Вт, 2024-05-14, 09:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Проколы и Тапочки
Strongnut Дата: Пн, 2009-09-07, 00:00

Ранг: Удаленные
Я ничуть не обижаюсь! Мне даже и в голову не могло прийти, что манера моего написания может сложить впечатление о персонаже ! ^^ Но как это исправить - без понятия...^__^
Шизуне Дата: Пн, 2009-09-07, 00:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Strongnut)
^^ Но как это исправить - без понятия...^__^

Ну мож и не надо исправлять) Посты-то хорошие получаются, красивые, приятно читать...
DJESSI Дата: Пн, 2009-09-07, 00:18
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Шизуне, и н думаю обижаться. Сама создала тему - знала на что шла)
icq
Шизуне Дата: Пн, 2009-09-07, 00:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Ну, раз пока не жалуетесь, еще на одного напишу. На роль хорошего критика (да и вообще критика) не претендую, но сделала новый маникюр и теперь очень хочется с ним попечать . А тут еще и тема попалась, так что...
Хан (Феникс)
Во-первых, вечная проблема всех ролевиков - грамотность. Понимаю, что если (или когда) начнут бросаться в меня, такой тапочек тоже бросят, но все равно буду бросаться в других. Хотя бы большие посты иногда проганяй через ворд (ну, если не очень впадло), а то когда нет в длинном предложении ни одной запятой, иногда сбивает с толку.
Потом, может у меня какой-то неправильный взгляд на вещи, но все таки: конечно, отношения у тебя (ну, у Хана) с биджу хорошие, гармоничные можно сказать. Но он все равно остается демоном, а это- злобное создание в принципе. И мне тяжело представить, например, Кьюби, который будет "говорить" что-то типа "Хи-хи-хи!" А ведь пятихвостый вряд ли добрее девятихвостого, иначе его бы могли и не запечатывать наверно... Хотя есть у нас демоны, которые ведут себя и поразбалованнее...
Но, в который раз повторюсь, это мое сугубо личное мнение.
А в целом по игре - отзыв положительный) Фантазия богатая - вон чего с армией творит; планы строит правильные, стратегически спланированные; ведет себя Хан вполне логично - достойно, знает свое положение, но не перегибает палку. Так что тут вопросов нет -молодец)
KLON Дата: Пн, 2009-09-07, 08:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (AmasaavaRen)
Шелест, qwertypark, Никитос17, AsP1326, KLON. Ребят, покритикуйте пожалуйста мою Хану.

Ну... что о ней сказать? Посты немного...странные у тебя порой бывают. Я прочитал какой-то про камень и...задумался над несовершенством мира. А вообще, я плохо знаю характер Ханы. Знаю лишь,что она заботливая должна быть, нестеснительная... ;)
Quote (Шизуне)
Эх.. ну т.к. у нас в Звуке временное затишье (все разбежались, некоторые вообще роль собираются менять), рискну напросится и себе на тапочки. Если есть претензии к Таюйке - пишите...

Что-то ты выставляешь Таюю менее сильной,чем она есть. Кроме того,Таюя выражается как грузчик на пирсе,а ты? И ещё, что за невспыльчивая Таюя?? Она же заводится с полоборота!! Вот посмотрю ещё на посты Таюи и так раскритикую!! А вообще, посты у тебя красочные и интересные. В общем,неплохо. ;)
Quote (DJESSI)
Присоединяюсь к Рен

*беру тапок поувесистее. На лице появляется зловещая ухмылка.* Ага!! Почему это у тебя Темари такая несерьёзная? Почему это она так бесится от вида крови?! Она же из Песка, где смерть была таким же частым явлением, как восход солнца!! А вообще,я прочитал всего 1 или 2 твоих поста(за пределами арены), поэтому не могу судить со всей строгостью. ^_^
Quote (Шизуне)
Но вот, как всегда, прицеплюсь к грамотностии оформлению постов.

Согласен. Клауду, Фениксу и КН не хватает грамотности в постах. Но Кн говорил мне,что это не из-за неграмотности,а из-за того,что он торопится. Скажу вот что: Не стоит торопиться слишком сильно. Лучше напишите красочный и понятный всем пост грамотно. Но и затягивать это дело тоже нельзя(при условии,что тебя ждут).
Quote (Шизуне)
И мне тяжело представить, например, Кьюби, который будет "говорить" что-то типа "Хи-хи-хи!" А ведь пятихвостый вряд ли добрее девятихвостого, иначе его бы могли и не запечатывать наверно... Хотя есть у нас демоны, которые ведут себя и поразбалованнее...

Это всё-плохой пример Гиасса!! У него Шикаку даже в туалет ходит отдельно от хозяина!! ^_^
icq
Фауст Дата: Пн, 2009-09-07, 14:53
Фауст
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 228
Опыт: Отличник
Quote (Шизуне)
Во-первых, вечная проблема всех ролевиков - грамотность

Я грешен - еще вопросы (с)
Quote (Шизуне)
который будет "говорить" что-то типа "Хи-хи-хи!"

Ну просто я подумал что раз он полу дельфин полу лошадь то смех должен быть писклявым (так сказать действующим на мозги)
Quote (Шизуне)
А ведь пятихвостый вряд ли добрее девятихвостого, иначе его бы могли и не запечатывать наверно... Хотя есть у нас демоны, которые ведут себя и поразбалованнее...

Согласен, разве он у меня вышел слишком добрым? Если да, то сделаю его более кровожадным.
Quote (Шизуне)
А в целом по игре - отзыв положительный) Фантазия богатая - вон чего с армией творит; планы строит правильные, стратегически спланированные; ведет себя Хан вполне логично - достойно, знает свое положение, но не перегибает палку. Так что тут вопросов нет -молодец)

Спасибо, стараюсь
Strongnut Дата: Пн, 2009-09-07, 16:29

Ранг: Удаленные
Quote (Шизуне)
Ну мож и не надо исправлять) Посты-то хорошие получаются, красивые, приятно читать...

Няяя, я доволен ^__^ Спасибки! ^^

Шизуне Дата: Пн, 2009-09-07, 21:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (KLON)

Что-то ты выставляешь Таюю менее сильной,чем она есть. Кроме того,Таюя выражается как грузчик на пирсе,а ты? И ещё, что за невспыльчивая Таюя?? Она же заводится с полоборота!! Вот посмотрю ещё на посты Таюи и так раскритикую!!

Эм... Наверно вычеркните меня из списка, чего то мне сремненько стало...
Хотя за вспыльчивость - ладно, это да, исправлюсь. Но на счет матов - Таюя все таки не Хидан, я вот пересмотрела мангу с ее участием - у нее достаточно "приличные" маты, и все в тему, а не от фанаря вместо запятых. И потом - народ жалуется, что слишком часто в роле мелькает нецензурщина.
Но если оч надо - буду и тут ругаться сильнее, мы эт можем)

На счет "слабой"... Но ведь реально - демонов кромсают простыми кунаями и после этого долго их не поиспользуешь, из самого крутого гендзютсу выходят, прикусив губу - в чем сила-то?((

Quote (KLON)
Это всё-плохой пример Гиасса!! У него Шикаку даже в туалет ходит отдельно от хозяина!!

Согласна-согласна! но до Гиасса доберемся позже, пусть дождется своей очереди ^__^

Quote (Фауст)
разве он у меня вышел слишком добрым? Если да, то сделаю его более кровожадным.

С демонами лично не знакома, поэтому, думаю, можно дождаться других отзывов. Если еще кто-то так посчитает, то можешь сделать своего демоненка злобнее)
Табрис Дата: Пн, 2009-09-07, 21:46

Ранг: Удаленные
*ТапоГ в сторону Кибы*
Какое к черту "я убью тебя"??? От Кибы??? Да еще и спокойным тоном, перед бое, молодой куноичи?
Шелест Дата: Пн, 2009-09-07, 21:50
Шелест
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Шизуне, нуськи в меня покидайся тапками
Шизуне Дата: Пн, 2009-09-07, 22:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Шелест)
Шизуне, нуськи в меня покидайся тапками


Обещаю следующей заняться тобой . Пока явных претензий нет: как анбушница ты мне нравишься, как персонаж в целом - тем более. А вот чтоб какие-то тапочки родить мне надо еще немножко времени) Пересмотрю твои постики, подумаю, настроюсь в конце концов) И обязательно хоть чего-нибудь, но брошу)
AmasaavaRen Дата: Пн, 2009-09-07, 22:03
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (KLON)
Я прочитал какой-то про камень и...задумался над несовершенством мира.

Да просто я ничего не смогла придумать о том, как и где спрятали храм, поэтому написала первое, что пришло в голову х) Я не очень сильна в придумывании головоломок и странных путей к поиску, но пытаюсь исправится х)

Quote (KLON)
Знаю лишь,что она заботливая должна быть, нестеснительная...

Во-первых, время заботится о Кибе не было х) Как-то так по-быстрому разошлись, только Киба вернулся, а сестра дальним лесом учапала)))
А во-вторых, это намек? ==" (Да и стеснительность в роли я не показывала .__.)
Ну спасибо за критику)) Надеюсь, если в роли столкнемся, то ты выскажешь более подробную критику об игре (ибо тебе придется читать мои великие посты. Бугага х)))
icq
Strongnut Дата: Пн, 2009-09-07, 22:45

Ранг: Удаленные
Quote (Табрис)
*ТапоГ в сторону Кибы*
Какое к черту "я убью тебя"??? От Кибы??? Да еще и спокойным тоном, перед бое, молодой куноичи?

KH согласился судить бой только при условии что я буду драться в полную силу и добью ее, если она начнет проигрывать...Вот я и предупредил...

Cherry_Blossom Дата: Пн, 2009-09-07, 23:19

Ранг: Удаленные
КН? Ну Рома, тока попадись мне... %)
Табрис, сама в шоке была, но у мальчико крышу малясь снесло... Не обращай внимания.
Strongnut Дата: Вт, 2009-09-08, 00:11

Ранг: Удаленные
Ну а вообще вы пока не обращайте внимания на все мои выходки на Арене, я, как уже говорил, просто пытаюсь совместить мой характер с характером Кибы ^^ Поэтому не сильно удивляйтесь Кибе-романтику, Кибе-убийце, или Кибе-лентяю - это неудачные попытки...^^ Хотяя... * В голове снова зародились гениальные планы *

П.С. От критики ни в коем случае не отказываюсь, просто уж так бурно не реагируйте...^^

Egol Дата: Вт, 2009-09-08, 00:18
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Cherry_Blossom, я должен был быть перед Кибой!
AsP1326 Дата: Вт, 2009-09-08, 08:42
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
AmasaavaRen, достаточно неплохо играешь, во всяком случае лучше многих, что тебе не хватает так это нестандартности, чегото совершенно особенного, того выделит тебя и (впрочем это может привести и к обратным последствиям)

Quote (Шизуне)
Но на счет матов - Таюя все таки не Хидан, я вот пересмотрела мангу с ее участием - у нее достаточно "приличные" маты, и все в тему, а не от фанаря вместо запятых. И потом - народ жалуется, что слишком часто в роле мелькает нецензурщина.
Но если оч надо - буду и тут ругаться сильнее, мы эт можем)

Тут я полностью с тобой согласен, как то она не сильно материлась... Ну что поделать сериал для школиья....

Quote (Шизуне)
На счет "слабой"... Но ведь реально - демонов кромсают простыми кунаями и после этого долго их не поиспользуешь, из самого крутого гендзютсу выходят, прикусив губу - в чем сила-то?((

Вспомнился наш бой... таой ген для меня был настоящей проблемой, и как я помню за два боя я из него ни разу не вышел сам... да сенмод мне помог тебя одолеть... а сейчас одни читоры... никто не хочет реально оценить силу своего персонажа... помню когда играл нарутой, после первого боя с Саске, я почти не уворачивался от атак, все так или иначе приходились в меня, нанося те или иные травмы... а шас...
*продолжая ворчать о том что рола уже не та, уходит...*

icq
Strongnut Дата: Вт, 2009-09-08, 10:21

Ранг: Удаленные
AsP1326 - я с тобой не соглашусь, хотябы по той причине, что я сам не читор.
Шизуне Дата: Вт, 2009-09-08, 10:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (AsP1326)
Тут я полностью с тобой согласен, как то она не сильно материлась... Ну что поделать сериал для школиья....

Воть и я об этом. Плюс в ролу тож дети играют. Но если еще будут желающие добавить нецензурщины в посты - я добавлю.

Quote (AsP1326)
Вспомнился наш бой... таой ген для меня был настоящей проблемой, и как я помню за два боя я из него ни разу не вышел сам... да сенмод мне помог тебя одолеть... а сейчас одни читоры... никто не хочет реально оценить силу своего персонажа... помню когда играл нарутой, после первого боя с Саске, я почти не уворачивался от атак, все так или иначе приходились в меня, нанося те или иные травмы... а шас...
*продолжая ворчать о том что рола уже не та, уходит...*

ну, есть смутные подозрения, что ты тогда слегка поддавался, т.к. был не в самом лучшем настроении (помню, вообще были мысли об убийстве перса ). А на счет читеров согласна: сейчас каждый второй считает себя непобедимым, от всего уворачивается, из всего выходит(
Strongnut, не скажи *вспомнила стычку около убежища Звука*, иногда попытки "я пришел и всех убил" и у тебя бывали)
Cherry_Blossom Дата: Вт, 2009-09-08, 11:00

Ранг: Удаленные
Киба, старайся! Скока ты уже играешь, нэ?) Три месяца) Хотя.. По месяцу на один характер вполне...))
Шикамару, гоменасай! weep Я совсем забыла, тем более, что Киба уже оставил заявку... Прости маразматика :'( Бой обязательно будет, не сомневайся)
*тихо* лучше пост у реки напеши ;)
Strongnut Дата: Вт, 2009-09-08, 12:26

Ранг: Удаленные
Quote (Cherry_Blossom)
Strongnut, не скажи *вспомнила стычку около убежища Звука*, иногда попытки "я пришел и всех убил" и у тебя бывали)

Я тогда только начинал играть ^^ И то, не сказал бы, что сильно читерил, ну а если и было немного, то исправлял посты вполне охотно ^^

DJESSI Дата: Вт, 2009-09-08, 12:41
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Quote (KLON)
*беру тапок поувесистее. На лице появляется зловещая ухмылка.* Ага!! Почему это у тебя Темари такая несерьёзная? Почему это она так бесится от вида крови?! Она же из Песка, где смерть была таким же частым явлением, как восход солнца!! А вообще,я прочитал всего 1 или 2 твоих поста(за пределами арены), поэтому не могу судить со всей строгостью.

Ты ж моя лапочка.) Почему несерьёзная? Если по пути в Коноху то я и в Конохе буду такая. Маскировка. Крови не боится, просто смертей у Темари и в жизни хватает, зачем бойни на Арене устраивать? А то ведь кимоно заляпают, а кровь ОЧЕНЬ трудно отстирать)))
icq
AsP1326 Дата: Вт, 2009-09-08, 13:30
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
Но если еще будут желающие добавить нецензурщины в посты - я добавлю.

Вот только подумай, материться все мы умеем, а вот красиво писать... я лично могу по пальцам пересчитать игроков твоего уровня...

Quote (Шизуне)
ну, есть смутные подозрения, что ты тогда слегка поддавался, т.к. был не в самом лучшем настроении (помню, вообще были мысли об убийстве перса

Ну кто бы мне дал убить Наруту... он не убиваем... Кьюби как никак... да и не надо тут)) я никогда никому не поддавался)) разве что Сакуре, но Сакура отдельная тема...

Quote (Шизуне)
А на счет читеров согласна: сейчас каждый второй считает себя непобедимым, от всего уворачивается, из всего выходит(

Вот и я о том же... думаю даже от Аматерацу увернуться...

Quote (Strongnut)
я с тобой не соглашусь, хотябы по той причине, что я сам не читор.

я говорю не о тебе... а если не соглашаешься значит ролу не читал...

DJESSI, а мне нравиться твоя Теми, очень колоритная и интересная она у тебя выходит, поэтому готов простить ей все маленькие отклонения от характера))

icq
Strongnut Дата: Вт, 2009-09-08, 19:29

Ранг: Удаленные
Quote (AsP1326)
я говорю не о тебе... а если не соглашаешься значит ролу не читал...

В любом случае я опровергаю то, что "сейчас одни читоры" ...

И о да, радуйтесь фанаты Кибы Инузуки - я не заставил его убивать...

Egol Дата: Вт, 2009-09-08, 23:01
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote
*тихо* лучше пост у реки напеши

Вообщето я сейчас в лесу.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Проколы и Тапочки (Кидаем тапками в ролевиков)
Поиск: