Чт, 2024-04-25, 09:39

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
Обсуждение текущих боев
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-25, 20:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Revenge)
угумс, это я понимаю, но ведь все равно ген...

Как бы да, но вот чисто логически: шаринган копирует или там даже отбивает (наверное) техники когда их этим самым шаринганом видит. Увидеть звук, да еще и взглядом его отразить... Ни на что не претендую, просто моей фантазии или познаний для такого не хватает...

Так что большая просьба старшим модерам ролевушки, и нашему судье (если он в курсе): выскажитесь, плз по этому поводу)

KjD Дата: Ср, 2009-11-25, 21:56
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Однообразные намеки на то что я не слежу за боем... еех..

Я не в курсе всех возможностей шарика, но он отражал ген Куренай, который не относится к глазным. Удтверждать ничего не могу, но думаю можно устранить ЛЮБОЙ ген. имхо оно и есть имхо.

icq
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-25, 22:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (KjD)
Удтверждать ничего не могу, но думаю можно устранить ЛЮБОЙ ген

Вопрос не только в том, можно или нельзя, вопрос в том, каким образом?..

KjD Дата: Ср, 2009-11-25, 22:03
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
Вопрос не только в том, можно или нельзя, вопрос в том, каким образом?..

Как бе вот так: @_@
icq
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-25, 22:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Эмм... Ну эт как бе понятно, но все-таки меня интересует сама система. Саске слышит звук, который влияет на сознание (типа электронных наркотиков для примера), потом... даж не знаю: моргает шаринганом чтоли? Или как?
Я не против, если Сеин выберется из ген, просто хочу знать каким образом...
KjD Дата: Ср, 2009-11-25, 22:23
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ну я уже показал. он моргнет(хотя Итачи даже не моргал) и ген снимется, а еще лучше если на тебя перейдет. вот как-то так. Насчет того, что звук нельзя увидеть: ген Таюи просто передается через слух а не воздействует на слух. или нет? мб я ошибся?
icq
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-25, 23:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (KjD)
Насчет того, что звук нельзя увидеть: ген Таюи просто передается через слух а не воздействует на слух. или нет? мб я ошибся?

Вообще, я считала, что ген как-раз таки воздействовало на слух... Предлагаю взять перерывчик до завтра (мне сегодня надо успеть курсовую сделать). Завтра я разберусь, как оно там, и тогда опишусь. Оки?
Revenge Дата: Чт, 2009-11-26, 01:03
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
ааа..я в посте №1674 на реке технику "чидори нагаши" пропустила >< оставила место, чтобы потом откопировать с анкеты и забыла, соска сам собой молнией наэлектризовался хДДД а редактировать пост уже не могу..ну е-мое =_=" зы: не в тему конечно, просто я это только сейчас заметила хДДД

Quote (Шизуне)
(мне сегодня надо успеть курсовую сделать)

ни пуха)
мне коллоквиум по алгебре сдать хД
Revenge Дата: Пн, 2009-12-07, 16:16
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
ам...Таюй, мне твоего поста ждать? или можно отписываться после Орочимару? =)
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 12:51
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
так...я конечно извиняюсь за трибл-постинг х)), но это уже бред какой-то..и спину-то мне насквоь проткнули, и в шею укусили..мне в следующем посте остается только тихо сдохнуть...
кароче так - Клон, ты уж извини, но отписывать мои действия ты не имел никакого права. Скорость у нас одинаковая - по такой же логики я сейчас могу написать, что это все было лишь иллюзией, а я вообще на дереве сидел, а потом спустился и отрезал тебе голову, пока ты барахтался в мире гендзюцу...
Vinny Дата: Чт, 2009-12-10, 13:00
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Revenge)
что это все было лишь иллюзией, а я вообще на дереве сидел

Так и напиши
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 14:23
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Клон, я тебе предлагаю такой вариант - ты хватаешь своих звуковиков и мы разбегаемся, я не довожу кирин до конца, никто ни кого не убил и вообще продолжение в следущей серии. Такой вариант устраивает?

ЗЫ: дайте мне какую-нибудь миссию с кем нибудь..очень прошу =)

KLON Дата: Чт, 2009-12-10, 16:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Revenge)
кароче так - Клон, ты уж извини, но отписывать мои действия ты не имел никакого права. Скорость у нас одинаковая - по такой же логики я сейчас могу написать, что это все было лишь иллюзией, а я вообще на дереве сидел, а потом спустился и отрезал тебе голову, пока ты барахтался в мире гендзюцу...

1. Я не вышел за рамки, так как просто описал свои действия. Я написал, что укусил тебя и мечом в спину. А что ты сделалО(девушка-мужик... Всё время путаюсь... ) я не писал... Твоих действий там нет.
2. Гендзютсу? Тогда я выйду из него. Всё же, Орочимару силён в ген.
Quote (Revenge)
Клон, я тебе предлагаю такой вариант - ты хватаешь своих звуковиков и мы разбегаемся, я не довожу кирин до конца, никто ни кого не убил и вообще продолжение в следущей серии. Такой вариант устраивает?

Меня не убьёшь какой-то техникой... тем более, вы там уже полчаса сражаетесь, у тебя маны мало. Моей маны у тебя нет, так как ты не поглотил меня, так что не стоит пытаться делать кирин. Кроме того, тебе нужна гроза, которой нет и не намечается. В снег не идёт гроза, а в Конохе снежок...
Другими словами, либо Саске отправляется в больницу, либо Орочимару в далёкий путь, перед этим долго упаковываясь в "деревянный костюмчик".
PS: Прости, если я груб, просто нервный сейчас. Пост будет завтра, наверное. Сейчас голова не работает, не могу ничего нормального написать. Ах да, забыл сказать, что Саске-то у нас ООСный, и в этом нет вины нынешнего игрока, описывающего Саске. Просто то, что Саске живёт в Конохе- уже ООС. И ещё, Саске бы никогда не отпустил санина просто так. Он либо бы сбежал от него, либо убил его. Другого не дано.
icq
Yondаime Дата: Чт, 2009-12-10, 17:03
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (KLON)
1. Я не вышел за рамки, так как просто описал свои действия. Я написал, что укусил тебя и мечом в спину. А что ты сделалО(девушка-мужик... Всё время путаюсь... ) я не писал... Твоих действий там нет.

ататат Жека, чтоб такого больше не видел.
Quote (KLON)
2. Гендзютсу? Тогда я выйду из него. Всё же, Орочимару силён в ген.

Против шарингана ты ничто, главы манги привести? Их много ^^
Quote (KLON)
Меня не убьёшь какой-то техникой... тем более, вы там уже полчаса сражаетесь, у тебя маны мало. Моей маны у тебя нет, так как ты не поглотил меня, так что не стоит пытаться делать кирин. Кроме того, тебе нужна гроза, которой нет и не намечается. В снег не идёт гроза, а в Конохе снежок...

Кирином убьешь, не переоценивай силу орочимару защиты как у ИтачеГа у змейки нема..
По поводу погоды, это мир наруто, прошу не забывать и если саске пальнул в небо драконами, то после он использует кирин, хоть где вы будите, пусть даже на северном полюсе
Quote (KLON)
Другими словами, либо Саске отправляется в больницу, либо Орочимару в далёкий путь, перед этим долго упаковываясь в "деревянный костюмчик".

Тебе предложили отступить, жека чего ты хочешь?
Quote (KLON)
Ах да, забыл сказать, что Саске-то у нас ООСный, и в этом нет вины нынешнего игрока, описывающего Саске. Просто то, что Саске живёт в Конохе- уже ООС. И ещё, Саске бы никогда не отпустил санина просто так. Он либо бы сбежал от него, либо убил его. Другого не дано.

Согласен, что саске в конохе - оос, но раз так решили то все будет как захочет текущий игрок за этого персонажа. А на счет твоего убийства, саске не убивал никого, он скажет что ты слаб и ему тебя жалко. он говорил что убить хочет единственного человека. Мое мнение Саске может просто отпустить Орочи ибо тот не является его целью №1
ИМХО
icq
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 17:47
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (KLON)
так как просто описал свои действия. Я написал, что укусил тебя и мечом в спину

ну да)) ты просто написал, что проткнул меня насквозь)

Quote (KLON)
Меня не убьёшь какой-то техникой... тем более, вы там уже полчаса сражаетесь, у тебя маны мало. Моей маны у тебя нет, так как ты не поглотил меня, так что не стоит пытаться делать кирин

ам..он на Итачи Кирин вообще почти без чакры использовал..и ничего, хорошо все работало))

Quote (KLON)
Кроме того, тебе нужна гроза, которой нет и не намечается. В снег не идёт гроза, а в Конохе снежок...

там уже гроза идет)

Quote (KLON)
Гендзютсу? Тогда я выйду из него. Всё же, Орочимару силён в ген.

насколько я помню, ген от Учих его больное место)

Quote (KLON)
Он либо бы сбежал от него, либо убил его. Другого не дано.

а я что по твоему делаю? оО я в общем-то тебя убиваю =)

Quote (KLON)
Прости, если я груб, просто нервный сейчас. Пост будет завтра, наверное. Сейчас голова не работает, не могу ничего нормального написать. Ах да, забыл сказать, что Саске-то у нас ООСный, и в этом нет вины нынешнего игрока, описывающего Саске.

нене, все нормально, ога...Саске ООС-ный, это я соглашусь, но я играю как могу да и вариантов не много там с дислокацией Учихи)
..но во всем остальном ты подогнал факты как тебе удобно)

Rain Дата: Чт, 2009-12-10, 17:50
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Сори, что вмешиваюсь)
Quote (Revenge)
Гендзютсу? Тогда я выйду из него. Всё же, Орочимару силён в ген.

Помниться Орочимару не смог выйти из гендзюдца Итачи, а потом и из гендзюдцо Саске в манге))))
Против гендзюдцо шарингана, самостаятельно никто не сможет выйти, а вот если есть партнёр, то сможет.
icq
SanD Дата: Чт, 2009-12-10, 17:54
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Revenge)
Quote (KLON)Гендзютсу? Тогда я выйду из него. Всё же, Орочимару силён в ген. насколько я помню, ген от Учих его больное место)

Quote (Rain)
Помниться Орочимару не смог выйти из гендзюдца Итачи, а потом и из гендзюдцо Саске в манге))))

да-да. именно.
Лучше бы до такого не доводить, уважаемые. Ты понимаешь меня, да, Лер? Юзнешь ген, и все. Бой закончен. Без смертельных исходов по твоему же желанию.
Rain Дата: Чт, 2009-12-10, 17:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Да, я хотел добавить по поводу гендзюдцо Орочимару. У него полная эта фигня на диаграмме потому что он сам неплохие гены наводит.
К примеру Саске не сразу смог сдвинуться с места после гена Орочимару в лесу смерти, про Сакуру я вообще молчу.)))))))
icq
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 17:58
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (SanD)
Лучше бы до такого не доводить, уважаемые. Ты понимаешь меня, да, Лер? Юзнешь ген, и все. Бой закончен. Без смертельных исходов по твоему же желанию.

я это и предлагаю с самого начала - Орочи эвакуирует своих, я выдыхаюсь и мы с Шикомару отползаем в госпиталь.

KLON,так пойдет?) разойдемся с миройм ^___________^

KLON Дата: Чт, 2009-12-10, 19:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Yondаime)
ататат Жека, чтоб такого больше не видел.

Знаешь, как всё надоело... Скоро меня тут не увидишь...
Quote (Yondаime)
Против шарингана ты ничто, главы манги привести? Их много ^^

Тогда Первый как выиграл?! Шаринган ещё не всё. Он- весомый аргумент в "переговорах", но не решающий.
Quote (Yondаime)
Кирином убьешь, не переоценивай силу орочимару защиты как у ИтачеГа у змейки нема..

Пусть убьёт!
Quote (Yondаime)
А на счет твоего убийства, саске не убивал никого, он скажет что ты слаб и ему тебя жалко. он говорил что убить хочет единственного человека. Мое мнение Саске может просто отпустить Орочи ибо тот не является его целью №1

Скажу тебе, что Саске всегда ищет цель и достигает её. Орочимару- одна из его целей. Если он не сбежал от схватки с санином, значит решил проверить свою силу. Короче, когда Сейн вступила в схватку, она подписала заявку на уход из Конохи, так как проверив свою силу, она должна пойти и убивать Итачи. Иначе, наш Саске уже не Саске...
Quote (Revenge)
ты просто написал, что проткнул меня насквозь)

Но я не написал, что это была ты. Я писал от своего лица, а значит ты вполне можешь использовать каварими. А если бы я писал атаки как обычно, то ты бы уворачивалась бесконечно.
Quote (Revenge)
там уже гроза идет)

Разве?? Ты вызвала или погода? Если ты, то никак не могла, так как 2 файрбола грозу не вызывают... Иначе бы каждый день шли дожди, когда люди кушать готовят)
Quote (Revenge)
насколько я помню, ген от Учих его больное место)

Да? Неправда. Итачи- мастер гендзютсу и владеет мангекю, поэтому Орыч и попался. Если бы всё так было просто, то Саске бы убил Орочимару уже давно.
Quote (Revenge)
а я что по твоему делаю? оО я в общем-то тебя убиваю =)

Тогда убей... или умри.
Quote (Revenge)
..но во всем остальном ты подогнал факты как тебе удобно)

Возможно...
Quote (Rain)
Помниться Орочимару не смог выйти из гендзюдца Итачи, а потом и из гендзюдцо Саске в манге))))

Там было гендзютсу Орочимару. Он сам попался на своё гендзютсу недооценив шаринган. Но он сделал своё тело, вселившись в тело Саске. Я могу предложить сделать то же самое.
Quote (Rain)
К примеру Саске не сразу смог сдвинуться с места после гена Орочимару в лесу смерти, про Сакуру я вообще молчу.)))))))

Это было гендзютсу А-ранга, вроде бы... Генину тяжко пришлось бы против такого.
Quote (Revenge)
KLON,так пойдет?) разойдемся с миройм ^___________^

Не согласен. Я не отпущу Саске так просто. Поглоти мою личность хотя бы... Хотя бы сдвинемся с мёртвой точки, а иначе опять всё затянется.
icq
KLON Дата: Чт, 2009-12-10, 19:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Revenge, только что прочитал твой последний пост и увидел драконов, так что можешь мочить хоть аматерасу, мне пофиг.
icq
SanD Дата: Чт, 2009-12-10, 20:26
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Скоро меня тут не увидишь...

Ахаха, особо одаренные убегают на ролевые-самоделки от злых и неадеватных игроков хапуты. Хотя, не мне судить, я же отношусь к таким игрокам. И не мне знать, почему, зачем и из-за чего.
П.С. Revenge, тогда я не лезу к вам. Не знаю, как насчет Минатыча.
Rain Дата: Чт, 2009-12-10, 21:06
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KLON)
Знаешь, как всё надоело... Скоро меня тут не увидишь...

Жень, ну ты что обижаешься сразу ^_________^
Ты прими условия Саске, а в следующий раз всё учтёшь и придумаешь план намного лучше)))))))
Уходить - не выход.
Сори за флуд
icq
KLON Дата: Чт, 2009-12-10, 22:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
SanD, Rain, хех... повеселили... я уже давно заявил это!! Я уже старый и дряхлый и прочее... короче, санину нужен отдых) Устал я... и есть другие причины) Поэтому хочу "закруглиться" и забыть про ролевые) Буду помогать некоторым ролевым, но не более... уже устал я "одевать" на себя роли... НЕ сори за оффтоп) БАН МНЕ!
icq
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 22:18
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (SanD)
П.С. Revenge, тогда я не лезу к вам. Не знаю, как насчет Минатыча.

Нееет..ты меня не так понял Т.Т нам бы как раз не помешало чужое вмешательнтсво, ибо это напоминает бред уже =_=

Quote (KLON)
Не согласен. Я не отпущу Саске так просто. Поглоти мою личность хотя бы... Хотя бы сдвинемся с мёртвой точки, а иначе опять всё затянется.

смысл..я против...я не собираюсь киринить и продолжать мерятся крутостью или убивать своего или твоего перса..я жалею, что начала.

Quote (KLON)
Revenge, только что прочитал твой последний пост и увидел драконов, так что можешь мочить хоть аматерасу, мне пофиг.

давай так. я умолкаю..каким ты видишь исход боя? давай найдем компромисс...)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: