Пт, 2024-05-03, 04:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
Alexandr Дата: Вт, 2011-04-26, 22:33
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
1. Меч - тоцука. Где он сейчас не известно, я в манге не видел его у Сусано Саске..хотя точно не уверен что то был не меч
2. Да одно и тоже. Это призыв Нагато и мне не совсем понятно как им пользуеться Мадара
3. Уже показали.

Насчет волос Нагато врядли на это будет проливаться свет - это загадка наподобие лица Какаши - то есть Масаши Кишимото никогда ее не раскроет.

Сейчас по сюжету актуален вопрос что произойдет с Би и когда Наруто сразиться с Саске, и чем закончились сражения других отрядов?

И что кишимото вобще себе думает - разрывать сюжет на столько возможных продолжений?

И хотелось бы чтоб Наруто поговорил с Хинатой хотя бы, а то она за него чуть жизнь не положила сказала что любит и все война на пороге!

Madzisian_Peinto Дата: Вс, 2011-05-08, 08:43
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (Alexandr)
1. Меч - тоцука. Где он сейчас не известно, я в манге не видел его у Сусано Саске..хотя точно не уверен что то был не меч

Сусано техника мангэкью шарингана, создающая огромного духа ямабуси. Дух, созданный Сусано Итачи, держал в левой руке священное зеркало Ята но Кагами, украшенное одним из трёх драгоценных камней, способных отразить любые атаки, и служащее щитом. В правой руке дух держит легендарный клинок, называемый Тоцука-но-цуруги.Тоцука-но-цуруги — эфемерное холодное оружие, клинок которого зачарован и способен запечатывать всё, что он пронзит, в том числе души людей, в длящуюся вечно иллюзию. Дзюцу считал, что Тоцука-но-цуруги, используемый вместе с зеркалом Ята но Кагами, были хорошим дополнением к технике Сусано и по существу делали Итачи непобедимым. Так почему же Итачи не мог передать этот клинок своему брату, вместе с Аматэрасу. Или может как-нибудь трансформировал клинок, после смерти в ту ворону засунутую в Наруто!
Quote (Alexandr)
2. Да одно и тоже. Это призыв Нагато и мне не совсем понятно как им пользуется Мадара

Как никак, а Мадара глаза Нагато забрал, то есть и способности. Так почему бы и не по управлять ему статуей отступника! Теперь возможно у него, такие же способности, как у Нагато!
Quote (Alexandr)
насчет волос Нагато врядли на это будет проливаться свет

Нет, если сам Масами Кисимото это сказал устами Мадары, то значит Нагато Узумаки! А то, что он родом из Дождя не играет роли, имиграция людей была во все времена!Кушина из Водорода в Коноху переехала, но мы не говорим, как так!
Quote (Alexandr)
Сейчас по сюжету актуален вопрос что произойдет с Би и когда Наруто сразиться с Саске, и чем закончились сражения других отрядов?И что кишимото вобще себе думает - разрывать сюжет на столько возможных продолжений?

Это даже Богу не ведомо, Масами Кисимото еще долго будет прятать от нас правду!
Dinara Дата: Вт, 2011-05-10, 13:48
Dinara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Хорошист
Обито - Тоби... Невозможно!!! Как можно сравнивать!!! У меня другой вопросик - Что такое Зетцу... Не подумайте, я прекрасно знаю и мангу, и аниме, но тем не менее меня мучают сомнения... какой-то он (оно) странный... Мне даже кажется, что в итоге он и будет МАСТЕРОМ ЗЛА (хи-хи) Кто его знает... Может так и будет!!! Не считайте меня сумасшедшей, но реально это как-то странно, и потом, почему Мадара ходит в маске - морщинки скрывает... Что-то не верится, да и еще так много разных клонов создает, сквозь стены ходит... никого не напоминает... ладно, что-то я разошлась. Предложите свои версии - КТО ТАКОЙ ЗЕТЦУ, а я почитаю...
e-mail
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 19:06
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
1) Интересно, кого показал Кабуто Мадаре?

Лично я подумала, что как бы настоящего Мадару. А нынешний реально прикидывается.

2) Так же интересно, что стало с Карин? Ну, вот почему её не показывают?

3) Интерсно, какие ещё техники есть у Мизукаге? Быстрее бы её в бою показали!

4) Откуда фанаты берут имена персонажей, имён которых не называли в манге. Вот например, Мизукаге везде называли Мизукаге, откуда фанаты взяли, что она именно Теруми Мей? Х_Х

5) Так же интересно, что Кабуто нужно от Саске и получит ли он его?

icq
Ширке Дата: Чт, 2011-05-19, 14:09
Ширке

Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (Rayne)
1) Интересно, кого показал Кабуто Мадаре?
Лично я подумала, что как бы настоящего Мадару. А нынешний реально прикидывается.

У меня тоже были подобные мысли. Наврятли это был Хаширама, так что мб, Кабуто показал Мадаре, либо его настоящее тело, либо его младшего брата. Иначе что могло бы еще так испугать Великого и Ужасного. :О
Quote (Rayne)
2) Так же интересно, что стало с Карин? Ну, вот почему её не показывают?

Не показывают наверное, потому, что так надо. Хз что у Киши в голове творится. о.О Но мы знаем что ничего плохого с ней не случилось. Карин в плену, в Конохе. Жива, невридима, сыта, и даже почти добровольно согласилась рассказать что знает о планах Саске. ^^
Quote (Rayne)
3) Интерсно, какие ещё техники есть у Мизукаге? Быстрее бы её в бою показали!

Вот вот. Лично я не нашла датабука про нее. Мб его еще даже и нет. х)
Ну а пока, мы знаем только то, что она умеет плеваться лавой, и создовать ядовитый туман. :О
Quote (Rayne)
4) Откуда фанаты берут имена персонажей, имён которых не называли в манге. Вот например, Мизукаге везде называли Мизукаге, откуда фанаты взяли, что она именно Теруми Мей? Х_Х

Ну не знаю как в манге, а в Википеди ясно написано Пятая Мидзукагэ Мэй Тэруми. А я Википедии всегда безоговорочно верю. ХР
Quote (Rayne)
5) Так же интересно, что Кабуто нужно от Саске и получит ли он его?

Ну оно говорил, что хочет изучить Саске. х_Х То есть его способности. Вобщем продолжить путь Орочимару. =___= Это он так сказал Мадаре, а истинная цель пока неизвестна. :О Так же как и то, получит ли он его или нет.
Но если учесть, что полсе того как Соска, получил глаза Итачи, и тоже стал обладателем вечного МШ, врятли Кабуто им завладеет. ИМХО. :О
POZ1TIV4IK Дата: Вт, 2011-06-14, 10:34
POZ1TIV4IK

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Много раз люди говорили што ,,Обито это Тоби,,или,,Когда его камнем придавило он спасся а мадара взял эго тело,,или,,Он спасся и пошол за аккацуки
И сказал что он Мадара,,Но обито и вправда чють похож.Мадара Учиха наверное носит маску чтобы его лино не увидили,или он чтото скрывает.

По манге наруто своим разенганом должен бил розбить эго маску а когда о одел новую маску то там на правом глазе шаринган на левом риненгана што на лбу я незнаю ну у него там 3 дырки в левом риненган в правони шаринган а на лбу в 3 дырки мало вероятное скорее всего Бякуган ну эт мне говорили а так то никто не знает что там у него что мадара что какаши они оба загадчивые интересно что у какашы под маской?Я думаю что у него с самого рождение ну не прям с самого у него шрам на губе или он скрывает свое лицо потомушто у него лицо оч похоже на папу его белого клыка а скрывает он потомушто он не хочет чтобы знали что его отец белый клык.В 119-121 серии там были воспоминание и розказывалось.И он не хочет чтобы знали что его отоец белый клык потомучто на одной важной мисии он провалил потомучто спасал своих друзейиз огня хотя мисии это главное но он их спас и потом же когда они пришли в деревню и сказали ты не достоен мисий и даже говорили те кого он спас и он после этого покончил с собой а какашы одел маску чтобы не говорили,,это тот сын белого клыка и.тп.
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 13:58
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Не думаю что Тоби это Обито, т.к когда ,он дрался с Конан его маска поломалась и было отлично видно второй шаринган ( он его использовал на изанаги что-бы спастись от взрывных свитков ) То что Тоби это Обито придумали фанаты увидевшие некоторую схожесть в волосах,глазах, но это уже дотошнятина фанатов.
Лучше спросить об этом на прямую у Кишимото, не кажется ?

Станит ли Наруто хокаге ?
Даже не знаю...более склоняюсь к версии что они с Саске сразятся в смертельном бою за коноху и свои идеалы и убъют друг друга.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 20:24
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
По сюжету манги у меня есть два вопроса. Первый - кого именно призвал Кабуто и показал Мадаре. Есть вариант, что это мог быть Рикудо, но я сомневаюсь. Во-первых, это было бы слишком круто для Кабуто, да и вёл бы он себя поувереннее. В манге был момент, когда он подумал, что сейчас у него не хватит сил драться против Риннегана. Будь в последнем гробу Рикудо, он бы вряд ли так подумал. Версия, что это - настоящий Мадара, тоже является рабочей, однако я просмотрела всю мангу с того момента и кое-что обнаружила. Кабуто ни в словах, ни в мыслях не допускал, что перед ним фальшивый Мадара. Конечно, это не доказательство, но судя по его поведению, он уверен, что заодно с настоящим Мадарой.
Второй вопрос - зачем Кабуто нужен Саске. Он, конечно, дал объяснение, но я вот считаю, что месть тоже является одним из мотивов. Не мог же Кабуто просто так спустить Саске то, что он сделал с его хозяином. В общем, рада была бы услышать ваше мнение.
Akio Дата: Вт, 2011-06-28, 08:08
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (Rayne)
4) Откуда фанаты берут имена персонажей, имён которых не называли в манге. Вот например, Мизукаге везде называли Мизукаге, откуда фанаты взяли, что она именно Теруми Мей? Х_Х

Интернет, все познается через интернет..

Inkognito Дата: Ср, 2011-07-20, 11:46
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote
4) Откуда фанаты берут имена персонажей, имён которых не называли в манге. Вот например, Мизукаге везде называли Мизукаге, откуда фанаты взяли, что она именно Теруми Мей?


Фанаты из википедии, а википедия из датабуков.
И пару слов насчёт Тоби.В четвёртый энциклопедии Наруто(Хиден:Ша но шо) говорится,что Тоби это Учиха Мадара. это можно доказать:
1)Тоби-это не Обито.После боя с Конан выясняется,что у него два целых шарингана.
2)Когда Гай побеждает Кисаме на острове,где находяться Наруто и Кираби,один коноховец(забыла как его зовут),начал искать в его голове информацию(Глава 508).Там и всплыл Мадара,и он был с длинными волосами.А так как Кисаме в главе 404,когда Тоби снял с себя маску,узнал в нём Мизукаге и Мадару в одном лице,то можно считать,что Тоби действително Мадара.

Quote
По сюжету манги у меня есть два вопроса. Первый - кого именно призвал Кабуто и показал Мадаре.

Возиожно он призвал тело Мадары,а сам Мадара сейчас,как выразился Итачи,лишь тень самого себя.К тому же ,Мадара говорил,что Пейн должен был применить Гедо Ринен Тенсей(Нагато призвал статую и оживил мёртвых) именно на нём.Так что не понятно,жив ли по сути Мадара,или он лишь призрачная тень самого себя.
SANN Дата: Пт, 2011-07-22, 16:06
SANN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
Quote (Alexandr)
Да одно и тоже. Это призыв Нагато и мне не совсем понятно как им пользуеться Мадара

Мадара забрал глаза у нагато! Он поместил в себя клетки первого хокаге Хоширама и стал вторым Мудрецом шести путей!
А гедо мазо техника мира демонов! Техника статуи демона отступника подвластна только мудрецу шести путей!
Тоби это и есть Мадара это уже гдупо пологать что это не так!
Quote (Akio)
Мои вопросы: Почему Учиха Мадара прячет свое лицо за маской? Зетцу, он такой сильный? (Ведь он сказал, что он и есть вся Земля). Так кому же достанется Саске? Мадаре или Кабуто? И для чего он им нужен? Наруто справится с Мадрарой и Саске? Сможет ли Наруто полностью контролировать девятихвостого?

1 Он прячет лицо ведь оно изуродованно!
2 Да он сильный ведь сделан из клеток хоширамы!
3 Сам себе!
4 Сила шарингана итачи и его сила поражают!
5 Да
6 да!
Anoka Дата: Вс, 2011-07-24, 08:02
Anoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Quote (Usagi)
Обито расплющило камнем. Он не может быть Мадарой. Фанарт, это вобще не доказательство. Я с таким же успехом могу нарисовать Тоби в роли любого перса с ширинганом. Тоби - это Мадара, а маска нужна для того чтобы никто не узнал, что он жив.

Нууу.. Мадара носит маску не только поэтому.. Насколько я поняла, он тоже может использовать технику, которую использовал Данзо в сражении против Саске, а взамен на её использование их глаза (всмысле глаза Учих ) становятся чувствительны к свету. Воть. :)
Quote (Usagi)
Нуууу, у каждого свое мнение, но я больше симпазирую паре НаруСаку. По манге она во втором сезоне явно начала относится к нему на много лучше. Хотя может и Сая. Единственное что мне не нравится дак это пара СасуСаку, да и признаков будущий отношение я у этой "пары" не вижу.

Что ж вы прям так катигорично настроены против этой пары. Сакура уже призналась Наруто в любви, чтобы защитить его, но Наруто её раскусил, что она не искренна, так что врядли они будут вместе. У Сакуры кроме Саске есть ещё поклонники, например, тот же Рок Ли. Чем не пара :)
Ksesha Дата: Чт, 2011-07-28, 21:46
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (Румпельштицкхен)
2) Так же интересно, что стало с Карин? Ну, вот почему её не показывают?

Все по-порядку, надо быть более терпеливыми.
Quote (Rayne)
4) Откуда фанаты берут имена персонажей, имён которых не называли в манге. Вот например, Мизукаге везде называли Мизукаге, откуда фанаты взяли, что она именно Теруми Мей? Х_Х

В манге не раз упоминается ее имя.
Quote (Rayne)
5) Так же интересно, что Кабуто нужно от Саске и получит ли он его?

Наврдли, ведь у Саске не спросили хочет ли он к Кабуто или нет. Так что, скорее всего Саске будет сопротивляться, что в итоге закончится либо смертью Очкарику, затем последует месть мадаре за такую подставу, либо Саске достанется Кабуто. Хотя я больше за первый вариант.
Quote (Akio)
Зетцу, он такой сильный?

Он очень хороший шпион. Его еще не до-конца не раскрыли, вернее совсем не раскрыли. В будущем узнаем.
Quote (Anoka)
Нууу.. Мадара носит маску не только поэтому.. Насколько я поняла, он тоже может использовать технику, которую использовал Данзо в сражении против Саске, а взамен на её использование их глаза (всмысле глаза Учих ) становятся чувствительны к свету. Воть.

Несовсем точно. Ценой за использование Изанаги является глаз, тоесть слепота.
Quote (MissKandzy)
Зачем ему все хвостатые?Чтобы захватить мир?

Он хочет весь мир подвргнуть супер-гендзюцу, а для этого ему надо очень много чакры.
Quote (Madzisian_Peinto)
1. У Итачи, был меч, с помощью которого он запечатал Орочимару. Как называется меч? И где он сейчас?

Меч тоцуко, как написали другие пользователи. А он исчез вместе с Итачи. Саске не достался по очень простой причине: Сусано у каждого использующего индивидуально. У Саске Сусано использует арбалет, и у него другой артефакт. Артефакты Итачи предналежат только ему. Поэтому и братишке ничего не досталось.
Quote (Madzisian_Peinto)
3. По последним сериям: у Данзо было два помощника, но Мадара их засосал в свою дыру. Где они?, там же где и Саске? И что с ними будет?

Они мертвы. Тому, кто из клана используещего жуков Мадара свернул шею. А того, что из клана Ино, Кабуто использовал для своей запрещенной техники, чтоб вернуть убитого Мадарой в роли зомбака.
icq
ulusichka Дата: Вт, 2011-11-15, 23:37
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Ходят слухи, что после окончания четвертой мировой войны шиноби, автор собирается прекратить выпуск манги на 5 месяцев. Другие источники пишут, что манга вообще закончится в мае этого года, а Кисимото навсегда завяжет с мангой и откроет кактусиную ферму. Так ли это? Чему верить?
И вопрос по сюжету: После того, как Мадара вырвал глаза своему брату Изуне и трансплантировал их себе - его брат остался жив? Было это, все-таки, по согласию Изуне или Мадара похитил глаза у брата?
DNK Дата: Ср, 2011-12-14, 17:15
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Эдеми)
у него еще на пол лица ворон был нарисован.

Видел эту картинку... Вроде это Обито, только выросший. Ворон со стороны вроде там, где Какаши взял его глаз, т.е. у него нет левого глаза, а смотрит он через глаза ворона (эдакий общий риннеган Пейна)
Quote (Эдеми)
волосы как у клана учиха

Это как?) Кстате, Мудрец-отец основателей клана Сарутоби и Учиха, его дети похожи на него)
Quote (Эдеми)
рога

Может, Хвосты десятихвостого на фоне?)
Quote (ulusichka)
кактусиную ферму

Скажи, как выглядит такая ферма? xDDD
Quote (ulusichka)
его брат остался жив

Вряд ли...
Quote (ulusichka)
по согласию Изуне

Не, Итачи говорил что нет...
icq
Uchiha922 Дата: Пн, 2011-12-19, 11:45
Uchiha922
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Насчёт Тоби много мыслей вголову пришло особено если по росуждать логически,
Например ТОби пользуеться между пронстранствеными техниками Какаши тоже
с Шаринганом правый глаз постоянно у Какаши в левом..
к чему клоню если задуматься то в друг это Учиха Обито Оо
Особенно если вспомнить чё у него с лицом наверное шрамы после того бальшого камня,а нсчёт хорактера чё он злой
наверное и за войны сломила как Пейна и он сьал плохим,и всё таки интересно кто прячеться под маской по томц что его мангёку ещо не разу не показали а это очень подозритеьлно...Если често даже если не много под рихтовать и имя то с Тоби получится Обито но это только мысли по смотрим х)
79625161073 Дата: Пт, 2012-02-10, 23:48
79625161073
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Вопросов у меня очень много. Эта манга такая запутанная, что я уверенна что те кто смотрит наруто больше года все равно еще не увенны что же будет в конце.
Для начала: что будет с Саске, Наруто и Сакурой?
Ведь вариантов очень много. Лично мне очень нравится пейринг Сакура/Саске. И еще Наруто/Хината.
Я очень надеюсь что пейринги не изменются и никто из главных персонажей не погибнет.
А да, еще вопрос: Когда же манга закончится?
Ведь всему же есть конец!
И когда же Саске перестанет предавать своих друзей и вернется к ним?
Ksesha Дата: Ср, 2012-02-29, 23:39
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (ulusichka)
как Мадара вырвал глаза своему брату Изуне и трансплантировал их себе - его брат остался жив?

Если верить Датабуку, то Изуна остался жив. Вернее, он пожил кое-какое время, а потом погиб в сражении.
Quote (DNK)
Может, Хвосты десятихвостого на фоне?)

А может быть и шапка, вернее повязка рогатая.)))
Quote (DNK)
Вроде это Обито, только выросший.

Нет. Это Шисуи и глаз, вживленный ворону, принадлежит Шисуи.

Ну вот, теперь отпал один из главных вопросов - кто был в последнем гробу? Ответ - Мадара. Зато теперь еще большая интрига витает вокруг Тоби.
icq
Adawdast Дата: Пн, 2012-04-02, 20:08
Adawdast

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Тоби-это может быть Обито, Изуно или Кагами.
Может быть Обито потому, что у Тоби один глаз, но выясняется что у Тоби два глаза, а не один.Второй у Тоби наверняка глаз Шисуи, так как Данзо был убит и возможно мог этот глаз Шисуи взять себе.Когда Тоби еще не вступил в акацуки у него на правой стороне какие то палки торчали(поняли к чему я клоню?)
Насчёт Изуно-брата Мадары не знаю, мне так кажется что он может быть Тоби.
Насчёт Кагами, то что тоби при встече с Данзо сказал давно не виделись.И ещё Кагами похож на Тоби.
Наруто одолеет Тоби. Четвёртая мировая война шиноби закончится.
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 04:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Интересен вопрос касательно клана Намиказе. Наруто сирота и фамилию у него от Кушины - Узумаки. Но клан Узумаки практически исчез и представителями Узумаки были только сама Кушина и жена первого Хокаге - Мито. И жил он совершенно один под присмотром Третьего Хокаге.

Напрашивается вопрос:где были представители клана Намиказе? Неужели никто из них не знал о Наруто? Или Минато тоже был сиротой? Ведь ничего вообще о его поисхождении не говориться ни в манге ни в анимэ. Интересно было бы понять почему.

И еще вопрос. Кишимото-сан сказал, что изначально в манге задумал сенен-ай тематику любовных взаимоотношений между Наруто и Саске, но затем под давлением аудитории изменил ее в процессе написания манги, хотя тайным образом оставил в нем много намеков. Лично я сама почему-то их в манге не заметила. И все же в главе про встречу Наруто и Саске в тайном убежище Орочимару (точно номер не помню) спустя три года Кишимото-сан подчеркнул, что Саске посмотрел на Наруто с любовью оО И сам Наруто тоже давно тайно любит его, просто до конца не осознал это. Опять-таки же я этого не увидела вообще. Но это не суть важно.

В общем, хотела бы понять всю эту ситуацию с изначальной задумкой. Просто очень хотелось бы чтобы мне наконец-то доходчиво объяснили обо всем этом. Заранее спасибо.
e-mail
Aqua Дата: Вс, 2012-09-23, 16:05
Aqua
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Quote (СтАркОвич)
Интересен вопрос касательно клана Намиказе. Наруто сирота и фамилию у него от Кушины - Узумаки. Но клан Узумаки практически исчез и представителями Узумаки были только сама Кушина и жена первого Хокаге - Мито. И жил он совершенно один под присмотром Третьего Хокаге.


Может дав фамилию Узумаки, третий тем самым хотел защитить Наруто от недругов Минато. Для Конохи Желтая молния герой, а для других деревень он грозный соперник, предположим недруги узнали бы что сын Минато жив, где гарантия, что они не захотели бы отомстить мальчику?
Ведь взрослые жители Конохи знали про Кьюби, но никто из них не говорил про Намиказе. Да и сами читатели узнали про отца Наруто только лишь от Джираии в Ураганных хрониках.
А вот один ли он жил не совсем понятно. С 5 летнего возраста да он жил один в своей квартире один(с этого возраста он себя кажется помнит?).Но кто воспитывал Наруто до этого возраста? Кто за ним присматривал? Только ли Третий Хокаге(сомнительно, иначе Данзо давно бы активизировался).Кто -то же мальчика кормил, одевал, учил ходить и разговаривать,читать, писать? А эмоции и чувства если ты один, то как можешь понять что хорошо, а что плохо?
А вот насчет клана Намиказе, действительно много вопросов. Может Минато, так же как Кушина, пришел в Коноху, но тогда каким образом Сейджу и Намиказе связаны между собой. Они же вроде как родственники?Или же весь клан сложил голову в войне?
СтАркОвич Дата: Вс, 2012-09-23, 16:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Aqua)
А вот насчет клана Намиказе, действительно много вопросов. Может Минато, так же как Кушина, пришел в Коноху, но тогда каким образом Сейджу и Намиказе связаны между собой. Они же вроде как родственники?Или же весь клан сложил голову в войне?


Почему Наруто носит Узумаки это изначально ясно. И все же, интересно почему вообще не упоминается никто из клана Намиказе? Где они? Кто они? Это именно я и хочу понять. Даже если скрыли настоящую фамилию Наруто, все равно члены клана должны были бы знать, что он женат на Узумаки Кушине. К тому же он очень сильно похож на Минато.
e-mail
Rana13 Дата: Чт, 2012-10-11, 01:33
Rana13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Новичок
Вот такой вопрос. Первый экзамен на тюнина, на котором убили третьего Хокаге... В каком месяце он начался? Это раз. Два - как умер Хаширама Сенджу? Три - сколько лет Кисаме? Просто меня давно мучает этот вопрос, да и по сюжету фанфика скоро понадобится эта ценная информация.
И, наконец, четыре - сколько лет прошло с основания Конохи и до начала манги, хотя бы примерно?
Для тех, кто спрашивал, кто такой Тоби - читайте мангу, так как там уже всё показали. Предупреждение - вы будете страдать(я страдал, и моё сердце обливалось кровавыми слезами)
мыша13 Дата: Пт, 2012-10-12, 15:09
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра
Quote (СтАркОвич)
И все же, интересно почему вообще не упоминается никто из клана Намиказе? Где они? Кто они?

Quote (СтАркОвич)
Или Минато тоже был сиротой?

ну вообще то там войны постоянно шли, многие шиноби погибали. Поэтому не исключено что много детей стало сиротами...Ирука напрмер, Орочимару...почему никого не интересует судьба их родителей? ==
Quote (Rana13)
И, наконец, четыре - сколько лет прошло с основания Конохи и до начала манги, хотя бы примерно?

около ста лет
Quote (Rana13)
сколько лет Кисаме?

в певой части ему 29, во второй 32...если верить Википедии
e-mail
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 22:52
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Блин, ребят, хоть убейте, совсем не помню, откуда в команде Хеби появились Джуго и Суйгетсу ич то с ними было до того, как прани встретились с Саске и как последний заманил обоих в свою авантюрную и, прямо скажем, глупую операцию. Помню только с момента когда все четверо были уже вместе и как отправились на квест в поисках злобных и коварных мыслишек умственно отсталого Саске. Подскажите, пожалуйста, а то сижу тут голову ломаю каждый раз когда вся команда появляется в манге и начинает дейстаовать :?
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Поиск: