Пт, 2024-05-03, 03:01

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
Ukito Дата: Вс, 2011-12-18, 22:01
Ukito
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Что касается их техник и умений, они действительно великолепны, все пять без исключений. Огромный опыт, знания, навыки, которые они получили за время проведенное в битвах, делают их очень серьезными противниками. Гаара, конечно, не такой уж и опытный, но испытания выпавшие на его судьбу достаточно укрепили его и развили не по годам. Он действительно, молодец, перебороть себя, поверить в себя, заставить поверить в себя других, это много стоит. Очень понравились способности Мизукаге, её улучшенный геном это нечто, владение несколькими стихиями, их комбинация. Расчетлива, холодна и опасна, удивительная женщина. Цунаде, по-моему, её противоположность, более вспыльчивая, несдержанная, во многом руководствуется своими эмоциями, доверяет интуиции, а не холодному расчету. Представители Земли и Молинии не вызывают особо никаких мыслей и эмоций, кроме восхищения ихними техниками.
Kanashimi Дата: Чт, 2011-12-22, 15:04
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Мизукаге произвела огромное впечатление! Такая суровая тетка "Заткинсь! или я убью тебя!". Ей все время кажется, что говорят о её похоже не состоявшейся свадьбе, либо помолвке потому как при любых "расставательных" словах, она впадает в такую забавную ярость. Хотя она такая добрая и милая со своим миниохранником-мечником :) Очаровательная пара, он еще смотрит на неё таким взглядом влюбленным. Так что деревня Тумана со своей очаровательной Мизукаге в моем представлении рулит :) Хотя я не считаю ее уж супер сильной, просто симпатизирую.
icq
Алёна-сан Дата: Чт, 2012-01-05, 18:35
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
У всех пяти Каге есть свои плюсы и свои минусы.
Начну с Гаары. Безусловно, очень силён, спокоен, что не маловажно, но, всё же, опыта ему не хватает. Да, он многое пережил в жизни и многое понимает. Но опыт жизненный и опыт, который нужен для управления деревни - две разные вещи. Гаара способен принимать правильные решения и не пожалеет жизни ради спасения своей деревни - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Многие в деревне причиняли ему боль, но он способен прощать. В общем, Гаара отлично подходит на пост Каге по всем параметрам, кроме опыта.
Далее - Цунаде-сама. Очень сильна, умна, добра, тоже на многое готова ради деревни, с большим жизненным опытом и опытом шиноби, но тут другой минус - пристрастие к спиртному, к азартным играм и слишком сильная эмоциональность, или, иными словами, её слишком легко разозлить - у хорошего ниндзя всегда должен быть ясный ум. Этим она и отличается от Гаары - она, не побоюсь этого слова, оскорбила его на совете пять Каге, указав ему на его малый опыт в управлении деревни, на что он ответил спокойно и не переходя на личное. Насчёт любви к алкоголю - плохо. Каге должен быть очень внимателен на своём посту ( чему похмелье мешает ). Азартность - тоже плохо. В общем, тоже хороший Каге, но Цунаде-химе стоит быть сдержаннее эмоционально и избавится от пристрастия к спиртному.
Далее - Райкаге - почти то же самое, что и с Цунаде-сама. Хорошие качества такие же, как и у Цунаде-сама, но больно уж вспыльчив. Насчёт алкоголя не знаю. Короче, был бы поспокойнее - был бы отличным Каге.
Мизукаге-сама - опять же, то же самое. Сильна, умна, думаю - добра, но эти её неожиданные фразочки вроде " Заткнись, или я тебя убью "... Не очень хорошо. Ей надо быть сдержаннее.
Цучикаге - он силён, спору нет, эта его техника, впоследствии которой Саске должен был быть уничтожен на молекулярном уровне, меня поразила. Но, всё же, первый минус - это, я думаю, хитрость. Однажды даже прибегнул к помощи Акацки. А второй минус - возраст, точнее - его физическая форма. Радикулит - это не самое лучшее, что может происходить с Каге.
Я отдаю своё предпочтение Цунаде-сама. Она мне симпатична как Каге и как человек.
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 11:26
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Пожалуй, я отдам свое предпочтение Мизукаге и Казекаге.
Казекаге - добрый, милый и очень отзывчивый каге. gaara
Мизукаге - просто меня привлекают женщины каге. ^_^
А другие каге еще не запали мне в душу...
Райкаге - перец конечно отвязный. Но что то больно свирепый. (Хотя если вспомнить его брата... naruto_dry )
Цучикаге - прикольный старикан.
Хокаге - как же меня бесит Данзо! Ненавижу!
(Извините если я кого то обидела, это лично мое мнение...)
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 14:03
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Цучикаге крут. Очень милый старикащка. Гаара вообще молодец-огурец. Конечно же, он мне нравится не меньше остальных. Умный, рассудительный, честолюбивый, симпотичный... эх, мечта) также хочу отметить мизукаге. Очень прикольная тетка. Уверенная в себе, красивая, сильная, такая каких женщин мало на свете. Цунаде не могу не упомянуть. Потрясающий характер у персонажа. Очень волевая, сильная. Настоящий хокаге, который во что бы то ни стало защитит свою деревню и своих жителей. В итоге я пришла к выводу, что мне нравятся абсолютно все каге. Каждый по-своему мил.
Yana-sama Дата: Пн, 2012-01-09, 14:56
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
"Хокаге, это самый сильный изо-всех людей в деревне"- так говорит Наруто, хотя я с ним не совсем согласна. Хокаге это человек сильный, мудрый, умный, в котором живет "воля огня".Хоть и Цунаде - страшный игрок и выпивало, но в ней есть "воля огня", и не только(нет, нет, нет.. не в том смысле). %)

Внешними данными у нее тоже всее отлично (вы опять не так поняли.. :oh:)
Цунаде невероятно сильна, как духом, так и физически(надеюсь вы все нормально поняли, потому что я начинаю чуствовать себя Кибой) %) .
chibi_bakemono Дата: Вт, 2012-01-10, 06:59
chibi_bakemono
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
А мне нравится Райкаге. Хоть мужик и вспыльчивый, несдержанный, грубый, все-таки он, как я думаю, способен защитить свою деревню. Плюс еще и то, что Облако является самым мощным и стабильным селением в мире шиноби (опущу то, что оно так же является наибольшим агрессором)доказывает то, что Райкаге хороший политик.
И моя любовь - Казекаге-сама... Д.ля меня он является самым привлекательным среди всех Каге не только потому, что он самый молодой, но и потому,что он для своего возраста очень мудр. Этот человек достоин уважения, он сумел доказать не только другим,но и себе самому,что у людей есть шанс изменить себя, но только при наличии желания и стремления это сделать.
Mинато Дата: Чт, 2012-01-19, 13:57
Mинато
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии?
Все хороши!
Сенджу Цунада(Скрытый лист)Хокаге (Одна из троицы легендарных Саннинов)
Теруми Меи(Деревня Тумана) Каге скрытого Селение Тумана.
Сабаку но Гаара(Деревня Песка)Жизнь у юного Гаары не задалась с самого начала. Его рождение отняло жизнь матери мальчика, так как отец Гаары, Казекаге, правитель Селения Скрытого Песка сделал своего сына объектом жутковатого эксперимента - слияние человека с Сюкаку.
Эй(Деревня Облака)Сильнейший каге за всю историю Кумо, способный дать отпор мощнейшим шиноби. Родной брат "Пчелы убийцы".
Рьютенбин но Ооноки(Деревня Камня)Каге Скрытого селения Камня, отличающийся чрезмерной ворчливостью и маленьким ростом.
Kib@ Дата: Пн, 2012-02-20, 18:36
Kib@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Знаток
Лично мне в роли Каге нравится Гаара.Спросите почему?Объясню.Он умный ,смелый,может спокойно оценить обстановку и сделать вывод.Он вечно спокойный,ему не надо повторять все по десять раз.А так же, он как и Наруто,любит свою деревню и её жителей.В серии,когда Дайдара напал на Синогакури,Гаара был обессилен,но не пожалел себя,собрал все силы и навесил над деревней песчаный щит,чтобы защитить её.И, когда его унес Дайдара,ему на подмогу поспешили почти все люди из деревни песка.Плюс еще и из Конохи.И как все радовались,когда узнали,что Гааре ничего не грозит.Короче:он самый лучший каге!
REGINA Дата: Ср, 2012-02-29, 17:25
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Если брать Каге на сегодняшний день, то мой список симпатий будет выглядеть так:
1. Цунаде, Хокаге Скрытой Деревни Листа - Конохи. Единственная выжившая (если не учитывать манипуляции Кабуто с ДНК Орочимару) из Троицы Легендарных Саннинов. Гениальный ниндзя-медик, таланту которой можно только позавидовать. Кроме того, невероятная физическая сила. А ещё у неё харизмы много.
2. Гаара, Кадзекаге Скрытой Деревни Песка - Суны. Бывший джинчурики Шукаку, единственный оживленный персонаж без техники Эдо Тенсей. Наверное, самый молодой Каге за всю историю всех Скрытых Селений. А ещё он очень милый.
3. Тэруми Мэй, Мидзукаге Скрытой Деревни Тумана - Кири. Сильная, красивая женщина, которая пытается восстановить прежнее доброе имя деревни после эры так называемого "Кровавого Тумана". А ещё она чуть-чуть садистка.
4. Ооники, Цучикаге Скрытой Деревни Камня - Ивы. Маленький, немного грубоватый дедок. Самый старый из нынешних Каге, повидавший на своём веку много сильных и знаменитых соперников. А ещё он весёлый.
5. Эй, Райкаге Скрытой Деревни Облака - Комо. Мускулистый мужчина больших размеров. Невероятно силён физически. А ещё он самый быстрый в мире (не считая Желтой Молнии Конохи Минато и Наруто в Режиме Девятихвостого).
Пока что, рейтинг именно такой. Но, поскольку в жизни ничто не вечно, думаю, он может и поменятся.
Itаchi Дата: Чт, 2012-03-01, 22:09
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Что можно сказать о пяти Каге.
Они очень сильные люди лидеры своих деревень, каждый хорош по своему.
Многие из них старики только один Гаара молодой.
У всех из них хорошие техники.
Мизукаге из деревни тумана использовала лаву.
Райкаге из деревни Облака использует Молнию, у него высокий уровень тайдзюцу.
Казекаге из деревни Песка использует с Песком.
Хокаге из деревни Конохи медик.
Цучикаге из деревни Камня использует землю.
Они пришлю к выводу создать Альянс шиноби, из этих пети стран чтобы противостоять Акацуки.

Ino Дата: Ср, 2012-03-07, 18:20
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Гаара самый классный) Самый молодой, а такой сильный, хорошо управляет деревней и справляется со всеми доверенными ему делами, выполняет
добросовестно свои обязанности.
Цунаде тоже крута, что сказать?
А если на тот момент говорить про Данзо, то он вообще бесит.
У Мизукаге, девчонки той, техника с лавой довольно-таки интересна)
Дед вообще беситОо" Как и Райкаге в принципе. Терпеть их не могу за то, что они сбежали с войны и перестали сопротивляться Мадаре из-за своей глупой
боязни смерти. Видите ли всех убили, и их убьют.
Frei Дата: Ср, 2012-03-14, 16:18
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко Мизукаге, конечно, дама интересная. Я, наверное, как обычно пропустила какой-нибудь флешбек, но что ж ее так задевают тема свадьбы, расставаний? На посту Каге не хватает претендентов? Вряд ли. Цунаде? Мило, но, если честно, то я жду, когда она уже уступит место Наруто. До конца войны она должна продержаться, а потом - дорогу молодым, пожалуйста. Гаара...
Гаара! Черт, я обожаю этого персонажа еще с первого сезона. Конечно, он слегка испортился приняв сторону добра и бла-бла-бла, но все же он мне очень нравится именно по причине своей независимости. Он великолепен. Жаль только Ичиби конфисковали, со зверьком как-то возможностей у него побольше было.
実行中の風 Дата: Ср, 2012-04-04, 22:48
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
среди всех- Цучикаге Ооноки наверное...
хотя он и стар но он очень сильный Цучикаге, он может летать да он с легкостью пронес черепаший остров...
Райкаге- он в гневе, мне сложно о нем судить...
Казекаге - самый молодой из всех Каге, но он хорошо справляется со своей работой...
Хокаге- данзо ведет не честную игру и он хочет только власти на войну ему наплевать...
Мизукаге- про неё саму могу мало чего сказать, а вот помошники у нее лучшие именно Чоуджиро из семи мечников да и Ао хорош у него бьякуган.
Гаара) Дата: Сб, 2012-04-07, 21:32
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
Не знаю как другим, но мне лично нравится третий Хакаге деревни скрытого листа - Конохи. Его звали Сарутоби. Просто он немного смешной, умный, весёлый, справедливый, мудрый и никогда не ставил себя выше других. Также о смелый, храбрый и стоит до последнего, что и свойственно истинному Хакаге hokage3 Ещё у него действительно есть душа, которая никогда не сдалась бы и Сарутоби сделал всё, чтобы хоть чем-то навредить Орочимару. Мне кажется у него получилось сделать многое, потому что Орочимару мучился..
Fabia Дата: Вс, 2012-04-08, 20:20
Fabia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Из 5 каге я, пожалуй, выделяю Гаару. В 16 лет быть сильнейшим ниндзя в деревне - уже о чем-то говорит. 3 казекаге считался самым сильным ниндзя из деревни Песка за всю ее историю, и при этом его победил 16 летний подросток. Вот это мне кажется странным. 4 казекаге - мне этот персонаж крайне противен. Принести жену в жертву, сделать из собственного раебенка оружие, а потом пытаться его убить - это перебор.
Хокаге - что ж, я очень уважаю 3 и 4. 3 - сильный и мудрый правитель, готовый отдать жизнь за деревню, а 4 и так ее отдал. Цунаде, мне кажется, получилась вполне неплохим хокаге. А этот псевдохокаге Данзо - я вообще не понимаю, куда люди смотрели вообще?
Тень Дата: Ср, 2012-04-11, 11:27
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Тцучикаге - хоть и постоянно бурчит насчет радикулита, но ему пока сражаться наравне с молодыми не мешает. Даже некоторым фору даст. За это также уважаю.
Мизукаге - хоть она и сильна, да так, что смогла противостоять и потрепать Саске.
Хокаге - Цунаде как никто подходит на данный пост. Ответственность, преданность и впечатляющие способности, заставляют уважать. Как хорошо, что среди Каге есть медик - профессионал...Но взрывной характер еще тот.
Казекаге - у меня к Гааре нейтральное отношение. Хоть и молодой, но многое на своем веку повидал. Его так же назначили командовать батальоном альянса...
SasoDei Дата: Пт, 2012-04-20, 21:52
SasoDei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Если выбирать из всех Хокаге, то я выбираю Четвёртого ^_^ Он был сильным, да и со внешностью у него всё в порядке. Сразу видно, в кого Нарик пошёл)
Я, как и многие, тоже верю в Наруто. Он станет 6-ым Хокаге, как же по-другому...
Ещё я уважаю Третьего за то, что он запечатал ручки Орочимару. Так ему и надо, да. :p
Цунаде поражает своим железным характером. Действительно сильная женщина, каких осталось довольно-таки мало. Помнится, как она самозабвенно защищала свою деревню во время атаки Пейна-няшки.
e-mail icq
akfuvfy Дата: Вт, 2012-04-24, 21:01
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Вот я не могу сказать точно кто из 5 каге мне больше нравится так как не имею достаточной информации и некоторых из них...хотя если судить по тому сто я знаю то конечно же я отдам своё предпочтение Цунаде hokage5 и Гааре gaara ...
Ну мои размышления в первую очередь основаны на том что 50-и летняя женщина алкоголичка управляет целой деревней! Это достойно уважения! (не в коем случае не хочу обидеть этого прекрассного человека-все мы не без греха!)

Ну а что касается Гаары так он просто лапулька!!!
:*
Миояко-ассаи Дата: Ср, 2012-05-02, 21:52
Миояко-ассаи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Симпатию вызывают всего чуточку каге-Гаара,Наруто,Конохамару.Аргументы и доводы о гааре:сильный шиноби,смотря на его возраст,его стремление помочь жителям своей деревни,разумеется высокий интеллект.Прекрасно умеет держать свою позицию(вспомните совет каге).Пусть его и называют молодым и неосознанным,я считаю что он достоин быть кадзекаге.Наруто:ну Наруто это же наруто.он чего хочешь добьётся.Пусть не такой спокойный как остальные,зато приносит столько веры народу!Очень сильный и способный малый.На счёт тактики у него всё в порядке-он довольно хороший стратег не считая Шикамару.А Конохамару тоже довольно сильный и целеустремлённый.Я в них всех верю! ;)
J_O_K_E_R Дата: Пт, 2012-06-22, 11:54
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
Сисястая старуха, ВРАЧ-Хокаге.
Персонаж очень классный. Из всех женщин она мне ближе всего по характеру. Да и как предводитель она не плоха. Любительница денег и выпивки: вот такой человек сидит у нас в правительстве.
Дряхлый старикан с носом картошкой-Цучикаге.
Довольно позитивный персонаж, вредный, но может летать! Мне не понятно почему он такой маленький, но по-моему у него комплекс, по-этому он так придерается и обзывает Гаарку!
Лапочка, любимец женщин-Казекаге.
Я обожаю Гаарку! Наверное за то, что он мистер Poher Face. А когда он улыбался в первом опенинге Шиппудена! О! Я просто таяла. Да и вообще он сильный и умный не смотря на свой возраст, а ещё он единственный у кого нет потенциальной девушки! Пусть Масаси сделает ему такую!
Мужчина в полном рассвете сил, но с ужасным загаром-Райкаге.
Ну что сказать. Настоящий мужик! Только слишком вспыльчивый и не любит пить. Ну а вообще прикольный чел, настоящий лидер, вот толькоему бы мозгов побольше. Хотя, как говорят сила есть, ума не над.
Ещё одна грудастая женщина с странным характером-Мизукаге.
Ну я даже не знаю что сказать, так как имею маленькое предстовление об этом персонаже. Единственное, они с райкаге могли бы стать отличной парой. Только не отдавайте ей Гаарку, а то она его совратит!
Eneriel Дата: Ср, 2012-07-04, 15:17
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Гаара отличный предводитель, он искренне волнуется и защищает свой народ. Что сказать, Наруто крайне положительно на него повлиял ) Как самоотверженно бился во время нападения Дейдары! Сейчас во время войны, как главнокомандующий, показал себя с наилучшей стороны. Болею за него, просто обажаю. Рассудительный парень без недостатков! За таких не бороться нужно, а заслужить. Думаю, он иногда жалеет, что Наруто не девочка :D Тсунаде-сама также заслуживает уважения. Она рискнула во время облавы Пейнов, почти пожертвовала собой. Я ужасно за неё переживала, пока она была в коме. Женщина, на которую нужно равняться.)
Мизукаге дама с характером. Её можно назвать в какой то степени забавной, но до того момента, пока она не начала плеваться лавой. Её манера как то странно воспринимать некоторые слова.. Интересно, откуда у нёё такой бзик?)
Райкаге мощный и в принципе классный мужик) По крайней мере он надежный человек, а вспыльчивость характера можно простить, как небольшой недостаток. )
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 16:21
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Из пяти кагэ мне больше нравится только двое. Это Мэй Тэруми Пятая Мидзукагэ у нее очень классные техники ето и неудивительно она владеет тремя стихиями + у нее 2 кэккэй гэнкай-Ётон, Футтон. Ее лава может расплавить защиту Сусано. Тем более она и на внешний вид потрясная .А второй кто мне понравился с Каге это Эй - Четвертый Райкагэ. Он физически силен пользуется техникой молнии даже со своим статусом Каге может сражатся с любым врагом если увидит в этом необходимость. Когда он злой у него наверняка самый сильный удар из всех персонажей Наруто.
e-mail
Tayuya Дата: Вт, 2012-09-04, 20:16
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
На самом деле трудно однозначно сказать какой из Пяти Каге на данный момент лучше или хуже. Можно сказать, что они дополняют друг друга , образуя одну мощную силу. В их собирательном образе присутствуют и мудрость Тсучикаге, и сила Райкаге, и самоотверженность Хокаге.
Что касается Гаары как Казекаге - его роль несомненно важна в сюжете манги. Его юное бесстрашие и абсолютная вера в Наруто, стали немаловажным фактором, толчком для зрелых людей, которые привыкли взвешивать принимаемые решения и оценивать трезво ситуацию. Но иногда нужно пойти ва-банк и положиться на случай, к чему, собственно, Гаара и подтолкнул остальных Каге.
Тяжело что-либо сказать только об одной лишь Мизукаге. Ее персонаж еще не раскрыт и трудно сделать выводы и сказать что-то конкретное о ней.
Katey Дата: Вс, 2013-03-03, 22:48
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Раньше радовал меня только Минато, так как его мы видели довольно часто, планировать он умел надолго (взять хоть его чакру и чакру Кушины в Нарутике), да и красив был как...хм. Теперь же в свете последних глав к команде моих любимчиков прибавился и Хаширама. Клетки его не эксплуатировал только ленивый, имя его вспоминалось чаще чем честь позволяла, а теперь, каогда нам показывают его историю и его чувство юмора можно сказать, что перс во всех отношениях легендарный. Люблю Хашираму, в общем, вы поняли hokage1
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: