Пт, 2024-03-29, 14:27

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Kakashi Gaiden OVA (Жизнь мальчика на поле боя!)
Kakashi Gaiden OVA
sauke Дата: Сб, 2010-07-17, 08:47
sauke
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Cуйгецу, Думмаю что смерть Обито была не жалкой а вполне правильной для получения шарингана Каташи нужно было чтоб все провернулось именно так.Какаши там действительно лапочка неспорю!Уж темболее Рин его любила а Обито никому не нужен был но все же проявлю капельку сочуствия и отдам минуту слезы за Обито все же вконце он смог понастоящему показать что он не трус!...... .А для Каташи все провернулось просто отлично он получил Рин Глаз и опыт!А вот Минато не получил ничего только смерь своего Любимого ученика!
да я тоже так думаю проя вил в последнии минуты жизни, храбрость weep
Serafim Дата: Сб, 2010-07-17, 23:50
Serafim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
ну это посмотреть стоит всем по моему мнению именно тогда когда они начинают первый сезон и узнают что левый глаз какаши наделен шаринганом, именно для того чтобы знать откуда он у него и как он его получил.
Ну а так это вещь хорошая меня даже это задело и тронуло, хотя я это посмотрел когда увидел любовь в последовательности наруто любит сакура, та его не любит она любит крутого перца саске, там-же такая-же история обито любит ту девушку мне стыдно, но я имя как-то умудрился забыть,но она не любит обито а любит какаши это мне показалось заезженной темой, а так удалось на славу!!!
icq
Kitai Дата: Вс, 2010-08-15, 22:42

Ранг: Удаленные
Давненько хотелось увидеть маленького Какаши и членов его команды. Видно не зря я уделил своё внимание этому фильму. Уже где то в пятый раз пересматриваю. Наверно это один из самых трагичных эпизодов аниме. Порадовал Какаши, я и не догадывался, что он был точно таким же как и Саске. Но вот только Обито не понравился. Как мне кажется его смерть была ненужной, или даже жалкой. А вот Минато крут. Не зря его называют «Жёлтой молнией Конохи». А так фильм даже выдался непредсказемым, вот это и самая важная часть. Советую всем посмотреть.^^
Берия Дата: Пн, 2010-08-16, 19:09
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
оо, неплохая оваха. мне очень понравилась, я не зря потратила время и не пожалела, о том, что её посмотрела=)) мне понравилось всё: и сюжет, и персонажи, и сам Какаши тоже порадовал, и его окружение. над смертью Обито я прям-таки расплакался, очень-очень грустная история т_________т
Quote (Kitai)
А вот Минато крут. Не зря его называют «Жёлтой молнией Конохи».

согласна, он безусловно крут, но по-моему его показали слишком мало, для такого расколбасного чела, ахахахаха))
в общем, впечатления есть и надолго)
Yanusik-chan Дата: Вт, 2010-08-24, 15:32
Yanusik-chan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Так печально...
Я сначала вообще на Какаши материлась. Как Саске! Козел блин!
Обито - прикольный чел! :)
Его голос мне напоминает голос Тоби. Такой же писклявый немного.
Понравился момент, когда Обито пробудил Шаринган. Во мне тогда что-то проснулось! Стало интересно смотреть! ^_^
когда Учиха спас Какаши я честно плакаля! weep
Такая душераздирающая сцена! Жаль Какаши. Он ведь так и не смог в итоге выполнить обещание. Не спас Рин, как того просил Обито.
А еще мне понравились действия Минато на поле боя. Класс!!!
e-mail
hokkage Дата: Ср, 2010-08-25, 23:14

Ранг: Удаленные
Вначале я прочитала мангу, а потом уже так смотрела! ну конечно суперски, Там все бесподобны,
впервые увидела четвертого хокаге в "живую"!))) Тоже такой милый! Ну какаши там тоже самый крутой,
обито жалко, а как умерла Рин? об этом гоорилось?
Но что мне не понравилось, так это рисовка, местами она подкачивала очень сильно, можно было бы добавить побольше теней,
чтоб это смотрелась как полнометражка, ну в рисовке на мой взгляд-минус..

А в общем-супер!

миллиарды звезд сошли на нет с тех пор, как мы с тобой на ты.

On-yomi Дата: Пн, 2010-09-13, 22:53
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Замечательная команда, составленная из необычных персонажей. Минато там показали совсем чуть-чуть, но этого было достаточно чтобы у меня сложилось о нем определенное мнение, как о персонаже. В целом, он мне понравился) Интересно было посмотреть на хладнокровного и самоуверенного Какаши, Обито чем-то напомнил Наруто х) Жаль его. Что он не успел ничего сказать Рин, что так рано умер... А ведь она потом видимо тоже погибла. Ведь Какаши в какой-то серии упомянул, что не сумел сдержать обещанеие, данное Обито и уберечь Рин)) Флешбек грустный, но (все они такие) один из немногих интересных) Хотя почему немногих...
icq
Klan_Hyuga Дата: Вт, 2010-09-14, 12:49
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Ну что говорить?! Конечно класс)) благодаря этой серии я много нового узнала о Какаши и его напарниках.
Очень сильно паразило каким Какаши был в детстве, если сравнивать его сейчас и младший возраст, то это абсолютно 2 разных человека :o
И конечно самый трогательный момент прощания Обито с Рин и Какаши.... когда он сказал Рин пересадить свой глаз Какаши, то тут я вооще разревелась :'(
Жалко что Обито погиб, а Рин так и не узнала о его чувствах... они были бы хорошей парой..
Дэйдара Дата: Сб, 2010-09-18, 22:00
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Благодаря этим сериям(манге) я многое узнал о жизни какаши во время войны например то что он всегда старался подчинятся правилам. Узнал как он именно получил свой шаринган. немного узнал о йондайме обито рин о войне. Узнал совсем мало о создании чидори несколько новых техник.Правдо было очень жалко обито. Из-за тупости какаши он сдох. Я уверен если бы он пошол сразу вместе с ним то они бы спасли рин выполнили бы задание(какаши бы не получил шаринган) Все было бы хорошо коноха бы выйграла войну))) Обито поженился на рин а какаши бы не был таким крутым)))
Karo Дата: Сб, 2010-10-02, 16:28
Karo

Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне эти серии понравились.
Наконец-то был показан Минато и его техника.
Очень жаль Обито..но если бы он не умер Какаше не стал бы Легендарным Копирующим Ниндзя Какаше Хатаке. а был бы просто джонин Какаше.
Теперь стало понятно почему Какаше всё время опаздывает...привычка видимо передалась вместе с глазом...
Было так грустно когда Какаше проснулся, а Рин смотрела на звезды. Надеюсь Кисимото вернётся к этой теме когда-то и расскажет как умерла Рин. И почему Какаше говорит что даже после смерти Обито не сумел защитит своих товарищей..
Но всё таки серии оставили хорошее впечатление.
Demon_Azazelka Дата: Вт, 2010-10-26, 19:54
Demon_Azazelka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Эта ОВАшка поразила меня до глубины души, да!
Очень удивительно и необычно было видеть Какаши таким, каким он был в детстве.
Какаши в детстве и нынешний Какаши - две совершенно противоположные личности, да...
Насколько он был жестким и непреклонным ранее и насколько он стал ... "домашним" что ли? ;)
А само описание времени, в котором жила тройка Какаши, просто ледянящая кровь, так как война - это ужасно и противоестественна. Особенно когда в ней принимают участие и погибают дети.
И спасибо авторам сериала\манги за то, что они пролили свет на появление у Какаши-сенсея шарингана.

Quote (dimon-89617090099)
Теперь стало понятно почему Какаше всё время опаздывает...привычка видимо передалась вместе с глазом...

Интересная версия ;)
Но. думаю, это своеобразная дань памяти по погибшему другу детства...)
Claude Дата: Пт, 2010-10-29, 21:38
Claude
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Меня сильно удивила эта Овашка. Я даже и не догадывалась, что Какаши в молодости и Саске так сильно похожи. Очень жаль Обито, но он умер достойно. Защитил своего лучшего друга.
Думаю подарок Обито Какаши очень понадобился, и это самый дорогой подарок в его жизни.
Quote (Дэйдара)
Я уверен если бы он пошол сразу вместе с ним то они бы спасли рин выполнили бы задание(какаши бы не получил шаринган) Все было бы хорошо коноха бы выйграла войну))) Обито поженился на рин а какаши бы не был таким крутым)))

Странный какойто хэппи-энд. Для Какаши похуже, а для Обито с РИн по-лучше?
SaskeKun Дата: Пт, 2010-11-05, 22:55
SaskeKun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 109
Опыт: Гений
Мне запомнилась эта серрия тем когда обито придавленный булыжником жертвуя своим последним отдаёт его какаши. Не забываемые моменты. Жалко Обито он так любил Рин но так ей и не признался в своей любви интересно что с ней случилось потом и где она сейчас.
Правда мне не понравилось отношение какаши к окружаещему миру. Но благодаря обито все изменилось. Минато хорошо сыграл свою роль в роле учителя.из него получается отличный учитель!
Да серия получилась не забываемая очень динамично все придумано.
icq
Шулег Дата: Вт, 2010-11-30, 15:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Мне очень понравились эти серии. Я могу смотреть их снова и снова. Вообще Обито-один из немногих учих который был добрый. Какаши взрослый- это Какаши мелкий и Обито вместе взятые. Какаши мелким был немного неприятен , хотя он вызывал больше доверия чем например Саске и талантливее он ведь сам придумал чидори ( а саске эту технику целый месяц втюхивал) и ктому же очень много симпатии вызывает Рин - не очень хорошая в бою но отличный ниндзя-медик . Ну что еще , ах да Минато- ну он типа талантливый добрый ниндзя больше про Минато мы нихера не узнали , ну ниче потом узнаем куда больше.
e-mail icq
Hatake125 Дата: Ср, 2010-12-01, 22:31
Hatake125
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 23
Опыт: Начинающий
трогательный эпизод про жизнь какаши. это на самом деле печальная история. мне очень жаль что обито вот так погиб,но он погиб за своих друзей, на мой взгляд это лучшая смерть умереть за своих друзей. но самое большое что меня потрясло,так это рассуждения и поведение какаши: надо выполнять миссию, а не спасать друга который в беде, она сама о себе позаботится. это правила шиноби, эмоции это бесполезный груз и все в таком роде. но хорошо что он все-таки понял что правила это не все и не всегда следует им следовать.а так все хорошо, минато такой хороший и он так похож на наруто внешностью kakashi
UzuMaki_kun Дата: Пн, 2011-01-17, 14:19
UzuMaki_kun
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Молодец какаши мне было немножко жалко их всех рин обито какаши жаль что не показали как глаз заделывают там бы было немножко неприятно но так-то круто в одном глазу шаринган токо я понять не могу обитоэто мадара а мадара это тоби как так то всё получается обито(тоби 1 хокаге или 2 0rchy, я немножко с тобой не согласен потому жто не самое крутое было но тао как какши с обито вместе мохались было приятно смореть удачи всеем на форуме
icq
LanMao Дата: Пн, 2011-02-21, 18:16
LanMao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Мне очень понравилось.Какаши маленький похож на Саске и маленький Обито очень похож на Наруто,а Рин похожа на Сакуру не так сильно,как Какаши и Обито на Саске и Наруто,но что-то общее есть,ну...отношение Сакуры к Саске похоже на отношение Рин к Какаши.А вообще эта ова очень грустная,особенно,когда погибает Обито,очень его жалко,а когда он сам просит вырезать у него шаринган...просто слов нет,это безусловно очень сильный момент.Но было еще смешно,когда Минато и Рин подарили подарки Какаши и поздравили с тем,что он стал джонином,он протянул Обито руку,а он ему ничего не принес.
Antario Дата: Чт, 2011-03-10, 16:27
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну что тут сказать жалко его так как он потерял Друга. Ну ваще команда похожа на каманду Наруто вот Какаши-Саске,Наруто-Обито,Рин-Сакура.
Они похожи на тех кого я написал. Но Какаши крайне не повезло так как он стал джоунинам ему надо было за всех отвечать. Потом как они разошлиси( Минато и его ученики) Рин похитили чужие ниндзя. А у Обито пробудился Шаринган. Потом Какаши и Обито чуть не подрались За то как надо поступить спасать Рин или оставить врагам. Но позже Какаши дагнал Обито и они в месте пошли спасть Рин. Там Обито и погиб отдав шаринган Какаши. Ну пока!
[Hinata] Дата: Вт, 2011-03-29, 10:14
[Hinata]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Чуть не расплакалась,особенно в конце,когда он прощается с Какаши,рассказывает о его чуствах к Рин и дарит ему подарок.Очень хотелось увидеть маленького Какаши,потому что когда был первый сезон,там всегда упоминалось имя Обито,и я хотела узнать кто это.И мне было интересно посмотреть как команда Минато выполняет миссию.Их команда очень схожа с командой Наруто.Такой же любовный треугольник, также члены команды не ладят друг с другом.Но в целом очень интересно,только непонятно что потом случилось с Рин,как я поняла она умерла,но ничего об этом не говорится,и очень жаль. :'(
harunosa Дата: Сб, 2011-04-02, 20:41
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Незнаю не смотрела( А ведь и в правду команда №4 такая же как и №7 Ну...Сакура в общем немного похожа на Рин(хотя мне кажется что Рин всё таки миленькая, а Сакура взрывная)
Вот их сходства:
Сакура многими чертами похожа на Рин:
1)Она в центре любовного треугольника в своей команде.
2)Она также является ниндзя-медиком.
3)У них схожие причёски.
4)У них сходная манера одеваться.
Так что похожи, Обито любил Рин, как Наруто Сауру, Рин любила Какаши, как Сакура Саске, а Какаши старался не показывать эмоций, как Саске.
MARIA-CHAN Дата: Чт, 2011-05-05, 19:40
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Хуже всего то, что даже в Гайдене не показали Какаши без маски. Сама по себе овашка вполне в нарутовском духе. Как и положено, неудачник Обито вместо Наруто вправляет мозги своими светлыми идеалами и в самый решающий момент становится героем. Но все равно, даже если Какаши такой гениальный, что в том возрасте стал джойнином, он вел себя как ребенок, не способный принимать правильные решения. Из их команды самая взрослая - Рин. Но с ней тоже не понятно, вроде в ту миссию она выжила, но потом Какаши вспоминает, что и она умерла oh
Но Хатаке эта миссия научила горькой правде жизни, да и очень ценный подарочек он заполучил. Хотя опять нестыковка. Как какая-то малолеточка вроде Рин, смогла проделать сложнейшую операцию.
Так что особого впечатления не произвело, к тому же маленький Какаши выражением лица напоминает своего Паккуна х)
Сэндзюцу Дата: Чт, 2011-05-19, 11:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Эрудит
Обито , Какаси они как Наруто и Саске. вечно не могли сладить , но когда пошли спасать Рин действовали как никогда слаженно , а когда Обито придавило булыжником и он отдал Какаси свой шаринган и не смог признатся Рин что любит её очень печально было , но зато Какаси сказал в место него что Обито любил её. НАВЕРНОЕ РИН ТОЖЕ ЛЮБИЛА ОБИТО.
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 416. Дополни сообщение, или будешь забанен!
_T@mplIeR) Дата: Вс, 2011-05-22, 03:55

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Если сравнивать команду Какаши с нашей любимой командой №7 то выйдет то что Какаши похож на Саксе. Ну вообщем лично мне эти две серии очень понравились. Теперь для меня стали понятны очень многие вещи, например,
откуда у Какаши есть шаринган, почему у Обито на маске только одна дырка для глаза(и что у него со вторым),
какие отношение были у Какаши со своими членами по команде и т.д. И разумеется в конце стало очень жаль Обито
и ещё такая грустная музыку зазвучала в момент его смерти, на какой то миг даже заплакать хотелось.
icq
harunosa Дата: Вс, 2011-06-05, 15:42
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Ну...в общем посмотрела ещё раз...Трогательно весьма и весьма. Но прошу заметить, что команда №7 не похожа на команду №4! Прошу даже не сравнивать.
К Сакуре я конечно отношусь уважительно, более чем уважительно, но с Рин она имеет мало общего - ну да, прическа одинаковая, ниндзя-медик, влюблена в сильнейшее звено, в неё тоже кто-то влюблён...но всё же...Сакура более вспыльчивая чтоли, Рин более утончённая и грациозная, не думаю что она била Обито.
Потом Обито - он конечно действительно чем то и похож на Узумаки. Пожалуй не чем-то...а порядочно, тут не буду спорить.
Какаши-явно не Саске! Ну зачем даже приводить аргументы?!
Так, не отклоняюсь от МУВИ. Очень трогательный выпуск.Мне понравилось.
Sasuke™ Дата: Вт, 2011-06-07, 09:26
Sasuke™
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Пару-тройку минут разговоров и поздравение какаши далее вырезание тех шиноби ещё минут 5 далее 2 минуты споров с обито(как всегда покажут лицо обито с разных ракурсов когда он будет произносить речь про отца какаши) далее минут бой с первым шиноби и со вторым, ах да ещё про минато и его "вырезание" 100(кажется, ну точно не помню) шиноби уделят и остальное время "давка", разговоры, ну и наверняка покажут как минато как он вырежет этих каменных и сново разговоры... А вообще очень грустная серия тем более под конец когда обито умирает и отдает какаши свой глаз.
Форум » Обсуждение » Фильмы » Kakashi Gaiden OVA (Жизнь мальчика на поле боя!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: