Пн, 2024-04-29, 03:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
А написать пробник после бана 1го Акка от лица Суйгетсу Хозуки это не особая проблема, тем более щас сайт создал для теста такого рода штук)

Нет. Такие действия запрещены в ролевой
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Rain, ну глянь так сам просто мнение своё выскажи оч.интересно послушать что скажет "Ранг: Чунин; Опыт: Бог"

Я не люблю читать пробники
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:19
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, это личный Сайт, я просто в свободные чаасти блога кидаю, а потом вытаскиваю готовые сообщения, которые полностью откорректировал.

А писать пробник на Суйгетсу Хозуки, я бyдy соотв с Акка Суйгетсу Хозуки, посл бана Акка DinsCou и разбана Суйгетсу Хозуки/

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:20
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
А писать пробник на Суйгетсу Хозуки, я бyдy соотв с Акка Суйгетсу Хозуки, посл бана Акка DinsCou и разбана Суйгетсу Хозуки/

Именно это и запрещено
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:24
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Да ладно?! А если я допишу часть программы текстового редактора чтоб появились макросы на кодировки типа текст и т.д. это тож запрещено?

Добавлено (09.07.10, 03:24)
---------------------------------------------
т.е. придётся пока не получил отказывать от выбранной сейчас роли и проситься на Желаемую?

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
ЛОЛ. Я не понял, что ты написал. Ладно, хорош флудить. Играть тебе разрешили в случае прохождения третьего пробника. Больше никаких дискуссий)))
И кстати, не удивляйся, если появятся недовольные моим решением
*ушёл*
Quote (Suigetsu_Hozuki)
т.е. придётся пока не получил отказывать от выбранной сейчас роли и проситься на Желаемую?

Дождись проверки последнего пробника сначала)))
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:26
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Просмотров: 22 | Добавил: DinsCou | Желаемый песонаж: DinsCou | Дата: Вчера.

Попyлярность =Ъ

Yondаime Дата: Пт, 2010-07-09, 14:08
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Rain,
Ты знаешь правила? что там за снятие замечанки др модера? В бан на 3 дня. Ап!
Suigetsu_Hozuki, Мой акк Pain разрешен админом. Разрешается иметь др акк если есть согласие модераторов. Тебе его не давали, так что ты лишаешься возможности игры в роле. Ты нарушил правила. А это карается.
icq
_mak Дата: Пт, 2010-07-09, 15:51


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Слушайте , если у меня один аккуант тот который возник при регистраций а другой когда регистрировался в ролевой То это что нарушения?
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 19:00
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
_mak, нет.
т.к. 1й это Акк для сайта в целом, а 2 исключительно для ролевой.

Yondаime, Дим, ну что сказать... тогда до никогда.

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 19:38
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Yondаime)
Rain, Ты знаешь правила? что там за снятие замечанки др модера? В бан на 3 дня. Ап!

А ты уверен, что у меня нет разрешения?
icq
_mak Дата: Пт, 2010-07-09, 20:12


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Suigetsu_Hozuki, В таком члучае что это такое: Мой аккуант забанили на всегда Причина Мультиакк! можете обьяснить подробно что это такое?! чтобы я больше не фолил!
KjD Дата: Пт, 2010-07-09, 21:03
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
лол. тебе больше никогда нельзя будет играть в ролевой. если тебя забанили за мультиакк это значит что у тебя 2 аккаунта или больше, если ты круче чем я. больше ты так фолить не сможешь по причине: следующий акк с идентичным айпи будет также забанен
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Сб, 2010-07-10, 00:51
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
_mak, Нy... как бы сказать... Акк для Ролы создаётся при входе в ролу.
Коли банили за Мульти Акк попроси ссылки на эти Акка и объясни.

KjD, А вот ты не прав.

Quote (KjD)
следующий акк с идентичным айпи будет также забанен

т.е. Если локальная сеть с общии IP на канал и пара друзей решили поиграть, то ты следуя своей логике Забанишь всех?
KjD, нy это как парень так поступать. Не обижайся а думай.

Кстати говоря. по поводy предложений. Смысл банить на всю жизнь? А если это хороший игрок, то ...
Я вот предложил бы давать бан на 7 сyток + yдалять АКК полностью, отсылая на мыло сообщение об yдалении АККа.

Забанить или выгнать просто, а вот найти или вернуть потом тяжко.

KjD Дата: Сб, 2010-07-10, 00:57
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
ты такой классный.. спасибо за объяснение шеф. Я наивно полагал что абсолютно одинаковые айпи подвергаются бану.. теперь буду жалеть, вдруг парень в братом играет? а то и соседи?..
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Сб, 2010-07-10, 01:15
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
KjD, Эх...фома не веруующий(
Ладно на живом покажy и объясню.
Допyстим брать сет ADSL города Калининграда.
Используется набор IP адресво для входа в сеть. => Далее при попадании на страницы сайтов посещение регистируется, не как посещение отдельного человека, а как посещение страницы сетью в целом. => админы банят все довольны.

С такой проблемой столкнулись давно. в браузерных играх. => Создавались части форума для подачи заявок на проверку IP на совпадения. я помнится в какой-то 24 ребят нашёл с такими же IP.

Решение было простым, запрещались сделки и иные действия между собой. т.е. Нельзы было передавать шмотки и драться друг против друга, но за 1 сторону разрешалось.

Так вот коли ещё более банальный пример USB модемы. IP прокси и причие артибyты подключения задаются сетью. Но весь город Калининград а это 500+тыс человек у компании Beeline 4 станции раздачи. и соотв кажд 4 человек получает совпадающий IP, при этом эти станции делят IP не по очереди а по месту нахождения. В инститyте IP на 2 меньше чем дома

Вот такая я вот Няка ^^

Добавлено (10.07.10, 01:15)
---------------------------------------------
KjD, Хотиш yдостовериться попроси ссылкy на контакт и чтоб полностью открыл страницу минут на 20, фото и дрyзья от разных дат, посты на стене. вот и факт этот Живой, дальш следующего спросить тот ж контакт, и всё... Не шлют? того кто не прислал в БАН. 2му - репутация, и так пока в -1оо% не загонить а там БАН Акка ставить. к тому времени Акк жалто бyдет и тyпить перестанет))

Rain Дата: Сб, 2010-07-10, 01:26
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
KjD, Хотиш yдостовериться попроси ссылкy на контакт и чтоб полностью открыл страницу минут на 20, фото и дрyзья от разных дат, посты на стене. вот и факт этот Живой, дальш следующего спросить тот ж контакт, и всё... Не шлют? того кто не прислал в БАН. 2му - репутация, и так пока в -1оо% не загонить а там БАН Акка ставить. к тому времени Акк жалто бyдет и тyпить перестанет))

У нас такой ерундой не занимаются. У нас действуют быстро, слажено, качественно. Без разбора полётов. ))) А самая изюминка в том, что в конце концов эти мультиаккеры ломаются, как ореховая скорлупа, и говорят всю правду, и даже случаи были, когда и друзей сдавали. Хотя как друзей? Собратьев по разуму. Ни один так другой сдаст.
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Сб, 2010-07-10, 01:37
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, Кстати Ром...
Сорри что тя Диман заблокировать попытался, тыж не виноват был по сyти, я тя вон скока yламывал... А ты всё не давался ^^

Но как видишь 3й пост пролетел как Какаха в дыркy... нy бывает)

Как кое-кто сказал: "смени IP и попытайся ещё раз"
Да этож сколько @mail некоторые потратят даже если выложу ссылки на проги для смены IP? :D

Добавлено (10.07.10, 01:32)
---------------------------------------------
Да я так прикинyл пока тyт поболтаюсь на форуме напишу пару историй и МБ простят грехи, и пyстят обратно (^_^) Няка!!! Аеее

Добавлено (10.07.10, 01:35)
---------------------------------------------
Хотя панель входа в админ панель сайта стандартная. Проги для подбора существую) Так что можно и так разобраться...
но я ни ни я Хороший мальчик (с) Тоби

Добавлено (10.07.10, 01:37)
---------------------------------------------
Rain, И кстати, я так и не говорил что собирался использовать 2 Акка. =Ъ Попытайтесь добиться, но скажу сразу как до этого отписывал так оно и обстоит с этими акками.

Rain Дата: Сб, 2010-07-10, 01:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Сорри что тя Диман заблокировать попытался,

У Димы большая сила воли. Как бы печально это не выглядело, но ему удалось заблокировать меня. Но не надо, не надо мне завидовать, ведь завидовать то нечему.
Quote (Suigetsu_Hozuki)
тыж не виноват был по сyти

Всё-таки с одним моментом я просчитался)))

Quote (Suigetsu_Hozuki)
пролетел как Какаха в дыркy... нy бывает)

Мда. Довольно часто.))
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Rain, И кстати, я так и не говорил что собирался использовать 2 Акка. =Ъ Попытайтесь добиться, но скажу сразу как до этого отписывал так оно и обстоит с этими акками.

Откровенно говоря мне пофиг))
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Сб, 2010-07-10, 01:44
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Quote (Rain)
У нас действуют быстро, слажено, качественно. Без разбора полётов. ))) А самая изюминка в том, что в конце концов эти мультиаккеры ломаются, как ореховая скорлупа, и говорят всю правду, и даже случаи были, когда и друзей сдавали. Хотя как друзей? Собратьев по разуму. Ни один так другой сдаст.

Quote (Rain)
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Rain, И кстати, я так и не говорил что собирался использовать 2 Акка. =Ъ Попытайтесь добиться, но скажу сразу как до этого отписывал так оно и обстоит с этими акками.

Откровенно говоря мне пофиг))


Врyшка ты =Ъ
Rain Дата: Сб, 2010-07-10, 01:55
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Врyшка ты =Ъ

Quote (Rain)
Но не надо, не надо мне завидовать, ведь завидовать то нечему.
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Сб, 2010-07-10, 01:58
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ладно завтро тож Mозг по выношy, а на сёдня с вас хватит ^_^
Meylin Дата: Сб, 2010-07-10, 12:02
Meylin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Умник
Quote (Rain)
Meylin, Неканон твой какого ранга будет?

Выше чунина не претендую)
Satirichi_Ganakami Дата: Сб, 2010-07-10, 13:11

Ранг: Удаленные
Meylin, Я на твоём месте создал бы Неканона-Джонина, а так для начала дорос до чунина, а там и дальше как пошло бы. Просто чать Дзюцу на изучение при повышении ранга оставил бы.

И да всем привет ) Рад вас наблюдать.
Ребят, кто-то из Модераторов проверьте не со зла IP. а то в правилах прописанно, да и тут про Мульти Акки разговоры, не хочу попасть под наказание так и не начав.

Rain Дата: Вс, 2010-07-11, 00:16
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Satirichi_Ganakami)
Выше чунина не претендую)

А по конкретнее?))
icq
Meylin Дата: Вс, 2010-07-11, 14:16
Meylin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Умник
Quote (Rain)
А по конкретнее?))

Для начала генин, потом в ходе событий повысить до чунина...
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: