Сб, 2024-04-20, 01:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

Masyanya Дата: Вт, 2010-01-19, 21:21
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Revenge)
если он оставит мне в подарок шаринганы, я только за XD

Увы, я скорее твои заберу хД и останеться у тебя только проклятая печать... эх.
Quote (KjD)
черезчур банально. Клон не разачаруй меня, не ставь братика на брателу

Небоись, думаю врядли у меня бой с Саске... хотя если это так... то мы половину ролы разрушим))
icq
Yondаime Дата: Ср, 2010-01-20, 02:03
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (KLON)
Димон, потом создадим тему чуть в другом формате... как будет время, дам схему и ты просто вставишь) Хочу сделать её ясной и понятной...

Давай схему))
Quote (KLON)
Поэтому советую вам выигрывать бои и спешить на помощь вашим союзникам.)

Хех, значит и защищающиеся могут так же

Кстати Жека, Экстези когда играл за Тобираму, то не покидал деревни... делаем выводы в случаи чего у нас есть еще один нпс каге, тут уж ничего не поделаешь)))

icq
Куренай Дата: Ср, 2010-01-20, 04:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Кстати, воины-атакующие, части из вас придётся несладко на этой войне)) Крепитесь)

Зато есть отличный повод в премии выиграть номинацию "самый трагичный пост в ролевой" oh (А Цучикаге мне должен памятник и похороны с воинскими почестями и салютом!)
Egol Дата: Ср, 2010-01-20, 12:32
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист
KLON, как я понял, все самое интересное начнеться с резеденции(и как только, так сразу, как сразу так только, так сразу )все по своим локациям? Я прав?
MiKuRu Дата: Ср, 2010-01-20, 14:15

Ранг: Удаленные
Ня!^_^ О____о... мысли:Сражение....эть игра^^ Хосю играть =з *села на дерефце^^* ню!хЗ
Rain Дата: Ср, 2010-01-20, 14:17
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (MiKuRu)
Ня!^_^ О____о... мысли:Сражение....эть игра^^ Хосю играть =з *села на дерефце^^* ню!хЗ

Ты зарегана в ролевой?
icq
MiKuRu Дата: Ср, 2010-01-20, 14:54

Ранг: Удаленные
Эм....А где?^^""""""
Masyanya Дата: Ср, 2010-01-20, 16:18
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Yondаime)
Экстези когда играл за Тобираму, то не покидал деревни... делаем выводы в случаи чего у нас есть еще один нпс каге, тут уж ничего не поделаешь)))

вы совсем обнаглели смотрю=) у атакующих и так половина генинов которых хаширама одной доской прибьет. У звука лишь орыч каге, а у вас и Гаара и Хаширама) еще и Тобираму захотели... тогда я свободно могу описать как мадара телепортировался и напал на Тобираму?=)
icq
KLON Дата: Ср, 2010-01-20, 17:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Yondаime)
Давай схему))

руки не доходят...
Quote (Yondаime)
Хех, значит и защищающиеся могут так же

конечно) Это одно из правил, чтобы подстегнуть тех, кто любит затягивать бои)
Quote (Yondаime)
делаем выводы в случаи чего у нас есть еще один нпс каге, тут уж ничего не поделаешь)))

Делаем вывод, что у Тобирамы запор адский и он всю войну просидит в туалете. Цунаде не спасёт его!
Quote (Куренай)
Зато есть отличный повод в премии выиграть номинацию "самый трагичный пост в ролевой"

Угум... поплачь там на плече своего противника и расскажи, что дядя Рёши обидает тебя... Война- не место для трагедии! Всем включить режим убийцы! >_< Трагедию устроим лишь тем смертникам, что встанут у нас на пути!
Quote (Куренай)
(А Цучикаге мне должен памятник и похороны с воинскими почестями и салютом!)

А я Таюе памятник буду лепить... Х_х Решил сделать его простым: посажу Таюю на кол и оболью цементом. будет памятник!
Quote (Egol)
KLON, как я понял, все самое интересное начнеться с резеденции(и как только, так сразу, как сразу так только, так сразу )все по своим локациям? Я прав?

нет) Готовиться начинайте тогда, когда войска атакующих придут в Коноху, когда получат команду: "Атакуйте и не оставляйте никого в живых." ,вы можете начинать бежать на позицию и стоять ждать противника)
Quote (MiKuRu)
Ня!^_^ О____о... мысли:Сражение....эть игра^^ Хосю играть =з *села на дерефце^^* ню!хЗ

Кто оно?! *паника* Почему не знаю! Уберите кошку! Кавай в роле! Ужас! >_< Атаковать её! *направил пушку на будную девушку* Огонь!!!
Quote (MiKuRu)
Эм....А где?^^""""""

*бъюсь головой о стенку* отбой... это просто прохожий... http://hapyto.ucoz.kz/ ролевая.
Quote (Masyanya)
вы совсем обнаглели смотрю=)

Вот это верно! >_< Ни один злодей ролевой мне не говорил столько гадости, сколько их наговорили "добрые" персонажи.
Quote (Masyanya)
у атакующих и так половина генинов которых хаширама одной доской прибьет.

Угум! *представил как Хаширама гоняется с бревном за кучкой детишек*
Quote (Masyanya)
тогда я свободно могу описать как мадара телепортировался и напал на Тобираму?=)

*шёпотом* Рокаду не забудь! Он за нас!
icq
MjS Дата: Ср, 2010-01-20, 18:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 255
Опыт: Знаток
Да хрен с ними с Каге, я десятихвостого позову ! хДДДДД
Куренай Дата: Чт, 2010-01-21, 04:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Quote (KLON)
Угум... поплачь там на плече своего противника и расскажи, что дядя Рёши обидает тебя... Война- не место для трагедии!

Ну, слезы на плече, по мне, ближе к романтике, а у меня в душе поют трагедии "Варяга" и "Смерти самурая". )) Но пишу затем, что хочу уточнить - а право первого удара в боях автоматически за камнезвуковцами как за атакующими в целом ? Или важно первой или второй ты окажешься в локации?
Masyanya Дата: Чт, 2010-01-21, 14:15
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
за атакующими:)
icq
KLON Дата: Чт, 2010-01-21, 15:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Куренай)
Ну, слезы на плече, по мне, ближе к романтике, а у меня в душе поют трагедии "Варяга" и "Смерти самурая". )

ТО есть, убёшь кого-то, а потом начнёшь философствовать... >_> Или себя убьёшь... >_>
Quote (Куренай)
Но пишу затем, что хочу уточнить - а право первого удара в боях автоматически за камнезвуковцами как за атакующими в целом ? Или важно первой или второй ты окажешься в локации?

я не знаю ещё, если честно. Нужно этот вопрос продумать. Предварительно я думал, что кто быстрее окажется, тому и карты в руки) Всё же, это было бы правильнее)) Пришёл в локацию и приготовился к схватке) Атакующий- атаковать, защитник- к обороне)
Quote (Masyanya)
за атакующими:)

Тоже вариант) Всё же, у нас есть план обороны, так что мы можем предугадать места вкопления шиноби и атаки... но думаю, что про то, кто придёт первым- лучше)
icq
MiKuRu Дата: Чт, 2010-01-21, 21:30

Ранг: Удаленные
Т_________Т" KLON, *заехала по лбу тапком*Че хочу то и делаю^_^ ;) *играю с хвостиком*

Добавлено (21.01.10, 21:30)
---------------------------------------------
KLON, знаешь !?><.... *достала катану* *порезала тебе плечо*Не буду обежать тя.Я пока еще не киллер. т.к. хозяина у ми нет^_^

Masyanya Дата: Чт, 2010-01-21, 21:35
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (KLON)
Тоже вариант) Всё же, у нас есть план обороны, так что мы можем предугадать места вкопления шиноби и атаки... но думаю, что про то, кто придёт первым- лучше)

а если у кого-нибудь будет такое, что локация мирная то как может там враг подготовиться к бою?)
icq
KLON Дата: Пт, 2010-01-22, 09:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
MiKuRu,

Quote (Masyanya)
а если у кого-нибудь будет такое, что локация мирная то как может там враг подготовиться к бою?)

Когда мы выступим, наши войска мгновенно рассредоточятся по всем локациям. А почему? Потому:

MjS,
icq
Egol Дата: Пт, 2010-01-22, 10:18
Egol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 122
Опыт: Хорошист

KLON, а кого вы ждете, цветную открытку с приглашением? По твоему плану война должна была начаться еще в воскресенье

KLON Дата: Пт, 2010-01-22, 10:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток

Egol, я был занят, чтобы начать всё самолично, а остальные войска наши разбежались по делам реальным. В общем, если ничего не сделают они, то сам явлюсь туда в скором времени и пусть они вешаются. >_< Сам поведу войска! И это не сулит тем, кому я это поручал ничего хорошего!
icq
Yondаime Дата: Пт, 2010-01-22, 13:39
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Quote (KLON)
PPS: флуд прячем от зануд!

Жека, да мне пофиг прячешь ты или нет
Если сообщения состоят только из флуда, не несут в себе вообще никакой информации относящейся к теме, то нах в бан на 5 дней, есть вопросы?

Quote (KLON)
В их стратегии куча дыр!

К чертям стратегию, я по обстоятельствам юзаю!
icq
AsP1326 Дата: Сб, 2010-01-23, 01:08
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Таюйку МНЕ!!!
Если ее не будет в моей локе, я просто снесу там все за один пост и пойду ее искать...
icq
Куренай Дата: Вс, 2010-01-24, 19:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
KLON, я правильно понимаю, что для тех, кому ЛС с локациями поступили еще на прошлой неделе, место боя остается в силе, и другого ждать уже не нужно?
DJESSI Дата: Вс, 2010-01-24, 20:05
DJESSI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 79
Опыт: Эрудит
Ранее Ангелия поднимала вопрос о судьях. Так как будет около 10 боёв, то нужно не меньше 5 судей (по 2 боя на судью). Предлагаю выдвинуть кандидатур и заручиться их согласием. С моей стороны: было бы приятно увидеть в судьях Йондайме, Гиасса, Сенда и НК.
icq
Rain Дата: Вс, 2010-01-24, 20:09
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Я против быть судьёй.))
icq
KjD Дата: Вс, 2010-01-24, 20:13
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
DJESSI, круто. но мб судей не участвующих в войне заюзать? необходимо беспристрастие.
icq
KLON Дата: Вс, 2010-01-24, 21:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Yondаime)
Жека, да мне пофиг прячешь ты или нет Если сообщения состоят только из флуда, не несут в себе вообще никакой информации относящейся к теме, то нах в бан на 5 дней, есть вопросы?

ДА! Могу я говорить на языке етти? О_О Или меня забанят?
Quote (Yondаime)
К чертям стратегию, я по обстоятельствам юзаю!

Вот поэтому вы и проиграете! >_< Война- не обстоятельство, она продумывается вся заранее! Те, кто не сумел её продумать вынуждены вечно обороняться и сдавать позиции!
Quote (AsP1326)
Таюйку МНЕ!!! Если ее не будет в моей локе, я просто снесу там все за один пост и пойду ее искать...

Я её пошлю в пещеру сбора Акацки.
Quote (Куренай)
KLON, я правильно понимаю, что для тех, кому ЛС с локациями поступили еще на прошлой неделе, место боя остается в силе, и другого ждать уже не нужно?

Нет. Я подумал и решил, что не стоит тревожить вас снова. Пока ещё идёт обсуждение боёв. Беспристрасный судья Джесси или Темари, как мы её знаем, согласилась обсудить это со мной... >_> И не только это... Ладно, шучу) Просто, она единственный человек, предложивший свои услуги.
Quote (DJESSI)
С моей стороны: было бы приятно увидеть в судьях Йондайме, Гиасса, Сенда и НК.

Не дави на людей.
Quote (Rain)
Я против быть судьёй.))

Так-с, ясно) Как я и ожидал, в общем)) Готовься к бою)
Quote (KjD)
но мб судей не участвующих в войне заюзать? необходимо беспристрастие.

Скажу тебе, что нет таких. >_> Если они проявят желание, то сделаем так, но я не вижу пока, чтобы они тут появились)
icq
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: