Чт, 2024-05-02, 20:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
KABAL Дата: Вт, 2009-09-22, 18:51

Ранг: Удаленные
Если не знаешь, что писать - не пиши, 2 слова - не мнение.

Модератор, давший согласие на создание темы:Rai

RinZ Дата: Вт, 2009-09-22, 19:09

Ранг: Удаленные
Довольно неоднозначная персона вроде бы и сильна и самый первокласный медик в мире наруто, но почемуто в моих глазах она не дотякивает до титула хокаге. Хотя все свои способности она не показала ( мне так кажется) всетаки ученик 3-его, одна из легендарной троицы.
SanD Дата: Вт, 2009-09-22, 19:11
SanD

Философ х@ров



Ранг: Чунин
Сообщений: 556
Опыт: Гений
Хм. Если говорить о симпатии, отдаю сразу самому юному представителю- Гаара-саме. Аргументы? Прошу: мудрый не по годам юноша, с очищенной от своих прежних грехов душой (в прямом смысле, на мой взгляд, смерть и возвращение к жизни- и есть очищение) сразу ставит вопрос ребром перед зарывшимися во лжи и грязи каге. Он научился ценить жизни других людей, а что может быть важнее, чем это? Возможно что-то еще, но мое ИМХО. именно это сознательное понимание ценности таковой делает человека человеком. И почему-то я уверен, что именно Гаара сможет поставить Саске на место. Он и Наруто. Вместе.
П.С. Я надеюсь речь идет о собрании пяти каге? если нет, и речь идет именно о ХОкаге, то мое предпочтнеие первому. Мощь, особые способности, ммм... И просто хороший человек. Контроль над всеми биджу, особые техники, и все ради своей деревни. Плюс, как отметил сам Кишимото- он эдакий представитель добра, противоположность Учихам, олицетворяющим зло. Что поделать, не люблю плохих ребят.
Китана Дата: Вт, 2009-09-22, 19:14

Ранг: Удаленные
Любимая фраза: Саке! Еще саке!!!
Тсунаде - третий саннин, она была представлена нам последней (после Орочимару и Дзирайи). Также она стала первым медиком-ниндзя, участвующим в боевых действиях наравне с другими шиноби. Много лет назад ее младший брат погиб вовремя атаки на Коноху. Всего за день до этого Тсунаде сделала ему подарок - ожерелье, принадлежавшее Второму Хокаге. Впоследствие ее предложение о создании специальных медицинских команд поддержал другой джонин - Дэн. Вскоре они стали близкими друзьями. И вот Дэн, смертельно раненый во время миссии умирает на руках у Тсунаде, а она ничем не может помочь. С тех пор один вид крови парализовал девушку. И лишь спустя много лет Тсунаде смогла перебороть его.
Неясно какими боевыми техниками пользуется Тсунаде - во время поединка с Орочимару она не применила ни одной. С другой стороны невероятная физическая сила в сочетании с медицинскими техниками позволяет ей уверенно чувствовать себя против любого противника. Как и остальные саннины Тсунаде пользуется техниками призыва. При этом, ее козырная карта - Katsuyu выглядит весьма застенчивым существом.
Цунаде - внучка Первого Хокаге. Это предоставляло ей престиж и признание, но она была также достаточно удачлива и была под опекой Бога Шиноби, Третьего Хокаге. Начиная с высокого уровня навыков, плюс ее кровь, Цунаде имела кое-что еще, чем могла хвастаться - она наследница ожерелья Первого Хокаге, изделия, стоящего огромную сумму денег. Продолжая наследие, она отдала его маленькому брату, Наваки в его день рождения. Наваки, переполненный радостью, объявил, что он в конечном счете станет Хокаге. Однако, случилась трагедия, когда Цунаде приблизилась к сцене набега в один темный вечер. Снаружи сидели Орочимару и Джирая. Бессердечно, Орочимару сообщил ей, что будет лучше, если Цунаде не увидит труп Наваки. Ожерелье возвратилось ей.

Несколькими годами позже, Цунаде значительно выросла и стала экспериментировать в медицинской области, зная несколько специальных заживляющих методов Нинджутсу, а также разнообразие атакующих движений, ядов и лечения. На собрании она предложила Третьему Хокаге изменить традиционную палату, на палату с 3 людьми, включая санитара. Также на этом собрании она встретила молодого человека, который разделил ее взгляды, его имя - Дэн. Они обсуждали планы друг с другом, медленно становясь друзьями и позже возлюбленными. Дэн сказал, что его мечта - стать Хокаге, по причине поддержки идеалов санитара на команде. Цунаде подарила ему ожерелье. Только на миссии, это принесло неудачу. Дэн был смертельно ранен. Цунаде прибыла на помощь, но было слишком поздно. Несмотря на ее попытку излечить его, Дэн умер. Цунаде плакала смотря на руки, которые находились на его окровавленной груди. Ожерелье потребовало другой жертвы, и Цунаде была травмирована глубже чем когда-либо.

Осуждая отказ в предложении быть причиной смерти Дэна и еще раз взятии назад ожерелье, Цунаде покинула Лист и блуждала, оставив путь ниндзя и проживая жизнь в азартных играх, пьянстве и по пути, приобретая молодую ученицу и домашнее животное - молодая племянница Дана, Шизуне, как ее помощник и свинья с поразительным обонянием, Тонтон. Цунаде злоупотребляла полномочиями целиком манипулируя, часто изменяя ее физическую внешность, чтобы напомнить предыдущие возрасты - иногда подростока, зрелую леди, или что-то среднее. В 50 лет, когда ее показали, она неразличима от женщины 20 летнего возраста. Однако, методы, которые она использовала, не были Генджутсу - ее тело физически изменяет вид, в зависимости от ее желания. Изменяя свой вид, Цунаде часто давала взаймы деньги для азартной игры и затем использовала свои способности, чтобы проследить. Несмотря на это, Цунаде скоро получила репутацию, что ее желание играть на деньги было гораздо большее, чем ее уровень успеха. Теряя часто огромные суммы денег, Цунаде получила прозвище "легендарный сосунок".
Одно из ее первых действий было проверить людей в больнице, включая Саске и Рок Лии. Случай Лии был очень тяжелым, и даже с ее навыками, операция по исправлению повреждений, которые он получил, при выполнение Скрытого Лотоса было опасным … с шансом 50 %, что он переживет это. Следующий акт Цунаде был, когда она выяснила, что другой пациент ушел - Учиха Саске. Т.к. большинство Джанин и Чунин были недоступны, Цунаде собрала маленькую группу во главе с Шикамару и послал их за Саске. Именно, в то время она начала операцию Лии, который выжил и немедленно побежал за другими Генинами, по ошибке беря бутылку алкоголя Цунаде, вместо своего лекарства. Для дополнительной предосторожности, Цунаде вызвала группу из Песка, посылая в помощь братьев Песка, Гаару, Канкуро и Темари. Несмотря на их усилия, Саске не возвратился и, в глубоком горе, к Цунаде приблизилась Сакура, которая попросила взять ее в ученицы. В течение следующих двух с половиной лет Цунаде научила Сакуру медицинским методам, а также передала тайны ее удивительной физической силы.

Китана Дата: Вт, 2009-09-22, 19:14

Ранг: Удаленные
Цунаде вызывает человек по имени Данзоу, могущественный и темный человек, который был политическим конкурентом Третьего Хокаге. Его радикальные идеалы причиняли споры с Цунаде, особенно по поводу темного "Корня АНБУ" и его распоряжений и честолюбивого политического плана. Из-за давления совета, Цунаде наиболее неповинующийся Хокаге.

Но одна из самых сильных её техник это Соузоу сайсей. Это особое ниндзюцу, разработанное самой Цунаде. Сначала она долгое время собирает чакру в небольшом кристаллике на лбу. В нужный момент она высвобождает её. Эта чакра помогает мгновенному заживлению самых сложных ран. Но у этой техники есть и побочные эффекты. Во-первых, она сокращает жизнь. Во-вторых, после её использования тело Цунаде принимает свой настоящий вид. Должно пройти немного времени, чтобы Цунаде могла вернуть себе свою мнимую молодость
Ну столько достаточно))
Обобща всю инфу могу сказать что она очень сильный и волевой человек) достойна титула Хокаге)) и намного добрее чем кажется

Mizaki Дата: Вт, 2009-09-22, 20:32
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Если о Каге листа,то так - Все Хокаге хороши,я так думаю.)
О 1м и 2м я ничего не могу сказать...да и о Минато...но все же он мне нравится.
О 3м - он отличный хокаге;смелый,мудрый,сильный(и морально и физически),и отличный правитель.
ну чтож...больше всего могу сказать лишь о 5й.)
Цунаде.)
Отличный персонаж.)Отличная куноичи,хороший правитель,умная и красивая женщина.Вспыльчивая,что ей к лицу.Эмоциональная и сильная(не только физически,но и морально),что особо выделяет её.Учитель и лучший ниндзя-медик.Вообщем я о ней хорошего мнения.)
а если о каге сейчас,кто в странах,то могу лишь сказать,что на основании информации манги,все каге хороши.(кроме Данзо,тут моя личная неприязнь к данному персонажу).ммм...сказать о казекаге - гаара молодец,да и хватит о нем.Райкаге - вспыльчив,умен,силен,но и тут же слишком эмоционален,что иногда влечет за собой глупость.об остальных 2их - они что старик,что дама,на мой взгляд еще не раскрыты,но у меня к ним симпатия.
Dgesika Дата: Вт, 2009-09-22, 20:51
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Очень интересно они выстроены.Один вредный карлик,Грудастая копия Цунаде,Лапочка Кадзекаге,вспыльчивый чёрножо*** и человек,бесивший меня по всем понятиям.Если Саске кого-то и убьёт,пусть это будет негр или Данзо.))))))))))))))
icq
Jiraya-sensey Дата: Вт, 2009-09-22, 20:57

Ранг: Удаленные
Цунаде достойна не сомнена стать 5-й ее обояние, красота, сила, мудрость и все это вместе взято дает ей право стать ХОКАГЕ!!! наилучшего претендента на тот момент и ту ситуацию в которой оказалась коноха было просто не найти!!! в нее РЕАЛЬНО можно влюбится!!!!! jiraiya
Dgesika Дата: Вт, 2009-09-22, 21:04
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос Люди!Тема называется "Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии... "а не о 5-ой хокаге)))))))))))
icq
Китана Дата: Вт, 2009-09-22, 21:37

Ранг: Удаленные
Haku, :p Мя просто взбесила надпись про две строчки вначале)) у мя было плахое настроение
Я считаю 5-ю очень талантливой и умной)) но все мы не идеальны)) на еёё примере это тоже видно) оочень хорошо, но при этом она очень хороший лидер И вообще нужный и полезный человек
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Вт, 2009-09-22, 22:50
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
мда)) ну если говорить о ХОкаге то Минато Сарутоби и Цунаде самые клевые)))) Минато мне просто оч нравится) Сарутоби добрый и сильный и справедливый)) а Цунаде...ну она самая прикольная и веселая хокаге)) я ее даже косплеила и причем не безуспешно^^ ня выйграла :p а если КАЗЕкаге то Гаара)) ну во первых потому что я других не наю Х) а во вторых он тоже сильный и добивается своей цели причем подражая Наруто он его даже перегнал))
Anku Дата: Ср, 2009-09-23, 11:12
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (KABAL)
Если не знаешь, что писать - не пиши, 2 слова - не мнение.

За ранее подготовился :) Но мне кажеться эту тему лучше добавить в разделе форума манга.
Quote (Shahirizada)
кто 5 каге ?

Этот вроде ваще не в теме)
Так ну хочу сказать то что, если брать 5 каге которые на собрании, то больше семпатий к Кадзекаге, очень давно нравился как персонаж, его сила, ум, мудрость в таком возрасте просто потресают и конечно доброта.
Ну конечно щас очень понравился Райкаге, ваще машина убийства)) Груда мускулов, чакра уровня биджу и решительный в своих действиях
Liya Дата: Ср, 2009-09-23, 13:23

Ранг: Удаленные
Буду писать коротко о всех...
Очень нравится Гаара. В таком возрасте быть Казекаге. Ето говорит о многом!
Тцунадэ. Классная и прикольная!!! Достойна быть Хокаге, несмотря на любовь к саке!!!!! Она же одна из 3-ех Легендарных саннинов!!!
Еще очень нравится Минато и Сарутоби!
А вот Райкаге раздражает своей вспыльчивостью!!!!
jeka-777 Дата: Ср, 2009-09-23, 13:34
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
мне очень понравилась мизукаге,мне кажется она очень сильная,так как в деревне тумана очень сильные шиноби их глава долшен быть просто сильнейшим :D
icq
Razor Дата: Ср, 2009-09-23, 18:01
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Quote (Izen)
А мне она нравиться тока своей грудью и всё.№ рулит,а 5 стоит так для галочки

Она грудью проталкивала себе путь к посту Хокаге ^_^
jeka-777 Дата: Ср, 2009-09-23, 20:59
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
мне интнресно,что некто не видит,что написано 5 каге,а не 5 ХОкаге???
icq
Crazy_Hunter Дата: Ср, 2009-09-23, 21:59
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Да интересно посмотреть на способности мизукаге...
я наверное отдам свой голос за Гаару gaara , он пока производит самое положительное впечатление
Anku Дата: Ср, 2009-09-23, 22:32
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (jeka-777)
мне интнресно,что некто не видит,что написано 5 каге,а не 5 ХОкаге???

если прочтешь посты которые написаны ранее то там увидишь то что можна затрагивать старых каге, но в этом мне кажеться нет не какого смысла так как мы знаем только каге листвы, то эту тему лучше писать только про собрание 5-ти каге.
Китана Дата: Ср, 2009-09-23, 22:33

Ранг: Удаленные
)) из всех выделяю Гаару) он очень старается изменится) это достойно уважения
Alaber Дата: Чт, 2009-09-24, 00:53
Alaber
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 183
Опыт: Отличник
Повторюсь...но...Цунаде очень авторитетная...ВСЕТАКИ ПЯТЫЙ РАЗМЕР...остальным девочкам до неэ эще далеко...
Razor Дата: Чт, 2009-09-24, 09:10
Razor
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 165
Опыт: Гений
Мидзукаге - забавная, Райкаге - немножко тупой и бешенный, Тсучикаге - забавный пинсер, Хокаге(Данзо) - самый большой урод из всех, Казекаге - хоть и заслуживает похвалы, но слишком мелок и слаб для этого поста.
AkatsukiArtist Дата: Чт, 2009-09-24, 09:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Умник
цучикаге прикольный пенсионер! =))
вот райкаге и хокаге полюбому фтопку... мизукаге мне тож не оч нравится... снаружи сладкая а внутри скорее всего ужос какойто.
а гаара маладец))) лафф его.. он самый сдержаный и кавайный))
icq
AkatsukiShark Дата: Чт, 2009-09-24, 11:50
AkatsukiShark
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
среди всех- казекаге гаара.
он из "темного прошлого" стал всеми любимым казекаге,
он взрослее чем излюбленные всеми наруто и саске,
он не гоняется за всеми подряд с целью отомстить,
он не сжирает годовой запас рамена, и не пытается сделать невозможное.
Райкаге- он в гневе, мне сложно о нем судить.
Цучикаге- он не хочет идти воевать потому-что "спина разболится"
Хокаге- данзо ведет не честную игру...
Мизукаге- про неё саму могу мало чего сказать, а вот помошники у нее лучшие.
Anku Дата: Чт, 2009-09-24, 14:40
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Quote (AkatsukiShark)
Мизукаге- про неё саму могу мало чего сказать, а вот помошники у нее лучшие.

Да, иметь при себе одного из 7-ми мечников тумана и чел использующий бьякуган. Но мы не видели в действии ребят из корня!)
ИнО-сТеРвАчКаХ))) Дата: Чт, 2009-09-24, 14:45
ИнО-сТеРвАчКаХ)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Alaber а мне вот до Цунаде не так уж далеко :p осталось полтора размера до 5! и заметьте мне 15 а не50 ;) а если чесно я несколько выделюсь я голосую не за педшедших или нынеших каге а за будущего ХОкаге Узумаки Наруто ;) я в него верю! чесно говоря я ровняюсь на него и тоже хочу чесно добиться своей цели которая больше в мечтах...но я не сдамся :v
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: