Вс, 2024-05-05, 20:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Проблемы с регистрацией и тестами
Hinatik_Hyuga Дата: Вт, 2009-09-15, 19:55
Hinatik_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
блин, я уже устала :( вроде и все правила и все объяснения прочитала. наверное что то упустили. а регистрация в роле важна?
e-mail
SanD Дата: Вт, 2009-09-15, 19:58
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Hinatik_Hyuga)
блин, я уже устала

Отдохните и попробуйте еще раз.
Quote (Hinatik_Hyuga)
вроде и все правила и все объяснения прочитала. наверное что то упустили.

Ничего подобного, будьте уверены, что именно ВЫ совершили ошибку. Еще раз повторюсь, в противном случае никто бы в ролевой не играл и не был зарегестрирован. Тесты составляли компетентные люди, более того. Я только сейчас самостоятельно перепроверил регистрацию. Все работает, все верно.
Quote (Hinatik_Hyuga)
а регистрация в роле важна?

Если Вы собрались играть, то да. Если Вы даже представления о ролевой не имеете и вам она не нужна- смысла регистрации нет.
Hinatik_Hyuga Дата: Вт, 2009-09-15, 20:04
Hinatik_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
я знаю, что что это я ошибку допустила. я не спорю все, кто тест составлял-люди умные. хотелось бы конечно зарегестрироваться, может через денька три опять попробую. :(
e-mail
SanD Дата: Вт, 2009-09-15, 20:05
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Hinatik_Hyuga)
отелось бы конечно зарегестрироваться, может через денька три опять попробую.

Попробуйте. Удачи.
Hinatik_Hyuga Дата: Вт, 2009-09-15, 20:15
Hinatik_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Спасибо за поддержку ^_^
e-mail
Куренай Дата: Ср, 2009-09-16, 07:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Тихонько стучусь, приоткрываю дверь на щелочку и шепчу в нее робким голосом.
-А если никакого ответа на анкету на роль три дня нет, после сообщения, что она успешно отправлена, (запрос на роль Камизуру Сузумебачи), то можно предположить, что анкета почему-то не дошла и отправить повторно? Или модераторы сейчас чем-то более важным заняты и не стоит их напрягать лишними вопросами?
Куренай Дата: Ср, 2009-09-16, 09:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ох, елки зеленые... Только сейчас дошла до меня проблема. Мы с младшим братом зарегены на вашем сайте вдвоем. И он сначала не хотел в ролевую играть, но, глядя на меня, тоже увлекся. Он сейчас зарегился в ролевой как ученик под именем Дейдары - хочет на этот перс претендовать. Но комп-то у нас один, хотя я еще, бывает, сообщения с рабочего отправляю. И что же получается, айпи-адрес у нас тоже буднт один, и мы получаемся как один игрок с двумя ролями? Можно ли что-то здесь сделать, если мы честно заранее об этом заявляем. Может, можно нас как-то разделить, или играть можно будет только одному кому-то?
Рифат Дата: Ср, 2009-09-16, 10:39
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Куренай)
Ох, елки зеленые... Только сейчас дошла до меня проблема. Мы с младшим братом зарегены на вашем сайте вдвоем. И он сначала не хотел в ролевую играть, но, глядя на меня, тоже увлекся. Он сейчас зарегился в ролевой как ученик под именем Дейдары - хочет на этот перс претендовать. Но комп-то у нас один, хотя я еще, бывает, сообщения с рабочего отправляю. И что же получается, айпи-адрес у нас тоже буднт один, и мы получаемся как один игрок с двумя ролями? Можно ли что-то здесь сделать, если мы честно заранее об этом заявляем. Может, можно нас как-то разделить, или играть можно будет только одному кому-то?

Можете играть оба. Но если замечу схожесть стиля и т.д. и т.п., то забаню обоих!
Куренай Дата: Ср, 2009-09-16, 11:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ой, спасибо, а то не знаю, как бы мы договаривались с братишкой. Обещаем, что все будет честно.
Yondаime Дата: Ср, 2009-09-16, 13:50
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (Рифат)
Можете играть оба. Но если замечу схожесть стиля и т.д. и т.п., то забаню обоих!

Плагиатчик
icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-16, 14:01
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
[off]
Quote (Yondаime)
Плагиатчик

флудер [/off]
Yondаime Дата: Ср, 2009-09-16, 14:10
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Master_Al,
icq
Master_Al Дата: Ср, 2009-09-16, 19:26
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
[off]
Quote (Yondаime)
Если хочешь потом сам удалю. А вообще хотел спросить, ты FAQ доделывать будешь?)) там сайти , хотя бы русский, что значит потенциальный джонин и так по мелочи...

ну да кстати, если видете флуд то можите его сами удалять) вам не трудно и мне лучше)
хз, английский сайт не вставиться, ибо там помоему адрес на пхп заканчивается оО а так пможешь сам парочку вопросов составить и потом либо мне кинуть либо самому в фак вставить
те кстати киба что нить на то лс ответил - не?[/off]
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-22, 01:40
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Если я чунин-канон и сдам все тесты на джонина, то могу ли я помогать по сайту и форуму, оставаясь чунином?
SanD Дата: Вт, 2009-09-22, 08:58
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Arekusanda)
Если я чунин-канон и сдам все тесты на джонина, то могу ли я помогать по сайту и форуму, оставаясь чунином?

М, теоритически, если у тебя есть какие-то предложения, ты можешь просто помогать ролевой и так, не имея обязанностей высшего модератора. Фактически за тобой уже закреплены часть обязанностей и ты должен следить за нарушениями пользователей, такими как: нарушение правил миничата, ошибки в оформлении в постах, офф-топ. То есть фактически, ты- младший модератор, и твой голос, в общем, весом ( а впрочем не от ранга то зависит, лишь бы человек дело предлагал, а так будь он хоть ученик). При прохождении тестов, соответсвенно, повышение как таковое не произойдет в любом случае.
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-22, 11:53
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Ну, тесты на джонина для меня больше для поднятия настроения и самоуважения. Если пройду - круто, если нет - то нет повода расстраиваться.

Но, все-таки вопросы типа "на каком пальце кольцо у Зецу" или "что означает надпись на кольце Тоби" мягко говоря слишком... Такое надо спрашивать у самих Зецу и Тоби, причем у персонажей, а не тех, кто их отыгрывает. Такие вопросы про персов, о которых ничего неизвестно(к примеру Зецу), и ответы на которые напрямую отсутствуют в манге или в аниме. Как по мне вопросы типа "надписи на кольце" или "где носит кольцо" некорректны и знание ответов о них не говорит окомпетентности человека в знании манги и/или аниме Наруто.

Рифат Дата: Вт, 2009-09-22, 12:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Но, все-таки вопросы типа "на каком пальце кольцо у Зецу" или "что означает надпись на кольце Тоби" мягко говоря слишком... Такое надо спрашивать у самих Зецу и Тоби, причем у персонажей, а не тех, кто их отыгрывает. Такие вопросы про персов, о которых ничего неизвестно(к примеру Зецу), и ответы на которые напрямую отсутствуют в манге или в аниме. Как по мне вопросы типа "надписи на кольце" или "где носит кольцо" некорректны и знание ответов о них не говорит окомпетентности человека в знании манги и/или аниме Наруто.

Вопросы составлял Киба. А ответы на них можно легко найти в инете.
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-22, 12:40
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Согласен. Ибо я их уже нашел и сдал 2 экзамена на джонина! Я это сделал!
Я непротив нахождения ответов или их сложности. Я имел в виду больше смысл... Хотя, я понимаю, что преувеличил для себя сложность тестов...
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-22, 16:30
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Но, все-таки вопросы типа "на каком пальце кольцо у Зецу" или "что означает надпись на кольце Тоби" мягко говоря слишком... Такое надо спрашивать у самих Зецу и Тоби, причем у персонажей, а не тех, кто их отыгрывает. Такие вопросы про персов, о которых ничего неизвестно(к примеру Зецу), и ответы на которые напрямую отсутствуют в манге или в аниме. Как по мне вопросы типа "надписи на кольце" или "где носит кольцо" некорректны и знание ответов о них не говорит окомпетентности человека в знании манги и/или аниме Наруто.

правильные ответы на такие вопросы - показывают общую адекватность игрока, умение работать с информации, фильтровать нужную и знать где и как ее искать
AlUchiha Дата: Вт, 2009-09-22, 19:57

Ранг: Удаленные
Master_Al,
Quote
правильные ответы на такие вопросы - показывают общую адекватность игрока, умение работать с информации, фильтровать нужную и знать где и как ее искать

Всё это правда, но самого надёжного источника(ну кроме самой манги) в нете нет, на каждом сайте пишут по разному + в аниме существует несколько переводов на руский, тот же Саске и Сасуке.
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-22, 20:14
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
AlUchiha, на счет на каком пальце кольцо - достаточно найти появление в манге этого персоонажа, далее легко и просто. А с переводо кольца всего лишь воспользоваться интернетом, а там найти то что наиболее похоже к вариантам в ответе. Например слово не может переводиться одновременно как Красный и Голубой, а перевод будет словами похожих по смыслу, а там лишь выбрать то что наиболее походит на вариант ответа в тесте.
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-22, 20:41
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит
Все,что я не знал, я без проблем нашел с помощью Гугля. Ну, рук Зецу не видно... Но, это неважно, ибо Гугль найдет и не такое...
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-22, 21:05
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Ну, рук Зецу не видно...

любая картинка где запечатывают биджу, хотя Гаару, хоть треххвостого - хоть кого, и посмотреть на каком пальце статуи стоит Зецу) легко и просто
Arekusanda Дата: Вт, 2009-09-22, 21:21
Arekusanda
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 107
Опыт: Эрудит

Quote (Master_Al)
любая картинка где запечатывают биджу, хотя Гаару, хоть треххвостого - хоть кого, и посмотреть на каком пальце статуи стоит Зецу) легко и просто

А я и не знал о этом.. Прикольно.

KABAL Дата: Вс, 2009-09-27, 00:32

Ранг: Удаленные
У меня непонятка... Я прошёл только один тест на чуунина, а в инфе написано: "прошёл оба этапа на ранг чуунина"... Как понимать?
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проблемы с регистрацией и тестами (На вопросы тестов ответ не даем!)
Поиск: