Чт, 2024-05-02, 17:04

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии
Devapath Дата: Пт, 2011-07-29, 12:06
Devapath

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Самый прикольный это Тсучикаге.И техника у него интересная.Иещё он может целый остров поднят в воздух.Интересно а сколько ему на самом деле лет а.Райкаге только знает как орать и ломать мебель(кулаком по столу :D ) непонимаю как его назначили главой альянса.Казекаге неплох и зря сказали что шиноби из других деревень не признают как главу альянса.Музукаге намноко спокойнее чем Райкаге и у неё много интересных техник.Хокаге(Цунаде) вообще пропустила первую часть собрания.И кстати было бы интересно елси бы Хокаге стал Какаши.
Ksesha Дата: Сб, 2011-07-30, 22:56
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Из всех Каге мне больше всего нравится Райкаге. И внешностью природа не обделила, ни силой. Да и тупым немогу его назвать, просто импульсивный характер у человека. тверд в своих убеждениях и, думаю, по упрямству оставит позади целое стадо баранов. За что я его и уважаю, ну и за силу.
Тцучикаге, такой себе Дед Мороз-красный нос в карликовом размере. Хоть и постоянно бурчит насчет радикулита, но ему пока сражаться наравне с молодыми не мешает. Даже некоторым фору даст. За это также уважаю.
Мизукаге, хоть она и сильна, да так, что смогла противостоять и потрепать Саске, все равно не нравится. Не нравится ее внешность, уж больно вольно одевается и ведет себя для своего поста. Что оставляет неприятный осадок.
Хокаге, Цунаде как никто подходит на данный пост. Ответственность, преданность и впечатляющие способности, заставляют уважать. Как хорошо, что среди Каге есть медик... Когда другие Каге, споря, все таки подерутся, Цунаде будет залечивать им раны. И внешность у нее приятная, особенно мне нравятся ее глаза. Но взрывной характер еще тот. Ой бы не завидовала ее мужу.
Кадзекаге, у меня к нему нейтральное отношение. Хоть и молодой, но многое на своем веку повидал. А так, ничего пока сказать не могу.
icq
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 20:52
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Было интересно посмотреть Каге в полном составе. Чего-то такого и ожидал от Данзо на этом совете, т.к. он и не любил по другому, у него было либо да либо нет, он и делал так, что бы было так, как он хотел. Но к его несчастью у него это не получилось, что меня очень обрадовало, т.к. противен этот старикашка Было интересно посмотреть на техники всех Каге. Также в битве Саске и РАйкаге я не и не ожадал, что Саске возмет верх, т.к. он еще не настолько был силен, но я был бы рад, еслиб он заткнул рот этому бугаю.
Naruto_kage Дата: Пн, 2011-08-08, 17:34
Naruto_kage
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Я скажу что все каге клёвые. Но свои предпочтение я даю Казекаге, Гааре. Он самый молодой из всех каге которые существовали, и самый клёвый из этих пяти. И ещё он стал главнокомандующим который управляет всем Альянсом. Гаара по сравнению с другими не такой уж вспыльчивый, он - спокойный и умный. Но не думаю что он самый сильный, но знаю что он не самый слабый из пяти каге. А самый сильный и вспыльчивый это Райкаге. У него феноменальная скорость. Самые красивые это Цунаде и Мизукаге. А самый старый
sokolik1994 Дата: Ср, 2011-08-17, 13:37
sokolik1994
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_kage)
Я скажу что все каге клёвые. Но свои предпочтение я даю Казекаге, Гааре. Он самый молодой из всех каге которые существовали, и самый клёвый из этих пяти. И ещё он стал главнокомандующим который управляет всем Альянсом.


Гаара стал командовать батольёном, а не всем альянсом, читай мангу внимательнее, на сколько помню 1ым, а может 2ым.
А вообще мне все каге по душе, из них я не могу назвать любимого, так как они все классные, только если по отдельным параметрам.
Сила, ну это безусловно Хокаге.
Интелект, хз, метаюсь между Гаарой и Цунаде.
Ниндзютсу, Мизукаге.
Скорость, Раёкаге.
Ну а Цучикагке - это взрывник-ядерщик
e-mail
Колендор Дата: Ср, 2011-08-17, 16:37
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Гаара конечно Гаара ведь он еще подросток а уже казекаге и генерал!Он бывший джинчурики и много еще чего он. Но то что его способности заметно интереснее и полезней чем у других каге нельзя не учесть вот например у Цучикаге походу только одна техника хоть и мощная. Но даже если он распылит кого нибудь из призванных те со временем восстановяться.потом Райкаге да его атаки мощны но тоже пользы в борьбе с призванными не особо много. Мотом Мизукаге да итересная дамочка но не скажу что она может быть особо полезной. Ну и Хокаге да она сильна но всеже пользы от нее будет больше в тылу леча раненых а не на передовой кроша камни промахиваясь при атаке. А Гаара спокойно песочком быстренько спокойненько их схватит запечатает вот и все дела.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 21:08
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
ух, все милахи) даже не могу выделить когото одного из них) все посвоему классные)

Хокаге - ну, что тут и говорить) Цунаде классная тетка) крутой врач и силы хоть отбавляй)
Цучикаге - ну...это просто кадр) а его умение летать меня покорило) еще и колючка такой) а его радикулит хД забавный в общем)
Мизукаге - забавная тетка с милыми тараканами, да еще и Учиху на раз два сделала)
Казекаге - ну... Гаара это Гаара)
Райкаге - щикарный мужчино, помоему) немного, правда, иногда перегибает палку и чересчур взрывной)
Ksesha Дата: Чт, 2011-08-18, 18:21
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (sokolik1994)
Гаара стал командовать батольёном, а не всем альянсом, читай мангу внимательнее,

Извините, но это вам надо внимательней читать мангу. Гаара является главнгокомандующим объединенной армии Альянса. А почему у него вдруг всего лишь ботальён под командованием, то просто все остальные силы были уже брошены на другие операции\схватки. Да и, я лично думаю, что Гаара сам хотел остановить своего отца. Поэтому и повел в бой остальных шиноби, вернее, тех кто был под рукой в тот момент.

Но все равно выражаю свою симпатию Райкаге. Как уже сказали, он очень знойный мужчина. Хоть и простак, но надежный. И всегда говорит то, что у него в данный момент на уме. Да и в обиду не даст.
icq
Ронин Дата: Чт, 2011-08-18, 21:32
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Свое предпочтение отдаю райкаге. Его характер очень похож на характер цунаде - импульсивный, эмоциональный, раздражительный и оба не любят проигрывать. Нравиться его прямолинейность. Его вспыльчивость мешает дипломатии, поэтому он предпочитает действия, а не слова. Но все равно он хороший лидер, уверен в себе и знает что делает и весьма не глуп.
А вот к цучикаге отношусь скорее отрицательно, чем нейтрально. Ворчливый, не довольный, самолюбивый старик. Раздражает своими замечаниями и насмешками. Кажется, что считает себя умнее всех.
К остальным каге отношусь положительно.
okaay Дата: Пн, 2011-08-22, 19:56
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Мне всегда нравился и будет нравиться Гаара. Я думаю, он очень умен и сообразителен. После всего, что он пережил он решил стать Казекаге, даже с учетом того, что люди ненавидят его. Но он выдержал всё и стал потрясающим правителем своей деревни. В битве с Дейдарой он спас всю свою деревню от его взрывов, даже не боясь собственной смерти. Это настоящий поступок каге.
Ну и конечно же Цунаде. Женщина заслуживающая уважения. Переживя гибель близких ей людей, она все равно осталось сильной как физически, так и духовно.
ИМХО казекаге и хокаге самые крутые.:З
Sion Дата: Вт, 2011-08-23, 12:23
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Хм. Если говорить о симпатии, отдаю сразу самому юному представителю- Гаара-саме. Аргументы? Прошу: мудрый не по годам юноша, с очищенной от своих прежних грехов душой (в прямом смысле, на мой взгляд, смерть и возвращение к жизни- и есть очищение) сразу ставит вопрос ребром перед зарывшимися во лжи и грязи каге. Он научился ценить жизни других людей, а что может быть важнее, чем это? Возможно что-то еще, но мое ИМХО. именно это сознательное понимание ценности таковой делает человека человеком. И почему-то я уверен, что именно Гаара сможет поставить Саске на место. Он и Наруто. Вместе.
П.С. Я надеюсь речь идет о собрании пяти каге? если нет, и речь идет именно о Хокаге, то мое предпочтнеие первому. Мощь, особые способности, ммм... И просто хороший человек. Контроль над всеми биджу, особые техники, и все ради своей деревни. Плюс, как отметил сам Кишимото- он эдакий представитель добра, противоположность Учихам, олицетворяющим зло. Что поделать, не люблю плохих ребят.
Inkognito Дата: Вт, 2011-08-23, 16:50
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Каждый каге уникален по своему(говорю так,будто это растения какие-то,а не люди :D )Моё мнение о каждои мз них:
1)Хокаге-ну Цунадэ-сама человек отчасти вспыльчивый,но достаточно умный и рассудительный.Мне она нравиться,потому что если бы не она Саске был бы давно международным преступником,а ещё потому что она всегда поддерживает Наруто,она помогла Сакуре стать сильнее,она помогала деревне всем,чем могла во время нападения Пейна.В общем,она хороший человек.
2)Казекаге-Гаара стал добрым и человечным.Это безмерно радует.Он показал себя с лучшей стороны на собрании каге.Он умён,внешне холоден,но это только внешне.Он защитил деревню от взрыва во время нападения Дейдары,попав при это в руки Акацуки.Ещё слова сказнные им Цучикаге,а затем и всему альянсу достойны уважения.
3)Мизукаге-о ней конечно не очень много известно,но всё же...Она уравновешана и уважительно относиться как к старшим,так и к младшим,а также,по-видимому,питает нежные чувства к подросткам мужского пола.Хотя некоторые жестокие высказывания Ао вводят её в некоторое состояние бешенства.Выглядит довольно комично.
4)Цучикаге-комичный старичок,изначально со старыми понятиями,но благодаря сложившейся ситуации,то бишь войне(и причин,по которой она собственно началась),а также благодаря Казекаге,старик начинает мне больше нравиться.
5)Райкаге-ну мне он не очень нравится.У него нет никаких манер приличия,но то,как он быстро и безошибочно разбирается в характерах разных людей достойно уважения)
Nabunaga-kyn Дата: Вс, 2011-08-28, 14:46
Nabunaga-kyn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Мне нравитса Гаара-сама, своей способностью делать из природных минералов песок и контралировать его Гаара-сама стал кадзэКАГЭ, его кумир Наруто-сан который является одновременно его другом(вернее Гаара-сама считает Наруто куна другом). Он кадзэКАГЭ не смотря на свой возраст и вообщето он выглядит старше своих лет, к тому-же другие КАГЭ признали его как генерала О.С.С.(Объединённые Силы Синоби) об этом сказал цутиКАГЭ 4 старым КАГЭ- 3райКАГЭ, 3или4мизуКАГЭ, 2цутиКАГЭ и 4кадзэКАГЭ ^_^
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-31, 20:00
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну расскажу кто мне как.
Казекаге конечно же как и Хокаге вызывают у меня симпатии больше всех, так как знакомы были они нам ещё в первом сезоне.
Казекаге-Хоть и молодой, но достаточно умён и храбр и пойдёт на всё чтобы защитить свою деревню и джинчурики.
Хокаге-Тоже хороша, хоть и немного вспылчев характе но рассуждает всегда правильно.
Райкаге-Он силён и достаточно справедлив, но его характер очень вспылчев и неуравновешен, и его монера общения это крик.
Цучикаге-По мне дак самый странный каге, как я понял он очень изменился после совета 5-каге, раньше был хитёр и всех обманывал, щас же идёт ввысь.
Мидзукаге-Как и Цунаде грудастоя рыжоволосая(или красноволосая), достаточно интересный персонаж и техники забавные
TheGreatest Дата: Вт, 2011-09-13, 15:33
TheGreatest
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Эти каге меня очень удивили. А те из каге кого мы видели раньше (Гаара, Цунаде) по сравнению с ними выглядят намного слабее. Больше всего мне понравился Райкаге. Даже его недостаток в виде излишней эмоциональности и несдержанности мне в нём понравился. Он не лишён чувств(Тот момент, где он плачет о судьбе Би это доказывает), но никогда не позволяет своим чувствам брать верх над долгом. А насчёт силы и говорить не надо то, что он можеть увернуться от Аматерасу и убить человека одним ударом говорит само за себя.
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 14:56
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Я обожаю Цунаде,она сильная,видавшая виды.Вообще самая офигенная)Бывает что вспыльчивая,но как же без этого быть каге)
Вы только вспомните Райкаге..им вообще надо пожениться,они по силе и раздражению превосходят всех каге вместе взятых)
мизукаге какая то подозрительная..уж больно много у нее заморочек..
Quote (AkatsukiShark)
среди всех- казекаге гаара.
он из "темного прошлого" стал всеми любимым казекаге

вот это точно,защищает свое селение ценой чуть ли не собственной жизни..молодец короче.!
А дедуля это нонсенс,с хорошими техниками)
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 12:58
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Ах, старикан третий... Легендарный просто человек, шиноби, каге. Всегда вселял в своих подопечных веру не в физическую силу и ненависть, а в силу духа. Всегда был таким вот харизматичным персонажем, с которым связана куча позитива в первом сезоне. Да и уровень его мастерства впечатляет, ведь старый и ослабший он почти одолел молодого и сильного Орочимару, который не побрезговал даже осложнить учителю задачу призывом бывших каге. Я уже в самом начале этого боя догадывался о его результатах, но тем не менее очень жаль третьего.
BetrayeR Дата: Сб, 2011-10-29, 01:18
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Мне ближе всех Цунаде и Гаара. Цунаде, она Хокаге деревни скрытого Листа, а эта деревня мне ближе всех в аниме и шиноби оттуда, мне нравятся больше всего. Вообще, она очень сильна и готова отдать всё за своих жителей. А Гаару я предпочитаю именно потому, что он молодой, многие пытаются надавить на это, но он невозмутим и правильно делает. Не смотря на свои небольшие годы, он очень хорошо управляет деревней - правильно, мудро и справедливо, а главное, он доказал в бою с Деидарой, что тоже, наравне с остальными каге, он готов защищать деревню и её жителей любой ценой!!!
Kuro Дата: Чт, 2011-11-03, 18:46
Kuro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
конечно мои симпатии на стороне Гаары. Он мне всегда нравился:молчаливый, умный, немного себе на уме.И взгляд у него забораживающий. Райкаге почему то раздражает (как и киллер би) заносчивый, слишком самоуверенный,упертый, даже если и есть в нем что-то хорошее, оно для меня незаметно.Старик Ооноки смешной и забавный...он новерно единственный кто там свободно летает по воздуху.Цунаде достойная уважения. Хотя мне больше нравяся моменты когда игривая и пьяная. Мизукаге, очень хотелось бы посмотреть на нее в бою
Sweet_april Дата: Вс, 2011-11-13, 13:08
Sweet_april

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Если судить по последним событиям (то есть 4 каге+Цунаде), то безусловно Цунаде. Сильнейшая женщина, одна из великих саннинов, прекрасный медик. Да и морально она открытая в отличии от других. У остальных душонки темные какие-то. Райкаге бешеный. Чуть что, кидается и орет. Эмоции сдерживать не умеет. Да и видок у него как у быка, больного бешенством. Мизукаге вообще никакая...хоть и техники у классные, "навороченные", но создается лично у меня впечатление, что ей "трон" мизукаге достался по наследству =D как-то не производит она впечатления боевой куноичи в отличии от Цунаде. И я не думаю, что здесь лишь в возрасте разница. Цучикаге...отрицательного ничего не испытывала в самом начале , но по последним главам посулила, что дедок боевой))) Гаара у меня на втором месте по симпатиям среди каге. В его возрасте разумно нести это бремя и иметь эту должность - удивительное явление)) ну и если брать в расчет Данзо...скверный тип, не думаю, что он мечтал о посте хокаге из-за того, что хотел защитить деревню. Скорее, жаждал собственного возвышения.
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 15:51
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Больше всего мне нравиться, конечно, Хокаге и Казекаге. Мизукаге, Райкаге и Цучикаге меньше, но все-таки они тоже очень сильные шиноби и неплохие правители=)
Хокаге - сильная женщина. Она внесла большой вклад (не такой, как Наруто, но тоже не мало) в победу в битве с Пейном. Она отличный медик. Вылечила Ли (за что ей большое аригато=)), Какаши и многих других шиноби.
Казекаге - самый молодой праитель, но очень умный. Отдал последние силы на то, что бы защитить Суну в битве с Дейдарой.
Мизукаге - нравиться, что она уважительно относиться к Гааре, т.к. райкаге и цучикаге его всерьез не воспринимают) Сильная, умная))
Цучикаге - такой прикольные боевой дедок) Нравиться его техника летать)
Райкаге - вспыльчивый, понравился мне меньше всех остальных Каге, но тем не менее понравилось то, как он беспокоился о своем брате...
ulusichka Дата: Вт, 2011-11-15, 23:56
ulusichka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Тааак... вся пятерка без сомнения сильная и достойная уважения, но мне с чисто женской солидарности симпатизируют дамы. А в особенности Цунаде. Во-первых ей за пятьдесят, а выглядит она на двадцать! Во-вторых она идеал на который ровняются все куноичи, перед ее силой трепещут противники, Цунаде стала единственной женщиной, дошедшей до ранга Саннин, она сильный и умелый медик. А совмещать качества первосортного бойца и талантливого медика - ох как не просто. Ее моральные качества, не смотря на регулярное выпивание и страсть к игре, поражают заботой, искренним переживанием за каждого в деревне. У нее пылкий и веселый нрав, но в непредвиденные ситуации она всегда собрана и сконцентрирована. Ну и в конце концов Цунаде первая женщина-хокаге!
саку Дата: Ср, 2011-11-16, 11:19
саку
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Я отдаю предпочтение - Гаре. Когда он стал Кадзекаге сразу взялся за дело. Довольно умный юноша для своих лет. Хотя до битвы с Наруто ему был все равно на друзей, потом он понял что друзей надо ценить и стал намного лучше. Пока Гара самый лучший Каге. Но если Наруто станет Хогаке то я скорей буду голосовать за него. Он ведь с самого детства хотел им стать. Стремился, развивался и совершенствовался. Цунаде тоже не самый плохой Хокаге, но ее азартность, привычка пить саке не по разу в день. Но ее фирменный удар - это что то.
e-mail
TashiKaGe Дата: Чт, 2011-11-24, 00:02
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
До сих пор самая любимая серия - это появление всех каге.
Каждый со своими манерами, характером и извилинами.

Казекаге - новичок, мало чего скажу о нем как каге, хотя если сравнить 1 и 2 сезоны, мальчик явно вырос (в плане духовном).

Мизукаге - этот персонаж втянул в себя качества многих уже действующих персов (внешность приближенная к Цунаде, извилины к Сакуре (2-е Я), характер как на меня Куренай да и по внешности что-то есть и т. д.)

Райкаге - вылитый Халк Хоган.

Хокаге - Данзо, в том момент, или же Цунаде, клевый перс. Интересно, как она проявит себя во время войны.

Цучикаге - милый дедуля, понравился больше всех.
TOBITO Дата: Чт, 2011-12-15, 23:28
TOBITO

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Свое симпатию я отдаю гааре!не смотря на свои ранний возраст он получил титул каге!и пытается заполучить доверие односельчан,защищая деревню от дейдары!а 4 войне он показывает себя как истинны каге,мощнейшие техники песка-это просто чума
  • Малосодержательное сообщение. Минимальный объем сообщения - 500 символов, а в твоем всего 315. Дополни сообщение, или будешь забанен!
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Манга » Мнение о 5-и каге. Ваши симпатии (Делитесь мнениями, симпатиями...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: