Чт, 2024-05-02, 23:29

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
Новый состав команды Саске - Команда Хеби
Кто вам нравится больше?
1. Суйгетсу [ 335 ] [67.68%]
2. Дзюго [ 122 ] [24.65%]
3. Карин [ 89 ] [17.98%]
Всего ответов: 495
Ero-sennin Дата: Сб, 2010-03-20, 02:48
Ero-sennin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 177
Опыт: Умник
Суйгетсу, Суйгетсу и ещё раз Суйгетсу !!! Он лучший без вопросов!!!
Quote (Sasori1)
Он может превращать своё тело в воду. И мечом хорошо владеет. Он прикольный.

О способностях можно вообще не говорить, о них и так всем известно. Самое прикольное в нем так это характер, он мне чем - то напоминает (нет, не угадали не Наруто :) ) Джираю напоминает, вот!!! Такой же раздолбай, который в нужное время может стать серьезным.
Да и к Саске он всетаки превязан поменьше остальных(тоже приятный моментик!!!), и общается с ним на ровне, совсем его не боится. Для Суйгетсу вообще нет автаритетов, прикольно :)
шикамарик Дата: Ср, 2010-03-31, 19:25
шикамарик
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Quote (Ero-sennin)
О способностях можно вообще не говорить, о них и так всем известно. Самое прикольное в нем так это характер, он мне чем - то напоминает (нет, не угадали не Наруто ) Джираю напоминает, вот!!! Такой же раздолбай, который в нужное время может стать серьезным. Да и к Саске он всетаки превязан поменьше остальных(тоже приятный моментик!!!), и общается с ним на ровне, совсем его не боится. Для Суйгетсу вообще нет автаритетов, прикольно

Мне Суйгецу нравится исключительно из-за того,что он...хм..Бутылочку свою с собой носит и постоянно ПЬЁТ(я не в том смысле.)Оно и понятно,ведь он из воды состоит)) kisame
Коллекционер мечей,блин...
baka_Aka_sempai Дата: Пн, 2010-07-05, 15:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Вот как вам сказать.Все нукенины из этой команды хороши...Карин из селения Травы,Суйгецу и Дзюго,основатель проклятой печати...сильная и довольно симпотичная команда,да и название хорошее..."Ястреб"...название убийц,быстрых и бесшумных,вай!И Саске,очень сильный нукенин из нашей частопоказываемой Конохи!Мне очень нравится эта команда.Больше всего-Карин.Карин может чувствовать(видеть) чакру даже не имея Бьякугана,ещё она владеет медицинскими ниндзюцу.Вот-владеет техникой, позволяющей исцелять раны: объект лечения должен укусить Карин и выпить её чакру.Да и ещё Карин красивая.
kenigma Дата: Вт, 2010-07-13, 05:36
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Вот как вам сказать.Все нукенины из этой команды хороши...Карин из селения Травы,Суйгецу и Дзюго,основатель проклятой печати...сильная и довольно симпотичная команда,да и название хорошее..."Ястреб"...название убийц,быстрых и бесшумных,вай!И Саске,очень сильный нукенин из нашей частопоказываемой Конохи!Мне очень нравится эта команда.Больше всего-Карин.Карин может чувствовать(видеть) чакру даже не имея Бьякугана,ещё она владеет медицинскими ниндзюцу.Вот-владеет техникой, позволяющей исцелять раны: объект лечения должен укусить Карин и выпить её чакру.Да и ещё Карин красивая.
icq
GarUga Дата: Чт, 2010-07-15, 01:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Люблю я косточки перемывать))) Итак, начнём-с)))
Соска-кун... Ох, это вообще отдельная тема. Да, я не спорю, он довольно силён. Самый сильный из этой команды. Но характер... Что б его два раза... молнией шандарахнуло. Может, мозгов бы прибавилось))) Вот и всё.
Суйгеееецу - мой любимый фрукт) Ну просто заяц. А как он над Карин издевается... Просто умора, а не парень. Слава Богу, с чувством юмора у него хорошо. Я бы сказала, лучше всех из этого дурдома)))
Карин... Бесит своей одержимостью Соске, но её стервозный характер мне нравится. Она бы вообще супер была, если б не лябоФФ к Учихе. И как сенсор она единственная в своём роде... Ну, только один у неё недостаток, но, как говорится, с кем не бывает.
Дзюго. Интересная птица. Привлекает своим спокойствием, уравновешенностью... Отталкивает этой бешенной помешанностью на убийстве. Интригуют его отношения с Кимимаро...
-uchiha_sasuke- Дата: Ср, 2010-07-21, 23:42
-uchiha_sasuke-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Ну, мне понравился Суйгетсу, т.к. он довольно силен и сразу показал Саске, чтобы тот не ожидал от него слепого подчинения, а также в битве с Хачиби Суйгетсу много раз спасал всю команду...
Карин тоже достаточно сильна, у неё неплохие способности(хотя конечно, против Сакуры у неё 0,0 шансов), жаль что она сменила Сакуру на роли "девушки, которая всегда бегает за Саске"(должно же у девушки быть чувство собственного достоинства!)...
Дзюго, на мой взгляд теперь пойдёт за Саске и в огонь,и в воду, и он добр внутри-это мне в нём нравится...
Ну а насчёт Саске у меня серьёзные подозрения(чё-то на девушек он вообще внимания не обращает)
Юлий-тян Дата: Чт, 2010-08-05, 19:23
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Мой голос за Сейгецу ^O^
1. Он (по моему скромному мнению ^_^) очень сильный соперник. Не раз хорошо проявлял себя в боях. Техники у него весьма необычные, а главное - полезные. (Чего стоит защититься от смертельного удара превратив определённый участок своего тела в воду. Удобно, нэ?)
2. У него очень интересный характер. Эдакий упрямый задира. Прикольный очень, не раз меня в аниме веселил ^__^.
А вот Карин мне в начале совсем не нравилась (у меня было очень сильное чувство дежавю, когда она липла к Саске XD)
Но (уже в манге) она мне понравилась больше.
А Джуго просто лапочка ;) (ну и что, что периодически хочет кого нибудь убить XD)
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 12:58
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Я за Сейгецу он позитивный и смешно персонаж с таким не соскучишься,вот если бы у него был бы меч по сильнее тогда бы и он вел себя по другому.
Суйгетсу - один из самых одаренных выходцев Кирикагуре но Сато. Прекрасно выдержанный
боец, с хорошо сформированной тактикой боя ученик Забузы Момочи.
Шиноби, озаренный мечтой стать одним из Легендарной семерки меченосцев
Тумана! Кири но Синобигатана Нананин Сю, имел все задатки и
способности, чтоб войти в их состав. Но идеальных судеб не бывает и
Суйгетсу явное тому доказательство. Всю эйфорию от задуманного резко
обломал небезызвестный нам Санин - Орочимару. Угораздило взять к себе в
«подопытные крысы» именно Суйгетсу… Но юноша оказался не из робкого
десятка, а напротив из раздражающе выносливого. ^_^
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-16, 11:06
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
Я целиком и полностью за Суйгецу, он всегда такой веселый...глядя на него так и хочется улыбнуться. Может принести себя в жертву, защищая товарищей(правда товарищи у него совсем не те...). Все время пытается разрядить обстановку своими шутками, в общем из Хеби(Така) он самый лучший перс)))
А та, кого я на дух не переношу, это Карин. Ее маниакальная беготня за Саске, чем-то похожа на беготню Сакуры в первом сезоне(и что они такого находят в этом тупом мстителе?) тем более ей не нравится Суйгецу, а это уже двойной минус))) :D
Vivienne Дата: Вт, 2010-08-17, 14:44
Vivienne
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Все конечно по своему хороши.
Но мне нравится Суйгетсу.
Всегда веселый, кода надо может быть серьёзным.и вседа любит доконать Карин. :D
Карин почему-то раздражает.Способности у неё конечно очень хороши и для команды даже полезны.
Но все равно.Раздражает когда ещё Карин и Суйетсу спорят.Иногда конечно весело но инода достает нимного.
И в начале когда Карин хотелась оставаться с Саске и клеилась типо.Тоже доставало.
Дзюго более мение.Он добрый, спокойный по сравнению с Карин и Суйгетсу.
Правда эти превращения его мне не особо нравятся.
А сама команда норм впринцыпе.
Lara Дата: Вт, 2010-08-24, 21:02
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Дауж они по моему все с ума сшедшие..
Карин всё пытается поцелавать саске наивная а пото ещё говорит типо он меня выбрсил как мусор предатель я ему не нужна... oh
Суйгецу ваще какой то извращенец ...
А саске тоже мне силачь и зачем он к орычу попёрся "Я тебе силу покажу"с просто не понимаю тип его в конохе не научат ну и джуго придумал он печать свою и радуестя тип заприте меня и не выпускайте я такой плохой на него даже не каждая одежда залезет дибилизм,заранее извините если они камуто и вправду по нраву...
MissKandzy Дата: Вс, 2010-09-12, 07:33
MissKandzy

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Мне нравятся все...Определенными качествами.
Саске...Бее. Ужас, одной темы не хватит, чтобы выложить свое мнение о нем. Не пойму, что ему, гаду, нужно еще? Сбежал из деревни, причинил боль своим друьям, все время пытался убить Итачи и теперь хочет сравнять Коноху с землей. Вся его жизнь основана на ненависти. И мозгов никаких нет. Неправильно все воспринимает. Нравится, разве что, своей силой-больше ничего.
Суйетсу вполне нормальный. Люблю смотреть, как он издевается над Карин.
Сама Карин...Ну, если не считать мерзкого характера, непонятной пошлости с фантазиями о Саске и схводства с Сакурой и Иной-так, ничего. Хороший медик, и способность чувствоваать чакру не раз помогала команде.
Дзюго-самый добрый, если не считать печати, которая делает его обезумевшим чудищем, одержимым кровью...
Мда...Все чудики собрались в одной команде...
Nanana23 Дата: Чт, 2010-09-16, 21:28
Nanana23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что самым главным, сильным и умным в команде "хеби", безусловно, является Саске. Карин, Джуго и Суйгетсу- лишь пешки. Они неосознанно выполняют все приказы своего "короля"(Саске). Они идут вместе с ним в бой, помогают ему. Они понимают, что должны несмотря ни на что защитить Саске. Что, если с ним что-то случится, или он покинет команду- то все разойдутся. И жизнь их станет гораздо хуже. Ведь для того же Джуго, Учиха Саске стал смыслом и надеждой. Карин меня немного раздражает...опять же, потому что любит командовать.

e-mail
89426755 Дата: Пн, 2010-10-11, 17:58
89426755
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Карин тупая она меня раздражает (бесит, оч бесит, оч оч бесит)
Суйгецу прикольненький он хоть в тысячу раз лучше карин (он норм (интересный))
Джуго , я к нему отношусь (мне фиолетово на него есть он нету его мне без разницы)
Саске както не оч както на него мне тоже ФИОЛЕТОВО (как-то по фени на него ), (но он придурок во 2сезоне, а в первом норм)
А название (ХЕБИ (яп. змея)) норм!
Карин тупая она меня раздражает (бесит, оч бесит, оч оч бесит)
Суйгецу прикольненький он хоть в тысячу раз лучше карин (он норм (интересный))
Джуго , я к нему отношусь (мне фиолетово на него есть он нету его мне без разницы)
Саске както не оч както на него мне тоже ФИОЛЕТОВО (как-то по фени на него ), (но он придурок во 2сезоне, а в первом норм)
А название (ХЕБИ (яп. змея)) норм!
Leylu Дата: Вт, 2010-10-19, 23:54
Leylu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Блин зачем за Суйгетцу голосовала??Знала же что за него наибольшее количество голосов..)
Так о Саске писать не буду..о нем в отдельной теме... sasuke
Суйгетцу..очень милый паренек..веселый..разбавляет атмосферу в команде..с хорошими техниками..надеюсь самехада все таки достанется ему=)
Джуго..да ну его никакой он...заладил "Саске теперь ты моя клетка,я пойду с тобой"...ну может быть еще раскроется...будем ждать.
Карин..о ну это отдельный разговор..если ее приписать к одному из типажей японской анимации..то это будет полуЦундере...но техника ее безусловно полезная для команды.
Очень очень надеюсь увидеть битву Карин и Сакуры...думаю Сакура вынесет ее в тай.
Мэй Дата: Пт, 2010-11-12, 21:43
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Хорошая команда , каждый её представитель очень силён !
Ну Саске это без коментариев конечно , мой любимчик и самый сильный в этой команде , так сказать лидер .
Сугейтсу - это вообще кадр , самый самый вообще из этой команды , тоже силён , Второй Демон после Забузы !
Его перебранки с Карин это вообще что то неописуемое , всегда ржу над ними :D
Карин - это просто кошмар какой то Ужасно меня напрягает , так как похожа чем то на Сакуру , но конечно она тоже сильна !
Джуго - никаких эмоций не вызывает .
Hyuga_Nayomi Дата: Пт, 2010-11-12, 21:55
Hyuga_Nayomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Эрудит
Собственно команду Саске собрал не аккуратно. Пусть они и сильные, он выбирал их второпях и как попало. Приём кого встретил, того и принял. Но персики они ещё те:
Карин - что называется Сакуровское подобие. Способность у неё весёлая - кусни и вылечись! А если её съесть, то чё будет, переродишься? :D

Джуго - неудержимый киллер, псих и в то же время общается с птичками, мечтает жить нормально. Разносторонняя личность, хотя ни ненависти, ни симпатии он у меня не вызвал.

Суйгецу - пофигист, что тут скажешь. Но из всех он меня больше всего докалывает. Его отношение к окружающим всегда заставляло меня надрывно смеяться. :D

icq
wishmistress Дата: Сб, 2010-12-11, 02:21
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
О, я за Второго Демона, обожаю этого заносчивого парнишку, няшка. Псих законченный, но почему-то, у меня в отличие от многих он асоциируется с прираньей, хоть убейте, но Ходзуки не воспринимаю как акулу, и хоть он верещит переодически с Карин, но это все в их четверке, видно, малец не любит скучать)
Карин. Не могу сказать, что питаю негатив, все таки способности очень неплохие.
Джуго. Этот тоже маньяк - дико смеялась с его сетований кого убить, но в целом парень нормальный, когда не в припадчном состоянии.
Если первая команда Саске была добродушной, то ныняшняя просто прирожденные убийцы. Ходзуки в удовольствие помахать мечем, Карин жестокая надзирательница, а Джуго только и дай в режиме психа пошалить, но и Саске уже не мальчик. Вывод: они друг друга стоят)
DianaTheMarion Дата: Вс, 2010-12-12, 14:09
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Эта команда интересна,но она очень плохо раскрыта.Кишимото умеет создать хороших персонажей,а потом их запускать.Но тем не менее мне очень нравятся эта команды:
1.Суйгетсу.Позитивный такой.Этакий аналог Наруто,но во-первых умней,во-вторых обаятельный(хотя кому как).Полная противоположность холодного Саске,что очень возвышает его в моих глазах.
2.Карин.Ну вот хоть убей, она мне нравится, хоть и дура. Она довольно умна,но её мания к Саске мне не понятна.Не туда смотрит.По мне так они бы с Суйгетсу отлично смотрелись.Но у всех куноичи ужасно дурной вкус (Исключение - Кушина и Конан)
3.А вот Джуго мне парралелен.Один из немногих персонажей Наруто,который не вызвал абсолютно никаких эмоций.
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 17:33
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
мне, определенно, нравитя Суйгецу-)
Такой милафка-) Прикалывается постоянно. Правда особой силы у него пока не замечала. Но персонаж не стереотипный и не забитый.
К Джуге отношусь достаточно равнодушно. Психи меня как-то не прельщают. Хотя , наверное, не смотря на то, что он псих, является самым адекватным человеком в этой команде (в нормальном состоянии)
Карин, если честно, вымораживает так же как Сакура в первом сезоне. Хотя её техники действительно интересны.
Саске какой-то синий борода-))
Сакуру послал, Карин чуть не убил. В мою испорченную головку забредают нехорошие мысли насчет ориетации Учихи-)
Ness Дата: Чт, 2011-01-06, 20:32
Ness
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Ну Суйгецу прикольненький, правда его зубки меня просто убивают,но его способности превращаться в водичку хи-хи прикалывают, а ещё у парня хоть чувство юмора есть. Карин прям как фурия очкастая: злая, холодная для всех,кроме Саске, строит из себя чёрт знает кого, ну и естественно никакого самоуважения(ну как можно бегать за человеком как собачка,даже если любишь!?).Её способности сенсора ,возможно очень полезны и то, что её укусишь и поправишься тоже неплохо,но прям таки офигенского дзютсу у неё нет.
hudojnic Дата: Пт, 2011-01-07, 10:04
hudojnic
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Не могу отрицать,что Саске выбрал для своей команды полных неодекватов.Но помоему- самый нормальный из них это Суйгецу.Все остальные:
Карин:Жесткая баба,но неожиданно для всех клеющаяся к Саске.
Джуго:Псих,который если войдет в раж,мочит всех направо-налево.И только вера в то что,Кимимаро Кагуя реинкарнировался в Саске его успокоила.
У Суйгецу есть какой-то признак нормальности.Конечно,его желание собрать колекци мечей меня немного напрягает,но скорее всего у парня просто хобби такое.В принципе Карин тоже ничего,но я всё же проголосовал за С.
kira-love-deidara Дата: Вс, 2011-01-09, 14:13
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Если не брать в счет Саске, то я бы расположила их вот так:
1. Суйгетцу - вот он - идеал моего парня :D (да и многих наверное) Веселый, никогда не теряется в различных ситуациях и тд
2. Карин - лично я не понимаю, почему всех она так бесит? Что такого она сделала? Если из-за Саске, почему нет такого отношения к Ино и Сакуре???
3. Дзюго - последнее место. Может я пока что мало знаю про него, но... Какой-то он странный (в Наруто много странных людей, но вот этот ну прям в особенности такой...)
Вот)))
The_One Дата: Вс, 2011-01-30, 20:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Суйгецу - это сплошной позитив! Хотя он и входит в список отрицательных персонажей мира ''Наруто''. Суйгецу говорит всё, что у него на уме, и не боится, что ему за это что-то будет. Он легко переходит в жидкую форму (воду). Это делает его практически неуязвимым и невосприимчивым к ударам. Но он может быть поранен атаками электричеством. Он хочет стать одним из Семи мечников Тумана. Первым его приобретением стал меч Забузы, который Суйгецу взял с его могилы. Сейчас он мечтает о мече одного из членов Акацуки - Кисаме, а именно о Самехаде.
Ino_girl Дата: Вс, 2011-01-30, 22:02
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Конечно же лучше карин она хоть и нервная зато от нее проблем нет суйгесту какойто нудный джуга псих так что я за карин она и симпатичная ну без очков Карин умная девушка, но с отвратительным характером. С первого взгляда может показаться что она довольно милая девушка, но это не так. Годы проведенные в убежище в качестве тюремщицы оставили свой след. Она бывает очень грубой и жесткой и конечно же любит командывать, а как же иначе с заключенными.
У Карин взрывной темперамент и если ей что-то не понравится, она не станет молчать или "уходить в себя". Она непременно заявит об этом все услышали. И попытается сделать так как ей было бы лучше.
Она верно служит Орочимару и считает его лучшим и единственным учителем
Форум » Обсуждение » Манга » Новый состав команды Саске - Команда Хеби (Кто вам нравится,кого не любите и почему,объясните)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: