Пт, 2024-05-03, 20:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Wassabi, Altair  
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Вопросы, жалобы и предложения!
Сасорu Дата: Пт, 2009-07-03, 18:06

Ранг: Удаленные
Уважаемые пользователи!
Перед тем как оставить жалобу, не поленитесь, пожалуйста, для начала заглянуть в правила форума и правила сайта, а также элементарно пошевелить извилинами.

Жалобы должны подаваться грамотно, чётко изъясняя суть проблемы. В противном случае, модератор имеет право Вам не отвечать. И проявляйте, пожалуйста, уважение к модераторам, тогда, поверьте, оно проявиться и к Вам. Помните, что Вам здесь никто ничем не обязан, поэтому в Ваших же интересах быть максимально вежливыми.

Прежде чем оставить жалобу на пользователя, пожалуйста, оставляйте ссылку на его профиль и доказательство его вины, ибо это облегчает работу модераторов. (В качестве доказательства можно привести ссылку на пост/материал или скриншот, на котором запечатлено нарушение.)

Опция добавления материалов становится доступна пользователям через месяц после регистрации. Если ваш стаж на сайте превышает месяц, и, несмотря на это, вы не видите ссылку добавления материала, значит, к разделу временно ограничен доступ.

Рассылка личных сообщений и использование ВВ-кодов в подписях доступно только пользователям ранга ЧУНИН и выше.

За назойливые просьбы поставить титул под аватар, вручить награду, изменить уровень репутации/замечаний и другие просьбы личного характера - бан.

За флуд в теме полагается бан от трех до пяти дней.

Создание тем только через модераторов Altair и Wassabi.
Kiska_Death Дата: Пт, 2013-08-02, 23:59
Kiska_Death
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Отличник
Извините, если глупый вопрос, но я уже всё перепробовала. Уже не первый раз, когда я захожу на сайт в раздел "рисунки" и хочу посмотреть "рисунки Наруто" он мне пишет, что материалов нет. Однако рядом с этой графой есть цифра 3132. Это ведь кол - во рисунков? Может их куда то перенесли? Я пробовала заходить с разных браузеров, всё равно не выходит. Заранее спасибо за ответ ^_^
Кубикири_Хоте Дата: Вс, 2013-08-04, 10:55
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Kiska_Death, неактивных материалов много, поэтому и не показывает.
Амано_Ичиго Дата: Ср, 2013-08-14, 00:55
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Kiska_Death, советую просто выбрать пользователь и по порядку смотреть рисунки или если удастся найти ссылку на страничку с рисунками, например 37 там, то можно уже и смотреть другие, как то так хх
Liko18 Дата: Пт, 2013-08-16, 18:37
Liko18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Удалите, пожалуйста все мои фанфики с сайта.
страница - http://hapyto.ucoz.ru/board/0-0-118790-0-17
заранее спасибо.
MissAstral Дата: Вт, 2013-08-20, 20:33
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Liko18, сделано.
icq
OkitaSouji Дата: Вс, 2013-09-08, 18:46
OkitaSouji
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 378
Опыт: Эрудит
вопрос:
что с сайтом происходит? посетителей совсем мало стало
icq
Inkognito Дата: Вс, 2013-09-08, 22:11
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
OkitaSouji, вырезка активистов. Массовая.
И мёртвые разделы, да. Без них никак.
Vanessa Дата: Пн, 2013-09-09, 14:25
Vanessa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Сегодня обнаружила, что во всех моих статьях пропали отступы между абзацами. Сначала подумала, что их кто-то отредактировал, а потом заметила, что отступы пропали во всех материалах. Зачем это сделали и исправят ли это?
Hawk Дата: Пн, 2013-09-09, 17:28
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Vanessa, Произошли некоторые изменения. Я, например, не могу листать у себя и др. историю замечаний и репутации.))
Vanessa Дата: Пн, 2013-09-09, 18:03
Vanessa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Бог
Цитата (Hawk)
Vanessa, Произошли некоторые изменения. Я, например, не могу листать у себя и др. историю замечаний и репутации.))

Хм. Ну это я пока еще могу, слава богу. И в IE и в Лисе все чики-пуки.
А изменений и правда много. Появился новый блок слева на страницах публикации, но так оно, наверное, и надо. А вот удаление отступов, поехавшие меню в разделах "Видео" и "Музыка" - совсем не ня. И на некоторых страницах правил в правом нижнем блоке ерунда какая-то, но только в IE.

В общем, надеюсь, нам сообщат, вернут нам отступы или не вернут. Если не вернут, придется самой расставлять. ^^"
BlackFenix Дата: Пн, 2013-10-07, 06:34
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
Предложение.
В свое время мы проводили мисс и мистер Хапуто. Почему бы не повторить?) или даже сделать ежегодным мероприятием ? х)
Заинтересованным уполномоченным сего форума в лс +)
2222 Дата: Вс, 2013-10-20, 18:55
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Добрый всем тем, кто меня помнит и не помнит.)
Очень жалко, что творчество на форуме затухает. Быть может, раздел все-таки и жив, но как-то незаметно. Почему бы не создать конкурс?) Мне очень нравился творческий турнир, который проводился дважды. Было достаточно интересно, увлекательно и занимательно.
Народ, поднимайте шумиху, создавайте массовые мероприятия) Дайте понять людям, что модерации и администрации не все равно на пользователей. Иначе все так и будет тихо и мирно скатываться вниз...
Цитата BlackFenix ()
Предложение. В свое время мы проводили мисс и мистер Хапуто. Почему бы не повторить?) или даже сделать ежегодным мероприятием ? х) Заинтересованным уполномоченным сего форума в лс +)

только после того, как настрочила свой пост, увидела твое предложение. Оо
я только за)
подумайте уже над шумихой и встряской, ибо печально смотреть на ситуацию на форуме.
BlackFenix Дата: Вс, 2013-10-20, 22:24
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
Цитата 2222 ()
только после того, как настрочила свой пост, увидела твое предложение. Оо
я только за)
подумайте уже над шумихой и встряской, ибо печально смотреть на ситуацию на форуме.

Идей то дохерища, энтузиазма не меньше, от только нащальнике нет.
2222 Дата: Вт, 2013-10-22, 21:37
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Цитата BlackFenix ()
Идей то дохерища, энтузиазма не меньше, от только нащальнике нет.

Почему наш насяльника пропадает бог знает где? Не легче передать проект в руки человека, который действительно хочет заняться сайтом?
Может я чего-то не знаю, но со стороны выглядит именно так.
yanaka Дата: Ср, 2013-10-23, 14:33
yanaka
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 591
Опыт: Бог
Прошу удалить мой профиль. И дело даже не в том, что я сваливаю с сайта. Просто в незапамятные времена аккаунт забанили за одно (!) нецензурное слово (между прочим, в разделе Эротика, где, наверное, детям не место). Но речь, собственно, не о том. Я уже фигову тонну времени не могу пройти исправительный текст. Лично мне не особо понятно, для чего нужно знать, как выглядит прямая ссылка на видео, если я добавляю только фики. Но опять меня занесло. Думаю, все заметили, что я занимаю первое место в списке авторов по количеству работ (и я не хвастаюсь, а просто констатирую факт), но в данный момент добавлять материалы не имею возможности (все тот же дурацкий бан). За время моего вынужденного отсутствия накопилось работ порядком, но здесь их разместить не могу. А народ, как я могу судить, возмущает низкая активность. Так о чем это я? Ах да, прошу либо удалить мой профиль (чтобы я с чистой совестью завела новый), либо разбанить меня.
Не знаю, туда ли я написала свою просьбу, но ЛС Каге я отправить не могу, ибо и эта функция помахала мне ручкой.
e-mail icq
RIP Дата: Ср, 2013-10-23, 15:17
RIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Бог
Цитата 2222 ()
Почему наш насяльника пропадает бог знает где? Не легче передать проект в руки человека, который действительно хочет заняться сайтом?
Может я чего-то не знаю, но со стороны выглядит именно так.

facepalm
не знаю сколько раз нужно повторить чтобы до всех дошло...
САЙТ ВЗЛОМАН
Киба приходил сюда вернуть права, а Вассаби его заблочила после чего он на сайт орган положил
не будет вам ни конкурсов, ни удалений, ни изменений на сайте
скажите спасибо Вассаби и стаду баранов которые не узнали Кибу и слили сайт в унитаз)
Амано_Ичиго Дата: Чт, 2013-10-24, 15:51
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
RIP, пожалуй если человек хочет, что бы его узнали и поверили, что это он, сам даже в тот же лс скажет то, по чем его сразу же узнают, а не будет криво-косо отвечать на вопросы которые он сам и просил задать...
RIP Дата: Чт, 2013-10-24, 16:39
RIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Бог
Амано_Ичиго, на большинство вопросов он ответил ПРА-ВИЛЬ-НО!!! только это почему-то не учли, учли только то что он не вспомнил что он тысячу лет назад сказал какой-то там бете и не знал настоящего имени какого-то чунина из флуда... да! делать ему нехер только помнить такую херь
ты мне лучше скажи, стал бы человек добровольно подвергаться допросу, если бы он не был админом и знал что ответит неправильно? или он это сделал, чтобы с позором провалиться и уйти в бан? он мазохист? логику свою включите, если таковая имеется

и вообще я уже задолбался объяснять это по десятому кругу
если массовый бан старичков и дата последнего входа в профиле Кибы (Сб, 23.06.12, 00:57) никому ни о чем не говорит и вы реально думаете что у него есть доступ к сайту, то сидите и дальше надейтесь на светлое будущее
еще год, ждите, два, три, 10, вечность ждите... твердолобые

все, умываю руки, думайте что хотите, смерть сайта на вашей совести
Амано_Ичиго Дата: Чт, 2013-10-24, 20:29
Амано_Ичиго
Наруто Селение

Ёжик х)

Ранг: Джонин
Сообщений: 2544
Опыт: Бог
Цитата RIP ()
ты мне лучше скажи, стал бы человек добровольно подвергаться допросу, если бы он не был админом и знал что ответит неправильно? или он это сделал, чтобы с позором провалиться и уйти в бан? он мазохист? логику свою включите, если таковая имеется

Если учитывать то как он отвечал то да, мало ли кому то скучно стало, некоторые любят такое вытворять, еще раз скажу, если человек, тем более такой, хочет, что бы его узнали он это сделает, дело даже не в ответах которые он давал, а в том в какой форме он это делал. Если человек захочет, он это сделает.
Цитата RIP ()
все, умываю руки, думайте что хотите, смерть сайта на вашей совести

Смерть? Неет он лишь стал не столь популярен, до смерти ему как от Земли До Галлифрея.
SteveO Дата: Пт, 2013-10-25, 04:57
SteveO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Цитата Амано_Ичиго ()
Если учитывать то как он отвечал то да

А как он отвечал? Просветите пожалуйста.
Цитата Амано_Ичиго ()
мало ли кому то скучно стало, некоторые любят такое вытворять

Вытворять что? Посягать на роль админа, отвечать на вопросы его старых друзей и нарываться на бан? Да, наверно целая толпа желающих, но кто конкретно? Не могли бы вы пальцем ткнуть?
Цитата Амано_Ичиго ()
если человек, тем более такой, хочет

Такой это какой? Супермен в глянцевой маске и развевающемся плаще?
Цитата Амано_Ичиго ()
дело даже не в ответах которые он давал, а в том в какой форме он это делал

А в какой форме он это делал? В какой форме ему следовало это сделать, по вашему мнению?
Цитата Амано_Ичиго ()
Если человек захочет, он это сделает.

Правда? Я вот хочу срать радугой. Я очень сильно этого хочу, но у меня почему-то ничего не выходит. Скажите, насколько сильно мне надо этого хотеть, чтобы у меня получилось?

Амано_Ичиго, я разделяю ваш оптимизм касательно будущего сайта. Я очень ценю вашу инициативу, которой от модераторов в последнее время не дождешься. Не могли бы вы удовлетворить мою жалобу?
Предыдущее сообщение Wassabi состоит из цитаты и одного смайла. Авторский текст в нем отсутствует. По правилам форума, данное сообщение подходит под определение "злостный флуд".
Цитата http://hapyto.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

Если сообщение пользователя состоит в большей части из цитат чужих сообщений и смайлов, а авторский текст не представляет собой ничего нового, то такие сообщения могут расцениваться как флуд.
...
Посты, где количество смайлов превышает объем текста, а также посты, состоящие из одних смайлов, расцениваются как злостный флуд.
...
Злостный флуд и набивание символов, слов и смайлов — пожизненный бан.

Будьте любезны, забаньте нарушителя.
Если конечно руководство сайта запрещает вам банить пользователей женского пола, я это пойму.
Или если джонины "равнее" чунинов и генинов и общие наказания на них тоже не распространяются и им все можно, я это тоже пойму.
Или если Киба в каком-нибудь супер-тайно-секретно-приватном разделе форума отдал распоряжение о том, что конкретно Wassabi дозволено распоряжаться разделом как своим личным ежедневником, я это тоже пойму.
Но я надеюсь, что вы одинаково справедливы к представителям любого пола, ранга и элитарности. Очень надеюсь, что вы оправдаете мое доверие.

Добавлено (25.10.13, 04:57)
---------------------------------------------

Цитата Wassabi
Замечания: 20% забанена до 26.10.13, 03:29

Амано_Ичиго, почему только сутки?
BlackFenix Дата: Пт, 2013-10-25, 11:20
BlackFenix
Наруто Селение

любит солнышко

Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Знаток
Борцы, за посещаемость сайта, Ваше...
...нытье, размусоливание о том как все плохо, выдирание из контекста слов модераторов и прочий баттхерт, сайту ну вообще никак не помогут.
давайте не будем забывать про человеческий фактор, который если отменить, сайт и пол года не выстоял, однако ска 6 лет
Предложение.
Давайте уважать и любить друг друга =)
http://hapyto.ucoz.ru/forum/12-8300-4039644-16-1382685233
SteveO Дата: Пт, 2013-10-25, 14:49
SteveO
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
BlackFenix, я не понял, каким образом ваш лепет относится к сложившейся ситуации, но вот это:
Цитата BlackFenix
давайте не будем забывать про человеческий фактор, который если отменить, сайт и пол года не выстоял, однако ска 6 лет

меня просто убило, честное слово. Где этот человеческий фактор у модераторов, когда они банят чунинов и генинов за подобные нарушения на недели? Где был конкретно человеческий фактор Вассаби, когда она забанила человека на месяц за несуществующее правило?

Новая жалоба:
Цитата BlackFenix
http://hapyto.ucoz.ru/forum/12-8300-4039644-16-1382685233

http://s020.radikal.ru/i706/1310/99/3b50a406bdd6.jpg
Прошу модераторов принять меры в соответствии с правилами:
Цитата http://hapyto.ucoz.ru/rules/insult.htm#sending
Наказуемы посылания в части человеческой или животной анатомии или очевидный намек на них (хуй, хер, хрен, жопу, сраку, анус), выраженные в любой форме. Примеры: «Пшел на…», «Иди на хутор бабочек ловить!», «А не пойти ли Вам на три веселых буквы?».

Заранее благодарен.

И все же мне интересно, почему только сутки? Это был ярчайший пример злостного флуда, за который генинам надолго бананов отвешивают. Чем Wassabi заслужила такое снисхождение?

Добавлено (25.10.13, 14:49)
---------------------------------------------
Спасибо за оперативность.

AniAri Дата: Пт, 2013-10-25, 15:35
AniAri

Ранг: Чунин
Сообщений: 487
Опыт: Бог
Мне кажется, нам нужен модератор, который будет банить всех тех, кто требуют бана для других, ссылаясь на букву закона.
^_____________^
SakuraSaku Дата: Пт, 2013-10-25, 15:43
SakuraSaku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Бог
Я наверно чего-то не понимаю, но каким образом Kein мог забанить Wassabi, если он чунин? :? И при этом сволочью ее обозвать? Может это какой-нибудь хаккер и его лучше обезвредить, пока не случилось еще чего-нибудь?

Цитата AniAri ()
Мне кажется, нам нужен модератор, который будет банить всех тех, кто требуют бана для других, ссылаясь на букву закона.

Вы бы не стали требовать бана для человека, который вас на три буквы послал? Если не наказывать обидчиков и нарушителей, то во что тогда сайт превратится? Нет, уж по-моему, лучше все оставить как есть)))
RikudoSenin Дата: Пт, 2013-10-25, 16:47
RikudoSenin
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Бог
Цитата AniAri ()
Мне кажется, нам нужен модератор, который будет банить всех тех, кто требуют бана для других, ссылаясь на букву закона.

да, давайте дадим всем модераторам неприкосновенность и разрешим всем безнаказанно друга оскорблять утопия

Цитата SakuraSaku ()
Я наверно чего-то не понимаю, но каким образом Kein мог забанить Wassabi, если он чунин?

замечание Kein датировано 27.03.09, 13:34, тогда он был джонином
сейчас просто лаги с дизайном, полосы прокрутки в ajax окнах исчезли, из-за чего последние замечания не видно
а Wassabi забанил Медвед
Форум » Оффтопик » Фанаты » Вопросы, жалобы и предложения! (Модерам: за удаление этой темы - нукенинство и бан по IP!)
Поиск: