Пт, 2024-05-03, 02:08

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
СтАркОвич Дата: Пт, 2013-03-29, 05:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
По прошествии последних глав манги в моей голове сплошная каша.
Столько всего не понятного в ситуации с полумертвыми Каге. Выживут ли они благодаря Кацуе и не погибнет ли из-за этого Цунадэ? Будут ли использованы оживленные Каге Конохи против Объединенной армии или как-нибудь иначе? Простил ли Гаара своего отца? и т.д.
Но особенно интересно почему Орочимару так усердно помогает Саске понять всю ситуацию с Учихами и Сенджу. Зачем ему это? Что он с этого будет иметь? И будет ли он вступать в войну? Какие цели он преследует вообще после возрождения? Может я что-то упустила и не допоняла.
e-mail
Great_Divide Дата: Вт, 2013-06-11, 14:31
Great_Divide
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 398
Опыт: Эрудит
С каждой новой главой манги интрига только возрастает, а вопросов становится все больше
Поможет ли Обито "Какашетерапия"? Если Мадара и Хаширама снова сразятся, какой будет исход их битвы? Куда пропали Орочимару, Суйгетцу и Карин? Что с побежденными каге? Останется ли из Альянса хоть кто-нибудь в живых? Воскресят ли Нейджи и других убитых? Какой будет реакция Саске на то, что Минато - отец Наруто? Кто станет хокаге: Саске или Наруто? А может вообще Конохамару?
И самый интригующие: станет ли Наруто новым Рекудо Саннином? получит ли он риннеган? станет ли джинчурики джуби? Что с ним вообще будет?
Мда, одни вопросы А сколько же на них ответы ждать?..
Kishin Дата: Ср, 2013-06-12, 22:18
Kishin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Новичок
Даже не знаю
Хочу отдельных драк, а показывают.. Даже не знаю, как объяснить
Хочется больше интриги, а нам показывают, "как слажено команда номер семь работает вместе"
А Сая вообще слили, анбу корня называется
А ведь в самом появлении в аниме он был сильнее Наруто, Наруто его даже достать не мог
Я бы посоветовала Кишимото-сенсею иделить ему побольше внимание, а то у всех новые крутые техники, а он.. А у него нифига нет, только рисунки, которые монстры сразу же.. эээмм.. Разрушают? Стирают? Развевают? Да, развевают
Его техники уже никуда не годятся :(
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: