Сб, 2024-04-20, 15:41

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
Обсуждение текущих боев
Hawk Дата: Чт, 2011-01-06, 19:50
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
Ну и где я флудил?

Здесь, хотя бы потому что поднял вопрос о какой-то теме на арене. В жалобах и предложениях. Большинство слов, написанные тобой, никак не относятся к теме. В проколах и тапочках. Там не понятно к чему написал о характере персонажей, хотя требуется другое. Текущий сюжет. Про Саске я ещё могу понять вопросы, ибо ты на него идёшь, но зачем спрашивать о Зецу. прежний он или нет. А потом и вовсе начал оценивать посты Никитоса и свои наблюдения писать.. В итоге, я и сам флужу, чтобы наконец достучаться до тебя и дать понять о том, что ты флудишь или поднимаешь глупые темы и обсуждаешь их.
Quote (Никитос17)
генины туда доступа не имеют, только чунины.

Да? Я благодаря флуду в фанатах и стал чунином. Оо
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 20:05
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Hawk, (Вынужденный и последний флуд )

Теперь обо всё по порядку=)

1)

Quote
Здесь, хотя бы потому что поднял вопрос о какой-то теме на арене
Тема как называется? "Обсуждение текущих боев" На арене проводятся бои, а конкретнее между Кимимаро и Какаши, ну или проводились.

2)

Quote
В жалобах и предложениях. Большинство слов, написанные тобой, никак не относятся к теме.

Ну там ещё тема для всяких вопросов и для обсуждения, ну да я там вроде где то переборщил.

3)

Quote
В проколах и тапочках. Там не понятно к чему написал о характере персонажей, хотя требуется другое.

В этой теме обсуждается отклонения игроков от характера их персонажа. Я же просто сказал, что перед тем как указывать на ошибки, нужно ещё брать во внимание изменчивость характера человека. Ниньзя тоже люди. Но сказать по правде я просто более подходящей темы не нашёл, может и на флудил не по теме=((

4)

Quote
Текущий сюжет. Про Саске я ещё могу понять вопросы, ибо ты на него идёшь, но зачем спрашивать о Зецу. прежний он или нет.
Ну я просто хотел распросить Зецу о Саске ибо он с Саске в сюжете играл последним. А если сейчас за Зэцу играет другой, то он может и не знать о "судьбе" Саске.

5)

Quote
А потом и вовсе начал оценивать посты Никитоса и о своих наблюдениях..
ЭЭ Да тут я что то разошёлся. Прости.

6)

Quote
В итоге, я и сам флужу, чтобы наконец достучаться до тебя и дать понять о том, что ты флудишь или поднимаешь глупые темы и обсуждаешь их

Ладно как видишь я не везде был прав, как ты и говорил. Поэтому обязуюсь исправиться=) Буду держать себя в руках, крепко крепко=) ^_^
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: