Сб, 2024-04-20, 07:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Black_Angel  
Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Жалобы, вопросы, предложения
Yondаime Дата: Вт, 2010-06-15, 21:06
Yondаime
Наруто Селение

SentineL



Ранг: Чунин
Сообщений: 895
Опыт: Бог
Сия тема предназначена для всяких дурацких обсуждений, да, она существовала и ранее и ранее же, я ее не оценил и слил воедино с текущим сюжетом. Но текущий сюжет - обсуждение игры.
Эта тема - обсуждение вопросов по организации ролевой.

Всякие бунты , просьбы снять с роли, душераздирающие истории - все сливать сюда.

Киба когда-то сказал:

Quote (Kiba)
Мну снизошел до вас, несчастные еретики, забывшие и праведности анальной кары, чтобы донести до ваших бренных умов, что замыслы ваши - нечисты в глазах господа! Никаких низвержений модераторв не будет. Разрешения техник, превышающих потенциальный игрока - тоже. Такая экстремальная оппозиция не приветствуется, особенно когда при этом страдают модераторы, которые изо всех сил стараются ради игроков, а потом вот такое говно получают в ответ. Они не обязаны вообще с вами сюсюкаться. Они могли бы исполнять свои обязанности втихомолку, не аргументируя свои действия. Правила не обязывают их отчитываться на этот счет. Они также не обязаны искать компромиссы и делать одолжения на благо игроков против правил. Но они это делают, а вместо благодарности получают такие выпады от людей, чье нахождение в ролевой зачастаю полностью строится на таких вот одолжениях. А как только их претесняют легче всего объявить врагами народа тех, кто следуя правилам, не выполняет ваши капризы. Они - всего лишь ангелы, выполняющие волю господню! Не по их прихоти, вас ограничивают в техниках. И наблюдать со стороны такое отношение к ним просто отвратительно. Возможно, они не идеальны. И мну прогневан их чрезмерной гуманностью к мультиаккерам. Мну еще более неидеален, поскольку нет времени даже вникать, о чем тут спор. Но мне как бы пох, это сказывается на их нервах, а не на моих. Но пока нет достойного метода решения проблемы, решаться она не будет. И никакой совет гуманных умников с сомнительной адекватностью как вариант решения даже не рассматривается.
А сейчас настоятельно рекомендую не трепать нервы модерам. Они люди (на случай, если кто-то забыл).

Для разнообразия почитайте
icq
Masyanya Дата: Вс, 2010-07-04, 19:17
Masyanya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 266
Опыт: Знаток
Quote (avatarnavi)
Дорогие администраторы здравствуйте!у меня проблема со входом на ваш сайт, я зарегестрировался, подтвердил почту и потом захожу на ваш сайт со своим логином и паролем, а мне пишут неправильный логин или пароль!( Однако мне на почту пришло подтверждение о регистрации, так вот через него я захожу к вам на сайт уже с введеным паролем и логином(приветствую вас такой то такой то).всё бы хорошо но вот куда-либо еще зайти в какой-нибудь отдел где требуется пароль и логин, всё начинается заново(неверный логин или пароль) :neji:!почему так пожалуйста админы помогите!

Кидай скриншот письма на мыло))
icq
JustGoOn Дата: Вс, 2010-07-04, 21:25
JustGoOn
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 202
Опыт: Гений
Quote (Rain)
Мне лень читать ваши посты))

http://hapyto.ucoz.ru/forum/13-7076-3230575-16-1278184096
_mak Дата: Чт, 2010-07-08, 18:11


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
что такое мультиакк?
KjD Дата: Чт, 2010-07-08, 18:58
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
_mak, мультиакк какбе провинность за которую наказывают. Создание второго аккаунта быть точным.
icq
DinsCou Дата: Чт, 2010-07-08, 20:16

Ранг: Удаленные
Просьба yдалить Аккаунт Dins_Cou, спyтал со своим на Ucoz в целом, данный оставить.

И ещё дать возможность при написании пробных постов yдалять свои посты которые ещё не оценили Mодераторы.
Это для того чтоб тестили свои ошибки сами их находили и исправляли, так проще чем раздавать кучу тем...

Meylin Дата: Чт, 2010-07-08, 21:29
Meylin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Умник
Уважаемые администраторы!
Вычитала в правилах, что для создания персонажа-неканона вроде нужно обратиться к джонину. К каждому что-ли или есть определенные личности, которые этим занимаются? Не могли бы вы отправить меня к нужному человек?
Заранее, спасибо!
KjD Дата: Чт, 2010-07-08, 21:48
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
DinsCou, для этого и нужны 3 попытки, чтобы тестили свои ошибки
Meylin, сейчас неканоны под запретом
icq
Meylin Дата: Чт, 2010-07-08, 23:46
Meylin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Умник
а надолго под запретом?
KjD Дата: Пт, 2010-07-09, 00:03
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
к году этак 2013 мб и откроем
icq
Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 00:12
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (KjD)
к году этак 2013 мб и откроем

Что за глупости ты говоришь?
Meylin, Неканон твой какого ранга будет?
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 00:27
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Эм... просьба заблокировать DinsCou, и Dins_Cou. Для этого- зайти через панель игроки, и найдя их добавить в группу заблокированные, либо при наличии админ прав yдалить.

И просиба разблокировать Этот. просто пока дожидался ответов от Джонинов, перекопал горы инфы и таки определился с выбором персонажа.
И для Красоты создал соотв Аккаунт чтоб соответствовал так сказать.

Просьба изменить Меру Наказания, со "смертной казни" на "yсловный срок" + "подписку о не выезде и надлежащем поведении".

KjD Дата: Пт, 2010-07-09, 00:36
KjD
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 476
Опыт: Бог
Quote (Rain)

Что за глупости ты говоришь?

я схожу с ума... отстань!
icq
Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 00:41
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Эм... просьба заблокировать DinsCou, и Dins_Cou. Для этого- зайти через панель игроки, и найдя их добавить в группу заблокированные, либо при наличии админ прав yдалить.

Как блокировать акки, Джонины знают))
Suigetsu_Hozuki, Дай ссылки на все твои акки в ролевой плиз
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 00:56
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Cуйгетсу http://hapyto.ucoz.kz/index/8-1687 - Этот просьба востановить.
DinsCou http://hapyto.ucoz.kz/index/8-1678 - Этот в блок.
Это от ролевой.

DinsCou - Этот в блок
Dins_Cou - Этот в блок
Suigetsu_Hozuki - Этот просьба не трогать ^^
Эти аккаунты форумные

Просто в момент когда этого создавал инет тупил по адски и вероястно множество повторов было.

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 01:06
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Suigetsu_Hozuki, Твои ролевые акки забанены в связи мультиаккерством))
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 01:26
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, так я объяснил как так вышло.
В добавок это одна из немногих ролевых по наруто в которых люди играют.
Так сказать одна из немногих Живых.

А 2й акк создавал для красоты и что не получилось как у Pian, y которого ник Акка одного персонажа, а роль другого.
И ведь согласись приятнее наблюдать соответствие чем мешанину в никах.

Вот я и отписался тyт для решения данной прооблемы.
И + к этому в правилах написано "нельзя играть за 2х персонажей"
А пробный посл на DinsCou не одобрен,а на Cуйгетсу Хозуки даже не написан.

А только после принятия пробного поста персонаж допускается к игре.
А стало быть играть за 2х я не мог и правила нарушил относительно. т.к. Самой игры за 2х не было.

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 01:31
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Suigetsu_Hozuki, Если бы ты не писал пробник, ещё можно было бы как-то решить эту проблему, но теперь извини
ты написал пробник и в случае провала перешёл на другой акк, чтобы снова его переписать. С твоей стороны видно, что я несу бред, но на самом всё так и выглядит.
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 02:18
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, ну как бы тебе объяснить... Pain или Дима как вы говорите это вообще решалось с ним в ЛС. просто первоначально хотелось неканона. Но поговорив я выбрал Нежди получил Тему для поста. Если посмотреть на даты выкладывания пробников, и на даты их оценки то видно что 1я оценка была получена полсле написания последнего пробника который помечен крестиком (случайно когда создавал выставил) по логам видно что Модераторы не блокировали данный пост, а загляни в него, он вполне соответствует. Хотя это решать не мне.

Но потом я глянул в посты до этого, там парнишка писал пост про Неджи на кануне миссии ранга В, и написал полностью бредовый пост. Pain отклонил соответственно. Я прикинул что Неджи силён, но привязан к Хокаге как часть Конохи. А Cуйгетсу, не связан обязательствами и соответственно большая свобода для фантазии, в добавок если соберётся вся команда "Ястреб" то будет этакий оплот фантазии и все будут довольны.

Далее, я прошёл тесты и направил заявку на получение роли соотв нику + скинул ссылку на полную биографию, с официальных баз. И даже коли так, то официально вступить в роль всё равно можно спустя 50 постов в академии, а снимают с роли через 3 дня. Я думаю что пока Cуйгетсу набирал бы 50 постов в академии 3 дня прошли бы, и последствия появления DinsCou в игре в рамках академии испарились как бyдто из и не было.

А наличие пробника от лица Неджи икропример для того парня как(хотя бы в общих чертах ведёт себя Неджи).

Роли разные соотв. переписать пробник не вышло бы)

Добавлено (09.07.10, 02:18)
---------------------------------------------
Прошёлся из стороны в сторону, нервно взглянул на Райна.
Эх, а ведь он хороший парень, даже чем-то прикольный.
Mizu Bunshin no Jutsu (Art of the Water Doppelganger) - создание водяного клона, который способен регенерироватся.
- Ну, а это тоже МультиАКК?
Дожидаться ответа хочу, но не буду
Улыбнулся и подошёл ближе.
Надеюсь я не пугаю? Хотя он вряд ли меня знает... Столько лет прошло с того момента как я попал к Орочимару. Аргх, уф, сюда этого змеёныша сейчас изрубил бы на куски.
Minzune-это техника которое покрывает поле водяной стеной тем самым враг не может сбежать!
- Прости, но я хочу договорить.
Интересно сколько ещё безвредных Дзюцу осталось?
На лице появилась дьяльская улыбка в глазах начала появляться жажда крови, пока ещё слабая, но она могла перерасти в жаджу утолить которую сможет только смерть врага.
- Ну, так что мы будем делать?
Голос был ровным и холодным. Суйгетсу даже сам был взволнован сложившейся ситуацией, но его это забавляло.

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 02:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Suigetsu_Hozuki, Ладно, допустим А почему ты не отписался тут сразу, перед тем, как создавать второй акк?))
И кстати, ты писал три пробника. Все три пробника не приняты. Что скажешь на это? После провала пробников, игроку никакая игра не светит
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:02
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Хорошо хоть "Дебилушкой" не назвал
Убрал Mizu Bunshin no Jutsu и Minzune
- Честно говоря я зарегистривовал то его попытки этак с 15й то мыло забывал, то код не тот вводил. Но это 1я причина. 2я Бонально забыл и даже не подумал об этом.
Не точно щас обзовёт и придётся его убить
- Да я всё таки рассматривал правила буквально в том плане что запрещена конкретно игра за 2х. А про АККИ в тот момент как-то не думал.
Если Карин узнает про это снова будет доставать.
- Ну в общем так всё и было.
Подошёл на расстояние вытянутой руки. И протянул руку(правую).
- Так, что договорились? Поговоришь с Джонинами, а то одному скучно, а ехидство Карин уже основательно достали.
Вытащил "Обезглавитель" (меч своего старого учителя - Забузы, нагло забранный меч с могилы), и воткнул в землю перед собой, опёрся на него рукой(левой).

Добавлено (09.07.10, 02:54)
---------------------------------------------
Rain, И пробников было 7 вроде). Но это из-за того что мозила в купе и USB модемом и старым ноутом глючили образуя "неведомую фиговин-Дзюцу"
А конкретно для оценки тот который с крестиком, но под которым надпись ожидает проверки модератора.

Как видишь постов 359, 355, 356 и 351 нету) а 3 пост так и не проверили.)

Добавлено (09.07.10, 03:02)
---------------------------------------------
Пост 36О

Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:03
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Suigetsu_Hozuki, Ну вот. Ты нарушил два пункта из правил:
1) Создание мультиакков.
2) Ты написал 7 пробников. Даже для двух аккаунтов это слишком много.
Пробный пост #360, Пробный пост #357, Пробный пост #356 - не приняты.
Я нашёл только три, но и этого достаточно, чтобы не пускать в игру)))
icq
Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:05
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
а 3 пост так и не проверили.)

Точно, вижу.)) Учитывая, что с Хозуки Суйгецу не было написано ни одного пробника, то он и останется забанённым, а твой первый акк я разбаню.
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:08
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, тогда проверишь пока не спишь Ром?
И вот смотри при удачном проходе сейчас 3-го поста, 1й акк допустится к игре, соотв можно будет до получения роли, его попросить заблокировать и разблокировать этот, я правильно понял систему?
Rain Дата: Пт, 2010-07-09, 03:10
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 570
Опыт: Новичок
Quote (Suigetsu_Hozuki)
Rain, тогда проверишь пока не спишь Ром?

Ты знаешь моё имя? Мне нельзя. Не мои это обязанности.
Quote (Suigetsu_Hozuki)
И вот смотри при удачном проходе сейчас 3-го поста, 1й акк допустится к игре, соотв можно будет до получения роли, его попросить заблокировать и разблокировать этот, я правильно понял систему?

Если ты напишешь удачно третий пробник и твой акк забанят, а второй разблокируют, то тебе придётся снова писать пробник Без пробника в академии нельзя писать. Не получится.
icq
Suigetsu_Hozuki Дата: Пт, 2010-07-09, 03:14
Suigetsu_Hozuki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Rain, Ром, я Вова Кстати, просто в инфу надо заглядывать и ты всё таки Шиноби учись добывать информацию.
А написать пробник после бана 1го Акка от лица Суйгетсу Хозуки это не особая проблема, тем более щас сайт создал для теста такого рода штук)

Добавлено (09.07.10, 03:14)
---------------------------------------------
Rain, ну глянь так сам просто мнение своё выскажи оч.интересно послушать что скажет "Ранг: Чунин; Опыт: Бог"

Форум » Оффтопик » Ролевуха » Жалобы, вопросы, предложения (Видит Бог, я не хотел ^^)
Поиск: