Ср, 2024-04-24, 00:05

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 16:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Пишите тех, кого бы вы хотели/не хотели видеть своим противником. Конечно, если таковые есть. Всё же, тут не кастинг на роль противника. >_< Хотя, можем проголосовать и решить, нужно ли нам иметь право выбирать соперника или пусть это будет загадкой.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-01-17, 16:23
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Пишите тех, кого бы вы хотели/не хотели видеть своим противником.

Мне собственно пох... готов рискнуть выступить против кого угодно... после чего попытаться его сделать... или же згинуть от руки противники...
Quote (KLON)
Всё же, тут не кастинг на роль противника. >_<

Предлогая Утатаку... Кто его... эм... хочет? О_о
Quote (KLON)
Хотя, можем проголосовать и решить, нужно ли нам иметь право выбирать соперника или пусть это будет загадкой.

Ммм... можно сделать так, что желающие быть в неведение так и останутся незнающими до часа "Х", а желающие знать имя противника - заранее смогут выбрать его как бэ заранее...
KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 16:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (сокол)
Мне собственно пох... готов рискнуть выступить против кого угодно... после чего попытаться его сделать... или же згинуть от руки противники...

хех)) Ты уже выбрал свой путь и поздно отступать)
Quote (сокол)
Ммм... можно сделать так, что желающие быть в неведение так и останутся незнающими до часа "Х", а желающие знать имя противника - заранее смогут выбрать его как бэ заранее...

Что я и предлагаю вам сейчас сделать. >_> Укажите имя желаемого оппонента и я постараюсь это учесть... если не укажите, то всё останется как есть.
icq
сокол Дата: Вс, 2010-01-17, 16:38
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KLON)
хех)) Ты уже выбрал свой путь и поздно отступать)

Quote (KLON)
Что я и предлагаю вам сейчас сделать. >_> Укажите имя желаемого оппонента и я постараюсь это учесть... если не укажите, то всё останется как есть.

Ты противоречишь сам себе. Оо... Я имею в виду 1-ую и 2-ую цитату. Оо
Ладно!.. Мой путь уже выбран... сквозь тернии к звёздам!..

Quote (KLON)
Укажите имя желаемого оппонента и я постараюсь это учесть...

Забуза и Райга.... я их еще не добил...
KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 17:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (сокол)
Ты противоречишь сам себе. Оо... Я имею в виду 1-ую и 2-ую цитату. Оо

нет) Я имел в виду то, что ты предложил свою кандидаруту, хотя у самого другое желание)
Quote (сокол)
Ладно!.. Мой путь уже выбран... сквозь тернии к звёздам!..

нет) Если хочешь, ты сможешь свернуть) Просто ты же сам просил проложить его для тебя)
Quote (сокол)
Забуза и Райга.... я их еще не добил...

Хех)) Интересно...
icq
MjS Дата: Вс, 2010-01-17, 17:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Quote
Забуза и Райга.... я их еще не добил...

Я тебя один вынесу, дай мне только участок с водой, да хотя и без него можно.
Сикир башка.
ЗЫ: лично мне не хочется драться против любого джинчурики, ибо с чакрой не состыковка, лучше даже против двух-трёх джо.
да хотя плевать.
сокол Дата: Вс, 2010-01-17, 17:09
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (KLON)
нет) Я имел в виду то, что ты предложил свою кандидаруту, хотя у самого другое желание)

Тобищь любой может выдвинуть свою кандидатуру, но всё зависит от твоего желания?.. Если ты против, то - нет; если за, то - да... Так что ли?)
Quote (KLON)
нет) Если хочешь, ты сможешь свернуть) Просто ты же сам просил проложить его для тебя)

Та да... был разговор... был уговор... меня почти всё устраивает...
Quote (KLON)
Хех)) Интересно...

Учти это. Оо... Если Утка увидит Райгу или Забузу, то он приложит максимум усилий для их уничтожения...
Quote (MjS)
Я тебя один вынесу

Самоуверенность?) Это хорошо... мне так даже будет проще...
Quote (MjS)
дай мне только участок с водой

Дайде Утке воду и он покажет истинную мощь биджу...
Quote (MjS)
да хотя и без него можно.

К чёрту воду... Шиноби - подстраиваются под поле боя, монстры - подстраивают поле боя под себя... Угодай к кому относиццо Утко?х)
Quote (MjS)
Сикир башка.


Quote (MjS)
ЗЫ: лично мне не хочется драться против любого джинчурики, ибо с чакрой не состыковка, лучше даже против двух-трёх джо.

А мне хоть против каге переть... даже если шансы стремятся к нулю...
Quote (MjS)
да хотя плевать.

В точку... К чёрту самосохраниение...
MjS Дата: Вс, 2010-01-17, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Quote
Угодай к кому относиццо Утко?х)

к девкам в кимоно! xDDDDDDDDDDDDDD
MjS Дата: Вс, 2010-01-17, 17:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
сокол, если я тебя увижу во время войны, мне на тебя будет всё равно, если пожелаешь сразиться то валяй, я тебе быстро ручки да ножки, то поотрубаю ))))
сокол Дата: Вс, 2010-01-17, 17:25
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (MjS)
к девкам в кимоно! xDDDDDDDDDDDDDD

Вообще-то к монстрам... >_>
Quote (MjS)
сокол, если я тебя увижу во время войны, мне на тебя будет всё равно, если пожелаешь сразиться то валяй, я тебе быстро ручки да ножки, то поотрубаю ))))

KLON, устроишь?) Даже если это сейчас не входит в твои планы, то будет величайшем кощунством не дать свершиться этому в ближайшем будущем...
KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 17:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (сокол)
Тобищь любой может выдвинуть свою кандидатуру, но всё зависит от твоего желания?.. Если ты против, то - нет; если за, то - да... Так что ли?)

нет) Если это не будет абсурдом) Допустим, генин захочет намять бока джонину или каге захочет поколотить своих подчинённых) И ещё сыграет роль то, участвует он(тот человек) в войне, хочет ли сразиться с тобой))
Quote (сокол)
Учти это. Оо... Если Утка увидит Райгу или Забузу, то он приложит максимум усилий для их уничтожения...

XDDDD Какая досада... XDDDD
Quote (сокол)
Дайде Утке воду и он покажет истинную мощь биджу...

Дайте Орочимару пулемёт... *_*
Quote (MjS)
да хотя плевать.

Quote (сокол)
В точку... К чёрту самосохраниение...

вы так хорошо ладите... *_*
icq
KjD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:28
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (сокол)
Учти это. Оо... Если Утка увидит Райгу или Забузу, то он приложит максимум усилий для их уничтожения...

Райга сыкло и если увидит Утку быстро улетучится. а вот с Забузой надо подраться. Переходи за Коноху а? и пошли драться в лес.
icq
MjS Дата: Вс, 2010-01-17, 17:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
сокол, если найдёшь меня в конохе когда я замочу кого то в нужной мне локации, то пажалуйста ^_^
KjD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:29
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Не хочу Нейта и Каге.

Хочу паршивого генина

icq
KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 17:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (сокол)
KLON, устроишь?) Даже если это сейчас не входит в твои планы, то будет величайшем кощунством не дать свершиться этому в ближайшем будущем...

Я промолчу об этом...
icq
KLON Дата: Вс, 2010-01-17, 17:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (KjD)
Не хочу Нейта и Каге. Хочу паршивого генина

хех)) уже сделано... почти. XD Были бы ещё генины в Конохе... XDD
icq
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:33
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (KjD)
Не хочу Нейта .

MjS Дата: Вс, 2010-01-17, 17:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
SanD, ты не в его вкусе, ему нравятся рыжие маленькие мальчики с веснушками xDDD
Rain Дата: Вс, 2010-01-17, 17:35
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Тут можно выбрать второго противника?
icq
KjD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:35
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (KLON)
хех))

очень очень страшный "хех"
Quote (KLON)
же сделано... почти. XD Были бы ещё генины в Конохе... XDD

не понял смысла фразы. мой противник Нейти-чан? или паршивый генин? а может тобирама? о да.
Quote (MjS)
SanD, ты не в его вкусе, ему нравятся рыжие маленькие мальчики с веснушками xDDD

в моем вкусе мельнькие мальчики с фиолетовыми волосами большими глазами кавайным голосом упругой по.... и именем начинается на "Р" качается на "ру"
icq
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:37
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (MjS)
SanD, ты не в его вкусе, ему нравятся рыжие маленькие мальчики с веснушками xDDD

Я не виноват, что у меня генетика паршивая и мне досталась долбанная блондинистая бошка и нос картошкой>__< и ни одной веснушки
Quote (KjD)
же сделано... почти. XD Были бы ещё генины в Конохе... XDD не понял смысла фразы. мой противник Нейти-чан? или паршивый генин? а может тобирама? о да.

дай ему Рю =_= пусть она и отказалась Он поймет, что есть истинная задница... Никакие Нейти-чаны в ряду не стояли...
KjD Дата: Вс, 2010-01-17, 17:39
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (SanD)
Он поймет, что есть истинная задница..

истинная задница... мм...
icq
Vinny Дата: Вс, 2010-01-17, 17:40
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (SanD)
дай ему Рю =_= пусть она и отказалась Он поймет, что есть истинная задница... Никакие Нейти-чаны в ряду не стояли...

Прикройся, блондинка.
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: