него ухватывается девушка..между ними происходит диалог.. и финальная песня... прям всё кайфово!!сразу одолевают такие положительные эмоции :))

P.S. когда мангака обещал что уделит особое внимание Саске, то я думала , что хоть немного раскроется характер Учихи...что,блин, у него в голове??

dimonnaruto Дата: Вс, 2011-01-16, 15:34
dimonnaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
сужет насыщеный очинь многим самое интересное
1. саске и наруто работали как команда
2. превращение наруто в 4х хвостого коби (4 степень покрова лиса )
3. смешные моменты
4. предательство учителя
5. новый демон напоминающии похитителя лиц и з аватала легенда об анге
6. любовь учиници к учителю
7. НУ КОНЕЦ ВСЕ ПОМНЯТ ЧТО СКАЗАЛ НАРУТО САСКЕ *я неприменно верну тебя обратно в коноху
8. ну и наконец все знают название пятого фильма Наруто уроганные хроники - Связи
название очень сочитается с фильмом
вот почему из всех фильмов я 100% бал может получить фильм пятый
icq
LanMao Дата: Пн, 2011-02-21, 18:02
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Ну мне понравилось,как когда Наруто бил этот сумасшедший дед,уж очень неожиданно появился Саске, и что порадовало еще больше,это то,как прикольно,он ничего не говорил, и так и не сказал Наруто,не смотря на то,что они сражались вместе,и как он за шиворот эту девчонку выкинул,тоже было смешно и очень неожиданно!А не понравилось мне то,до КАКОЙ степени и КАК сильно изменился этот злобный дед %) .Ну про брови этой девочки(как там ее звали...)не говорю,это наверное чтобы показать,что она похожа на мальчика.Но в целом мне фильм понравился!
chibi_miyavi Дата: Вс, 2011-03-27, 17:44
chibi_miyavi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 103
Опыт: Эрудит
Честно,не очень помню мувики наруто,смотрела очень давно.Но с уверенностью могу сказать,что этот мне понравился больше всего.Наруто и Саске снова вместе,сражаются бок о бок.для меня-это безумно трогательно.рыдала от умиления.концовке хлопала руками,ногами и всеми другими доступными способами.ну люблю я когда Саске всё таки абы как но выражает свою братскую любовь к Наруто.и Слова Наруто "Я обязательно верну тебя в деревню" были сказаны с такой уверенностью и теплотой,что даже дало надежду на хороший конец самого аниме/манги,по сюжетной линии.
ну,то что я ничерта не помню больше из сюжета,говорит о том,что он был слабоватым.если бы мне было очень уж интересно,я бы запомнила хотя бы отрывки.кого они били,почему...ниче не помню.тем не менее ..."связь" :*
[Hinata] Дата: Вт, 2011-03-29, 10:06
[Hinata]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Так то фильм нормальный,у каждого свой вкус,не говорю что он больно мне понравился.Все наверно думали,что Саске появится с самого начала,и я так думала, но он появился после середины,и это наверно лучшие эпизоды в этом фильме-появление Саске,объедененный бой Наруто с ним.Но тут много нестыковок с сюжетом аниме и манги.
Что Наруто на протяжении всего аниме разыщевает Саске,гоняется повсюду за ним,а тут он его просто отпускает и улыбается к тому же и говорит спасибо.А Саске даже не захотел его убить(так странно:*),и как всегда бред сумасшедшего старика,он есть в каждом фильме)
Но так то фильм нормальный,посмотреть можно. ^_^
MARIA-CHAN Дата: Чт, 2011-05-05, 19:32
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Пятый фильм интересен, что наконец появляется хоть какое-то подобие современных технологий. Да и этот дедок, Шин, вначале казался положительным, так что когда открылась его истинная сущность, это было неожиданно) Но вот в Амару я сразу влюбленную девочку увидела, без вопросов. Так еще и под своего учителя косплеющую ^_^ Конечно, плохо, что в фильм несколько идей сразу попытались засунуть. А так вышло, что с древним чудовищем больно быстро разобрались, а после этого у Амару с какого-то перепуга волосы длинными стали.
И момент с Саске, получается что без него Наруто бы не справился. И зачем Саске в конце мочит голову? Сама картинка красивая, но он что, от ненужных воспоминаний избавляется? Типа, у Учихи еще есть совесть? Вот этот момент тоже не до конца прописан)
Но все же радует этот Шин. Выходит, он хоть свои цели преследовал, но и о давних учениках не забывал, раз так спокойно отдал свиток для Орочимару.
Так что этот фильм понравилсябольше других, он хотя бы заставляет задуматься в некоторых моментах.
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:31
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Не знаю, не понравился! Чесно когда я видела трилер фильма мне казалось что он будет грондиозный так как там будет Саске, Сакура и Наруто вся каманда взборе. А оказалось что Саске покажут совсем немного да и что плохо он так и не увидил Сакуру. А я то думала что они хотя бы встретятся( Блин его даже Хината увиделоа а Сакура нет. Юлин где она в этот момент прохлождалась?0_0 Да и с Наруто он увиделся совсем немного всеволишь помог ему убить этого злого сенсея и все. Чесно я ожидала намного большего от этого фильма.
icq
Baka Дата: Сб, 2011-05-14, 11:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Если честно, то это единственный мувик Наруто который я смотрел х)
Я их не очень люблю. Сравнивать мне не с чем. Сам мувик понравился. Сам по себе он очень не плохой. Но как всегда было все слишком предсказуемым. То, что этот учитель окажется живым и станет отрицательным персонажем я догадался практически сразу после его "смерти". Всего в подробностях я не помню, ибо очень давно смотрел его. Но точно помню, что мувик произвел очень сильное впечатление на меня)
Судя по отрывкам из опенингов я примерно этого и ожидал от этого мувика :3
icq
Rayne Дата: Сб, 2011-05-14, 16:29
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Ну, фильм как фильм. По-моему, фильмы вообще сродне филлерам - показывают персов которых нет в манге, которым Наруто помогает решать их проблемы. В принципе, я ко всем фильмам отношусь средне. Конкретно в этом мне понравилось то, что показали Саске, хотя бы немного. И ещё мне понравилась девушка, которой помогал Наруто, и про которую сразу думал, что это парень. В конце фильма она вроде сказала, что всегда будет с Наруто. Хотелось бы увидеть их отношения и её в манге. Было бы достаточно забавно на это посмотреть. Да и Сакура была бы в обломе, что кто-то увёл её поклонника. XDDD Вообще, эта девчёнка ничего такая внешне.
icq
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-14, 21:15
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Поиздевались над нами японцы ничего не скажешь! В конце серии, такие трейлеры показывали: Наруто и Саске бегут навстречу друг другу, соединяя клинки. Даже над диске и в интернете писали Наруто Пятая Полнометражка: Наруто и Саске сойдутся в последней битве. Думала они будут сражаться, а Саске в сериале всего 15 минут показали начале, середине и конце. Я смотрела с подругой, когда оставалось до конца фильма всего ничего. Я думала, может сейчас они сразятся или чуть-чуть попозже. Фильм мне понравился и я его пересматривала, только японцам не надо нас обманывать. А то ждем одного, получаем совершенно противоположное. Так полнометражка понравилась, только рекламы надо делать по сюжету!
_T@mplIeR) Дата: Пн, 2011-05-23, 13:50

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Фильм неплохой, но как-то уж быстро проходит в нём действие. Ни загадки, ни интриги. И вообще, любовь молодой девушки к старичку учителю меня лично покорёжила. Сюжет какой-то скомканный. Откуда вообще взялись эти Небесные шиноби, когда чётко сказанно что их давным давно уничтожили?
Порадовало лишь появление в фильме Сая (уж очень я его люблю). Четвёртый фильм может и банальный, но в нём вкусных плюшек куда больше чем в пятом. На мой взгляд пятый фильм чуть ли не худший из всех, и даже появление Какаду (Саске) его не спасло. Очень жаль конечно. Я ожидал большего.
icq
Sаnji Дата: Вс, 2011-06-05, 15:27
Sаnji
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
По-моему пятый фильм "Связи" мало чем отличается от предыдущих фильмов +)
Ничего особенного. Все загадки "Наруто" раскроются в сериале, и будет это ой
как не скоро, а фильмы создаются для того, чтобы потешить зрителя, уставшего
ждать новых эпизодов. В этом выпуске чувствуется некая пафосность и коммер-
ция. Например: из Наруто начали делать красавца, популярного у девушек, что
является полным нонсенсем +) Но есть и плюсы. Мне полюбился почти весь ОСТ.
Таканаши Ясухару - мой любимый композитор ^^ Графика обычная.. Фильм пос-
мотреть стоит, хоть он и не из самых лучших OVA фильмов. Итог: в пятом мувике
режиссеры-сценаристы и остальной персонал явно отдыхали, что меня огорчило.
_Kushina_ Дата: Вт, 2011-06-14, 09:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Хороший фильм, было так много смешных моментов как например:
-Когда Наруто изображал Джирайю, Ируку и Какаши. А так же как он изображал котенка в Конохе. И тот момент когда его укусила пиранья :D
Но были и интригующие моменты, это когда появился Саске, мне было интересно что намерен делать Наруто, но интригующего ничего так и не случилось.
Мне понравился персонаж Амару, особенно когда она с распущенными волосами, но если честно говоря, одежда у неё не очень. Было так трагически, когда Амару предал учитель, которого она так уважала и восхищалась.
Моя оценка по пяти-бальной шкале 4, потому что в фильме чего-то не хватало, но я была в восторге.
Akio Дата: Вс, 2011-06-26, 21:48
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
В общем сам фильм был скучноват, но своя изюминка была.. Как например появление Саске, которое всех так заинтересовало..
Но проблема в том, что самое интересное это было встреча Саске с Наруто, а не сама суть фильма. Думаю что фильм о взаимоотношениях учителя и ученика, которые вскоре стали соперниками, а так же что бы сравнить отношения Наруто с Джирайей, Какаши и Ирукой с отношениями Амару с её учителем, который её предал.
Так же хочу подчеркнуть забавные моменты в этом фильме
Quote (_Kushina_)
было так много смешных моментов как например:
-Когда Наруто изображал Джирайю, Ируку и Какаши. А так же как он изображал котенка в Конохе. И тот момент когда его укусила пиранья
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 22:41
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
В этом фильме я уже ожидала что Наруто сразится с Саске .Но пролетело всё мимо меня((НО вообще фильм очень интересный и захватывающий.Но вспомню удар Сакуры по лицу Наруто.То аш мурашки по коже.Не повезло Наруто.Как-то он не вовремя.ХАХА))Прикольный фильмец и Саске там тоже есть.Но какой-то странный и злющий.Ну как обычно.Самый настоящий Саске-кун.НО подлый дядёк был.Сначала притварился хорошеньким старым пеньком.А потом такой злой и сильный.Вот так дядёк.Я уже не помню как его зовут)НО он мне подозрительным казался с самого начала.Фильм мне понравился.Супер,супер ещё раз супер!!
e-mail
Denoro_Anbu) Дата: Чт, 2011-08-04, 14:35
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мне тоже понравилось. Графика хорошая, прорисовка! движения! Эффектно, очень завидую людям, которые смотрели это в кинотеатре Может и банально, но зато как эффективно и действенно нагнетается ситуация. Лично меня держало в напряжённом восторге до самой кульминации событий, а потом почему то напряжение улетучилось. И этот самый решающий бой Наруто было не интересно смотреть. Я не знаю, может правда из-за того что лиса не разбудили, хотя вряд ли из-за этого. Но все равно мне очень очень очень понравилось!
Дафна Дата: Сб, 2011-09-17, 17:58
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Мне фильм понравился, хотя можно было сделать и по интереснее, хотя и так сойдет. Некоторые моменты вызвали у меня некое возмущение, а например, когда у Наруто исчезли четыре хвоста, у него должны были остаться хоть какие-то раны. Но нет, а это странно. Надо заметить, мне очень понравилось как Наруто и Саске сражались вместе, этого уже давно не было. А еще та фраза, которую Узумаки сказал Саске, которую в конце фильма сказали. Честно от фильма я осталась давольна, даже очень. Все таки мне кажется, что Саске вернется в деревню, конечно не без помощи своего друга!
хинатка Дата: Пн, 2011-12-05, 20:05
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Он мне ну очень понравился. На мой взгляд, это самый лучший из всех фильмов "Наруто", конечно четвертый фильм интересен, три предыдущих тоже не плохи. Шестой мне не очень понравился, но пятый фильм просто просто произвел фурор. Во первых, очень хороший сюжет, во вторых там есть Саске.
Хотя все-таки мне кажется, что стоило больше показать Наруто и Саске вместе. Наверное, просто не очень правильно подобрали название, потому что я в начале думала от том , что весь фильм будет про узы друзей. Но смотреть все-таки стоит!
icq
Ino Дата: Пн, 2011-12-26, 19:05
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Этот фильм прикольный) Наруто опять встретился с Саске, наконец-то, он же так долго ждал этого момента)) Саске с Наруто как в старые добрые времена слаженно работали, пытаясь победить старичка того. Ну, или не старичка, не помню. Давно смотрела... Я помню, как Саске Наруто помог, когда девчонку в корабль закинул, которая хотела с Наруто идти) Спасибо ему за это) Было бы прекрасно, если бы в конце Саске ушёл с Наруто в Коноху и всё было бы как раньше, так нет же. Как всегда... Не скоро я доживу до этого момента)
adidas97 Дата: Пн, 2012-02-06, 12:22
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Фильм был бы гораздо интереснее, если бы Саске и Наруто сразили друг с другом. Именно друг с другом. И хотя, сказать, что мувик не понравился, я не могу, скажу, что я ожидал совсем другого. А так, в целом неплохо. Наруто как обычно приколюхи выделывает, его как обычно бьют, как и главные-супер-мега-непобедимые-злодеи, так и девушки. Саске как всегда хладнокровен, в высшей степени "пижонен", ну и силён. Кстати, высох с музыки, когда Саске отправил в потолок расенган Наруто. Стало напоминать какой-то вестерн. <_<"
Короче, за исключением некоторых недочётов, и неоправданных ожиданий, фильмец получился достаточно неплохой. Был приятно удивлён, когда узнал что в этом фильме снова появится Саске.
Родриго Дата: Пт, 2012-03-09, 21:20
Родриго

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Необычный фильм. Вообще, должен заметить, что он являеться одним из лучших и моих любимых. И сюжет великолепный, и новые герои качественно подобраны, отыгрыш ролей - безупречен. Недостатки же крайне малы. Чтож, лично мне из всего фильма особенно понравилась середина (точнее ближе к развязке) и сам непосредственно конец. О конец просто наишикарнейший. И пара получилась бы просто великолепная. Правда главный злодей впечатлил меньше остальных увиденных мною раньше. Очередной безумец с манией величия и обещающий подобно Брейну захватить мир и души людей.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Пятый фильм Наруто (Связи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: