Чт, 2024-05-02, 22:16

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
Новый состав команды Саске - Команда Хеби
Кто вам нравится больше?
1. Суйгетсу [ 335 ] [67.68%]
2. Дзюго [ 122 ] [24.65%]
3. Карин [ 89 ] [17.98%]
Всего ответов: 495
Sek@ Дата: Пн, 2009-06-08, 20:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Новичок
Quote (Nara_Shikamaru)
А суйгетсу слабый по-моему, ну водные техники и все ,ничего особенного

Ты правдо думаешь так???
Ты не подумал что будет если Карин и Суйгецу подеруться??? Как ты думаешь, кто будет победителем???
icq
Temari-san^^ Дата: Пн, 2009-06-08, 22:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Гений
Глупый вопрос. Конечно, Суйгетсу! Карин только умеет чувствовать чакру и владеет меденцинскими дзюцу, так-ничего особенного.
Дзюго псих только из-за печати. Если внимательно читать мангу, то можно увидеть, что он самый добрый в команде.
icq
AsP1326 Дата: Чт, 2009-06-11, 10:28
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Лучшая Карин, и только потому что изнасилует Саске :p
Все остальные достаточно посредственны... хотя характер Суйгетцу, относительно интересен...
icq
AkatsukiShark Дата: Пт, 2009-06-12, 00:28
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
не смотря на то что у джуго всё время приступы бешенства, он самый нормальный из всей команды!
саске- вечный мрачный мститель
карин- фанатка-извращенка
суигетсу- ну и так понятно
I_love_You_mmm Дата: Вт, 2009-06-16, 22:04
I_love_You_mmm
Недобета xD

Ранг: Чунин
Сообщений: 298
Опыт: Бог
Саске хорошо подобрал команды... Не люблю Карин, как последняя шалава ведёт себя, но определять чакру очень хорошая способность...
leraga Дата: Пт, 2009-06-19, 13:37

-turquoise poupée



Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Гений
Quote (--МиМоЛь--)
Но все же больше всего я симпотезирую Карин и Суйгецу))))Прикольная парочка)))))Главное с ними скучно не бывает))))

+1
Мм...вообще команда прикольная, единственный кто мне там нравится так это Соска!>,< Скажем так, в этой команде описанны те характерные качества, которые присутсвуют в моём характере.
Так, начнем с Суйгетсу. Прикольный парень, один из моей троицы секси персонажей Наруто. Нравиться мне он за наглость(весь в меня хДД)Характер - он великолепен! Самоуверенный, даже легкомысленный. Эгоист - главная его лучшая черта. Люблю я его ироничные шутки. Внешность у него интересная - зубы острые, что как мне кажется, придает ему шарм.

Карин. ам...истеричка. Как я и говорила эта черта так же присутствует в моем характере. Эмоциональная, вредная особа. Чусвуется в ней большой потенциал, такая дерзкая и гордая... Как уже сказала --МиМоЛь-- они с Суйгетсу отличная пара!хДД
Джуго. Да...вот я так же себя виду в момента дипрессии!хДД

Ну, нравится мне эта команда!)^^

Raijin Дата: Пт, 2009-06-19, 13:53
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Ну, мне понравился Суйгетсу, т.к. он довольно силен и сразу показал Саске, чтобы тот не ожидал от него слепого подчинения, а также в битве с Хачиби Суйгетсу много раз спасал всю команду...
Карин тоже достаточно сильна, у неё неплохие способности(хотя конечно, против Сакуры у неё 0,0 шансов), жаль что она сменила Сакуру на роли "девушки, которая всегда бегает за Саске"(должно же у девушки быть чувство собственного достоинства!)...
Дзюго, на мой взгляд теперь пойдёт за Саске и в огонь,и в воду, и он добр внутри-это мне в нём нравится...
Ну а насчёт Саске у меня серьёзные подозрения(чё-то на девушек он вообще внимания не обращает)
e-mail
leraga Дата: Пт, 2009-06-19, 21:54

-turquoise poupée



Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Гений
Quote (--МиМоЛь--)
Многие критикуют Карин за ее характер....но ведь если б не было Карин, то Суйгецу не над кем не прикалывался))))))))Все в команде взаимосвязаны)))))И действительно Карин и Суйгецу еще та парочькаXDDDDDD

эм...а кто сказал что я её критикую?!Оо Я её вообще-то хвалю за это!хДД Та...на счет пары, это точно!хДД
Usagi Дата: Пн, 2009-06-22, 00:49
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
способности членов команды очень узконаправленны, универсалами их точно не назовешь
да и не мог саске набрать себе в команду супер-пупер-гиперсильных шиноби, ему было нужно выполнение конкретных задач, стабильный и ровный фон сзади =)
но вот характеры персов конечно не подкачали))
я ненавижу карин, ибо она овца тупая (уж простите , говорю как думаю)
а суйгецу это да))))) милый забавный маньячокс
повторюсь за кем-то "ну как можно не любить суйгецу?"
дзюго же как-то не тронул мое сердце)
bijin Дата: Чт, 2009-06-25, 22:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (Usagi)
а суйгецу это да))))) милый забавный маньячокс
повторюсь за кем-то "ну как можно не любить суйгецу?"
дзюго же как-то не тронул мое сердце)

Usagi, как это не тронул? Ну как можно не любить Дзюго? Он тоже милый и забавный. Добрый. Помнит и чтит память своего друга (друга?))) Кимимару. Просто время от времени ему хочется убивать. Ну хочется. Шож тут поделать? Саске набрал команду очень удачно. Сам плохо чакру чувствует. для этого есть Карин. Не обладает огромной физической силой- Дзюго зато обладает. Ну а чтоб выглядеть благородно и самому не убивать (Саске же у нас очень благородный) взял помешанного на убийствах Суйгетсу. Молоток Саске!
Ravenlord Дата: Чт, 2009-06-25, 22:54

Ранг: Удаленные
Мну кагбэ напомнит, что Дзюго всегда сопротивляется своему внутреннему "Фредди Крюгеру", не давая ему взять над собой верх, тем самым ограничивая свою силу и способности. Даже страшно предположить какая Годзила вырастет если с КимимСаске чтонить случится. Он тогда наверное и от Суя круче будет.
Quote (Usagi)
я ненавижу карин, ибо она овца тупая

Если подходить с негатива, то наверное "дурочка", Орыч тупых к се не берет.
Quote (bijin)
Сам плохо чакру чувствует. для этого есть Карин

И без дохтора некаг...
Omao_Tao Дата: Ср, 2009-07-01, 00:02
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (crazy-froggy)
Всем не нравится Карин, потому что она фанатка Саске. Да, этим она раздражает, не спорю.

Сакура по этой же причине очень многим в 1 сезоне не нравилась ^__^ Но Сакура уже подросла и заметила (вроде бы) рядом с собой Наруто, а Карин...
leraga Дата: Ср, 2009-07-01, 08:14

-turquoise poupée



Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Гений
Quote (crazy-froggy)
не вроде бы, а заметила. и полюбила. а у Карин всё ещё впереди, хотя...ей уже поздно

Почему эт поздно?!У них с Суйгетсу роман будет...^^ Ну, они красивая парочка, только мне жаль отдавать ей своего любимого Сугетсу....хлюп....Т__Т

Quote (Omao_Tao)
Сакура по этой же причине очень многим в 1 сезоне не нравилась ^__^ Но Сакура уже подросла и заметила (вроде бы) рядом с собой Наруто, а Карин...

ДАДАДА!Мне Сакура в первом поэтому и вправду не нравилась. А вот Карин... просто у неё этот период "помешательства на Соске" был намноооого позже. Вот, она его щас и переносит. А потом как и Сакура очухаецца. Как я говорила, Карин и Суйгетсу отличная пара...
jeka-777 Дата: Ср, 2009-07-08, 09:32
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Dgenn, мне тож нравится Суйгетсу.
Скоро мы увидим его с Самехадой,а потом и у Саске меч стырит :D :D :D
классный перс,только жалко что он жестокий.
icq
AkatsukiShark Дата: Ср, 2009-07-08, 15:41
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
с самехадой мы его не увидим.
а что касается жестокости, то это свойственно мечникам, и вообще ниндзя кровавого тумана
Dem6eJIb Дата: Ср, 2009-07-08, 16:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
Quote (jeka-777)
Скоро мы увидим его с Самехадой,а потом и у Саске меч стырит :D :D :D

Как бы его с Самехадой в одном месте не увидеть, а то он х*ями раньше времени мереться стал! Чел конечно прикольный почетче чем эмо-Саске, но он слишком эмоциональный и может круто огрести!

e-mail
jeka-777 Дата: Пн, 2009-07-13, 13:12
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
-sasuke_uchiha-, особенные это точно.
не слабые они,это знают все.почти 8-хвостного завалили,что не слабо :o
icq
Чии))))))))) Дата: Пт, 2009-07-17, 01:32
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Сама в шоке от своих слов, но сохну по Суйгетсу!!!!!!! :* я не знаю почему, но в Кисаме эти зубы меня бесят, а в Суйгетсу НЕТ! Он взял меня обоянием! Он не завистливый, не мстливый, простой такой весь!!!!! Он просто супер!!!! clap ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ПИШИТЕ!
Карин вторая Сакура (в первом сезоне). naruto_dry
DemonSasuke Дата: Сб, 2009-07-18, 21:29
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Чии))))))))), Согласен по поводу Суйгецу. А его голос в Аниме, это ваще-е-е-е-е-е-е-е!!! В Манге он мне казался каким-то... злым что ли? Ну, вид у него такой в Манге. А в Аниме такой каваный. Милый такой. naruto
e-mail icq
Кисаме Дата: Пт, 2009-07-24, 00:24


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Карин!Она такая кавайная, мне нравится ее прикид!Интересно смотреть как она подкатывает к Саске.
Kaname Дата: Сб, 2009-07-25, 20:25
Kaname
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Умник
Мне вся команда нравится))) Они прямо дополняют друг друга)) и вообще, мне они кажутся немного взрослее морально, чем, например, Наруто со своей командой.... ближе как-то мне)))
Fleur Дата: Вт, 2009-07-28, 14:00
Fleur
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Мне нравятся Джуго и Суйгецу. Они такие прикольные,например то что суйгецу превращается в воду. Карин меня просто раздражает, потому что она все время пытается подкатить к Саске
Naro_Shikamaru Дата: Пт, 2009-07-31, 12:38
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Сайгетсу рулет!!он в свои примерно 17 стал одним из 12 мечников скрытовыкровавова тумана!!!
icq
мыша13 Дата: Ср, 2009-08-12, 17:45
мыша13
Шерли

Ранг: Чунин
Сообщений: 1760
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Палитра Джуго нравиться, интересный персонаж (почему-то у Киши много отрицательных персов которые одиноки, обижены судьбой и их всегда жаль). Суйгецу очень веселый, болтливый, без него было бы скучно. Карин... обоятельна))) много кричит и ни разу никого не ударила (просто странно ) Достойный опонент для Суйгетцу. Саске - это Саске. В общем все нравятся :)
e-mail
Sakura_Uchiha_Sasuke Дата: Чт, 2009-08-13, 18:51
Sakura_Uchiha_Sasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Суйгетсу - мне напоминает Наруто, но хладнокровен как Саске)) (я за него)
Карин - психически неуравновешенная (сори фанатам) просто она мне сильно НЕ нравится...почему? ду...глупая она!
Дзюго - такой...ну...добренький...весёленький...короче не соскучишься...но ему (честно) НАДО лечиться
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: