Сб, 2024-05-11, 20:56

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Проколы и Тапочки
AsP1326 Дата: Сб, 2009-09-05, 17:24
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (KLON)
твой Айзен самый злобный перс!!

Ниправда... он добрый... и хороший...

Quote (KLON)
У него дурацкий характер

Ну какой есть... что тут сделаешь...

Quote (KLON)
а ещё ты ООСишь!! Почему чай не пьёшь?!

Я ещзе не был не в одном населенном пункте

Quote (KLON)
А вообще,твой перс нормальный... по крайней мере те посты,что я прочитал...

Ну лан спасиб...

Шизуне, спасибо))) прям засмушала... а что касаеться запятых... мне просто в ворде лень набирать... а еще многоточий у меня многовато)))

Quote (Никитос17)
Ты придерживаешься каноническим характером Айзена из Блича или нет? В зависимости от этого, у мну будет или не будет критика. Имеется ввиду хочешь ли ты, чтобы характер твоего Айзена полностью соответствовал характеру канона Айзена.

Он не может соответствовать ему... уже хотя бы потому что у него нету никаких ориентиров... сейчас характер строится... но он будет достаточно близок к нему.. по крайней мере в моем понимании... (которое обычно очень отличатся от общепринятого... вспомните наруту )

icq
Никитос17 Дата: Сб, 2009-09-05, 18:08
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Он не может соответствовать ему... уже хотя бы потому что у него нету никаких ориентиров... сейчас характер строится... но он будет достаточно близок к нему.. по крайней мере в моем понимании... (которое обычно очень отличатся от общепринятого... вспомните наруту )

ну ты так и не ответил прямо на вопрос.
Quote (AsP1326)
Он не может соответствовать ему... уже хотя бы потому что у него нету никаких ориентиров...

Отговорка, это лишь указывает что ты не успел еще полностью раскрыть персонажа, однако за его нынешние действия судить можно. Вопрос только в том, берешься ли ты соответствовать канону Айзену, не ООСить, не изменять его характер вразрез настоящему.
AsP1326 Дата: Сб, 2009-09-05, 18:58
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Никитос17, я знаю к чему ты клонишь)) да с одним человеком он видимо будет немного другой... но это тоже Айзен)) (вспоминая его отношение к Гину и Нигре))
icq
Табрис Дата: Сб, 2009-09-05, 19:20

Ранг: Удаленные
Закидайте меня тапочГами 9 размера, за мои 9 сообщений)) Ну, рекомендации на будущие там...(писать на обратно стороне тапка).
Никитос17 Дата: Сб, 2009-09-05, 19:30
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (AйсCeн)
- Я сделан из золота... о нет!!! Какой кошмар, я сказал неправду... кажется я сейчас умру...

Думал, подходит это или нет...вывод: зачот, но было близко оО
Quote (AйсCeн)
Строго добавил я, грозно сверкая глазами из под сведенных бровей.

а вот это уже не то. До, были моменты, когда Айзен не улыбался, но не было случаев, когда он что-то строго говорил, при этом так глядя Оо
Пока все, прошелся по тем сообщениям в реке.
Gaaro4ka Дата: Сб, 2009-09-05, 19:34

Ранг: Удаленные
Интересно было бы почитать "тапочки" обо мне. Я Матсури х) ^_^
Шелест Дата: Сб, 2009-09-05, 23:26
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (KLON)
А анбушница из тебя так себе... Валяешься там в травке с Айзеном,глазки ему строишь... Вот Сай-настоящий анбушник. Даже чувств нет у него!! Только работа и долг! Учись!! (не принимай близко к сердцу,мы всё равно тебя любим)

Кьо еще с кем валяецо...=___+ А я НЕ из КОРНЯ! так что ненать сравнивать
Quote (KLON)
(не принимай близко к сердцу,мы всё равно тебя любим)

qwertypark Дата: Вс, 2009-09-06, 14:48
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote (Шелест)
Кьо еще с кем валяецо...=___+ А я не из КОРНЯ! так что ненать сравнивать

+ тапок, не с тем травку мнешь! надо с асоро!
Шелест Дата: Вс, 2009-09-06, 16:22
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Quote (qwertypark)
+ тапок, не с тем травку мнешь! надо с асоро!

Рыбко какая разнеца с кем я травку мну Здесь тапками закидывают за отхождение от роли а не за отношения с кем-либо =__=
AsP1326 Дата: Вс, 2009-09-06, 16:24
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Шелест)
Здесь тапками закидывают за отхождение от роли а не за отношения с кем-либо =__=

Асоро его идеал)))) Рыб давай сам с ним на травку ~__^

icq
qwertypark Дата: Вс, 2009-09-06, 16:25
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote (Шелест)
Здесь тапками закидывают за отхождение от роли а не за отношения с кем-либо =__=

не ну дак... а ладно... я за пейринг шелест\асоро
AmasaavaRen Дата: Вс, 2009-09-06, 16:28
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Шелест, qwertypark, Никитос17, AsP1326, KLON. Ребят, покритикуйте пожалуйста мою Хану. Мне очень хочется услышать именно ваше мнение ^_^ (Да к тому же я тапков почти и не получила... Нечестно х))
icq
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 16:31
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Присоединяюсь к Рен
icq
Шизуне Дата: Вс, 2009-09-06, 16:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Эх.. ну т.к. у нас в Звуке временное затишье (все разбежались, некоторые вообще роль собираются менять), рискну напросится и себе на тапочки. Если есть претензии к Таюйке - пишите...
*глубоко в душе надеюсь, что тапочек будет совсем немного)*
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 16:57
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Обновлённый список критикуемых "жертв"
- Темари (DJESSI)
- Неджи Хьюга (КН)
- Инузука Киба (Dante93)
- Хан (Феникс)
- Анко (Аника)
- Хана (Рен)
- Хаширама (Rifat)
- Сай (Сокол)
- Айзен Соуске (AйсCeн)
- Куросуки Райга (Raiken)
- Хидан (Kitafuka)
- Дзюго (AlUchiha)
- Тоби (Pain)
- Узуки Юугао (Shelest)
- Шикамару (Egol)
- Кидомару (Сека)
- Рин (Лития)
- Нейт Макичи (SanD)
- Асума (Кисаме)
- Тен Тен (Nagatik)
- Учиха Итачи (Master_Al)
- Гаара (Гиасс)
- Гоузу (Табрис)
- Матсури (Матсури)
- Таюя (Таюя)
icq
Egol Дата: Вс, 2009-09-06, 21:28
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
DJESSI, скажу коротко и ясно:
Мы хоти увидеть гордость, паралельность, невозмутимость, СЕРЬЙОЗНОСТЬ! Мы хотим увидеть - ТЕМАРИ!!!
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 23:09
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Egol, а можно поконкретнее? Что ты имеешь в виду?
icq
Шизуне Дата: Вс, 2009-09-06, 23:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
DJESSI
А кстати да) Конечно, у каждого свое виденье определенного персонажа. Вот яркий пример из последних: Орочимару в исполнении гангрел и Орочимару Клауда, Хидан той же Гангрел и Хидан Kitafuka. Но все-таки на счет Темари местами соглашусь.
Часто вместо самоуверенной и гордой, она получается скорее взбалмошной (как ты сама однажды написала). В другие моменты она бывает скорее наглой, но вот хотелось бы действительно больше серьезности, собранности...
И, может это только мне так кажется, но как-то она уж слишком сильно ярко проявляет свою симпатию к представителям противоположного пола... В целом я не против такого поведения, но как-то не в духе Темари...
Идем дальше по списку: Неджи Хьюга (КН)
В целом по характеру претензий нет: Неджи говорит коротко, по существу, сохраняя свою привычную холодность и поверхностный взгляд на остальных людей.
Но вот, как всегда, прицеплюсь к грамотностии оформлению постов. Иногда в целом хороший пост портит какое-то левое слово типа "нитак".
И потом - постарайся как-то почаще заменять имя Неджи синонимами: Хьюга, парень, шиноби в конце концов. Особенно это бросается в глаза в начале предложений. Покажу на примере случайно взятого поста:

Ога, знаю, что сильно придираюсь, но когда человек хорошо играет за персонажа, передает его характер и претензий по поводу самой игры нет, надо ж хоть чем-то возмутиться)
Инузука Киба (Dante93), прости, но особых претензий не выскажу. С характером Кибы по манге и аниме знакома плохо (каюсь, не следила...), к содержанию постов тоже особо не придерешься - видно, человек старается, посты красивые сочиняет. Вот только мне кажется из-за этого Киба получается слишком лиричным что-ли. Просто общий стиль написания поста непроизвольно сравнивается с самим персонажем, ассоциируется с его характером. Повторюсь, не знаю, какой этот самый характер у Инузуки, и если так и надо, то вообще без вопросов)
Egol Дата: Вс, 2009-09-06, 23:40
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote
Egol, а можно поконкретнее? Что ты имеешь в виду?

Все то что упоминула Шизуне. Вот например "песенки", я верю что в жизни ты любишь петь, и верю что у тебя ето получаеться, но Темари и данные песенки сочитаються не очень.
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 23:40
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Шизуне, Спасибо за критику, я попробую исправиться
icq
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 23:42
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (Egol)
Все то что упоминула Шизуне. Вот например "песенки", я верю что в жизни ты любишь петь, и верю что у тебя ето получаеться, но Темари и данные песенки сочитаються не очень.

Если не заметил, то уже давно не пою. Разве только в Академии когда балуюсь.
icq
Egol Дата: Вс, 2009-09-06, 23:45
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote
Если не заметил, то уже давно не пою. Разве только в Академии когда балуюсь.

Я говорил в общем...

P.S. В жизни можешь петь, говорят, ето полезно

Strongnut Дата: Вс, 2009-09-06, 23:46

Ранг: Удаленные
Шизуне - спасибо, я сам пытаюсь найти это идеальное сочетание моего характера с характером Кибы...Получается или нет - отдельный вопрос, ибо сам плохо его понимаю... Ну и отдельное спасибо за комплименты...^^ Но с "лиричным Кибой" - ты меня поставила в тупик... ^^
DJESSI Дата: Вс, 2009-09-06, 23:48
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
icq
Шизуне Дата: Вс, 2009-09-06, 23:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Strongnut, DJESSI, всегда пожалста... Сами ж напросились, поэтому очень прошу: если что, не обижайтесь, я-то больше придираюсь, чем критикую, как положено правильному критику; скорее даже высказываю личное, субъективное мнение...
Quote (Strongnut)
Но с "лиричным Кибой" - ты меня поставила в тупик... ^^

Ну вот об этом и говорю - личное субъективное мнение. Просто мне так показалось в определенный момент, вот и не смогла смолчать)

Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Поиск: