Чт, 2024-05-02, 16:57

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
Guli Дата: Пн, 2009-09-28, 00:07
Guli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 213
Опыт: Бог
Нереальность Я за Гаару. В этой компании похоже только он соображает трезво. Ну и Митсукаге тож ничего...=))
Raijin Дата: Сб, 2009-10-03, 09:13
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
А вот и мои симпатии:
Райкаге-мне нравится его прямолинейность, подкреплённая огромной силой, если бы ещё чуть-чуть соображалки...(3 место)
Гаара(он же Казекаге)-несмотря на юный возраст, очень умён, делает замечания(причём вполне справедливые) остальным каге, именно он опустил Аматерасу до простого файербола, заботится о жизни других людей, в общем просто душка...(1 место)
Цучикаге-староват уже, но сила его техник впечатляет...(4 место)
Мизукаге-ну что сказать, красавица, +2 кеккей генкай-уникальная(пока что) сила, умеет соображать и тоже заботится о своих напарниках(2 место)
Ну а Данзо(Хокаге, по крайней мере, пока)-хорошо соображает(особенно когда пахнет жареным ) бегать и прятаться(нападение Пейна) умеет лучше всех, методы Данзо мне не нравятся, да и вообще, то, что он сбежал с собрания, может настроить другие деревни против Листа(5 место)...
e-mail
GAVI-san Дата: Сб, 2009-10-10, 13:12

Ранг: Удаленные
Пятая, она была ученицей у 3-го, и она достойна титула хокаге, я думаю лучше не нашли бы!
Uchiha_alex Дата: Ср, 2009-10-14, 12:40

Ранг: Удаленные
страшные они какието но сильные)
hikari Дата: Сб, 2009-10-17, 17:46
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Ну что я могу написать??? По мне:
Данзо(не дай бог 6-ой хокагэ) - полный урод,незаслуживающий доверия;
Мизукагэ - красивая и немного одинокая! У нее давно не было мужика;
Тсучикагэ - ворчливый старикан с радикулитом! Хотя это и забавно!
Гаара(казекагэ) - симпатяшка! Я рада что он встал на путь истинный!!!
Райкагэ - тоже смешной! своими поступками напоминает мне Наруто!!!

nikaset Дата: Вт, 2009-10-20, 00:27
nikaset
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Да... Согласен с предыдущим постом. тут Киши порадовал нас хорошими персонажами.
А мизукаге-улёт)) а то все мужики, да мужики.(((
icq
hikari Дата: Вт, 2009-10-20, 12:52
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
nikaset, да уж правда мне кажется что если бы вместо Данзо туда поехала Цунаде то собрание пяти кагэ выглядило бы куда веселее....... shy
hikari Дата: Ср, 2009-10-21, 13:04
hikari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
sasuke%1, не кагэ клевые ребята ...в некотором роде!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Данзо не вщет!!!!!!!!
julija_uchiha Дата: Пн, 2009-11-02, 23:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Из всех Каге,помимо Цунаде и Гаары, мне понравилась Мидзукаге. Довольно милая тётенька, да и симпатичная!
А вот остальные Каге меня немного бесят,особено этот старик Данзо!
icq
Dgesika Дата: Ср, 2009-11-04, 17:39
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (hikari)
Данзо(не дай бог 6-ой хокагэ) - полный урод,незаслуживающий доверия; Мизукагэ - красивая и немного одинокая! У нее давно не было мужика; Тсучикагэ - ворчливый старикан с радикулитом! Хотя это и забавно! Гаара(казекагэ) - симпатяшка! Я рада что он встал на путь истинный!!! Райкагэ - тоже смешной! своими поступками напоминает мне Наруто!!!

Моя с тобой согласится.Да и Данзо врятли после того как сбежал во время атаки Саске останится Хокаге.
icq
Sensual Дата: Сб, 2009-11-14, 03:50
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (Dgesika)
Моя с тобой согласится.Да и Данзо врятли после того как сбежал во время атаки Саске останится Хокаге.

Естественно)Его свергнут просто на просто.Гаара доложит об происходившим в конохо,Хатаке какаши.Тот поставит это в высший совет,и переузберут Хокаге.И как было предложено в прошлый раз,им станет Какаши на мой взгляд.Да и по моему хороший выбор.Какаши вполне разумные человек с хорошими принцыпами ивзглядами на мир.Из него выйдет неплохой Хокаге.Но какой именно я думаю нам ещё предстоит увидеть)
WhiteDevil Дата: Сб, 2009-11-14, 12:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Хорошист
Уверена, что Данзо (Собака Женского Рода) в Хогкаге долго не продержится, его надеюсь скоро Цунаде заменит. Очень уж много пока в тайне, не раскрывает все секреты Кисимото))))))))))))))))))
Вообще он правильно делает. Зачем всё сразу выдавать, надо подогреть интерес читателя.
А вообще мне нравятся все 4 ( кроме Данзо) Хогкаге. Сава богу они все сговорились и решили всё передать Какаши - сенсею.
Гаара такой умный стал, но столько риторических вопростов задаёт, что становится не по себе. Жаль, что он теперь не ДЖинчуррики((((((((((((((((
Dgesika Дата: Сб, 2009-11-14, 19:46
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (hikari)
Данзо(не дай бог 6-ой хокагэ) - полный урод,незаслуживающий доверия; Мизукагэ - красивая и немного одинокая! У нее давно не было мужика; Тсучикагэ - ворчливый старикан с радикулитом! Хотя это и забавно! Гаара(казекагэ) - симпатяшка! Я рада что он встал на путь истинный!!! Райкагэ - тоже смешной! своими поступками напоминает мне Наруто!!!

моя с тобой согласиться.Данзо с каждой главой меня начинает бесить.Мидзукаге жудко похожа на Цунаде.Цучикаге ворчит да ворчит.Кадзекаге...лапочка.Райкаге вспыльчевый ^%@$)))))
icq
Marusya_kzn Дата: Сб, 2009-11-14, 20:17

Ранг: Удаленные
Мизукаге супер телка )))) я вообще от нее тащусь, только больше на нимфоманку смахивает, но это не страшно, как куноичи она просто офигенная владеет тремя стихиями, плюс этот ее улучшенный геном, мне было бы очень интересно посмотреть на ее битву с Тсунаде, это была бы наверно мировая схватка, а если еще сделать типа ринга с грязью, это просто финиш... старик Тсучикаге больше смахивает на старичка-боровичка из наших русских сказок )) Гаара ваще молодчик, держит себя как и подобает каге ))
NARUTOS Дата: Пт, 2009-11-20, 19:30
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
Ну Цунаде отлично подходит на титул Хокаге, невероятно сильная женщина с тяжёлым характером и тяжёлым кулаком. С начала прихода её на титул Хокаге она мне показалась бесзаботной и ленивой женщиной. Когда она стала Хокаге она относилась к работе с какой то надаедливостью. Но потом со временем она показывает себя и с лучшей стороны, становится серьёзно относиться к работе, думать над будущем Конохи и её жителей. Ещё она очень любит деньги. Вобщем Цунаде первокласный ниндзя медик, у неё ураганейшая сила и она вполне достона титула Хокаге! ^_^
shihobi_of_sand Дата: Сб, 2009-11-21, 17:24

Ранг: Удаленные
Если выбирать между собранием пяти каге, то пожалуй Гаара. Он в отличии от других каге действительно понимает, что деревням шиноби нужно объединиться, чтобы дать отпор таким организациям как Акацки. Поэтому Гаара пытается создать хорошие отношения с деревней скрытого листа. Хотя он и был убит Акацки, и возможно это повлияло на его дальнейшие решения, им движет не жажда мести, а понимание всей угрозы. Остальные же каге погрязли в политических интригах, так что не видят нависшей над ними опасности.
shihobi_of_sand Дата: Сб, 2009-11-21, 17:32

Ранг: Удаленные
Если же выбирать из пяти Хокаге, то это Минато и Цунаде. Минато, потому что он пожертвовал жизнью ради спасения деревни. Цунаде, потому что она действительно умелый политик, и хорошо заботиться о деревне. Хотя ее привычка (в первом сезоне) постоянно посылать на важные задания генином ставит это под сомнение. Третий же хокаге тоже неплох, но я считаю, что в битве против Орочимару он мог бы сражаться лучше. А о первом и втором Хокаге мало что известно, хотя они тоже пожертвовали своими жизнями ради деревни. hokage1 hokage2 hokage3 hokage4 hokage5
Saske_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-24, 18:05
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Хоширама Сенджу и его брат основатели селения Коноха,довольно сильные и могущественные каге,которые могли противостоять сильнейшему клану Учих,создав впоследствии с ними мощный союз из самых высокопрофессиональных нинзя. Ещё то, что Хоширама победил в бою против Мадары.говорит о том,что он оч. силен и видимо обладал техниками и способностями превосходящими силу Мадары.Но о них правда,маловато инфы.
И Сарутоби И Минато отдали свою жизнь,спасая Коноху.тоже достойны называться лучшими Каге.
А вот Цунаде крутая тетя,саннин,призыв Кацуя, мощное тайдз. и медицинские техники и знания,которые она постоянно совершенствовала и то что она одна из первых доказала,что эту область(медиц) надо развивать.говорит о том,что она,как каге на своем месте.Каге прежде всего должен заботится о своих и с помощью своих мед.техник Цунаде очень многих спасла или помогла встать на ноги.
Цунаде,хоть и женщина,все таки очень хорошо справлялась со своими обязанностями.А если ошибалась чем то,то от этого никто не застрахован.
То что вспыльчивая,так эт наверно от одиночества,Джирайя мог бы исправить это,но видно не судьба.Так что Цунаде респект!
Из другой пятерки,буду наверно банален,но уважаю Гаару,как каге,чтобы не повторятся не стану описывать его техники,просто он тоже во многом похож на Минато Сарутоби и Цунаде.
Liuba_BFMV Дата: Вс, 2009-12-20, 14:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
помоему,гаара самый крутой из них.такой маленький,а уже казекаге)))к тому же,если вспомнить первые серии,он один защитил всю деревню))))
icq
ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2010-01-13, 16:08
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
Мое предпочтение отдано прежде всего Мизукаге-сама.
Во-первых, она отличная куноичи, раз смогла добиться поста каге.
Во-вторых, у нее сразу два какке-генкай (не уверена, что правильно написала))
В- третьих, она просто потрясающе выглядит.(и характер тоже отпад)
Второе место отдано Гааре))))(во втором сезон он лапочка )
Ну а хокаге я всех люблю ( за исключением Данзо)))
Azarni Дата: Вс, 2010-01-17, 21:23

Ранг: Удаленные
Мне кажется, что глава Деревни Скрытого Облака Райкаге, который, собственно и был инициатором собрания 5-ти Каге, полон сюрпризов и ещё себя проявит с неожиданных сторон (жаль, его показали, когда он чуть ли не трясся от ярости, но отчасти это понятно-похитили его брата). А ведь он далеко не поверхностный человек, если даже в таком состоянии заручился посредником-главой Страны Железа и тщательно спланировал встречу на нейтральной територии (где ниндзя нет, т.е. нейтральная страна). Атаки хоть у него, в основном, силовые, но даже техники МШ главу Деревни Скрытого Облака не остановили (это было просто нечто-руку в Аматересу засунуть. Райкаге человек стальной воли, ничего не пожалеет ради победы). Правда, минусом является консервативность его взглядов на меры ценностей и поведение шиноби (их диалог с Наруто по дороге на собрание). И тем не менее, самому молодому Каге-Гааре, Райкаге выказывает доверие и поддержку в конце встречи. Это показывает, что он судит людей сугубо по делам.
Понравился мне лидер Скрытого Облака.

Мизукаге, кроме её уникальных боевых техник, мне понравилась тем, что дала решительный отпор Мадаре: сказала однозначное "нет" в ответ на предложенный им на план "Око Луны". Апплодирую стоя её фразе: "Мир, где нет надежды и мечты- просто побег от реальности".

Гаара мне нравился и раньше. На встрече молодой Казекаге твёрдостью своих взглядов на то, что порядочно и нет, вызвал у меня ещё больше уважения, как личность. И его техники по-прежнему и без демона на высоте. Глава Деревни Скрытого Песка молодец.

Про Цучикаге сложно мнение мне составить на данном этапе. Во время встречи этот дедок несколько раздражал своими ядовитыми замечаниями +насмешками над другими Каге и причитаниями насчет спины, но в минуты опасности храбро сражался и показал очень сильные техники .

Tihiro Дата: Пт, 2010-01-22, 18:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Мне очень трудно сказать кто из них мне больше нравится – у каждого есть свои плюсы и минусы… Честно говоря, мне нравятся все Хокаге… (Про остальных Каге говорить не буду, поскольку не очень в этом разбираюсь… Разве что Гаара – он просто супер, - самый добрый Казекаге Суны!!!
Однако, я не понимаю, почему большинство настолько плохо относиться к Тсуаде?))) Как на меня, так она просто молодец!!! Она ни на шаг не уступает Данзо и этим нудным старейшинам, во всем действует согласно с советами своего учителя – Сарутоби сенцея, я думаю, что все-таки Коноха стала после нападения Орочимару не могла бы восстановиться за такой короткий час без усилий Тсунаде Сенджу… ;)
icq
Слезinka Дата: Пт, 2010-02-12, 19:15
Слезinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Эрудит
Вообще все Каге по своему хороши.
На мой взгляд все кроме Данзо, этот старый хмырь просто не достоин быть хогаге. Так как для деревни он не зделал ничего особо хорошего, да и вообще он просто трус жаждущий власти.
Мне очень понравилась Мизукаге, она достаточно добра, но всё таки немного раздражительная, если что не так сразу - " Я убью тебя"
Тсучикаге - это вообще что-что! Прикольный старикашка, вечно жалующийся на свой радикулит. Как вообще можно оставаться Каге в таком возрасте?
Ну и Гаара вне канкуренции...
vovan0807 Дата: Пт, 2010-02-12, 21:38
vovan0807
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Мне ваще больше всех понравился самый тупой из каге, т.е. Райкаге) Бесится забавно) Райкаге зло! Райкаге бить! Райкаге крушить! Давно такого весёлого персонажа не было. Да и посиле он очень неплох.
Ну ещё Гаара понравился своей защитой песочной когда спасал Райкаге.
Мизукаге тоже ничё. Правда чем-то белым, подозрительным плюётся... не понятно чем мне.
Кубический чсучикаге не впечатлил, ну а Данзо каге как таковым не был, да и слили его уже, так что про него говорить нечего.
Sasori1 Дата: Вс, 2010-02-14, 16:40
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Вообще все Каге очнь сильны по-своему! ^_^
Но всётки я отдаю предпочтения двум Каге - это Мизукаге и Казекаге!
Гаара очень силён с защитой и с атакой,причём атаковать может на дальних расстояниях!У него много сильных техник,достойных похвал!Он защитил деревню от бомбы - это огромная заслуга!!! gaara
Мизукаге - о ней очень мало известно,но она смогла подплавить Сусано и владеет тремя стихиями,что называется улучшеный геном!Так же она управляет страной,которая раньше была самой сильной и кровавой!
На мой взгляд это самые сильные каге! ^_^
icq
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: