Пт, 2024-05-17, 14:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 18:55
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Естественно, я за Казекаге болела. Такой молодой, а уже получил признание всего селения, как сильнейший нинзя страны Ветра. Он очень мудр и доказал, что не зря его выбрали Каге, ведь он ценой собственной жизни спас селение. Конечно, Тсучикаге понравился) Прикольный такой дедок) К тому же очень сильный, в одиночку тащить такую глыбу, да еще и вместе с Наруто, КиллерБи и прочими нинзя! Мидзукаге - порадовала. Получше, чем даже Цунаде. Красивая, уверенная, сильная, вряд ли бы Мизукаге стала слабая шиноби, наверняка в ее запасе куча сильнейших техник.
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 16:19
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
О как меня штырит этот старикан Цучикаге!!
Какой мужичок, а! Ну просто загляденье! Нос картошкой, язык острый, спину ломит – вот он – герой нашего времени!! Великолепный персонаж!! Давно надо было такого ввести – встряхнуть общественность, так сказать.
Лишь бы его не убили! >(

А то я действительно поверю в то что всех классных героев вышибают на тридцатой серии после дебюта…
Quote (hedgehog)
Мидзукаге - порадовала. Получше, чем даже Цунаде.

Да не-е-т! Хе-хе! Далеко ей еще до Цунаде! До этой железной, волевой женщины, до этой гром-бабы… )

Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 19:01
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
1) Мизукаге.
Мизукаге мне понравилась больше всего. Она красивая, умная, сильная, и она женщина. В общем - полный комплект всего хорошего в ней. Мне очень хотелось бы увидеть её в бою и узнать какие у неё ещё есть техники. Так же улыбнуло то, что Мизукаге - пошлая извращенка и клеит всех мужиков подряд. Особенно интересно было читать, где она высказывала Саске как ей жаль убивать красивых мужиков. Одно не могу понять только, откуда фанаты и в основном ролевики взяли, что её зовут - Теруми Мей? В манге ни разу не упоминалось имя Мизукаге.

2) Райкаге.
Он мне отвратителен как и Киллер Би. Я писала уже в теме "Нелюбимые персонажи о нём", но ещё раз повторюсь - я представляла Ракаге себе совсем не таким, и по характеру, и по внешности, и вообще. И то, что я увидила в манге - мне явно не понравилось.

3) Казекаге, то есть Гаара.
Я не навзала бы его не любимым персонажем, мне он паралелен и я отношу его к персонажам, которых считаю средними или мало меня интерисующими. Но почему-то Гарра вызывает у меня иногда отвращение. Скорее всего это пошло с боя Наруто и Гаары в первом сезоне. Очень тошнотворно выглядел Гаара превращающийся в Шукаку. И вспоминая о Гааре, я почему-то всё время представляю себе эту картинку. А так, в принципе, Гаара интересный и продуманный персонаж, и у него классные техники.

4) Цучикаге.
Вот Цучикаге я какраз представляла себе примерно таким мужланистым как Райкаге, только белым. И опять же Цучикаге не оправдал моих ожиданий. И если честно, не знаю, нравится мне он или нет, скорее всего, я отнесла бы его к средним персам, которые мало меня интересуют. Но техника с кубом, в который он заточил Саске, мне очень понравилась.

5) Хокаге, то есть Цунаде.
По началу она мне нравилась, пока Хокаге не была. Да и первое время, пока была Хокаге. Но всё больше и больше начинает разонравливаться. Цунаде слабая, у неё вообще нет достойных Хокаге техник. И как её в Хокаге только пустили? Потом, Цунаде на каком-то собрании в начале войны сказала что-то о Наруто, как о вещи. И меня это просто убило. Наруто же ей не абы кто, они очень хорошо знакомы. Как она так могла? Ну, и Цунаде очень похожа на Сакуру, а Сакуру я ненавижу. В общем-то, пока что о ней мнение тоже среднее, но немного ближе к худшему.

icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 13:55
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
НУ мне нравиться Наша Хокаге - Цунаде-сама и еще нравиться Гаара а так же мне очень сильно понравилась Мизукаге. Такая классная и красивая да и техники у нее классные) А вот не понравился Каге из страны земли. Какойто гном переросток. не в обиду!
хотелось бы побольше узнать музукаге? какие фишки у нее в запасе? и чем она прославилась что ее выбрали в Мизукаге?
а ВОТ Данзо в роле Хокаге менявообще бесил, ему это не подходило хорошо что его все таки Саске убил) И Хорошо что Цунаде вышла из комы)
icq
Ширке Дата: Чт, 2011-05-19, 18:15
Ширке

Ранг: Чунин
Сообщений: 126
Опыт: Эрудит
Quote (tassel)
Да не-е-т! Хе-хе! Далеко ей еще до Цунаде! До этой железной, волевой женщины, до этой гром-бабы… )

Ну что вы, Мизукаге тоже не лыком шыта. х) Наверное, в силу своего возраста (чуть больше тридцати), она конечно в чем то уступает Цунаде, а так я ставлю их на одну планку. =)
Quote (Rayne)
Он мне отвратителен как и Киллер Би. Я писала уже в теме "Нелюбимые персонажи о нём", но ещё раз повторюсь - я представляла Ракаге себе совсем не таким, и по характеру, и по внешности, и вообще. И то, что я увидила в манге - мне явно не понравилось.

Надо же. х_Х" А мне наоборот Райкаге очень даже симпотизирует. ^^ Здоровый, накачанный, брутальный, импульсивный, эмоциональный и раздражительный... Такой яркий персонаж, и мне он очень интересен. =) Ну а на счет внешности, то здесь конечно ничего сказать не могу. XD Кому нравится кофе с молоком, а кому молочный ликер. XD

Ну, свою симпатию я отдаю Казекаге, он же Гаара. *___* Перемены которые с ним произошли, во втором сезоне, просто изумительны. Он стал таким внимательным и заботливым по отношению к окружающим, да и вообще... Ня! ^^

konan_kunoichi Дата: Сб, 2011-05-21, 12:28
konan_kunoichi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 127
Опыт: Отличник
Лично я считаю, что самый лучший ХОкаге - Минато. Он отдал свою жизнь за спасение людей в деревне, пожертвовав счастьем своего сына. Очень отчаяный поступок. Высказываю личные симпатии к КАЗЕкаге - Гааре. ^_^ Лучший РАЙкаге - тот самый, который вместе с Цунаде в штабе отдаёт команды. Ну, а дальше перечислять не имеет смысла - всё уже и так понятно![color=red] А вообще, мне ещё нрава пятая МИЗУкаге. Ведь она смогла принести мир в страну, после разгрома при предыдущем цучикаге. А это, всё же, немалый труд!
_GiN_ Дата: Вс, 2011-05-22, 13:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
О всех кагэ вкратце:
Цучикаге (Ооноки): Вообще супер! Бодренький такой дедок. я вообще люблю старичков-холериков. Хм, очередной комический персонаж. Наверное на смену джирайе.
Казекаге (Гаара): Не, скучно-скучно. В нём по-моему какой то искры не хватает. Может этой искрой Однохвостый был?
Мизукаге (Мей Теруми): Здесь тройной поклон Киши. Умеет он кавайных девчонок придумывать.
райкаге (Эй): И чего он всеи так не нравится? Ну подумаешь импульсивный! Саске вон тоже импульсивный и что? его фан-клуб из-за этого никто не отменял.
Хокаге: Ну, Цунаде как всегда на высоте, а Данзо... чего про него хорошего сказать-то? А! Ему хокагавская треуголка шла хДД
e-mail
Морриноа Дата: Вс, 2011-05-22, 18:34
Морриноа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 396
Опыт: Бог
больше всех люблю казекаге. он очень милый, хотя и не проявляет свои эмоции. это мне всегда нравилось в аниме-мужиках :)
мизукаге тоже нравится: сильная волевая женщина, к тому же меня забавляет ее отношение к помощникам) да и посмотреть на нее приятно, такая красивая куноичи
цучикаге очень забавный дедок :D комичный персонаж всегда необходим.
райкаге хороший мужик. всегда любила импульсивных и раздражительных (как и абсолютно спокойных).
ну и хокаге. сильная хорошая женщина, чем-то похожая на мизукаге, иногда правда пьет слишком много, но все равно заботится о своих подчиненных.
короче, всех люблю :))
e-mail
BAD^_^GIRL Дата: Пн, 2011-05-23, 18:20
BAD^_^GIRL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Гаара после слов Наруто перестал убивать беззащитных людей из-за того что просто хотел это сделать, а даже наоборот стал защищать свою деревню, ведь он как никак не просто носит звание Казекаге. Я очень рада за него, не смотря на свой юный возраст, он много добился. Цунаде это конечно нечто. Обожаю ее. Меня всегда поражала ее "долгая и длительная" выдержка, когда Наруто или Джирайя, да ии вообще кто угодно (хотя кто это может быть кроме двух уже перечисленных) ведут себя глупо. Короче я за КАзекаге и Хокаге ^_^
icq
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 22:38
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Мне нравится Цучекаге =) Такой миленький, самоуверенный гномик. Спорю что в молодости у него от девушек прохода не было. А этот брат Киллера Би вообще бесит! Понимаешь, Наруто унизил, Гаару оскорбил, никого кроме себя не видит! Героя он, блин, из себя строит! И рыжая эта тётенька мне тоже не приглянулась, не люблю таких! И дзюцу её это кислота, совсем ей не подходит! За то мне понравился её этот зубастенький, миленький помошник =) Симпатичненький мальчик. Данзо вообще терпеть не могу! Мерзкий тип! Да и что это за Хокаге если он Саске проиграл, не успев даже утвердиться на своём посту! В топку его! Нашли кого выбрать! Ну а против Гаары я никогда ничего не имела. Как всегда на высоте! Молодчинка! Так держать :)
7878787878 Дата: Пт, 2011-05-27, 23:55
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Начнем по убыванию!
5: Райкаге - не особо впечатляет, хоть и сильный, уж слишком буйный, но за любовь к брату и стремление его защитить заслуживает уважения
4: Цучикаге(так и хочется написать - Мастер Ййода)- вредный деда, из тех кто говорит - раньше лучше было- докопался до Гаары, но забавная личность достаточно
3: Мизукаге- вот это классная личность. Хоть и нововведенный персонаж,но достаточно хорошо продуманный и нарисованный. Понравилось её отношение с подчиненными. А как Саске уделала? Просто супер! Шикарная женщина не обделенная умом и красотой
2: Хокаге - даже не обсуждается. Цунаде - это действительно умная, сильная женщина, способная на многое для своей деревни и, не смотря на свою лень и любовь выпить, достаточно ответственная.
1: Казекаге - ну это почти закономерность. Разве против гаары возможно устоять!? Нет. Несмотря на свой возраст достаточно хороший правитель готовый абсолютно на все ради защиты Суны, да и депломат отличный, всегда знает что и как говорить.
icq
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 06:52
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Цитата 7878787878
Quote
Начнем по убыванию!

Ага, и я так сделаю ;)
1. Рейкаге - ДыБИЛ И ПСИХОПАТ, но сильный и, судя по тому, что его до сих пор не скинули - неплохой правитель. Его брат мне больше нравится!
2. Цучикаге - ну-у-у, он умен, даже - хитроумен. Очень не хочет "выходить в тираж", хотя давно пора на пенсию. Из шкуры вон лезет, чтобы доказать, что он все еше всилах.
3. Мидзукаге - умная, красивая сильная правительница деревни тумана.
4. Казекаге - ГААРА МО-ЛО-ДЕЦ!!! Он исправился и завоевал почет и уважение и любовь соотечественников. ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА! С таких надо, при случае, примр брать! Как владыка деревни песка, тоже хорош, не смотря на юнный возраст.
5. Хокаге - Цунадэ, на данный мрмент, самая перспективная из всей "пятерки". Рейкаге - псих, Цучи - стар, Мидзукаге - слишком много проблем оставил ей, в наследство, Мадара, а Гаара всетаки, пока, - слишком молод. Моё ИМХО!
_Kushina_ Дата: Вт, 2011-06-14, 11:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Хаха, собрание было довольно веселым
Старик был самым смешным, ему бы не помешало приубавить самонадеяность, ведь он уже старый, не помешала бы чужая помощь..
А если говорит о симпатии, то это самый юный каге Гаара-сама. ;) Кстати у него на совете было разумное мнение. Ну а если говорит о "самый вспыльчивый каге" то этот титул мы даем конечно Райкаге-саме. А Данзо как всегда все испортил, из -за него Коноха потеряла доверие, если б на его месте была бы Цунаде-сама то она бы все уладила, но слава богу, Цунаде очнулась, так что отношение к Конохе стабилизируется
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 16:58
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
Если о Каге листа,то так - Все Хокаге хороши,я так думаю.)
О 1м и 2м я ничего не могу сказать...да и о Минато...но все же он мне нравится.
О 3м - он отличный хокаге;смелый,мудрый,сильный(и морально и физически),и отличный правитель.
ну чтож...больше всего могу сказать лишь о 5й.)
Цунаде.)
Отличный персонаж.)Отличная куноичи,хороший правитель,умная и красивая женщина.Вспыльчивая,что ей к лицу.Эмоциональная и сильная(не только физически,но и морально),что особо выделяет её.Учитель и лучший ниндзя-медик.Вообщем я о ней хорошего мнения.)
а если о каге сейчас,кто в странах,то могу лишь сказать,что на основании информации манги,все каге хороши.(кроме Данзо,тут моя личная неприязнь к данному персонажу).ммм...сказать о казекаге - гаара молодец,да и хватит о нем.Райкаге - вспыльчив,умен,силен,но и тут же слишком эмоционален,что иногда влечет за собой глупость.об остальных 2их - они что старик,что дама,на мой взгляд еще не раскрыты,но у меня к ним симпатия.

молодец! не хочу отвечать на глупый вопрос и просто скопировала чей-то ответ :Р
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 19:40
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Quote (HinatiKKK)
Если о Каге листа,то так - Все Хокаге хороши,я так думаю.) О 1м и 2м я ничего не могу сказать...да и о Минато...но все же он мне нравится. О 3м - он отличный хокаге;смелый,мудрый,сильный(и морально и физически),и отличный правитель. ну чтож...больше всего могу сказать лишь о 5й.) Цунаде.) Отличный персонаж.)Отличная куноичи,хороший правитель,умная и красивая женщина.Вспыльчивая,что ей к лицу.Эмоциональная и сильная(не только физически,но и морально),что особо выделяет её.Учитель и лучший ниндзя-медик.Вообщем я о ней хорошего мнения.)

речь идет не об этих каге.
А о каге других селений..
Мое мнение: Если говорить о симпатии то отдаю свое предпочтение самому молодому каге-Гааре.
А Райкаге не произвел на меня впечатления, он просто не сдержанный, а в остальном он обычный.
Цучикаге, старикашка которому пора на пенсию, и наконец положиться на других.
Мидзукаге- красавица-флиртофщица. Так же мне нравится её помошник, такой скромный.
Ну а Хокаге (Данзо) подвел, да я его и ненавидела.
А если говорить о Цунаде то она просто прелесть.
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 21:07
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Цунаде в Альянсе одна из самых опытных, на мой взгляд. Умеет трезво рассуждать, уже участвовала в войне и похоронила двух родных людей, а также много знает об их врагах.
Гаара в роли Казекаге меня очень радует. С тех пор, как началась война, он открылся для меня как будто с другой стороны. Теперь он настоящий лидер, твёрдый, решительный и способный на хладнокровное принятие решений.
Мизукаге произвела на меня самое приятное впечатление. Очень хорошо, что у деревни, ранее называвшейся деревней "Кровавого Тумана", теперь такой лидер, как она. Видно, что она искренне хочет изменить будущее своей деревни, и чтобы все забыли о её кровавом прошлом.
Райкаге же и Цучикаге мне несколько неприятны. Первый слишком импульсивен и несговорчив, а второй больно вредный и самонадеянный.
KAvAI Дата: Вт, 2011-07-05, 14:48
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Тсучикаге-сама - Ну внешний вид очень забавный.Так же когда смотрела аниме,мне показалось что он даже волновался за Дейдару!
Райкаге-сама - Довольно таки симпатичный.*сама в шоке от написанного*Приемый так вообще это жесть!!!(он еще и орет!)
Мизукаге-сама - Вот на ней ржаач!Не знаю че она там думает,но всегда только ржу во весь голос!Вообще в красоте и прикольности может быть конкурентом только Тсунаде!!
Казекаге-сама - Ну Гаара и Гаара больше ничего не могу сказать!
Хокаге сама - Как писала выше,конкурентом ей может стать только Мизукаге!(я имею ввиду по прикольности в пяти Каге!)
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 19:19
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (Берия)
ну из этих силачей мне больше всех нравится Гаара песчанный , он то уж точно достоен уважения... он отдал свою жизнь за то что бы спасти всю деревню и доказал всем что хвостатые хорошие чуваки ХД сейчас со мной могут поспорить многие так как скажут что все хокаге пожертвовали своей жизнью ради деревни.. это так... но они же не были с демоном внутри себя, ведь Гаарy многие боялись и остерегались.. и еще один лучший Каге для меня это Минато.. тот пожертвовал своим ребенком и своей жизнью что бы защитить верней спасти деревню, достойно апладисментов!))

С этим никто спорить не будет))Они на самом деле многое сделали!Оба пожертвовали жизнями.Они оба принесли что то хорошее!И для возроста Гары..он очень даже не плох!Нет,не так..Он ЗАМЕЧАТЕЛЬНО справляется!Просто ПРЕВОСХОДНО!Ну конечно нельзя не вспомнить о 3ем Хокаге!Этот чел тоже жизнь за деревню отдал!При этом ему было очень тяжело!Ведь он сражался со своим любимым учеником!(Перед ним тоже стоит щляпу снять!
MItai Дата: Вс, 2011-07-10, 20:45
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Я всегда хотела увидеть Каге других стран.И увидела!Но была в шоке когда увидела Тсучикаге.Хоть он и старик огогого какой старый.Но прикольный пенёк.А его сопровождающие вообще улёт.Девчёнка которая всё трещит.И Колобок.Команда просто ''Супер" и заметьте в кавычках написано.Больше всех понравилась Мидзукаге.Прикольненькая тётенька.НО какие у неё ассоциации.Просто круть..Про Данзо вообще ничего не скажу он не достоин поста Хокаге.Всё что могу сказать.Про Гаару ну что про него сказать.Молодец.Он Хороший Казекаге.Райкаге очень смешно выглядит.И через чур грубый.
e-mail
Аги Дата: Пн, 2011-07-11, 00:15
Аги
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
сегодня решила опять засесть на мангу и была удивлена..что увидела там остальных каге хД
сразу понравилась женщина..забыла имя хДД
(она у меня на аве)/
понравилась кнечно внешне.да и вроде бы и не тупая и внимателньо всх слушала/не орала как другие =/
и не называла гаару слишким юным для правление хД мне показалась/что она справедливый человек и сильный воин..
надеюсь/что она нее уммерт ,ибо баба реально мне очень понравилась хД .правда немного не поняла ее ...чего она там про мужчин говорила хДД
zakura333 Дата: Пн, 2011-07-11, 07:18
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я всегда хотела увидеть каге других селений(помимо Цунаде,Гаары),больше всех,мне понравился:Гаара-он очень вырос,стал замечательным казекаге Суны,на собрании вёл себя очень достойно..
Также мне запомнилась Мизукаге-она очень вежливый человек,она уважает как старших, так и младших,Мей единственная, кто дает слово Гааре,хотя
она склонна к непониманию некоторых вещей(например,она понимает слова Ао неправильно и грозится убить его ^^),но,несмотря на всё это, она сильная личность, которая заботится о своей деревне..
Quote (Аги)
сегодня решила опять засесть на мангу и была удивлена..что увидела там остальных каге хД
сразу понравилась женщина..забыла имя хДД

Теруми Мей))
hatarunara Дата: Вт, 2011-07-12, 09:11
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Хокаге обладает огромной силой к тому же ниндзя медик так что она мне оч нравится да и еще-женщин каге так мало всего две.
Мидзукаге-она так же как и хокаге повидимому не молода. В ней мне нравится ее открытость и доброта. Вспомните как она относится к Чоджиро-совсем еще мальчику, который мало что умеет, она зашищает его от нападок со стороны своего второгосопровождающего.
Цучикаге- ворчливый дедулька над которым постоянно издевается его подчиненная. Видемо очень любил Дэйдарика, за что его и уважаю.
Кадзэкаге-самый молодой и красивый из всех каге. Я в него просто влюблена!
Райкаге-какой-то слишком он импульсивный доля главы деревни. Незнаюо нем я немогу судить.
Nicka_veronica Дата: Пн, 2011-07-18, 20:53
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Итак, поехали!
Хокаге Если говорить о Цунаде, то это хорошая женщина. Из всех Хокаге она мне нравится больше всех) Ну, Какаши на эту должность не подходит. Слишком уж ленивый...
Данзо ненавижу! Как я была рада, когда его убили! Не представляю, что было бы с Наруто и Конохой, если этот деспот стал Хокаге навсегда!
Казекаге О... Тут и говорить нечего! Самый лучший из всех! Его все еще детская наивность вперемешку с желанием проявить себя и гордость делают из него просто ангела!
Мидзукаге Фак! ХД Вот это женщина! Ее спокойное, нежное высказывание "Не замолчишь - убью" заставляет растекаться по клавиатуре от умиления! ХД
А после ее недвусмысленных взглядов на Гарика, у меня возникла шальная мыслишка!
Райкаге Ну что сказать? Настоящий мужик! ХД
Даже рукой пожертвовал! Мне он определенно нравится)
Цучикаге О-о-о... Этот джентльмен навсегда покорил мое сердце!
Но как личность он не очень... Не благосклонна я к нему Х_Х
В итоге, уважаю лишь четверых, Хокаге Цунаде, Кадзекаге, Мидзукаге и Райкаге... Хотя иногда Райкаге мну напрягает... Особенно когда так унизил Нарика...
ssakkurra Дата: Вт, 2011-07-19, 13:52
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
Все Каге просто отличные персоны!
Гааре я изначально симпатизирую, но его подобострастное отношение к Наруто немного отталкивает.
Мизукаге впечатляет. ей, если не ошибаюсь, чуть более 20 лет, но она уже каге, при этом здравомыслящая, ну конечно не считая некоторых комплексов, возможно именно из-за возраста. но у всех свои недостатки, и эти ей нисколько не мешают.
Цучикаге. думаю эта война для него последняя. слишком уж он стар. Техники крутые, но чакры уже недостаточно.
Райкаге мне очень нравится. он очень импульсивный и разбавляет своим темпераментом совет 5. Мне вообще нравится Облако. Очень интересные и сильные шиноби, гораздо разнообразнее Песка.
Хокаге. Цунаде вообще кому нибудь может не нравиться? Она самая лучшая куноичи, и принимает самые взвешенные решения.
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-20, 20:40
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Хокаге - Цунаде мне нравится больше всех, она красивая и сильная, нравятся её способности концентрировать чакру в руке при этом нанося разрушительные удары. Ещё она хороший медик. Достойно защищала Коноху когда напал Пейн.

Кадзекаге - Гаара самый младший из всех каге, мне он тоже очень нравится. Я была рада когда услышала в первой серии Уроганных Хроник что он стал Кадзекаге. Он защитил деревню от бомбы Дейдары. Стал очень хорошим человеком и достойный звания Каге.

Мизукаге - Красивая и сильная женщина, интересно было посмотреть какими техниками она владеет, понравилось как она заманила Саске в ловушку.

Райкаге - Вспыльчивый, нетерпеливый и сильный.

Цучикаге - прикольный старичок с красным носом, у него смешное выражение лица когда болит спина.
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Поиск: