Ср, 2024-04-24, 05:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
Статы
Master_Al Дата: Вт, 2009-09-29, 18:34
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
В общем в этой теме обсуждаем статы обделенных вниманием Кишимото и наших неканонов.

У тех, у кого есть проклятая печать, показаны статы без этой печати. Рассортировка велась по суммарному количеству баллов персонажа. В случае одинакового количества статов, рассортировка велась по моей прихоти. Вся инфа взята из датабука. Если я написал, что персонаж без ранга, а в ролевой с рангом - значит, он без ранга по факту и по датабуку.


Так же если вы не понимаете, что такое статы, прошу прочитать вот это Вот оно, сюда тыкать. сообщение в котором все разъясняется подробно и популярно, спасибо Никитосу.

Пишите в теме если кого забыл.

Masyanya Дата: Сб, 2010-06-26, 16:17
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Yondаime)
не показывали =) Но я ее для Минато выторговал когда-то ХД

Ага, и не только её)
icq
Egol Дата: Пн, 2010-10-04, 23:54
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (Master_Al)
Темари в первом сезоне признавала, что он быстро бегает. Хотя по статам она обгоняла его на пол балла.

Сообщение №2
У меня вопрос кого обганяла Темари по статам на пол бала?)))

Suslayndel Дата: Вт, 2010-10-05, 10:20
Suslayndel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 275
Опыт: Бог
Команда Безликие Объясните мне, пожалуйста, стат на Ли правильный? Там ген, вместо тай, похоже развит сильно... Если я нубас, объясните мне, пожалуйста, в чем я не понял, а если действительно неправильно, то исправьте! ^_^ ^_^
Рифат Дата: Вт, 2010-10-05, 12:36
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Suslayndel)
Объясните мне, пожалуйста, стат на Ли правильный? Там ген, вместо тай, похоже развит сильно... Если я нубас, объясните мне, пожалуйста, в чем я не понял, а если действительно неправильно, то исправьте!

Нет, в статах Ли всё правильно. Это Киба немного ошибся, когда делал диаграмму. Правильно статы должны быть расположены вот так:
Suslayndel Дата: Вт, 2010-10-05, 18:37
Suslayndel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 275
Опыт: Бог
Команда Безликие Рифат, Понял, спасибо! Все устраивает! ^_^
JustForRola Дата: Пн, 2011-12-26, 22:08
JustForRola

Ранг: Генин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
если ты, судя по авке, делаешь статы на Какаши, то знай, что правильно ты написал правильно только ниндзюцу. тай 5.5 быть не может, максимум - 5.
про остальное говорить не хочу даже
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Статы (Статы неканонов и канонов, обделенных Кишимото)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: