Чт, 2024-03-28, 11:37

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
Обсуждение текущих боев
Master_Al Дата: Вс, 2009-09-06, 21:49
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
для решение разногласий в ваших текущих боях, с судьей не спорить и его решение выполнять сразу)
Куренай Дата: Чт, 2009-11-05, 05:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Язык мой - враг мой, но мое маленькое ИМХО. Поддержу Mediv - шаринганом после гибели Обито годы пользовался не только Итачи, но и Какаши. Он участвовал во множестве миссий со множеством противников. О шарингане мнгое знает и Орочимару, который уже долгие годы - враг Конохи, и ему нет смысла хранить ее секреты, особено когда он организовывал нападение на нее воинов Песка. И, наверное, ему даже логично было проинструктировать людей под своим командованием об опасностях шарингана. Знала и Чие, которая также многие годы тоже считала Коноху своими врагами, и в те годы Песок вполне мог сотрудничать с Камнем против общего врага. Дейдара же был одиночкой - он вполне мог не знать всего, что знал Цучикаге. Да и вообще, столько лет утаивать ВСЮ информацию о гениальном дзютсу клана Учиха вряд ли возможно. О том, как получить шаринган, о том, как им пользоваться - да, пожалуй. Но о том,что испытывают люди под его воздействием, чем он опасен - мне кажется, вряд ли.
Revenge Дата: Вт, 2009-11-17, 03:31
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Обращаюсь к Таюе, Шикомару и Кимимару - нам судья нужен или сами справимся? Бой впринципе двое на двое, но мало ли что =_="
*наученная горьким опытом, пытаюсь решить эту проблему заранее*
SanD Дата: Вт, 2009-11-17, 09:43
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Revenge)
Обращаюсь к Таюе, Шикомару и Кимимару

КиДОмару
KjD Дата: Вт, 2009-11-17, 12:14
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Могу посудить бой, если мну доверяют.
icq
Revenge Дата: Вт, 2009-11-17, 15:43
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (SanD)
КиДОмару

бебебе =( было 4-ре часа утра, я нечайно =_= *типа отмазалась* хД
кстати...будешь судьей?=)

KjD, о, еще один доброволец!! Таюя, Кидомару, Шикомару...вы где? =(

Шизуне Дата: Вт, 2009-11-17, 21:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Revenge)
Обращаюсь к Таюе, Шикомару и Кимимару - нам судья нужен или сами справимся? Бой впринципе двое на двое, но мало ли что =_="
*наученная горьким опытом, пытаюсь решить эту проблему заранее*

Ну для подстраховки судья, конечно, не помешает, но мы не планируем длительного боя. Хотя Шика планы слегка и подпортил... Вообщем если KjD не против, пусть побудет судьей на всякий случай.
И тогда уточним порядок написания постов: Таюя, Кидомару, Шика, Саске. Так?
Yondаime Дата: Вт, 2009-11-17, 22:30
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
А можно спросить, точнее удостовериться, где вы бой планируете проводить?)))
icq
Revenge Дата: Вт, 2009-11-17, 22:51
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Шизуне)
Ну для подстраховки судья, конечно, не помешает, но мы не планируем длительного боя. Хотя Шика планы слегка и подпортил... Вообщем если KjD не против, пусть побудет судьей на всякий случай. И тогда уточним порядок написания постов: Таюя, Кидомару, Шика, Саске. Так?

да, куда уж больше, ну с нашей стороны точно...итак перевес сил большой.

Yondаime, на реке..где же еще?

KjD Дата: Вт, 2009-11-17, 23:27
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Бой когда начинается?
icq
Revenge Дата: Ср, 2009-11-18, 00:42
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
KjD, он вроде как уже идет идет))

Шизуне, я запуталась в очередности постов оО мне сейчос Кидомару до идее ждать? оО блондинко я

Шизуне Дата: Ср, 2009-11-18, 00:42
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Yondаime)
А можно спросить, точнее удостовериться, где вы бой планируете проводить?)))

Quote (Revenge)
Yondаime, на реке..где же еще?

Не-не) Я вот планирую оттащить Саске в лесок) Я, конечно, хотела бы пообщаться с Ангелией, Йондайме, но уж лучше мы как-нибудь сами тихонько в лесочке разберемся.

KjD, как бы уже...

Revenge, ну вроде как да. Если возражений нет. Просто получается Шика писал перед тобой, ему еще рано отписываться, тебе вроде как тоже. Так что ждем Кидомару. Думаю, завтра до обеда отпишется.

Revenge Дата: Ср, 2009-11-18, 00:49
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Шизуне)
Не-не) Я вот планирую оттащить Саске в лесок)

Сусанин =(

угук, ждем-с Кидомару)

Шизуне Дата: Чт, 2009-11-19, 21:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Эй, народ на локации Коноха:Река, вы чего творите? Может как-то будем придерживаться хоть какой-то очереди?!

Quote
Таюя, Кидомару, Шика, Саске

Как было предложено ранее.
Я-то, в принципе, без претензий, но в следующий раз буду возмущаться. Да, я до выходных больше одного поста в день не пишу, но ведь потерпеть пару часов можно было. Давайте в следующий раз хоть как-то по очередности писать, иначе я даж боюсь представить эту бойню.

И еще (странно, что судья не обратил на это внимание), у нас там сейчас практически ночь (читай предыдущие посты Таюи, Рейна и Деми). Я, конечно, ничего против Шикамару не имею - пусть порезвится с Кидомару, но вот с тенью будут проблемы...

Revenge Дата: Чт, 2009-11-19, 23:44
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Шизуне)
Revenge, ну вроде как да. Если возражений нет. Просто получается Шика писал перед тобой, ему еще рано отписываться, тебе вроде как тоже. Так что ждем Кидомару. Думаю, завтра до обеда отпишется.

Прости, Шика в тот раз после меня отписался, по-этому я подумала, что после Кидомару моя очередь.

+ там уже черти-что твоиться, Кидомару уже два раза отписался после тебя и после Шики. И еще: очень прошу точнее указывать тип атаки (это к Кидомару) - ты не указал, что стрелял из лука и я подумала на паутину...кароче судья, где-же ты?
и еще там Шика походу отписал действия Кидомару..

Quote (Шизуне)
И еще (странно, что судья не обратил на это внимание), у нас там сейчас практически ночь (читай предыдущие посты Таюи, Рейна и Деми).

пусть будет поздний вечер, теперь уж поздно исправлять, а потом плавно перетечет в ночь...но последние 2 поста на реке вообще чт-то бредовое получается. и повторюсь, Кидомару, я не поняла, уж прости, что ты стрелял именно из лука, так что если что свой пост тоже поправлю.

судью в студию...

Шизуне Дата: Чт, 2009-11-19, 23:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Revenge, да лан, я думаю, там уже не суть дела: атаку Кидомару по-любому приняла на себя твоя змеюка, так что прокатит. Что вне очереди - пусть сами разбираются теперь, а я сейчас заканчиваю постик и перемещаемся с тобой на локу "Лес". Кстати, предлагаю оставить судью для Шикамару и Кидомару, т.к. у нас с тобой проблемы вряд ли будут (если, конечно, судья не хочет судить оба боя на обоих локациях).
KjD Дата: Чт, 2009-11-19, 23:49
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
тут судья. не заметил особо нужного вмешательства моего. спорных ситуаций пока не возникло(кидомару не возбухал насчет описания действий, раз игрок не против, думаю можно промолчать). Я за вами слежу, не волнуйтесь @_@
icq
Revenge Дата: Чт, 2009-11-19, 23:51
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Шизуне, отлично, я за)) и проблем, думаю, и правда не возникнет =)

Quote
Я за вами слежу, не волнуйтесь @_@

Большой Ьрат следит за тобой Х_Х
East Дата: Пт, 2009-11-20, 01:03

Ранг: Удаленные
Angelia Дата: Пт, 2009-11-20, 04:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 608
Опыт: Бог
Quote (Шизуне)
перемещаемся с тобой на локу "Лес"

Шизуне, Revenge, Как я понимаю, вас на реке не будет, значит там остаются Шикомару и Кидомару, а может они тоже перейдут в лес, а то мы думали, что все уйдут в лес. чтобы мы не вмешались, а то получится, что Джонины не заметили боя у них под носом.
KjD Дата: Пт, 2009-11-20, 11:21
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Angelia)
а то получится, что Джонины не заметили боя у них под носом.

в принципе река огромна и вы могли быть очень далеко от боя, но Таюя уже написала, что увидела вас. вот ее ошибочка. придется выкручиваться видимо все-таки лесом..
icq
Шизуне Дата: Пт, 2009-11-20, 21:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
KjD, у меня выбора не было: Рейн писал, что сидит за пару метров от Саске. Я и так напала со стороны леса, чтобы хоть как-то не попадаться им на глаза. В постах старалась писать, что со стороны леса их не видно (читай: меня и Саске, когда он переместился ближе к Таюе, тоже). Но не заметить бой, конечно, нереально: музыка, трёхметровый огненный шар... Надеюсь, что-то спасет Кидомару...
Но гостей в лесу не хотелось бы - мы с Саске пока сами разберемся, для него/нее есть особый коварный план
Пы.сы. А вообще оочень рада, что как-то живенько получилось - не просто идеальная битва "увидел - напал", а какие-то и неожиданные помехи: отдыхающие джонины на берегу, проходящий мимо Шика.. Спс всем участникам)
Revenge Дата: Ср, 2009-11-25, 17:15
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Шизуне, у меня тут вопрос возник: могу ли я отразить твою же иллюзию? или это черезчур читерно? неперечитерить соской очень тяжело =_=" *хотя я уже перечитерила хДД*
Шизуне Дата: Ср, 2009-11-25, 20:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Revenge, понятия не имею, чесн слово) как мене объяснил Клони, у нас с тобой разные типы ген - твой основан на зрительном контакте, мой - на звуковом. Каким образом можно отразить звук я не представляю, так что лучше давай дождемся, что скажут об этом лучшие знатоки аниме и манги, чем мы)
Revenge Дата: Ср, 2009-11-25, 20:12
Revenge
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Шизуне, угумс, это я понимаю, но ведь все равно ген...да, давай дождемся знатоков аниме и манги =)
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Обсуждение текущих боев (Не отходим от темы!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: