Пт, 2024-04-26, 02:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
Обсуждение текущих боев
KLON Дата: Чт, 2009-12-10, 22:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Revenge)
смысл..я против...я не собираюсь киринить и продолжать мерятся крутостью или убивать своего или твоего перса..я жалею, что начала.

Этого было не избежать... я слишком долго ждал... Не стоит теперь сдавать назад и бежать, ибо вызов брошен, хотя ты и не поняла всей...сложности этой ситуации. Считай, что я специально сделал это...ведь так и есть.)
Quote (Revenge)
давай так. я умолкаю..каким ты видишь исход боя? давай найдем компромисс...)

Исход? Исходов есть несколько... смотря как ты хочешь закончить... если хочешь жить в Конохе, но забыть об Итачи, о его убийстве- проиграй Орочимару и прими поражение. Если хочешь убить Итачи, то убей прежде Орочимару. А если хочешь спастись, то умри и отдай свой шаринган мне, ибо тебе не спастись... Короче, я сказал немного заумно, но всё понятно) Саске не переживёт поражения, так что... чтобы доказать свою силу себе, Саске либо убьёт Орочимару, либо погибнет, сражаясь с ним. Если ты решишься убить меня, то я продолжу схватку... и поддамся...
Кстати, был ещё выход, если бы ты присоединилась к Звуку, но, похоже, что ты этого не хочешь) Тогда тебе придётся либо убить Орочимару и покинуть Коноху в поисках Итачи, либо... проиграть мне, удежав в селение и там принять поражение, забыв о мести, так как тьма живёт в Саске, и она требует от него действий, а не мирной жизни. Ты просто не до конца понимаешь персонажа. Он рискует всегда, ему нужна сила, он пользуется расчётом только в схватке, а все его действия в обыденной жизни спонтанные, а значит ты не можешь сидеть и ждать силы или ждать пока Итачи от старости умрёт... В общем, действуй. Сюжет уже есть... В линию его развития выбирать тебе. И... если кто-то будет спорить кроме тебя, то... пусть посмотрят на путь Саске. Он получал силу, ставя что-то на кон, а затем испытывал её на ком-нибудь... Как он Какаши не убил, не знаю...
Что-то я сегодня злой... Даже грублю такой милой девушке...
icq
Revenge Дата: Чт, 2009-12-10, 23:11
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
ам..так от мести Итачи Саске не откажется в любом случае - проиграет, не проиграет - какая разница? Просто если я тебе проиграю, мне придется выдумывать куда мне еще пойти за силой и т.д и т.п

потом смерть персонажей невозможна - не твоего, не моего) канонов нельзя вроде убивать, особенно Орочимару или того же Саске...так что скушать тебя или оторвать бошку мне - не выход х)

можно разглогольствовать сколько угодно, но факт фактом - убивать мы не можем никого. Остается три выхода: я сбегаю, ты сбегаешь, мы разбегаемся (естественно под какими нибудь важными и благородными предлогами, что это не выглядело как трусливое бегство))..выбирай сам, что тебе больше нравится)
я просто не вижу альтернативы, честно)

Quote (KLON)
Ты просто не до конца понимаешь персонажа.

ну...не знаю) я не могу об этом судить)
впрочем тапками можешь в соответствующей теме закидать, может оно даже на пользу пойдет хД
Рифат Дата: Пт, 2009-12-11, 11:08
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Revenge)
канонов нельзя вроде убивать, особенно Орочимару или того же Саске...

Канонов, умерших по манге, можно убивать, но только с разрешения игрока, играющего за этого персонажа.
AsP1326 Дата: Пт, 2009-12-11, 14:19
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
KLON, Клоша, ну че ты весь такой несчастный и замученный? Жаль что так и не нашел роль которая пришлась бы тебе по вкусу... Ну да и ладно, Сайонара)))

Quote (Рифат)
Канонов, умерших по манге, можно убивать, но только с разрешения игрока, играющего за этого персонажа.

И было бы неплохо начать это делать, надо же в марте год будет Новой роле, и никто не умер... из канонов... Бида-Бида =( Только Нии, но незачет...

Revenge, убей его... все таки для Саске... это канончиное действие...

icq
KjD Дата: Вт, 2009-12-22, 22:13
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог

вот статы Сая. Насколько я помню в бою есть поправка: исходя из статов можно делать такие действия как удары или захват противника без его согласия, но оставляя простор для действия. Статы Райги в скорости, тай и силе превосходят статы Сая. Не должно быть вопросов почему я смог нанести ему удар. Я правильно мыслю, модеры?
icq
_Ice_ Дата: Ср, 2009-12-23, 10:11
_Ice_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Я же Unicum %) .
Я конечно уже отписался, но можно ведь выбраться если тебя схватили. Так ведь...
KjD Дата: Ср, 2009-12-23, 10:58
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
послушай мальчик. Так много моих действий описанные тобой за меня нарушают правила. Бить врага можно, но необхожимо предоставлять альтернативный исход удара. Это раз. Два - удар в броне электричества парализует или вырубает врага - доказано аниме.
icq
_Ice_ Дата: Ср, 2009-12-23, 12:50
_Ice_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote
послушай мальчик. Так много моих действий описанные тобой за меня нарушают правила. Бить врага можно, но необхожимо предоставлять альтернативный исход удара. Это раз. Два - удар в броне электричества парализует или вырубает врага - доказано аниме.

Во первых я учел нарушения и исправил ошибки. Во-вторых я ударил по середине мечей, а не по тебе. Контакта с тобой не было.
KjD Дата: Ср, 2009-12-23, 12:54
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ты слушаешь что я говорю, "дядя"?
Quote (KjD)
удар в броне электричества парализует или вырубает врага - доказано аниме.

не заметил ни парализации, ни оглушения. мм? ты такой выносливый. ничего особого не заметил в твоих статах. договеренность была - скорость выше 4 и выносливость выше 4 чтобы увернуться от молнии и не пострадать от нее. не заметил у тебя ни скорости ни выносливости. однако ты не пострадал, к тому же пекрасно уворачивался от моих молний.
icq
MjS Дата: Ср, 2009-12-23, 17:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
_Ice_, чисто фезически ты не можешь дотянуться ногой до своей шеи, где располагаются мечи ))))
ЗЫ KjD, _Ice_, читайте ЛС
KjD Дата: Чт, 2010-04-01, 19:38
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
УХ как долго здесь ничего не было. Нужно наверное 2 судьи или даже один, на бои намечающиеся в звуке. Или не нужен?..
icq
Rain Дата: Чт, 2010-04-01, 19:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
Или не нужен?..

Нужен.
icq
JustGoOn Дата: Чт, 2010-04-01, 23:26
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Сразу говорю что я пасс х)
и по поводу судейства, и по поводу участия х)
89426755 Дата: Вс, 2010-10-10, 11:47
89426755
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
а где здесь вообще бои ведуться :? :? :?

Добавлено (10.10.10, 11:41)
---------------------------------------------
?

Добавлено (10.10.10, 11:47)
---------------------------------------------
Я тут недавно ! но сайт вообще нрава (:clap: ) , но не знаю где ранг можно повысить! sai sai

^_^KiTaFuKa^_^ Дата: Вс, 2010-10-10, 11:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Новичок
Quote
а где здесь вообще бои ведуться

Есть такой раздел на сайте как ролевая. Там регистрируешься, проходишь тесты, получаешь ранг, получаешь роль и весело живешь.
Quote
Я тут недавно ! но сайт вообще нрава (:clap: ) , но не знаю где ранг можно повысить!

Тесты, проходи тесты и будешь довольно счастлив, а ещё лучше почитай правила и FAQ. Там должны быть ответы на все вопросы. Дерзай)
icq
Naruto1221 Дата: Вс, 2010-12-05, 13:51
Naruto1221

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
я тоже хочу провести бой
lеn Дата: Вс, 2010-12-05, 14:01
lеn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Naruto1221)
я тоже хочу провести бой

Идиот? Оо
icq
Hawk Дата: Вс, 2010-12-05, 15:23
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (lеn)
Идиот? Оо

Кхем, давай без оскорблений, ок? Игнорируй таких и не отвечай им.
lеn Дата: Вс, 2010-12-05, 15:27
lеn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Quote (Hawk)
Кхем, давай без оскорблений, ок? Игнорируй таких и не отвечай им.

Ок, это было не оскорбление, так констатация фактов!))
icq
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 18:31
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Никому не в обиду конечно вопрос...А почему бой Какаши VS Кимимаро не закончили? Если за Кимимару ни кто не играет, то я думаю стоит либо удалить тему( хотя жалко посты Какаши), либо когда роль займут продолжить бой.(Если конечно хозяин роли будет не против)
сокол Дата: Чт, 2011-01-06, 19:11
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
Никому не в обиду конечно вопрос...А почему бой Какаши VS Кимимаро не закончили? Если за Кимимару ни кто не играет, то я думаю стоит либо удалить тему( хотя жалко посты Какаши), либо когда роль займут продолжить бой.(Если конечно хозяин роли будет не против)

Нет игрока - боя тоже нет... если появится игрок, то мб продолжат, а удалять... лучше заморозить, так рациональней...
Никитос17 Дата: Чт, 2011-01-06, 19:13
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
удалить тему

Насколько я помню, темы в разделе "Арена" не удаляются. Можно конечно удалить все посты, переименовать, но кому это надо?
Hawk Дата: Чт, 2011-01-06, 19:22
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
А почему бой Какаши VS Кимимаро не закончили? Если за Кимимару ни кто не играет, то я думаю стоит либо удалить тему( хотя жалко посты Какаши), либо когда роль займут продолжить бой.(Если конечно хозяин роли будет не против)

Бло, чем тебе бой Киммимаро и Какаши помешал? На арене многие бои не закончены, но это не значит, что их надо удалять.
Успокойся уже и не флуди во всех темах подряд. Хочешь посты набить, так иди во флуд.
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 19:31
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
сокол,
Quote
Нет игрока - боя тоже нет... если появится игрок, то мб продолжат, а удалять... лучше заморозить, так рациональней...
Так рационально будет до 100 боя, сайт то не резиновый=)

Hawk,

Quote
Бло, чем тебе бой Киммимаро и Какаши помешал? На арене многие бои не закончены, но это не значит, что их надо удалять.
Просто бой интересный..был..

Quote
Успокойся уже и не флуди во всех темах подряд. Хочешь посты набить, так иди во флуд.
:'(

Ну и где я флудил? Я пишу по теме в каждом разделе где я отписываюсь. И не обижай так меня так=) Если бы мне не была бы интересна судьба ролки я бы не поднимал всякие важные вопросы, а писал бы в каждой теме "Второго сезона" как делает _Kira_. Нафиг вообще некоторые так часто пишут на форуме? Я лично пишу если мне самому интересно, что я пишу или что пишут другие. ^_^

Никитос17 Дата: Чт, 2011-01-06, 19:35
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (DuaZero)
сайт то не резиновый=)

Резиновый, уверяю тебя. Можешь не отвечать на это.
Quote (Hawk)
во флуд.

генины туда доступа не имеют, только чунины. Вот второй сезон как он и сказал это да...
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: