Пн, 2024-05-20, 02:55

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Inkognito  
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Лучшее призывное животное
Yoh Дата: Сб, 2009-10-17, 18:15
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
Свои ответы обязательно аргументируем!
За малосодержательные посты, флуд, злоупотребление смайликами, скобками, запятыми, ноликами и.т.д. - вечный бан!

Хвостатые демоны призывными не являются!

e-mail
Сана Дата: Пн, 2010-06-14, 08:23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Для меня лучшее призывное животинко это Собаки Какаши-сенсея...Они различают и находят запахи, даже если не видят противника могут найти его с помощью своего носа и даже атаковать!!! Эти собаки - собаки-ниндзя, специально обученные такм условиям жизни и боя... Главный песик у них это Пакун...он умный, говорящий и поисковик...и еще ляпа))) Ну а на втором месте это Жабы Джирайи...Они тоже очень сильны, но у них нет ни зубов, ни когтей ни нюха((( Они владеют мастерством меча и водяными техниками...вот...
Хима Дата: Пн, 2010-06-14, 15:05
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Не может не радовать Паккун. Просто наимелешее существо с характером чем-то напоминающим самого какаши. Нельзя не отметить Короля Обезьян, которого призывал Третий. Он действительно сильный, и не очень-то натурально смотрелось то, как его повязали змеи Орочимару. Своим шармом обладает и Гамикичи. Но сильнейшим все же считаю Гамабунту. Мне до сих пор не понятно как он и Кацуя (кажется так зовут слизня Цунаде) не смогли толком справиться с Манду и Орочимару. Хочется увидеть нечто эпохальное, когда они в следующий раз встретятся на поле боя.
icq
Sokol Дата: Вт, 2010-06-15, 18:30
Sokol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Манда самое мощное ну еще собака Пейна неплоха но врядли собаки смогли бы выдержать взрыв Дейдары,именно к нему я все и свожу,не знаю смог ли бы Гамабунта выдержать взрыв или нет..но Манда смог так что я считаю что Манда лучший.Не спорю по красоте и обоянию лучший Пакун,ктому же хорошо ищет врага но в атаке он безполезен так что сильнейшим его уж никак не назовешь,еще неплохой призыв у Цунаде но всеже послабее будет чем Гамабунта с Мандой.Вот именно из этих двоих сложно выбрать лучшего но я отдам предпочтение Манде.
deydara1 Дата: Вт, 2010-06-15, 19:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
самое лучшее призывное животное это: как я считаю змея Орочимару- Манда. самая сильная змея из всех змей. Это король змей Манда. эта змея обладала невероятной ловкостью и силой что доже сам Орочимару иногда не мог управлять им. король змей Манда требовал 100 жертв если убьет противника. Когда была битва саннинов он почти выйграл, но проиграл лишь потому что сражался с двумя саннинами. я считаю так. Манда мог сбрасывать шкуру когда противник захватил его. его сила была намного выше чем у двух призывных животных саннинов
e-mail icq
Nekomata Дата: Вт, 2010-06-15, 23:21
Nekomata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Больше всего люблю Орочимаровских змеек, довольно сильный вариант..и красивый. Особенно в белом виде.))

Еще люблю жаб, которых призывал Эро-саннин и соболя (или кто он там) Темари, ибо милый :3
Что касается жаб, наверное нейтральное оружие. Как я успела заметить, каждая из них обладает той или иной стихий, а то и двумя. Плюс в том, что чаще они используют огонь и воду. Так же масло, удобная штука.

И да, девятихвостый, если его призвал Мадара....ДЕВЯТИХВОСТЫЙ КЬЮБИ САМЫЙ КРУТОЙ, СИЛЬНЫЙ, УМНЫЙ, ХИТРЫЙ ЗАСРАНЕЦ и согласитесь ну ооочень кавайный)))))

Ещё Некомата но Ниби.. ааах... МАЙН ПРЕЛИСТЬ.... её Бог смерти призывал....

а и король обезьян... ну его ещё третий призвал когда с Орычем на экзамене дрался...

icq
ИзврашэнэЦ Дата: Ср, 2010-06-16, 07:13

Ранг: Удаленные
Мне больше всего нравятся лягушки Нарика! :)
Они самые класные ,а особенно Гамабунта !!! Он много раз помогал Наруто!!
Во первых:когда они дрались с однохвостым %)
Во вторых:когда они дрались с водяным монстром и т.д.
Гамабунта лучше всех!! Гамабунту ждёт успех !!! :D gamabunta
Ещё мне нравятся собаки Какаши. У них нюх в несколько раз лучше чем у обычных собак !!
Особенно прикольный из всех собак это Паккун ! ^_^
Очень прикольно было когда Паккун сказал ,что он пользуется тем же шампунем ,что и Сакура!!! hi
Te-Mari-in-Akacki Дата: Ср, 2010-06-16, 10:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Я обожаю Темари. Её техники. И всё что с ней связано. Поэтому я за её Горностая(Кчьюсе Кири Кири Май). Вообще няшная техника. Хоть этим горностаем(насколько знаю нельзя управлять), зато призвал и он тебе весь лес на дрова заготовил. Лично я бы предпочла иметь именно такую технику призыва.
Ещё мне нравится псинка, которую вызывает Пейн. Цербер. Много голов, умеет разделяться, эффективное животное. И вообще у Пейна все животное клёвые. Разве что мне не нравится этот буйвол. Какое-то дебильное неповоротливое животное.
Sanby_95 Дата: Ср, 2010-06-16, 15:11
Sanby_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Успевающий
Я считаю,что это Гамабунда!Во-первых очень силён,вспомните битву с Шикаку,также у него большое количество чакры и классные техники,его использовал 4 хокаге,когда сражался с Кьюби.Также нравятся собачки Какаши,у них хорошее обоняние,особенно прикалывает Пакун,он такой милый("если пойдешь со мной сможешь потрогать мои подушечки на лапках!А они упругие,упругие!")так он сказал Шикамару.Королева слизней нравится,призванная Цунадей,она плюётся кислотой и может рассыпаться на маленькие свои копии.И змея Орочимару очень классная,нравятся мне Манда
Chibi-Kyuzo Дата: Ср, 2010-06-16, 18:15

Ранг: Удаленные
Мне нравится Кацуя ^_^
Её голос,её слизь :D
Вообще,если серьезно,то самый сильный призыв у Пейна...
Тем более-я фанат Нагато^^
Хотя поисковые собаки Какаши тоже ничего...
Паккун с его мягкими и упругими подушечками-это....даже слов нет,чтобы описать это чудо-расчудесное:D
Боже мой,500...не буду высказывать критику по-этому поводу^^
Кацуя распадается на множество маленьких Кацуек)это очень помогает излечивать раны большого количества людей *пардон,шиноби)
Её качества незаменимы на поле боя...
Её распрекрасный голос (немного ультразвуковойXD) можно восхвалять бесконечно,многие-многие лета...
Мои дети тоже будут любить КацуяXD
Йомей Дата: Вс, 2010-06-20, 04:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Мне нравятся все призывные животные. Особенно большие. Но, почему-то особую симпатию вызвал Паккун Какаши. Отличный следопыт и умилительный вид "хорошенькой собачки" вкупе с уморительным характером и привычкой кусать за руку. Первое знакомство с Паккуном вызвало полнейший восторг, особенно когда он кусал Шикамару с полным безразличием в глазах. Так же пес очень умен, рассудителен и хорошо умеет анализировать сложившиеся ситуации. А его размер действительно позволяет быть довольно незаметным для врагов. кстати, если не ошибаюсь, это порода мопс, назвается, кажется.
Да и отношения с Какаши у него отличные. В общем, собаки, вперед!
Vladlord Дата: Вс, 2010-06-20, 11:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 77
Опыт: Отличник
Мне понравилася Манда - гигинская змея которую призывает Орочимару. Она сильная, умная, быстрая и ловкая ! Она смогла справица с королем жаю и с королем улиток одновремено. Еше мне понравилися собаки Какаши они очень умные и умеют говорить, также очень класный Гамабунта умный и ловкий но в Ураганых Хрониках уго почти не показуют ! Гамабунта носит с собой мечь и умеет расуждать тактически, а особено мне понравелося когда он бился с Шыкаку он превратился в Девятихвостого ето было вобше супер !!!!!!
Lia_May Дата: Вс, 2010-06-20, 22:44
Lia_May
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
Тяжело выбрать, так как все призывные животные мало появлялись как в первом, так и во втором сезоне. Самое милое призывное животное безусловно - Паккун. Он появляется чаще всех и только он сумел бы сознаться Сакуре (в первом сезоне), что они пользуются одинаковым шампунем. :)
Самым сильный я считаю - Гамабунта. Он обладает огромным запасом чакры и стихией воды.
Так как в самой теме не указано, что подразумевают под "Лучшее призывное животное", имеется в виду его сила или другие характеристики, поэтому я выбираю как самую лучшую - Кацую. Она способна разделять себя на много маленьких "себя", передавать чакру хозяйки - Тсунаде. Более того, я считаю, что Кацуя - самое преданное призывное животное, так как Манда может съесть своего хозяйна, если ей что-то не понравиться, а Гамабунта - слишком непостоянен, он может помочь как Наруто, если ему есть от этого выгода, так и Джирайе.
light Дата: Ср, 2010-06-23, 12:24
light
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
гамакен сан он очень сильный вот только не ловкий , гамабунта и сильный и ловкий , но больше всего понравилось змея орыча
icq
Rizzi Дата: Ср, 2010-06-23, 13:11
Rizzi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Умник
Думаю лучшее призывное животное из аниме Наруто, это Каматари. Технику по призыва Каматари использует Темари. Каматари - это большой, одноглазый горностай, он держит в руке огромный серп. При призыве, его движение не возможно увидеть, и это дает большой "+" при атаке против противника. При атаке Горностай двигается с очень большой скоростью и наносит огромные повреждения противнику. Использование Каматари думаю огромный плюс при битве, поэтому я считаю что Призывное животное Темари является лучшем.
e-mail icq
Орочимару Дата: Ср, 2010-06-23, 13:54
Орочимару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
ох ну на мой взгляд Манда..ну не потому что мой самый любимый герой ОРОЧИМАРУ-САМА, но и потому что мне нравится его характер, внешность и сила, честно говоря они с ОРОЧИМАРУ-САМА очень даже похожи, даже не знаю почему, я не могу представить есль Джирая-сама будет вызывать Манду, а ОРОЧИМАРУ-САМА Гамабунто...фу жуть))) каждое призывное животное похожи друг на друга)) не только по силе, но и по характеру, ну и бывает даже и по внешности, нет нет я не имею в виду что джирая похож на жабу, просто когда он превратился в режим санина у него были бародавки, а все наю что бародавки появляются из-за жаб)) и ОРОЧИМАРУ-САМА...у енго язык как у змеи))) ^_^ фухх..воть и усё))
кАзинАк Дата: Ср, 2010-06-23, 21:17
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Arkins)
НЕ стоит писать о биджоу в теме, о призывах, т.к. они не призывы а БИДЖоу.)Боги определенных стихий). А да и еще, имя этого биджоу - санби.

Всегда интересовал этот вопрос: "Всё таки биджу или санби :? " Спасибо, теперь точно знаю, что Санби ^_^

На мой взгляд самые такие "норм" призывные животные - Кацуя и призывные Жабы(их много=). Кацуя хорошо в плане поддержки: может распадаться на много мини Кацуй и распределять по всем ним не только свою чакру, но и чакру призывающего + ещё и лечит=) Жабы хороши тем, что умеют хорошо управляться своими верхними конечностями: держать оружие, делать печати, при помощи которых используют и техники. Благодаря этому, человек, призвавший жабу, становится не одной боевой единицей, а целыми двумя!!!))) Всё вроде ;)

ITACH1 Дата: Чт, 2010-06-24, 17:17

Ранг: Удаленные
Ммне кажеться что лучшиее призывы у пэйна. Пэйн способен вызвать много существ. Одно такое существо - эта гигантская собака, которая может расколоться в большее количество собак. Эти собаки сливаются или раскалываются обособленно по желанию.ещё такое существо - эта гигантская химера хамелеона, которая может стать невидимой. У самой химеры тело хамелеона с крыльями, рожками и хвостом змеи.Cуществует также гигантское ракообразное, которое может удалить большое количество воды.В мире наруто много призывов но это мои любимые!!!!!!
Mr_Freeman Дата: Чт, 2010-06-24, 22:10
Mr_Freeman
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 197
Опыт: Бог
И так, одно из двух либо Манда, либо Фукасаку и его жена. У Манды отличные силы и очень много коварства и мощи,однако слишком высоки требования. А вот Фукасаку ничего не требует от вызвавшего его. Так что все же Фукасаку будет более ефективен в битвах. Так же неплох призыв собаки у Пейна,но собаку не так уж и сложно победить и слабые места без сомнения легко отыскать. Ну и Гамабунта тоже мощный. С умом использует свои силы и хорошо применяте свои способности в битвах против самых разнообразных соперников.
baka_Aka_sempai Дата: Чт, 2010-06-24, 22:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Наруто
]Гамабу́нта (яп. ガマブン太), или Бунта — король жаб. Отличительные черты: огромные размеры, из-за которых Гамабунту вызывают для сражения только с самыми большими врагами, и курительная трубка во рту. Хранителем жабьего контракта является Дзирайя, который впоследствии разрешает Наруто вписать в контракт свое имя. Когда-то хранителем жабьего контракта был сам Четвёртый Хокагэ, и король жаб принимал участие в битве с Девятихвостым, после которой у него остался шрам на левом глазу.

Обладатель истинно королевского характера, Гамабунта не терпит, когда им помыкают, ленив, раздражителен, апатичен, часто вредничает и даже может не явиться на призыв. Использует словесные обороты, которыми пользуются только японские гангстеры якудза. Впрочем, лоялен по отношению к тем, кого считает талантливым воином и кто сумел заработать его уважение. В частности, в серьёзных битвах выполняет приказы Дзирайи. Очень заботится о своей родне.
Орочимару
Орочимару в бою часто призывает огромных змей Кёдаидзя (яп. 巨大蛇 Kyodaija?). Существует много разновидностей таких змей. Ма́нда (яп. マンダ Manda?) — самая большая и сильная из них, змеиный царь. После каждой битвы требует сотню человеческих жертв. Манда жесток, кровожаден и если заметит, что хозяин контракта недостаточно силен, спокойно убьет его. С презрением относится ко всем, в том числе и к Оротимару, и предаст его, не задумываясь, особенно если не получит нужного количества жертв. По отношению к Гамабунте и Кацую тоже не испытывает никаких чувств, кроме желания убить обоих. Силён в бою, обладает огромной скростью, может сбрасывать шкуру. Был вызван Саскэ, когда Дэйдара решил самоуничтожиться во время битвы с ним, и вследствие сильнейшего взрыва Манда погиб.
Цунаде
Ка́цую (яп. カツユ?) — огромная королева улиток. Обладательница нежного голоса и тихого, скромного характера (особенно в сравнении с характерами Гамабунты и Манды). Во всем подчиняется Цунаде. Используемые техники: Дзэсси Нэнсан (яп. 舌歯粘酸?) — плевок кислотой, которая разъедает даже камень, и Кацую Дайбунрэцу (яп. 蛞蝓大分列?) — разделение на огромное количество маленьких личинок. Кацую может «развалиться» прямо во время боя, если чувствует опасность, а потом «собраться» снова. Таким образом она может являться своеобразным проводником чакры или исцеляющих техник между Цунадэ и теми, к кому прикрепится миниатюрная личинка/копия Кацую. Имя Кацую происходит от японского кандзи 蛞蝓 («улитка»), если для чтения использовать китайский вариант онъёми.
Какаши
Техникой Нинкэн (яп. 忍犬?) Какаши Хатаке вызывает восемь собак, которых использует для слежки, обнаружения противника или для Дотоно Цуйга но Дзюцу (яп. 口寄せ 土遁 追牙の術 Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu?) — собачья стая по запаху находит жертву и удерживает её на одном месте. Паккун (яп. パックン?) — маленькая собачка, которую Какаси призывает вместе с другими собаками. Очевидно, Паккун — самый умный из собачьей стаи. Способен найти все, что угодно, благодаря потрясающему нюху, но не очень полезен в битве. Бискэ (ビスケ) использовался, когда у Паккуна было другое задание. Они в дружеских отношениях с Какаси. Тот даже обучил Паккуна и Бискэ человеческой речи.
Какаши впервые призывает Паккуна вместе с другими собаками-ниндзя, чтобы по запаху они нашли Дзабудзу Момоти, спрятавшегося в тумане (миссия в Стране Волн), первая серьёзная роль Паккуна в миссии была во время экзамена на тюнина, когда он был призван, чтобы помочь Сакуре, Наруто и Сикамару найти Саскэ. Сикамару отказывается от помощи такого проводника, и тогда Паккун обещает, что взамен разрешит ему потрогать подушечки на своих лапках. Паккун заявляет, что они очень мягкие и упругие. В Японии считается, что собачьи лапки — самая симпатичная часть собачьего тела, но речь идет скорее о маленьких щенках. У щенков розовые подушечки, а когда собака взрослеет, они становятся черными.

__Obito__ Дата: Пт, 2010-06-25, 00:05
__Obito__
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Гений
Манда

Саннин Орочимару в бою часто призывает огромных змей Кёдая (яп. 巨大蛇 Kyodaija). Существует много разновидностей таких змей. Манда (яп. マンダ Manda) — самая большая и сильная из них, змеиный царь. После каждой битвы требует сотню человеческих жертв. Манда жесток, кровожаден и, если заметит, что хозяин контракта недостаточно силен, спокойно убьет его. С презрением относится ко всем, в том числе и к Орочимару, и предаст его, не задумываясь, особенно если не получит нужного количества жертв. По отношению к Гамабунте и Кацую тоже не испытывает никаких чувств, кроме желания убить обоих. Силён в бою, обладает огромной скростью, может сбрасывать шкуру. Саске, чтобы спастись от взрывающегося Дейдары призвал Манду и спратался в его теле, благодаря призыву Саске выжил, а Манда погиб.
Сэйю: Амада Масуо.

Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 11:57
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Наверное, все же Гамабунта)Он сильный, может использовать совместные техники с Джирайей, ну еще он вообще смешной какой-то что ли х)) Ну еще нравится одна из собак Какаши-Паккун, весьма полезный зверь для поиска х)) Еще Манда у Орочимару. Ну про всех животных вообще не особо хорошо известно. Больше всего, если разобраться, то про жаб. Если подумать, то все животные по-своему хороши, так что тут трудно выбрать кого-то одного, каждый по-своему полезен.
Ну еще довольно таки впечатляет собака, которую призывало одно из тел Пейна, с такой уж точно очень трудно справиться
НЯШКА Дата: Сб, 2010-06-26, 21:31
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Мне очень нравится ласка Темари))))Оч приколная:с мечём и повязкой на глаз))))Ещё призывные собачки Какаши классные)))Пакуша просто прелесь,особено меня прикольнуло в тот момент када он сказал розоволосой что она пользуется тем же шампунем что и он :D Гамабунта через чур высокого мнения вначале о себе был а потом када он уже с Нариком подружился мне очень понравился,и его детки кстать тоде))Особенно Гамакичи)Насчёт Манды..я не оч люблю змей,тем более она погибла спася(хоть и не по своей воле) Саске жизнь(((
icq
Nejik-kun Дата: Сб, 2010-06-26, 22:22
Nejik-kun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Я считаю что самое офигительное призывное животное - это Манда. Манду вызывает Орочимару. Манда - это кровожадное животное, которое жаждет крови, всегда, всх и всякого может убить не задумываясь - дай ему только приказ. У него огромная скорость, по отношению к другим животным Манда ни с кем не дружит - он спокойно может всех убить. Его ничто не остановит перед выполнением приказа данного его владельцем. Манда также спас Саске от смерти. В бою с Дейдарой Саске без Манды бы погиб. Манда пожертвовал собой, но спас Саске.
Какаши_Хатаке Дата: Вс, 2010-06-27, 14:43
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Смотря для чего оно ведь гама ,манда или катцуи неподойдут для выслеживания а пакун не подходит для битвы лучее призывное животное ето суслик Темари он уневерсалин (он боёц и искатель плюс юзает стихию ветра) но мне нравиться собаки Какаши они гончие собацюры плюс нюхають и являються експертами в области выслеживания...Но впринцепи самое офигительное призывное животное - это Манда. Манду вызывает Орочимару. Манда - это кровожадное животное, которое жаждет крови, всегда, всх и всякого может убить не задумываясь - дай ему только приказ. У него огромная скорость, по отношению к другим животным Манда ни с кем не дружит - он спокойно может всех убить. Его ничто не остановит перед выполнением приказа данного его владельцем. Манда также спас Саске от смерти. В бою с Дейдарой Саске без Манды бы погиб. Манда пожертвовал собой, но спас Саске. Но и Наверное, все же Гамабунта)Он сильный, может использовать совместные техники с Джирайей, ну еще он вообще смешной какой-то что ли х)) Ну еще нравится одна из собак Какаши-Паккун, весьма полезный зверь для поиска х)) Еще Манда у Орочимару. Ну про всех животных вообще не особо хорошо известно. Больше всего, если разобраться, то про жаб. Если подумать, то все животные по-своему хороши, так что тут трудно выбрать кого-то одного, каждый по-своему полезен.
Ну еще довольно таки впечатляет собака, которую призывало одно из тел Пейна, с такой уж точно очень трудно справиться а вообще Пакун
Rin Дата: Чт, 2010-07-01, 12:15
Rin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Блин точно не знаю, наверно жабий босс Гамабунта, у меня как бы стоит на самом первом месте так как он из призывных самый сильный, хотя точно не чего скажешь ведь только его показывали на полную силу. А так каждое призывное животное чем то лучше, у каждого животного своя сила.
Но все же, мне очень уж понравился Манда(или как его там), такой симпотяжка, ещё в первом сезоне протевостоял Кацуа и Гамабунто сразу, и при чем прекрасно сражался, только вот ему потом бабулька Цунадэ вломила мечом гамабунто. ;)
e-mail
Форум » Обсуждение » Аниме » Лучшее призывное животное (Как по-вашему?)
Поиск: