Пт, 2024-04-26, 12:55

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

Super_sensei Дата: Пн, 2010-02-22, 13:09

Ранг: Удаленные
Кисаме-Сан,
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 13:29

Ранг: Удаленные
Ну, мой случай непосредственно к войне относится.

http://hapyto.ucoz.kz/forum/5-14-21576-16-1266836251 , все, вот пост. Теперь только поговорить с модераторами, чтобы зачислили Досу в мертвецы, и переместили в недоступные. И, чтобы не банили, когда зарегюсь заново.

KjD Дата: Пн, 2010-02-22, 14:36
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
давали ли тебе разрешение убивать персонажа и соответственно менять роль?
icq
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 14:40

Ранг: Удаленные
Эм, как бы - Досу уже давно мертв по манге, а разрешения на смену роли я просил еще 3 месяца назад, результат - ответа нет. И у, кого мне просить разрешения на смерть персонажа? У Кибы? У, которого заблоирован ЛС от всех (по крайней мере от Генинов). И, как сказал Итачи - Досу не так важен для сюжета, в конце-концов.
Super_sensei Дата: Пн, 2010-02-22, 14:51

Ранг: Удаленные
Кисаме-Сан,
У нас мост между(мирами хд)Кибой - это Мастер и Дима(4). Им скажи..а ну да, и Рифату тоже можно сообщить.
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 14:54

Ранг: Удаленные
Ну, они сюда зайдут и все прочитают. Да в чем проблема? Просто, чтобы Джоунины не банили в ролке. В конце-концов, я погиб, сюжет в тупике (само-собой), и это является причиной.

П.С. Я не думал, что Шикамару меня прикончит. Я дал разрешение на свою смерть, после его поста, что он меня схватил Каге Сюрикенами и облепил печатями.

Super_sensei Дата: Пн, 2010-02-22, 14:58

Ранг: Удаленные
Кисаме-Сан, Проблема в том, что так нельзя было поступать...теперь ни кто не сможет взять твоего персонажа, никогда...мне нужно поговорить с Еголом насчёт этого.
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 15:00

Ранг: Удаленные
Quote (Super_sensei)
Кисаме-Сан, Проблема в том, что так нельзя было поступать...теперь ни кто не сможет взять твоего персонажа, никогда...мне нужно поговорить с Еголом насчёт этого.

Да его бы и так никто не взял. Э, а Нии Югито? Нииби, как-никак. Ее тоже теперь никто взять не может, так что - мой поступок не хуже. В конце-концов, это посредственный генин, а там двухвостую засрали.
Super_sensei Дата: Пн, 2010-02-22, 15:03

Ранг: Удаленные
Кисаме-Сан, Я своё слово сказал..ждём Диму...и не флудим.
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 15:08

Ранг: Удаленные
Ладно, ждем.

Но имейте в виду, что тут убили Нииби по сюжету ролки, и ее никто взять не может. А на фоне Джинчуурики - Досу - никто.

Egol Дата: Пн, 2010-02-22, 16:41
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист

Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 16:59

Ранг: Удаленные
В самом деле, думать нечего, если у вас умирают Джинчуурики (коих всего 8), то Досу - даже не потеря, а так.
В общем, жду подтверждения, того, что меня не забанят, когда я новый аккаунт сделаю. Он ведь уже не мульти будет, ибо играть Досу я уже не могу (по причине смерти, как минимум).
П.С. Шикамару все верно сказал.
KjD Дата: Пн, 2010-02-22, 17:01
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
кто ему разрешит роль сменить? на меня пофиг было. xD может даже к летним каникулам мою заявку рассмотрят. так круто. не находите? думаю из любой ситуации выход есть. Шика может подумать, что надо отвести Досу к Ибики чтобы узнать планы Звука. Ну а Досу убежит, потому что Шика залюбуется облачками, йохо.
icq
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 17:07

Ранг: Удаленные
Да нет, это уже отсебятина, что знает пешка Орочимару о планах + еще и нукенин.
Egol Дата: Пн, 2010-02-22, 17:11
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Quote (KjD)
кто ему разрешит роль сменить? на меня пофиг было. xD может даже к летним каникулам мою заявку рассмотрят. так круто. не находите? думаю из любой ситуации выход есть. Шика может подумать, что надо отвести Досу к Ибики чтобы узнать планы Звука. Ну а Досу убежит, потому что Шика залюбуется облачками, йохо.

Ты хоть понял что сказал? Я принесу в целафановом кульочке, кусочки Досу к Ибики, и он начнет их склеивать скотчем, а когда склеит полностью, Досу смоиться? Ты это так представляешь?
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 17:11

Ранг: Удаленные
Да и тем более, нет, ну я конечно убил кучку АНБУ в архиве Конохи, но, как я от Ибики сбегу?
SanD Дата: Пн, 2010-02-22, 17:18
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Кисаме-Сан)
Да его бы и так никто не взял. Э, а Нии Югито? Нииби, как-никак. Ее тоже теперь никто взять не может, так что - мой поступок не хуже. В конце-концов, это посредственный генин, а там двухвостую засрали.

Насчет засрали. Не надо так. Персонажей МОЖНО убивать, если по манге(!) они живы. Выбор игрока.
Как покинуть роль?

Если вы хотите оставить роль, необходимо подвести ее к логическому завершению. Например, попасть в плен, сесть в тюрьму, впасть в коматозное состояние, уйти путешествовать и т.п.. Персонажей неканонов также можно убить. Игрок может убить своего персонажа канона только в том случае, если персонаж мертв в манге.
В любом случае, об уходе с роли нужно предупредить модераторов.

Все в порядке. Но. Вот вопрос. Какова причина?
П.С, уважаемые модеры, есть ссылка отправки лс с запросом на смену роли... Найти не могу. По возможности направьте товарища туда, а какие причины придумает- его уже дело.

SanD Дата: Пн, 2010-02-22, 17:37
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
А, все нашел. У меня браузер в правилах тупил и вниз не прокручивал хD
Кисаме-Сан, это тебе будет очень важно. http://hapyto.ucoz.kz/faq/role_exchange/3-0-23 Там получишь ответ на вопрос, заданный в миничате.
KjD Дата: Пн, 2010-02-22, 17:56
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
какбе насчет смены роли. цитирую Кибу
Роли менять запрещено. Кокретно твой случай пока не рассмотрен. Если будет время, то на летних каникулах рассмотрю, угум.
icq
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 18:13

Ранг: Удаленные
Ну, заявку со всеми объяснениями я уже накатал http://hapyto.ucoz.kz/faq/9-1#52 . Только вот, почему-то не могу ее посмотреть сам.
AsP1326 Дата: Вс, 2010-02-28, 06:56
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Сколько еще можно затягивать бой в Ичираку? Думаю что он уже не имеет смысла с подобными задержками, и недельными затяжками. Прошу модертаорский состав, удалить все посты к нему относящиеся. Я лично могу найти десятки более интересных и полезных занятий чем это...
icq
JustGoOn Дата: Пн, 2010-03-01, 20:10
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
И вот опять почти неделю жду я пока кто ни будь напишет пост Т_Т
люди, кто щас где и у кого нить есть какие нить планы???
Rain Дата: Пн, 2010-03-01, 20:29
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (AsP1326)
Сколько еще можно затягивать бой в Ичираку? Думаю что он уже не имеет смысла с подобными задержками, и недельными затяжками. Прошу модертаорский состав, удалить все посты к нему относящиеся. Я лично могу найти десятки более интересных и полезных занятий чем это...

Полностью согласен. Бои уже все закончены и глупо будет выглядеть, когда один Наруто дерётся с Итачи)
icq
Egol Дата: Вс, 2010-03-07, 18:10
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
Пора бы уже огласить резульиаиы войны... Тоесть, локация - победитель...
Или может еще не все закончили свои бои?
Rain Дата: Вс, 2010-03-07, 18:14
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Egol)
Или может еще не все закончили свои бои?

Наруто ещё не закончил с Итачи и вроде Забуза с Утакатой и с Анко.
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: