Пт, 2024-05-03, 05:52

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
Новый состав команды Саске - Команда Хеби
Кто вам нравится больше?
1. Суйгетсу [ 335 ] [67.68%]
2. Дзюго [ 122 ] [24.65%]
3. Карин [ 89 ] [17.98%]
Всего ответов: 495
Fleur Дата: Сб, 2009-08-15, 14:02
Fleur
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Quote (Чии))))))))))
Сама в шоке от своих слов, но сохну по Суйгетсу!!!!!!! :* я не знаю почему, но в Кисаме эти зубы меня бесят, а в Суйгетсу НЕТ! Он взял меня обоянием! Он не завистливый, не мстливый, простой такой весь!!!!! Он просто супер!!!!
Карин вторая Сакура (в первом сезоне).

я с тобой полностью согласна
biara Дата: Ср, 2009-08-19, 02:01
biara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
Не люблю эту команду,но...конешно есть нормальный Суйгетсу.Джуго опасный псих,нафиг нужен,ещё всех перебьёт. Карин злобная стерва.Не люблю когда она меняется перед Саске в хорошенькую девочку.Мне пофиг,что она к нему липнит,пусть захентаит досмерти.Она очень слабая,не только она одна может чувствовать чакру и звери тоже.В этой команде нет ничего особенного,так считаю)))
icq
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2009-08-26, 18:44
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
мне здесь больше всех нравится Джуго. Хотя этот тип частенько выходит из себя, но в душе он очень добрый, хороший. Суйгетсу преследует свои цели, в нем что-то прикольное все же есть, но он мне почему-то не нравится. Карин достала меня во всех смыслах, чего только стоит ее явные домогательства( даже Сакура меня так в этом смысле не раздражала)
Fleur Дата: Ср, 2009-08-26, 21:12
Fleur
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
ANGEL-LUISA, я с тобой полностью согласна))) Карин очень наглый перс который достал всех. Те кому нравится Карин гомен насай
Mizaki Дата: Чт, 2009-08-27, 13:35
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
ой...это суперская команда
Хладнокровный и вечно спокойный Саске)
Добрый,но часто неуправляемый Дзюго)
Умная и хитрая Карин)
Расчетливый,и вечно жалующийся Суйгетсу)))
вредные Суйгтсу и Карин)а от ненависти до любви 1 шаг)вот так и у них)

Вообще команда получилась оч классная)))
у всех отличный способности,навыки и необычные характеры)
вообщем супер команда!)

Usagi Дата: Вт, 2009-09-01, 03:40
Usagi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Quote (Usagi)
я ненавижу карин, ибо она овца тупая

Quote (Ravenlord)
Если подходить с негатива, то наверное "дурочка", Орыч тупых к се не берет.

ну вот тут можно поспорить)
совсем дураков в подчинение брать нельзя - сам потом за ними не разгребешь
однако взять тех же фанатиков - ну как то язык не поворачивается назвать их умными людьми, зато исполнители из них получаются шикарные
насчет карин
причины ее службы у орочимару неизвестны (или известны, но я их нихрена не помню )
однако если судить о причинах ее вступления в хеби (така) - пошла не пойми куда, не пойми зачем, не пойми с кем просто потому, что "ааа, саске секаааааас" ну, по-моему это не слишком умно и дальновидно
нет, ну конечно возможно карин пипец какая умная, но пипец какая скрытная))) вероятность такого, конечно, есть, однако довольно небольшая))
k@mr@n01 Дата: Ср, 2009-09-09, 21:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
суйгецу не знаю почему но этот парень мне понравился!очень пазитивный!
icq
Анимешница Дата: Вс, 2009-09-13, 21:19
Анимешница
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Ну почему же не сделали голосование за Саске!??!!! Так все за Суйгецу голосуют!
Что ж, раз Саске убрали, скажу одно слово, точнее имя: Суйгецу! С него я угораю. Особенно их постоянные ссоры с карин так вообще жесть!!!
Ну а не нравится мне Карин! Хоть убейте я на дух её не переношу! очкастая рожа, которая озобочена одним: Саске!!! Я конечно понимаю что он лапочка и т.д., но её фанатизм это уже слишком! В общем, не нравится она потому, что я руками и ногами за Сасу/Саку!!!!
И потом мне кажется она там лишняя. Ну что она может? Конечно чувствовать чакру за километр и определять её тип неплохая способность, но в остальном. Когда Саске, Суйгецу и Дзюго сражаются на смерть она стоит и смотрит!!! Не знаю мне кажется она там лишняя. Хотя если бы её вообще не было, было бы не так интересно смотреть на Таку. Хм...
Что ж, жаль за Саске голосовать нельзя. Добавлю лишь одно: он кавай, каких ещё свет ни видывал!
vovan0807 Дата: Вс, 2009-09-20, 21:32
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Мне ваще все, кроме Карин нравятся) Но наверно всё же Дзюго больше всех. Просто его жалко... такая судьба: не контролировать свои приступы жажды убийств, найти свою "клетку" Кимимару, потом потерять эту "клетку" и надеется, что Саске, которого Кимимару как своего приемника назвал Дзюго, сможет его останавливать.
Dgesika Дата: Чт, 2009-09-24, 22:41
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (vovan0807)
Мне ваще все, кроме Карин нравятся) Но наверно всё же Дзюго больше всех. Просто его жалко... такая судьба: не контролировать свои приступы жажды убийств, найти свою "клетку" Кимимару, потом потерять эту "клетку" и надеется, что Саске, которого Кимимару как своего приемника назвал Дзюго, сможет его останавливать.

Да.Если на Саске идёт атака и он не может увернуться,Дзюго его прикроет.
icq
Росамаха Дата: Вс, 2009-10-04, 14:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Новичок
Да я так шучу просто...
Хотя... в мое представление, Сакура будет с Наруто...
По поводу же Хеби, это позор Акацуки, единственный стоящий человек там Саске...
Карин, Суйгец и Джуго шиноби с некоторыми интересными способностями, но мне они не особо интересны... Что же касается их возможностей, то до уровня джонина дотягивает лишь Суйгецу, да и то за уши, и только потому что умет гидрироваться... У Карин же способности и вовсе прикладные, в бою ее ценность невелика... А Джуго, так он собственно и не шиноби, и то же способности слабенькие...
Характеры, я бы не назвал их интересными и четко прорисованными))
Внешность тоже, лично для меня посредственная...
В общем ничего интересного, ничего стоящего...
Разве что Карин, с ее единственной целью захентаить Саске бедняжка Учиха
GAVI-san Дата: Пт, 2009-10-09, 12:19

Ранг: Удаленные
Если Саске выбрал их значит они лучшие!
Razor Дата: Пт, 2009-10-09, 15:46
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Команда зеков. Их даже командой назвать сложно. Не нравиться мне она.
gaara№1 Дата: Пт, 2009-10-16, 09:07
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Quote (sasuke%1)
Мне не нравится эта коианда,кроме Саске!

саски круче своей команде
animemanochka Дата: Сб, 2009-10-17, 20:26

Ранг: Удаленные
самый нормальный из этой команды суйгетсу
KRblCA Дата: Пн, 2009-10-19, 22:49
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
Карин - психованая , Суйгетсу - озщбоченный , Джуго - псих . Они отлично дополняют друг друга...
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:23
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
А я знала что Суйгецу *глядя на результаты голосования* всем больше нравится ... а Карин естествено меньше!!!
KRblCA Дата: Сб, 2009-10-24, 13:01
KRblCA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
А кому понравится (зарание извиняюсь перед теми, кому действительно нравится) взбалмошная дура, у которой половина аниме и манги лицо такое, буд-то по ней самосвал, гружённый слонами проехал?
Ero-Sannin Дата: Ср, 2009-10-28, 08:13
Ero-Sannin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
А мне нравится дуэт Суйгетсу и Карин
julija_uchiha Дата: Пн, 2009-11-02, 22:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Интересно зачем Саске взял в команду Карин, ему что девичьего внимание не хватает?
Ну вообще состав команды меня устраивает - наследник клана учиха(Саске) , забавный парень(Суйгетсу) , очередная поклонница Саске(Карин) ,двуличный псих(Дзюго) .

icq
Sensual Дата: Ср, 2009-11-04, 01:27
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Единственного кого я не совсем признаю,так это Суйгетсу.Он ведёт себя слишком позволительно.Да и любой чьи техники связаны с водой меня почем то отталкивают.Хотя сам несовсем понимаю почему,так как воду(стехнию)я одобряю.Впрчоем как и все остальные стихии.Карин очень полезна для команды.Саске знает кого берёт в свои составы.А вот Джуго.Как шиноби он на высоте и так же как парень он интелегентен и уважителен.Одобряю таких людей и считаю их очень ценными.Нечасто встретишь такого в жизни.А в аниме и подавно)
Lin Дата: Ср, 2009-11-04, 10:53
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Из команди Хеби мне не нравится ее лидер(Саске),ничого личного алергия.Еще Карин бесет немного(нюхач блин), а нравится Суйгетсу за способности,Джуго...ну если считать его желания убивать,то он очень добрый и интелегентный(не ругается,не дерется,в споры не лезет,что еще для счастья надо).
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-14, 19:05
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Lin)
Из команди Хеби мне не нравится ее лидер(Саске),ничого личного алергия.Еще Карин бесет немного(нюхач блин), а нравится Суйгетсу за способности,Джуго...ну если считать его желания убивать,то он очень добрый и интелегентный(не ругается,не дерется,в споры не лезет,что еще для счастья надо).

Насчёт Саске и Карин согласна.Оба бесят.А у Суйгецу интересные техники и характер.Джуго может и иногда жаждит убить кого-то,но в нормальном состоянии настоящий пупсик^________________________^
icq
Слезinka Дата: Сб, 2010-02-20, 15:10
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Quote (Анимешница)
Что ж, жаль за Саске голосовать нельзя. Добавлю лишь одно: он кавай, каких ещё свет ни видывал!

Сколько можно уже!!! Скорее не "кавай", а кОвай(противоположное значение)"ИМХО
Самый клёвый из этой команды определённо Суйгетсу, ну и Джуго тоже ничего))) Но САске и Карин просто бесят, терпеть их не могу.
Quote (Lin)
мне не нравится ее лидер(Саске),ничого личного алергия.

Аллергия на Саске распространённое заболевание
Quote (julija_uchiha)
Интересно зачем Саске взял в команду Карин, ему что девичьего внимание не хватает?

Ему просто нужен был сенсор для поиска чакры.
Sasori1 Дата: Пт, 2010-03-05, 08:01
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Мне эта команда очень нравится.
Особенно Суйгетсу. Он может превращать своё тело в воду. И мечом хорошо владеет. Он прикольный.
Дзюго - он мне кажется неуравновешенным. Печать для него слишком опасна. Он - монстр.
Карин - хороший шиноби для обнаружения врага, а также может вылечить, если её укусить. Но иногда раздражает, потому что всё время думает о Саске и если что кричит его имя. Это очень глупо.
Ну и наконец Саске. Всё время думает о своей мести. И уже далеко зашёл ради неё.
Ещё раз говорю, что мне эта команда нравится. Самый прикольный в неё Суйгетсу. ^_^
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: