Пн, 2024-05-06, 05:04

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
Wentao_Mo Дата: Пн, 2013-06-03, 21:13
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Цитата (Great_Divide)
Всем ку. У меня есть проблема. В правилах сайта написано, что за две недели отсутствия - понижение в ранге, за месяц - удаление, можно ли как-нибудь обойти это правило, или это невозможно? У меня не будет доступа в интернет как раз с месяц, зайти не смогу фактически, значит акк автоматически удалится? Как то это печально -_- Насколько помню, раньше этот срок побольше был - месяца три, по крайней мере у меня именно столько отсутствовал доступ в инет, но удаления не было. Напишите ответ, кому не сложно

Ответ Sanji на вопрос об удалении профилей:
Цитата (Sanji)
для генинов: минимум - через месяц; максимум - никогда
для чунинов: минимум - через полтора месяца; максимум - никогда
ссылка на удаление профиля отсутствующего заносится в специальный список, максимальный объем которого составляют 300 таких ссылок этот список обновляется каждые 1-6 часов по этому списку "бродит" другая функция, удаляя элементы из списка в случайном порядке; почему в случайном? потому что она не знает, какие пользователи уже были удалены, а какие еще нет (функция запускается разными людьми); при следующем обновлении места удаленных пользователей заменят другие частота удалений зависит от человеческого фактора - активности модераторов; переходя по страницам и совершая обычные действия (вроде вставки смайлов и повышения репутации) они, сам того не подозревая, запускают функцию удаления, ибо она не может запускаться сама по себе; грубо говоря, ставя смайл на форуме или просто переходя по ссылкам, модеры неосознанно удаляют комментарии с нарушениями и профили отсутствующих, которые заносятся в список каждые несколько часов короче говоря, шанс удаления зависит от множества разных факторов, поэтому ни о какой временной точности речи быть не может; единственный факт заключается в том, что спустя месяц отсутствия профиль генина попадает в список на удаление; а там уж, шарахнет или не шарахнет - как повезет
Great_Divide Дата: Вт, 2013-06-04, 05:32
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
Wentao_Mo, спасибо
Lowki Дата: Пн, 2013-06-10, 23:54
Lowki

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Цитата (Black_Angel)
у Санджи в марте вырубили интернет

Тока сейчас прочитал :o я уже думал что меня кинули :D

Короче я уже тут писал насчет модерации хентая. Мне Shuzuku через Sanji прислала бэкап старого раздела чтоб я его перенес. Я хз что это за хреновина, у меня ничем не отрывается. Спросил у Sanji, а у него оказуется инет отключен. Shuzuku говорила что если у меня проблемы будут что бы я спросил Джесику. Вот короче теперь не знаю откуда изъять эту Джесику. Среди модеров такой нет. А единственная Джесика http://hapyto.ucoz.ru/index/8-133262 вообще генин.
Может это чье то настоящее имя или она ник сменила а я тут мучуюсь?
мыша13 Дата: Вт, 2013-06-11, 00:11
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Цитата (Lowki)
Может это чье то настоящее имя или она ник сменила а я тут мучуюсь?

думаю тебе нужна она http://hapyto.ucoz.ru/index/8-73940
e-mail
Black_Angel Дата: Вт, 2013-06-11, 00:13
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Lowki, можешь мне ссылку на файл сбросить в лс или на почту
Lowki Дата: Вт, 2013-06-11, 00:19
Lowki

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Цитата (мыша13)
думаю тебе нужна она http://hapyto.ucoz.ru/index/8-73940

Судя по кол-ву миссий больше похоже. Она ненарутовскую мангу публекует?

Цитата (Black_Angel)
Lowki, можешь мне ссылку на файл сбросить в лс или на почту

Ты Джесика? naruto_dry
Black_Angel Дата: Вт, 2013-06-11, 00:21
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Цитата (Lowki)
Ты Джесика? naruto_dry

no =_=
но я чаще захожу и могу помочь с распаковкой бэкапа оперативнее
мыша13 Дата: Вт, 2013-06-11, 00:25
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Цитата (Lowki)
Она ненарутовскую мангу публекует?

до
e-mail
Lowki Дата: Вт, 2013-06-11, 00:26
Lowki

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Black_Angel, сорри мэн, но я тебя не знаю и доверять чужие конфиденциальные файлы незнакомуму человеку не стану. Вдруг ты этот файл зальешь на какой-то свой сайт, а я буду потом виноват. Модеры сказали надо Джесику, значит надо Джесику.
Ничего личного, без обид ;)

Цитата (мыша13)
до

Тогда точно она. Спс!!!
АринаХ Дата: Вт, 2013-06-25, 16:43
АринаХ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Здравствуйте.
Мне нужно обсудить один очень важный вопрос с администрацией сайта hapyto.ucoz.de
Я так поняла, эти сайты связаны и дважды воспользовалась формой связи с админом. После двух недель ожидания ответа я так и не дождалась, а дело достаточно срочное. Если меня проигнорируют, я буду вынуждена обратиться с жалобой в техподдержку юкоза (речь идет об использовании на hapyto.ucoz.de api нашего форума, мы поставили ключ на api, но контент все равно почему-то вам транслируется и посетителям моего сайта это не нравится), а мне бы хотелось решить дело мирно.
Очень надеюсь на адекватное отношение.
С уважением, Арина
JIистик Дата: Вт, 2013-06-25, 20:38
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
АринаХ, понимаете ли, Арина, админ отсутствует.
Когда он появится... неизвестно.
JustGoOn Дата: Вс, 2013-06-30, 06:46
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Цитата (Kishin)
Я ДАЖЕ НА ФОРУМЕ НИЧЕГО НАПИСАТЬ НЕ МОГУ

Но тут же написали, а вы вроде как на форуме хд
Так чтоу уточняйте где именно х)
Цитата (Shock666)
Думаю можно было бы, чуть улучшить дизайн, этот такой однотипный, надоедает глаза режет немного, но не резкий, синий какой-нибудь спокойный отлично было бы

Вся соль в том, что заняться этим некому. Да и зачем? Этому сайту примерно шесть годиков, и в течение всего этого времени дизайн был таким, так что будет ооочень непривычно старичкам видеть нечто новое. х)
И вапще, судя по кол-ву сообщенек
Цитата (Shock666)
Сообщений: 50

Вы совсем недавно стали чунином, хотя хрен его знает, но опираясь на ваше предложение и на кол-во постов я лишь это могу предположить, так что настоятельно советую в след. раз так не делать))
Если уж хотите что-то предложить, то пусть это будет что-то путёвое х)
Хрюря Дата: Пн, 2013-07-01, 14:09
Хрюря
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Бог
В качестве исправительных работ для снятия замечания я опубликовала несколько статей. Их активировали, но у них почему-то не указан редактор.
Цитата
После проверки и активации Ваших материалов нужно обратиться к модератору, сделавшему замечание, предъявить ему работы и попросить о снижении уровня замечаний.

Активация есть, а проверки как бы нет... или есть, но редактор забыл ник вписать? Что мне думать по этому поводу?
Спросила у Sanji, он до сих пор лс не прочитал (я только сейчас из этой темы узнала о его затруднениях с интернетом). Спросила у Кибы, она не знает. А модеров раздела биографий тоже давно нет.
Собственно, вопросы:
1) Почему в активных статьях не указан редактор?
2) Засчитают ли такие статьи за исправительные работы? Или мне ждать, пока кто-нибудь ник в графе редактора впишет?
yanaka Дата: Пн, 2013-07-01, 17:06
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Я, конечно, извиняюсь, но с фига ли меня понизили до нукенина? Замечаний как не было, так и нет, а вот такая вот фигня.
e-mail icq
Black_Angel Дата: Пн, 2013-07-01, 18:45
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Цитата
Почему меня понизили в ранге?
Понижение ранга может произойти по нескольким причинам:
Вы добились повышения добавлением неполноценных материалов, и модератор Вас понизил.
Вы долго не проявляли активность на сайте, и были понижены в ранге автоматически.
Вы допустили нарушения в публикации комментариев, и автомат понизил Вас до нукенина.
Если понижение совершается модератором, то причина понижения будет указана в истории замечаний. Если история замечаний пуста, значит понижение было автоматическим.


Цитата
Удалению подлежат комментарии со следующими нарушениями:
Мат, оскорбления, нарушение нравственных норм.
Набивание символов, слов, предложений, смайлов.
Малосодержательные и бессмысленные комментарии: «Супер!», «Проду!», «Норм», «Первыйнах!».
Содержащие ссылки на внешние ресурсы.


Цитата (yanaka)
Ох, тяжеловато, конечно: жалко Дейдару, выебанного Кисаме;

как вариант

судя по тому, что последний уполномоченный на понижение модер заходил Чт, 27.06.13, 10:33, вас просто в процессе циклической проверки комментариев зацепило
и, похоже, не вас одну
Sensual Дата: Чт, 2013-07-04, 17:52
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Цитата (Хрюря)
1) Почему в активных статьях не указан редактор?

Судя по всему, их проверил Кибa, если материалы были активированы где-то в конце февраля. Он как раз тогда появлялся на уикенд.
Цитата (Хрюря)
2) Засчитают ли такие статьи за исправительные работы?

Засчитают.
Хрюря Дата: Пн, 2013-07-08, 16:54
Хрюря
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Бог
Цитата (Sensual)
если материалы были активированы где-то в конце февраля

Материалы были активированы где-то в апреле или в конце марта. Поскольку весь февраль и почти весь март я ждала их активации, но из того раздела убрали модера и решила не ждать у моря погоды.

Цитата (Sensual)
Засчитают.

Ок, это, в принципе, важнее причин. Спасибо за ответ.
Nyuha Дата: Пн, 2013-07-15, 23:55
Nyuha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 467
Опыт: Бог
А почему Иннтервью закрыли?( давненько...) Это же интересно! Почему бы не вернуть?
Black_Angel Дата: Ср, 2013-07-17, 12:24
Black_Angel
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 224
Опыт: Бог
Цитата (Nyuha)
А почему Иннтервью закрыли?( давненько...) Это же интересно! Почему бы не вернуть?

+1 только вот...

Цитата (Wassabi)
Голоса считать некому.
+ оно снова снова может быть закрытым на ближайших полгода.


Цитата (Wassabi)

Второй причиной будет недостача кандидатов. Половина списка - старички, которые заходят на форум раз в неделю, другая половина - не всем известные юзвери, у которых появилась куча голосов за счет того, что за них голосуют одни и те же друзья раз в неделю.
Хотя, там остались рджеи, с которыми провести интервью будет довольно интересно, но не сейчас.

Вы не думайте, что я закрываю интервью из-за какой-то там неприязни.
Я просмотрела тему и сделала выводы, что или интервью уже стало неинтересным, или же одни и те же каждую неделю копируют свои прежние голоса.
Если у пользователей тысяча сообщений и репутация over2000, то это еще ничего не значит.
Пользователи должны быть известны именно по всему сайту и не только друзьям с гостевой/чата и тд.

это личное мнение модератора раздела "Фанаты", с которым всем приходится мириться

эту проблему предлагали решить путем создания отдельного подфорума для интервью, но идея не понравилась администратору

пока не будет найден способ для подсчета голосов за кандидатов, интервью не будет
если есть более удачные идеи, можете предложить
glаvniy Дата: Пт, 2013-07-19, 14:13
glаvniy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Реклама в чате:

http://hapyto.ucoz.ru/index/8-135784
2222 Дата: Пт, 2013-07-19, 17:08
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы а что с нтерфесом сайта? О_О нас взломали?
Alchemist_N Дата: Пн, 2013-07-22, 14:12
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
2222, а что с ним? 0_0
icq
JIистик Дата: Пн, 2013-07-22, 15:36
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
народ
только я не могу создать тему?
или ещё у кого-нибудь есть такая проблема
Alchemist_N Дата: Пн, 2013-07-22, 16:07
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
JIистик, то же самое. Но у меня с интернетом проблемы, так что точно не скажу.
icq
мыша13 Дата: Пн, 2013-07-22, 17:54
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра JIистик, думаю это уже давно у всех
Цитата (Wassabi)
темы создавать не могу, так что играйтесь тут

Цитата (Wassabi)
Дата: Чт, 04.04.13, 17:40
e-mail
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: