Пт, 2024-04-26, 01:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Война (с) KLON
SanD Дата: Вс, 2010-01-17, 16:04
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Рекруты:

Атакующие:
Куренай
НК
Таюя
Lianna-Invers
Mediv
MjS
Niusha-chan
Raiken
Ranmaru
sushi
Undead
Usually
z@ku

Защитники:
артист
Гиасс
Ирдис
Кисаме
Рен
[Veronika-chan]
DJESSI
Egol
matsuri55594
NarutoKun
Rifat
SanD
Seine
Unicum
Yanma_Demi
Zack_Fair

В войне участвует сейчас 28 человек: 13- за силы звука и Камня, 15- альянс Конохи, Суны, Водопада.
Задачи и принцины:
1. Получив ЛС с локацией, вы не торопитесь бежать туда сломя голову. Вы дожидаетесь прихода атакующих сил в лес Конохи, а затем их атаку, после которой вы прибываете на месnо дислокации.
2. Право атаковать первым получает тот, кто быстрее явится в локацию. Второй явившийся может атаковать с кличем НПС-ников или же просто приготовиться отражать атаку.
3. Вы имеете право после проведения своего боя, конечно, если вы не потеряли все силы на него, помочь своему союзнику в схватке. Это сделано для того, чтобы заставить вас сражаться максимум эффективно и быстро, иначе количество врагов возрастёт.

Задачи Атакующих:
- Захватить локацию. (то есть, одержать верх над противником. то есть, над человеком, который против него поставлен.)
- перебить всё сопротивление в локации. (всех НПС и прочих...)
- "Разрушить" данную территорию и присоединиться к другим силам атакующих.

Задачи Защитников:
- Помешать задачам Атакующим силам.
- Помочь защитникам удержать территорию.
- Спасти как можно больше мирных жителей.

Также принимаются предложения и пожелания по стратегии и тактике.
Не обсуждается ход будущих военных действий, так как это противоречит военным действиям.
В правила будут вноситься дополнения, но пока они таковы:
- Никаких правил в бою, кроме вашей доблести, чести и долга. (Конечно, если ваш персонаж относится к тем, кто почитает эти качества.)
- Подчинение старшему по рангу, иначе вас имеют право обезглавить ваши же союзники.(это относится только к жителям одного селения.)
- Использование НПС-ных войск. не возбраняются отряды НПС. Максимум, человек 10 на локацию. У войск Атакующих 15. Всё же, там 2 селения придут.

Жека, ну у тя и ошибок, аж три шт грамматических.

сокол Дата: Пн, 2010-02-15, 00:27
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Vinny)
Желательно и правда сократить время ожидания противника. Бой-это бой, а не распивание чаев в кафе. Прошу учесть и в ближайшие дня два бой закончить по возможности. Наверняка каждый вполне способен отписаться по меньшей мере в количестве 2-3 постов за день и не задерживать друг друга.

Я выкладывал свои посты как минимум раз в три дня...
02.02.10, 23:36 - улицы
06.02.10, 15:12 - госпиталь
Если бы не пол часа, то было бы три дня... хотя если разбивать на часы, то лимит в 72 часа, я не привысил... Это касательно моей текущей активности...
Quote (JustGoOn)
я пишу свои посты тут же, как только вижу свою очередь.

Аналогично...
Quote (Vinny)
А я, а мне... Все сейчас без оправданий давайте, а дело делать. Вот и ждем результатов разборок в данной теме (кстати, не совсем в той, где это должно быть). И да. Я кстати задала вопрос ВСЕМ, а не одному Забузе.

Жду изменений в посте Вероники... а потом и в посте Забузы...
Quote (Vinny)
А то зовем судью, а не вопросы ее и не отвечаем даже.

Извиняюсь...
сокол Дата: Пн, 2010-02-15, 00:29
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Если изменений в посте Вероники не будет (она не успеет и не посчитает нужным исправить), то сокол тогда пишет отталкиваясь от моей "писанины".

Обязательно...
Quote (JustGoOn)
но не на счёт сокола >_> :D

Quote (сокол)
Я выкладывал свои посты как минимум раз в три дня... 02.02.10, 23:36 - улицы 06.02.10, 15:12 - госпиталь Если бы не пол часа, то было бы три дня... хотя если разбивать на часы, то лимит в 72 часа, я не привысил... Это касательно моей текущей активности...

Еще вопросы?..
JustGoOn Дата: Пн, 2010-02-15, 00:32
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Еще вопросы?..

исчерпаны ))
всем спокойной ночи (по мск)
и удачи ))
JustGoOn Дата: Ср, 2010-02-17, 17:18
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Уважаемые, хотелось бы узнать кто до сих пор сражается? Неужели я один такой? )))
Рифат Дата: Ср, 2010-02-17, 19:41
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
Неужели я один такой? )))

Я с тобой © XD Уже много дней жду поста Гурен, а она, скорее всего, ждёт Асуму...
JustGoOn Дата: Ср, 2010-02-17, 20:28
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
Я с тобой © XD Уже много дней жду поста Гурен, а она, скорее всего, ждёт Асуму...

А его случаем не сняли с роли? Мы вроде бы ожидаем подтверждение об его отсутствии или что то вроде того.
SanD Дата: Ср, 2010-02-17, 21:07
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Ванька дома,Маньки нет... Пойду дожру манду и уйду со спокойной душой на пенсию..
Куренай Дата: Чт, 2010-02-18, 13:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ну, есть еще мы с Таюей, Рейном, Саем и Тен-тен. Только у Тен-тен нет инета, а у Таюи началась сессия... Так что никто здесь не одинок в своих проблемах. :)
Rain Дата: Чт, 2010-02-18, 13:37
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Рифат)
скорее всего, ждёт Асуму...

Асуму я понизил и лишил роли. С Гурен бы тоже пора сделать тоже самое, ибо её посещение не столь частое.
icq
сокол Дата: Чт, 2010-02-18, 17:21
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Куренай)
Только у Тен-тен нет инета, а у Таюи началась сессия...

А у меня начался курсовик... Теперь опять буду домой приходить поздно вечером или даже ночью...
Сегодня выпал шанс придти довольно таки рано, т.ч. начну дописывать вчерашний пост, вот только врятли что нить толковое из этого выйдет...
Quote (Куренай)
Так что никто здесь не одинок в своих проблемах.

JustGoOn, извини...
Dyuha Дата: Пт, 2010-02-19, 20:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
А месть будет? Коноха нападёт на Звук?
icq
Rain Дата: Пт, 2010-02-19, 20:54
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Dyuha)
А месть будет? Коноха нападёт на Звук?

Пока она будет готовится и всё решать, я сам уже смогу прийти туда)
icq
KjD Дата: Пт, 2010-02-19, 21:13
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Rain, перебежной зверек. Конохе надо восстановавиться. а напасть на звук - дело простое. но какое-то нечестное.
icq
SanD Дата: Пт, 2010-02-19, 22:32
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Quote (Dyuha)
А месть будет? Коноха нападёт на Звук?

Конохе бы реабилитироваться, а мстить- дело не ее. Менталитет-с не позволяет)
Куренай Дата: Вс, 2010-02-21, 10:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
А что, Шикамару и Досу тоже присоединились к нашему бою на улицах?
сокол Дата: Вс, 2010-02-21, 12:54
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Куренай)
А что, Шикамару и Досу тоже присоединились к нашему бою на улицах?

Если не ошибаюсь, то они просто сменили поле боя... Да, они не далеко от вас, но без вашего согласия не имеют права вмешиваться в бой...
И т.к. они сменили "Архив и библиотека" на "Улицы" судья тоже меняеццо... как бэ так...
У меня есть несколько притензий к этому бою, но пожалуй удержу их при себе т.к. они и сами нашли компромисс или что-то в этом роде...

JustGoOn, отписался... извини за столь долгую задержку...

JustGoOn Дата: Вс, 2010-02-21, 16:54
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote
JustGoOn, отписался... извини за столь долгую задержку...

жду поста вероники
сокол Дата: Вс, 2010-02-21, 16:58
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (JustGoOn)
жду поста вероники

Что бы закончить это всё как можно быстрее, Вероника пропускает свою очередь на неопределённый срок... Сейчас будет бой 1 на 1... со всеми вытекающими последствиями...
Пиши пост...
Кисаме-Сан Дата: Вс, 2010-02-21, 21:20

Ранг: Удаленные
Шика меня сольет, у меня нет выбора - он схватил меня + облепил весь радиус печатями взрыва. И отпустить меня он не может - я как-ни как архив разрушил и убил там кучку народа.

П.С. У кого есть претензии, по поводу того, что я учинил в архиве - мне дали задание - разрушить его, и как бы я его разрушил - не убивая там никого? И без охраны он тоже не мог быть.

И еще - в виду неминуемой смерти моего персонажа - я хотел бы после смерти Досу начать заново. Хочу взять Сакона и Юкона, убивать его не буду - честное пионерское (если его конечно не поймает пачка Коноховцев с хитрым планом). Ну естественно, с прохождением всех шагов (пробник, 25 постов, 2 биографии, тесты). Надеюсь, что возражений нет. Я постараюсь вывести свою игру на новый уровень. Надеюсь на понимание.

П.С.С. Досу - канон умерший в манге, так что - я думаю, что его смерть - это не нарушение правил. Ведь, Нии Югито умерла в ролевой, и теперь ею нельзя играть. Да и к тому же, команда генинов Звука- не такая популярная, так что - смерть Досу, мелкая потеря. Тем более, приток новых игроков настолько низок, что его уже в ряд и возьмут. Очень надеюсь на понимание, так как, мне вдруг стала очень интересна роль Сакона и Юкона.

Masyanya Дата: Пн, 2010-02-22, 00:52
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (Кисаме-Сан)
И еще - в виду неминуемой смерти моего персонажа - я хотел бы после смерти Досу начать заново.

Думаю действительно от Досу мало толку, и если против не будут, то можно и заного начать...
icq
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 01:03

Ранг: Удаленные
Quote (Masyanya)
Думаю действительно от Досу мало толку, и если против не будут, то можно и заного начать...

Благодарю, за поддержку. В конце-концов, в виду того, что Клон не уходит - роль Сакона и Юкона будет интереснее + есть Таюя и Кимимаро. Можно было бы вновь открыть охоту за Саке-Куном.
KLON Дата: Пн, 2010-02-22, 09:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 235
Опыт: Знаток
Quote (Кисаме-Сан)
В конце-концов, в виду того, что Клон не уходит

Клон просто будет появляться раз в 100 лет в виду работы на производстве, учёбы, 4 курсовых, работы на кафедре, отсутствия квартиры в скором времени(возможно) и других возможных последствий...
ПС: Могилку мне! С забором! И обтянуть его колючей проволкой, по которой пустить ток!

И ещё, какие военные действя сейчас происходят кроме боёв Досу и Шикамару, Забузы, Анко и Курицы?... или Гусь?... Утка! Вот.

icq
Куренай Дата: Пн, 2010-02-22, 10:11
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
KLON, Ну, вроде как мы Таюей еще трепыхаемся и чуть живы )) (хотя мы этого, конечно, не заслуживаем и по нам давно два кола плачут, но так уж пока получилось, прости нас, о, великий предводитель )
Vinny Дата: Пн, 2010-02-22, 11:44
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Кисаме-Сан)
Шика меня сольет, у меня нет выбора - он схватил меня + облепил весь радиус печатями взрыва. И отпустить меня он не может - я как-ни как архив разрушил и убил там кучку народа. П.С. У кого есть претензии, по поводу того, что я учинил в архиве - мне дали задание - разрушить его, и как бы я его разрушил - не убивая там никого? И без охраны он тоже не мог быть. И еще - в виду неминуемой смерти моего персонажа - я хотел бы после смерти Досу начать заново. Хочу взять Сакона и Юкона, убивать его не буду - честное пионерское (если его конечно не поймает пачка Коноховцев с хитрым планом). Ну естественно, с прохождением всех шагов (пробник, 25 постов, 2 биографии, тесты). Надеюсь, что возражений нет. Я постараюсь вывести свою игру на новый уровень. Надеюсь на понимание. П.С.С. Досу - канон умерший в манге, так что - я думаю, что его смерть - это не нарушение правил. Ведь, Нии Югито умерла в ролевой, и теперь ею нельзя играть. Да и к тому же, команда генинов Звука- не такая популярная, так что - смерть Досу, мелкая потеря. Тем более, приток новых игроков настолько низок, что его уже в ряд и возьмут. Очень надеюсь на понимание, так как, мне вдруг стала очень интересна роль Сакона и Юкона.

Cмена роли уж напрямую идет через Кибу. Думаю, ты вполне проходишь в число тех, кто может сменить ее на подобную роль. После того, как напишешь заявку на смену, ожидай ответа, а после этого спокойно избавляйся от Досу.
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2010-02-22, 12:50

Ранг: Удаленные
Просто, пока Киба ответит, или зайдет в раздел смены ролей- это сотня лет же. Тем более, Досу уже мертв (Шикмару отписал). По мне так, куда легче просто оповестить модераторов о смерти персонажа. Надеюсь, что не забанят.

Пойду отпишу последний пост за Досу.

Форум » Оффтопик » Ролевуха » Война (с) KLON (заходят те, кто понимает о чём идёт речь.)
Поиск: