Пт, 2024-05-03, 04:04

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
Сюжет
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 11:19

Ранг: Удаленные
Такие вопросы типа:
  • Кто такой Тоби?
  • Что будет с Наруто?
  • Поведение Саске
    и т.п. вопросы по сюжету прошу писать в этой теме, а не создавать отдельные темы.
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 320. Дополни сообщение, или будешь забанен!
Люсиолa Дата: Вс, 2008-07-20, 18:31
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Кто такой Тоби? :D :D :D :D

Не могу удержаться. Ребят, Тоби - не Обито! Обито расплющило, увы. Как говорится, мокрого места не осталось. Его чисто физически не восстановишь.
Тоби - Учиха Мадара (который изобрел эликсир молодостиXD), выживший, бодренький, строящий Наполеоновские планы и обещаюший всех нас вместе взятых пережить :D

e-mail icq
savat Дата: Вс, 2008-07-20, 18:35
savat
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Эрудит
Что будет с Саске и Наруто
Катара Дата: Вс, 2008-07-20, 21:02

Ранг: Удаленные
Что будет с Саске??? И Наруто???
Usagi Дата: Вс, 2008-07-20, 22:00

Ранг: Удаленные
Quote (Люсиолa)
Кто такой Тоби?

Да, меня задолбали этим вопросом прост. Во всех разделах его по=моему задовали....... <_<
Quote (Люсиолa)
Тоби - Учиха Мадара (который изобрел эликсир молодостиXD), выживший, бодренький, строящий Наполеоновские планы и обещаюший всех нас вместе взятых пережить

Полностью согласна. *довольно кивает* И не надо тревожить бедного Обито.
Quote (savat)
Что будет с Саске и Наруто

Вариантов много....
- Саске убьёт Наруто - не прет
- Наруто убьет Саске - не плохо
- Они поженятся - я не поклоница яоя
- Саске прозреет и они останутся лучшими друзьями не веки вечные - наилучший вариан, но моловероятный.
xUchiha_Obitox Дата: Пн, 2008-07-21, 05:04

Ранг: Удаленные
Тоби - это разве не Обито? я заходил в галерея по раздел фанат \ Тоби и там есть картинки Обито это как понимать + не спорю что в манге перед смертью Итачи сказал что великий мадара остался из клана Учих .Следовательно скорей всего Мадара жил в теле Обито?
Wolf-Mizura Дата: Пн, 2008-07-21, 07:15

Ранг: Удаленные
Кого любит Сакура по настоящему???
Usagi Дата: Пн, 2008-07-21, 10:42

Ранг: Удаленные
Quote (xUchiha_Obitox)
Тоби - это разве не Обито? я заходил в галерея по раздел фанат \ Тоби и там есть картинки Обито это как понимать + не спорю что в манге перед смертью Итачи сказал что великий мадара остался из клана Учих .Следовательно скорей всего Мадара жил в теле Обито?

Обито расплющило камнем. Он не может быть Мадарой. Фанарт, это вобще не доказательство. Я с таким же успехом могу нарисовать Тоби в роли любого перса с ширинганом. Тоби - это Мадара, а маска нужна для того чтобы никто не узнал, что он жив.
Quote (Wolf-Mizura)
Кого любит Сакура по настоящему???

Нуууу, у каждого свое мнение, но я больше симпазирую паре НаруСаку. По манге она во втором сезоне явно начала относится к нему на много лучше. Хотя может и Сая. Единственное что мне не нравится дак это пара СасуСаку, да и признаков будущий отношение я у этой "пары" не вижу.
Kiba Дата: Пн, 2008-07-21, 15:03

Ранг: Удаленные
Quote (xUchiha_Obitox)
Следовательно скорей всего Мадара жил в теле Обито?

Я тоже так думал. ^_^

Quote (Usagi)
Обито расплющило камнем. Он не может быть Мадарой. Фанарт, это вобще не доказательство. Я с таким же успехом могу нарисовать Тоби в роли любого перса с ширинганом. Тоби - это Мадара, а маска нужна для того чтобы никто не узнал, что он жив.

Даже если Тоби - не Обито, то Масаши дал нам достаточно поводов думать, что Тоби - Обито. ^_^ Шаринган, обвал, деформация лица камнями, один глаз, маска, ну и т.п..
Usagi Дата: Пн, 2008-07-21, 15:15

Ранг: Удаленные
Quote (Kiba)
Масаши дал нам достаточно поводов думать, что Тоби - Обито.

Ну, мне кажется, что Киши сама спецом так сделал, чтоб мы так думали. Он прост очень любит фэнов мучать.
Сабаку_но_Гааро4ка Дата: Пн, 2008-07-21, 15:33

Ранг: Удаленные
Quote (Люсиолa)
Тоби - Учиха Мадара (который изобрел эликсир молодостиXD), выживший, бодренький, строящий Наполеоновские планы и обещаюший всех нас вместе взятых пережить

Да-да! и никокой это НЕ ОБИТО <_< хватит уже ерундовину пароть!
Quote (xUchiha_Obitox)
я заходил в галерея по раздел фанат \ Тоби и там есть картинки Обито

oh Фанарт он и в африке ФАНарт! я видела картинки пары Сакура/Итачи, Сакура/Сасори... и какие от сюда выводы? ......
Quote (Wolf-Mizura)
Кого любит Сакура по настоящему???

Мну не знать... но хотелось бы чтоб Нарика))
Quote (Usagi)
я больше симпазирую паре НаруСаку

clap :clap:

Quote (Usagi)
Наруто убьет Саске

а у меня такая версия (абсурдная.. но всё-таки): Саске после того, как убьёт Старикашек (конечно попотев, но всё таки...) Он попрёт на Мадарыча! И как раз таки Мадара и будет тот, кто лешит Учиху жизни....
Usagi Дата: Пн, 2008-07-21, 15:50

Ранг: Удаленные
Quote (Сабаку_но_Гааро4ка)
а у меня такая версия (абсурдная.. но всё-таки): Саске после того, как убьёт Старикашек (конечно попотев, но всё таки...) Он попрёт на Мадарыча! И как раз таки Мадара и будет тот, кто лешит Учиху жизни....

Дааа, если конешн, Мадара сам не решит первым избавится от Соски, все таки он представляет для него угрозу.
Люсиолa Дата: Пн, 2008-07-21, 16:10
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote (xUchiha_Obitox)
Тоби - это разве не Обито? я заходил в галерея по раздел фанат \ Тоби и там есть картинки Обито это как понимать + не спорю что в манге перед смертью Итачи сказал что великий мадара остался из клана Учих .Следовательно скорей всего Мадара жил в теле Обито?

Где ты смотрел? В Фанарте, а там половина нарисована до того, как мы узнали, что Мадара в своем собственном теле.
И потом. Логика отсутствует. Обито -РАСПЛЮЩИЛО. От него только глазик и память остались. ВСЕ. Нема Обито. И вселиться в ОТСУТСТВУЮЩЕЕ тело дух МАдары никак не мог. Ну, почему все пристали к телу Обито? Мадара в своем раодном и любимом!
Quote (Wolf-Mizura)
Кого любит Сакура по настоящему???

Себя>_<
А если без придуривания, то вариантов немного.
Ли вычеркиваем, потому что она ему уже не нравится, он ей не особо нравился, просто друзья.
Какаши - абсурд. Намека даже на это пока не было, если не считать то, что Сакуру он оберегал больше (ну, тут все ясно, она слабее всех была).
Наруто - ну, да, к нему она начала относиться лучше, да. Но меня лично НаруСаку не радует. Да и не заметила я особой любви к Узумаки.
Саске - прошла любвоь завяли помидоры. Уже нет глупой влюбленности, фанатизма и прочего. Хотя, может, еще и любит она его. Но множества намеков я не углядела.
Сай - хотелось бы сказать, что его любит Сакура, потому что пейринг у меня любимый, но... Он неплохое вариант, если ей хочется кого-то вроде Саске. У Вальта Анбу характер, манеры и нутро вообще нанмого лучше, чем у Учихи. Кажется, что Сакура ему симпатизирует все же. А может и больше.
e-mail icq
Ahopa Дата: Пн, 2008-07-21, 16:26

Ранг: Удаленные
Quote (Usagi)
- Саске убьёт Наруто - не прет
- Наруто убьет Саске - не плохо
- Они поженятся - я не поклоница яоя
- Саске прозреет и они останутся лучшими друзьями не веки вечные - наилучший вариан, но моловероятный.

:D Ты как всегда жжошь)) ППКС!
Quote (Usagi)
Полностью согласна. *довольно кивает* И не надо тревожить бедного Обито.

дада, бедный Обито, он должен оскорбиться за такие мнения)))
Quote (Люсиолa)
Сай - хотелось бы сказать, что его любит Сакура, потому что пейринг у меня любимый, но...

*быстренько стирает "но" и сидит, лыбится* =)))
Ну, могу сказать, что я скорее за альтернативное НаруСаку. Саске фтопку (хотя она, возможно, до сих пор его любит - не может не любить Т.Т). А сай/Саку было бы вообще прелестно.
Quote (xUchiha_Obitox)
я заходил в галерея по раздел фанат \ Тоби и там есть картинки Обито это как понимать

:D Знаешь, у фанатов вообще фантазия нездоровая. Если я нарисую, что Наруто и Саске слились в одно, это ж не повод того, что это правда))
Я не верю, что Тоби это Обито. Хотя бы потому, что Тоби это Мадара. Конечно, были варианты, что мадара захватил тело Обито и т.п... но я явно не сторонник подобных идей))
Shiznar Дата: Пн, 2008-07-21, 22:50

Ранг: Удаленные
Каким способом может умереть Наруто и согласиться ли он на это??????
Ahopa Дата: Пн, 2008-07-21, 23:44

Ранг: Удаленные
:D У меня такое чувство, что мы с вами Боги, которые знают наперед весь дальнейший сюжет.))
Согласиться, думаю, согласится - куда денется. А вот каким способом... *единение с природой.. Зецу съест? xDDD*
Shiznar Дата: Пн, 2008-07-21, 23:49

Ранг: Удаленные
Ahopa, Алоэ?????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ, тока не алоэ :D
ИтачиГ Дата: Вт, 2008-07-22, 10:58

Ранг: Удаленные
Можете спорить но я уверенн, что дух мадары находиться в теле обито....
Usagi Дата: Вт, 2008-07-22, 11:02

Ранг: Удаленные
ИтачиГ, прочитай предидущую страницу там все написано. И вобще о каком духе может идти речь, если Мадара не умирал.
Shiznar Дата: Вт, 2008-07-22, 15:32

Ранг: Удаленные
Usagi, мне кажеться ИтачиГ прав
Люсиолa Дата: Вт, 2008-07-22, 16:08
Люсиолa
Наруто Селение

Кавайный Меховой Коврик



Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Shiznar, прошу прощения, когда кажется, креститься надо.
ИтачиГ, В теле Обито? Отлично! А теперь, ради всего святого, объясни, каким макаром он в нем оказался?*приготовилась слушать*
Вот, давайте, великие мыслители и фантасты, переубедите меня в том, что Мадара не в своем теле, а в теле Обито-куна.
Во-первых, скажите, как он оказался в теле которого нет. Напоминаю, в Гайдне его расплющило! Камешком придавило, да не слабо, расплющило к черту. Где тело? Воскрешающие техники Орочимару тут не прокатят, по-моему.
Во-вторых, объясните, почему именно в теле Обито, а не в своем собственном. Почему в теле средненького шиноби, а не в теле хотя бы того же Фугаку, который определенно сильнее и умелее непоседливого мальчишки.
В-третьих, почему вам так хочется, чтобы он был именно в теле Обито. Любовь к персонажу?
e-mail icq
TenTen123 Дата: Вт, 2008-07-22, 16:35

Ранг: Удаленные
Люсиолa, Видно же, что в теле Обито.
1. У него маска сделана так, что виден только один шаринган, а как мы знаем у Обито глаз Какаши пересадили.
2. По настоящему Мадара по другому выгледит, говорилось,Что они с Саске похожи очень.
Да и вообще все давно знают о том, что Мадара использует тело Обито, как своё собственное.

Добавлено (22.07.08, 16:35)
---------------------------------------------
ИтачиГ, кстати, мне кажется, что Мадара использовал то же дзюцу, что и Орочимару. Душа переселяется по телам.
Объяснение я думаю вполнеразумное: Мадара изучил это дзюцу, взял самого "доступного" из владельцев Шарингана - Обито и вселился в его тело, ведь сам Мадара очень старый( он ещё с первым Хокаге дрался), вот и всё

LioLia Дата: Вт, 2008-07-22, 16:45

Ранг: Удаленные
Ну насчёт того что Мадара в теле Обито(как многие говорят) я несогласна... <_<
Ну вот я лично не представляю как Мадара выкапывал РАСПЛЮЩЕНОЕ тело Обито из под развалин (хотя не думаю что там от него даже след какой-то остался oh )
Ну а что насчёт маски... не думаю что Мадара хотел что-бы его кто-то узнал.. B)
Usagi Дата: Вт, 2008-07-22, 17:00

Ранг: Удаленные
Quote (TenTen123)
У него маска сделана так, что виден только один шаринган, а как мы знаем у Обито глаз Какаши пересадили.

Блин, ну, главный довод. Больше ничего придумать не можете. Маску он носит, чтоб его никто не узнал. Воть.
Quote (TenTen123)
По настоящему Мадара по другому выгледит, говорилось,Что они с Саске похожи очень.

Бред. Нигде об этом не говорилось. Даже когда он приоткрыл лицо на четверть видно было, что они с саске вобще не похожи. Единственное чем они похожи это скверным нравом и цветом волос.
Quote (TenTen123)
Да и вообще все давно знают о том, что Мадара использует тело Обито, как своё собственное.

Пусть себе говорят у человека свое мнение должно быть. И в манге об этом не говорилось так что пока он личико не откроет и пока кто-нибудь об этом не скажет, это глупость, имхо.
Quote (TenTen123)
адара использовал то же дзюцу, что и Орочимару. Душа переселяется по телам. Объяснение я думаю вполнеразумное: Мадара изучил это дзюцу, взял самого "доступного" из владельцев Шарингана - Обито и вселился в его тело

Тело Обито мертвое и РАСПЛЮЩЕНОЕ. >((( Орыч переселялся в живое и здоровое.

Quote (LioLia)
у насчёт того что Мадара в теле Обито(как многие говорят) я несогласна... Ну вот я лично не представляю как Мадара выкапывал РАСПЛЮЩЕНОЕ тело Обито из под развалин (хотя не думаю что там от него даже след какой-то остался ) Ну а что насчёт маски... не думаю что Мадара хотел что-бы его кто-то узнал..

ППКС. Прям, как будто сама писала. ^_^
И вовсе нитакой он уж и старый. Ему всего лет сто. Для Японии это вполне нормально.
Форум » Обсуждение » Манга » Сюжет (Вопросы по сюжету манги в целом)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: