Чт, 2024-05-02, 22:59

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
Новый состав команды Саске - Команда Хеби
Кто вам нравится больше?
1. Суйгетсу [ 335 ] [67.68%]
2. Дзюго [ 122 ] [24.65%]
3. Карин [ 89 ] [17.98%]
Всего ответов: 495
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:59
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
По поводу же Хеби, это позор Акацук, единственный стоящий человек там Саске...
Карин, Суйгец и Джуго шиноби с некоторыми интересными способностями, но мне они не особо интересны... Что же касается их возможностей, то до уровня джонина дотягивает лишь Суйгецу, да и то за уши, и только потому что умет гидрироваться... У Карин же способности и вовсе прикладные, в бою ее ценность невелика... А Джуго, так он собственно и не шиноби, и то же способности слабенькие...
Характеры, я бы не назвал их интересными и четко прорисованными))
Внешность тоже, лично для меня посредственная...
В общем ничего интересного, ничего стоящего...
Колендор Дата: Пн, 2011-09-05, 17:41
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Я проголосовал за Дзюго потому что хоть он на него и накатывает психоз он самый нормальный без особых закидонов с Саске он потому что уверен в том что Саске заменит ему Кимимару и мне кажется что он Саске не предаст и смотрит на все трезвым взглядом в отличии от Суйгетсу оторый вроде как тоже нормальный но когда целью твоей жизни становится достать клинок мечников тумана и стать маньяком убийцей это не совсем нормально тем более когда ты посути ничего не можешь кроме как водных техник ведь если посмотреть то он без воды на солнце слабеет потому что состоит из воды.
А Карин практически бесполезная вешалка я не понимаю зачем Саске вообще ее искал ведь ее способности без полезны в бою а когда все твое тело искусано не круто.
(Lonely)panther Дата: Сб, 2011-11-12, 23:34
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Мне больше всего Джуго нравиться. Он самый нормальный и добрый. Если бы Саске не мог бы его контролировать, он бы во все это не ввязался, а так он предан Саске, зверушек любит хД Меньше всего нравиться Карин... Не знаю, почему, просто раздражает то, как она к Саске цепляется и весь ее вид. Она чем-то по характеру Сакуру напоминает... Только Сакура - один из моих любимых персонажей, а Карин нет)) К Суйгетсу отношусь нормально)) Он прикольный. Все время подкалывает Карин и у него есть чувство юмора.
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-13, 09:50
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Начну с так называемого "капитана" команды Саске... как командир команды - отвратителен, как организатор - никакой, если судить конкретно его работу в этой команде, а не собственную силу...не умеет собрать членов, сгруппировать действия..словом, если бы командиром был Суйгетсу, думаю, действия в команде были бы более организованны.
Карин.. не сказала бы, что она мне неприятна...ну влюбилась девочка в Саске, но это же не повод ее ненавидеть. В него каждая третья представительница женского пола в Наруто влюбляется. Сама по себе, хоть и физически слабенькая, но действия противника просчитывает отлично (даже если хотя бы бой Саске и Данзо в расчет брать). Словом, полезный член команды, даже очень. Я бы не сказала, что она страшная, но и не сверх-красавица. Очки ее очень уродуют.
Джуго...ну что тут сказать...добрый, милый молодой человек (когда печать не активирована), больше ничего особого насчет него не думается.
Суйгетсу. Ой ну это вообще кавай безграничный))) разбавляет эту мрачную кучку людей в команде Хэби/Така)) Думаю, с Саске ему, конечно, не тягаться, но на мой взгляд позитива ему не занимать).
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 19:03
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Ну, что сказать... Начну с Саске. Не очень он мне приятен. Через чур наглый, эгоистичный и самовлюблённый. И, как бы банально не звучало, слишком доверчив. Итачи сказал ему стремится к тому, что бы убить его - он послушался. Нет, что бы логику подключить и понять, что убийство клана для проверки своих способностей - чушь несусветная. Идём дальше. Орочимару сказал, что даст Саске силу, пусть только придёт к нему - Саске послушался, пошёл ( хотя, тут уж Орыч не подкачал, сделал Саске очень сильным, тут не поспоришь ). Дальше. Сказал Мадара стать на его сторону в войне шиноби - Саске встал на его сторону. Странный этот Саске... Может, кто-то со мной не согласится, это - только моё мнение.
Теперь Карин... Одно скажу с уверенностью - эта девушка умеет принимать правильные решения. Она, насколько я помню, встала на сторону Конохи, её мысли о Конохогакуре, её жителях и Наруто в частности мне очень понравились. Но эта её симпатия к Саске... Убийственно. И она слишком вспыльчива. Но, в общем неплохой персонаж. Раньше я думала иначе, мне Карин была очень неприятна, но я позже я задумалась и поняла, что была неправа, у Карин есть позитивные черты. Если говорить о боевых навыках... Не помню, что бы она брала большое участие в битвах, но она - великолепный сенсор и медик. Плюс, я очень удивлюсь если узнаю, что она способна лечить людей только с помощью своей крови. У Карин очень гибкий ум, сумела же она держать в железном кулаке столько людей для экспериментов, пока работала на Орочимару. В общем, неплохой персонаж.
Джуго - по сути - неплохой парень. Не буду говорить о печати - она просто вынуждает его к плохим поступкам. Любит животных, спокоен. Не будь он на стороне Саске... В общем - неплохой.
Ну и Суйгетсу - мой любимый персонаж из этой команды. Позитивный, весёлый, слегка нагловат, силён - думаю, ему подходит ранг джонина. Очень мне нравится.
Sakura_ Дата: Пт, 2012-01-06, 11:24
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Конечно в этой команде мне больше всего нравиться Саске! Это мой любимый персонаж во всем сериале. Хорошо: он очень сильный, красивый, умный, целеустремленный; плохо: мстительный, легко внушаемый ( это и привело к тому кто он сейчас, если бы не Тоби, то он уже давно бы забыл о своей мести и жыл где-нибудь спокойно ). На втором месте Суйгетсу. Хорошо: смешной, сильный, симпотичный; плохо: легко поддается на провокации ( в основном со стороны Карин ). Третьим будет Дзюго - по мне так он какой-то левый персонаж, что он есть, что его нет. Хорошо: сильный ( я больше и придумать ничего не могу ). И последняя Карин. Она меня бесит! Хорошо: умеет чувствовать чакру на больших расстояниях; плохо: бегает как ненормальная за Саске, цеплят Суйгетсу, сыла на уровне генина, наглая высокомерная ( и еще много чего "хорошего" я могу о ней сказать ).
e-mail
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 16:08
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объяснит)
Команда Хеби состоит из одоного отряда: Саске, Карин, Суйгецу, Джуго.
Все падчиненые Орочимаро кроме Саске, Саске его правая Рука.
Мне из них некто не понравился, они же в конце концов ниндзя отступники.
На миссии по захвату Киары Би они хорошо показали свою командную работу.Но миссию провалили.
Саске владеет шаринганом.
Карин Сенсор.
Суйгецу отлично владеет мечом Забузы.
Джуго владеет проклятой меткой Орочимаро.
Sarina Дата: Пт, 2012-01-20, 21:13
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Начну с Суйгетсу. На мой взгляд очень интересный персонаж. Весёлый, обаятельный, немного наглый, чувство юмора присутствует... С большим желанием наблюдала за его действиями.
Джуго... Хороший, добрый, милый парень... Даже несмотря на печать. Мне его жаль, что тут скажешь...
А Карин, Карин постоянно выводила меня из себя своей "привязанностью" к Саске... У неё довольно вредный характер, хотя есть и человечные качества.
Ну а Саске я лучше комментировать не буду. Уж слишком много противоречий у меня касательно этого персонажа.
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 16:31
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Я выбрал Суйгетсу поскольку у него много силигых техник. И ещё я его могу назвать наглая "вольная птица", "ходит по лезвию ножа", говоря неприятную правду в лицо, но все свои "колкости" оборачивает в шутку. Восхищается мечами Семи Мечников, особенно Кубикирибочо. Обаятельно-пугающий, не стесняется своей наготы. Также Суигетсу хорошо разбирается в психологии человека. По словам Карин, Суйгетсу отвратительный придурок, с ужасной Чакрой, на такие оскорбления Суйгетсу отвечает юмором, из-за чего часто становится мальчиком для битья Карин.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 22:36
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Если, несчитая Саске то в этой команде лучший это Суйгецу, если кто смотрел Ван Пис то можно его способность озарактеризовать как"Логию воды" у него единственная слабость это молния а так его никакой другой техникой неубить даже когда Така пошла за Киллером Би Суйгецу выстоял Бомбу хвостатого когда Хачиби выстрелил в него вплотную, да и к этому он еще не только сам способен превращаться в воду но и управлять окружающей водой, при правильном применение этого генома он может быть сильнее Риненгана.
RaMeN Дата: Пт, 2012-02-17, 18:37
RaMeN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Саске конечно же класный и симпатичный, но не считая его в этой команде мне нравится Суйгетсу, он весёлый , интересный, красивый и хорошо владеет мечом палача. А Карин я просто ненавижу, она как хвостик за Саске бегает - это меня просто выводит из себя, недолюбливает Суйгетсу, она вредная и нудная, но могу сказать, что её способность чувствовать чакру - мне не много нравится . А что на счёт Дзюго, то можно сказать как-то "средне", и нравится и не нравится, нравится тем, что он добрый без печати, а не нравится тем, что с печатью он злой.
Ino Дата: Ср, 2012-03-07, 18:30
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Суйгецу довольно-таки милый, правда, если не учитывать того, что они с Карин вечно цапаются, правда, Карин в этом тоже виновна.
Раз начала про Карин, то и продолжу. Бесииит. Ещё одна наивная, безответно влюблённая в Учиху Саске, который теперь меня бесит, после того, как сбежал из Конохи и стал отступником. Вечно бегает за ним, одежду его у себя хранила, бред вообще. Да, и опять же бесит, что они вечно с Суйгецу спорят. Похоже на Наруто с Сакурой.
Дзюго вообще левый)Зато вроде бы хороший и добрый)
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 22:04
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
Все они хороши по своему начну с Карин...
Карин она умная хорошо владеет чакрой может найти людей по чакре узнает о приблежении врага владеет медицинскими способностями отдаю голос после Суйгецу за нее...
Джуго вот он мне совсем не нравится всегда выпендривается и ставит команду под угрозу...
Сайгецу он очень хорошо владеет своим мечом и он может преврашат.ся в воду я думаю что он самый ценный шиноби команды Хеби...
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 12:16
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
А мне вот Джуго больше нравится чем Карин! Она крикливая и не уравновешенная особа!Её эмоции очень часто подвергают всех опасности психологического и психического срыва! А Джуго он наоборот уравновешенный и спокойный...немного странноват конечно на приятный человек когда у него не наступают эти страшные приступы...
Про Суйгецу могу сказать то что он прикольный и весёлый человек! Немного кровожадный что ему очень идёт! А его способность становиться жидким вполне подходит под его хорактер! Можно даже сказать что он душа компании ^_^
Саннин Дата: Пт, 2012-05-04, 20:43
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Ну а проголосовал бы за Суйгетсу, так как он самый ценный шиноби команды Хеби. Он хорошо управляет мечом Забузы, и он отлично владеет техниками стихии воды. Джуго тоже нечего но он псих , он не может контролировать себя когда его захватывает печать Орочимаро, его может контролировать только Саске. Карин тоже нечего, может узнавать по чакре где враг, а также узнавать его силу, и к тому же она умеет использовать медицинское дзюцу. Все отличные вобщем.
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 12:47
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Они все милые. Больше всех мне нравится Суегецу. Как бы глупо это не звучало, но он красивый, по крайней мере мне так кажется. ^_^ Еще у него классный характер. С нем не соскучишься. Он самоуверенный и целеустремленный. У него есть чувство юмора, за что он мне и нравится.
Карин. Вот она меня немного бесит. Особенно когда бегала за Саске и на остальных плевать хотела. Но признаться, у нее очень даже не плохие способности.
На счёт Джуго. Мне не кажется он особенным. Хоть и имеет 2 личности и оригинал проклятой печати. naruto_dry
Кинжал Дата: Вт, 2012-10-23, 02:32
Кинжал
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Новичок
Суйгетсу пожалуй самый слабый, но самый прикольный из этой компании :) Дзюго радует контрастом между общением с птичками, аки принцесса из Диснеевских мультфильмов и приступами УБИВАААТЬ. Карин на мой взгляд - самая полезная, но при этом самая...неразумная из всей компании. Голосовать не стал, т.к. между этими характерами сложно выбирать.
Ну и напоследок, думаю, что Учихи - прирожденные одиночки, поэтому не очень люблю смотреть, как целых трое персонажей играют роль инструментов в планах Саске. Хотя с Карин уже можно попрощаться : )
rasenganamateratsu Дата: Ср, 2012-11-07, 01:57
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Ну что тут сказать команда немножко сильная хорошо понимают друг друга в бою. Если рассматривать каждого члена команда индивидуально мне больше всех нравится Карин. во-первых потому что она девушка довольно симпатичная. В отличие от Саске она точно знает что хочет и добивается этого. Проявляет симпатию к Саске. Имеет медицинские способности и является хорошим сенсором. Джуго или мне так показалось или он через проклятую печать болеет раздвоением личности? Сильный но скучный.
Суйгетцу персонаж который меня откровенно бесит. Много говорит но с того мало дела. Считает себя намного сильнее чем то есть на самом деле. Команда из них неплохая но я не понимаю о чем думал Саске когда их набирал. У меня только один вопрос. А что лучших не мог найти?
e-mail
Tsukuyo Дата: Сб, 2013-01-26, 20:23
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Даже если и не убирали бы Саске, все равно бы за него не проголосовала.
А так, отдаю предпочтение Суйгецу. Он, скажем так, намного позитивнее, чем Саске, что не может не радовать. Предполагаю, что он, по характеру, как бы аналогия Наруто, только более независим и хладнокровен. По способностям вроде не такой уж и слабак. И мечта есть. Не месть какая-нибудь, что тоже хорошо.
Карин как бы неплоха, но иногда ее характер раздражает. Отчасти стало ее жалко на момент после боя Саске с Данзо, когда тот ее ранил. Незаменима в команде, учитывая ее способности. Не знаю почему, но мне нравится пейринг Суйгецу/Карин.
Джуго мне также нравится. Несмотря на временное сумасшествие, он все-таки добрый. К тому же преданный и любит животных.
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 22:35
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Очень радует Дзюго и эти его птички-цветочки повсюду. На вид овощ-овощем, но кажется, что у него внутри много всего интересного, очень жаль, что Киши совсем не отводит время на расрытие этого персонажа, потому что она кажется довольно занимательным. Из нелюбимых так это, пожалуй, чувак с зубами и с мечом. Суйгетсу как будто ничего из себя не предстваляет, хотя из него и пытаются что-то раздуть. К Карин отношусь нейтрально. После последних глав можно даже сказать, что положительно. Она не зло, просто малек озабоченная. Девочке не хватает любви :*
Lana_Veta Дата: Вс, 2013-06-09, 14:42
Lana_Veta
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Отличник
Я проголосовала за Джуго. Ведь он добрый и милый, даже не хочет убивать!
Конечно, Суйгецу тоже хороший перс. Но хладнокровный и саркастичный. Хотя его техники порой удивляют. Ну, и внешность у него ничего.
А вот Карин я не люблю. И этому есть причины:
1) Ещё характер - просто ужас. Такого я никогда не видела;
2) Открыто клеится к Саске. Меня это, конечно, не особо волнует в плане самого Учихи, так как меня он как перс вообще не интересует, но я его понимаю.
3) Она вруша. Помните, когда она сказала, что она с ними пойдёт только потому, что ей по пути? И в северном убежище как она обманула Суйгецу.
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: