Чт, 2024-05-02, 22:42

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
Загадки сюжета
RK Дата: Сб, 2010-08-21, 13:04
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
1 и 2.Скорее всего, Какаши чувствует вину за смерть друга, сильное эмоциональное потрясение + неустанные тренировки дают такой результат, но это вроде единичный(пока) случай)...
3. Во-первых, тела мертвых шиноби хранят много секретов, да и к тому же возможно Мадаре оно ещё нужно + хорошие преступники всегда заметают следы...
4. Это действительно бооольшой секрет, Итачи сказал, что с помощью этого Наруто сможет остановить Саске, если он нападёт на Коноху(показано только в манге, что очень странно)...
5. Я не думаю, что такой исход приемлем для Кабуто, он лишь хотел модифицировать(усилить себя), поэтому он будет бороться, хотя возможно и поражение(Кабуто сам иногда сомневается в своих силах), тогда вполне возможно возвращение Орочимару...
6.Верно, то же самое в последней главе Данзо говорит Саске, но тот слишком ослеплён жаждой мести и ненавистью, да и к тому же им умело манипулирует Мадара. Думаю Саске неправильно понял значение жизни и страданий Итачи...
7.Возможно многих убили в бесконечных войнах в начале существования деревни, или они, вероятнее, основав Коноху, незаметно растворились среди других кланов, пока что известно, что Цунаде из клана Сенджу, да и у Ямато есть гены Первого Хокаге...
icq
spein Дата: Вс, 2010-08-22, 23:16
spein
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
1. Там было показано как какаши вспоминает глаза Итачи и пытался их скопировать накапливая чакру. Наверное скопировал!
2. Это по словам мадары и итачи
3. Как мы заметили он собирается мангекью шаринганы для пересадки кому-либо в дальнейшем
4. Скорее всего это лишь чакра запечатанная в наруто. Он хочет поговорить с саске из тела наруто. Ну внутри) рядом с кьюби
5. Скорее всего не вернется. Просто кабуто получает все силы орыча
6. Без ненависти он не он. Привык и теперь без этого некак...
7. Клан сенджу рассеялся. Поскольку знаю 3 перса Сенджу: Асума(уже умер), Конохамару, Цунаде. Клан живет и будет жить!!!!
Lara Дата: Ср, 2010-08-25, 23:11
Lara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
1-Хз
2-может он в тихоря заколол кого нить во дворе?!
3-Нверное хотел оживить или глаза его взять или что бы было)
4-Я точно не знаю какую но знаю почу передал потому что что бы остановить саске когда тот нападёт на коноху!!
5-ну полностью орочимару не умер веди он пачти находится в теле кабуто но всякое может произойти
6-да саске совсем спятил ему просто делать нечего погеройствовать решил!
7-ну мне кажется его учиха перерубили ведь у уих и у сенжу были некоторые разногласия по которым они начали воевать!
Ино-Шико-Чё Дата: Вт, 2010-08-31, 09:48
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Тело Итачи Мадара забрал, чтобы избавится от него, поскольку знал, что Зетцу не успеет управиться с телом до прибытия ниндзя Конохи.

Какаши не владеет Магнетью шаринганом, у него какая-то другая разновидность, если вспомнить, то Магнетью - это совершеное гендзютцу, а Какаши использует некую пространственно временную технику.

Насчёт клана сенджу: я думаю, что клан сенджу - это вся Коноха минус клан Учиха и клан Удзумаки, но совершенно очевидно то, что один абсолютно точно шиноби из клана сенджу все же есть, как вы знаете, у первого хокаге есть внучка, которая кстати ныне занимает пост пятого хокаге.

Амару Дата: Вт, 2010-08-31, 13:44
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Ну так как я уже отвечала, то мне как бы и нечего здесь делать, но у меня у самой очень много вопросов, в списке которых так же есть и те, которые задал k@mr@n01, ну а мой вопрос, в 490 главе, когда Кабуто показал 5 тел ниндзя из Акатсук, он также призвал шестой гроб
, что вызвало большое удивление у Тоби (Мадары), так я хотела бы узнать ваше мнение, ктобы мог лежать в этом гробу, кого может бояться сам Мадара? У меня конечно есть свои предположения, например Мастер Шести Путей, но в мире "Наруто" так же много элитных ниндзя, посильнее Мадары.
[Жизнь] Дата: Вт, 2010-08-31, 16:31
[Жизнь]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Гений
1. Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
С помощью накапливания чакры в глазах, как он делал прежде чем МШ появился у него впервые.

2. Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)
Кажется, что надо либо убить друга, либо наблюдать его убийство и нечего при этом не сделать.

3. Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
Чтобы отдать глаза Саске.

4. Что за силу Итачи передал Наруто?
Не знаю, но, наверное, это поможет ему в сражении с Саске.

5. Что произойдет с Кабуто, неужели Орочимару вернется?
Я думаю, Кабуто сумеет остановить свое превращение в Орочимару. В конце-концов, когда-то давно он ему помогал.

6. Зачем Саске уничтожать Коноху? Ведь Итачи пожертвовал своей жизнью ради Конохи, если Саске намеревается уничтожить Коноху, тогда все старания Итачи пропадут зря!
Он просто хочет отомстить старейшинам Конохи, что они позволили ему, Саске, ненавидеть своего брата. Что ничего ему не сказали пока не стало слишком поздно. Он хочет вернуть брата, но не может, вот и срывается на всех подряд.

7. Еще один вопрос который меня заинтриговал куда пропал вес клан Сенджу?
Он составляет большинство людей из Конохи.

Quote (Амару)
так я хотела бы узнать ваше мнение, кто бы мог лежать в этом гробу, кого может бояться сам Мадара?

Этого мы пока не узнаем. Скорее всего, этого персонажа еще не было. А, может, это брат Мадары и ему стыдно, что он увидеть до чего докатился сам Мадара?
saku13 Дата: Вт, 2010-09-07, 03:36
saku13

Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Отличник
ну помоему на 6 вопрос есть вполне логический ответ
Саске мстительная сволочь и у него очень качественное шило в одном месте)вот он решил отомстить етой бабульке и дедульке (которые заставили Итачи убить весь его клан)тем что он уничтожит всю коноху за свой клан,вообщем скорей всего именно такая хрень кипит у него в бошке,хотя есть и множество иных вариантов ,нельзя исключать и того что у него тоже вполне ярко выражаються замашки захвата мира поэтому также возможен вариант того сто он просто хочет начять с конохи
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:04
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
1. Может из за того что он видел смерть Обито, или винит себя в его смерти.
2. Точно сказать не могу возможно это один из путей его активации.
3. Тоби или Мадара, хитрый может это акажет влияние на Саске или он вырвет его глаза, ну или оживит его как мы видели в последней главе Итачи внезапно паявился!!
4. А кто сказал что это сила? Он только сказал что это поможет ему "разобратся" с Саске.
5. Мне кажется Орыч поглатит Кабуто и он исполнит сваю мечту помочь Орычу.
6. Саске просто дурачёк запутался от и до и теперь бросается из одной кармушки к другой. А коноху он уже уничтожать не хочет, ему нужны уже данзо и саветники, так как каноху уже разрушили.
7. Не знаю может подались в наёмники или пагибли.

И мне всё не даёт пакоя Кто убил Учиху Шисуи ведь его глаз у Данзо, может Итачи только наблюдал а не убивал его?

icq
Kayra999 Дата: Сб, 2010-10-23, 16:23
Kayra999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
1.Это загадка,но может действительно не смерть друга пробуждет мангекьё.Ведь по рассказам Мадары,что не все кто убивал своих друзей-смогли активировать мангекьё.И я сомневаюсь, что Итачи убивал Шисуи-это Данзо(у него ведь на правой руке глаза Шисуе).
3.Как я читала Мадара слегка завидовап глазам Итачи,его мангекье был немного сильнее, чем у Мадары в молодости.Есть вариант,что он захочет забрать глаза Итачи(которые некоторое время проведут в теле Саске)-это точно увеличит силу
6.Как сказал Саске-это всё красивые слова.В его душе мрак,который даже Наруто не получается убрать
Sakura08 Дата: Сб, 2010-10-23, 17:39
Sakura08
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
1. Бес понятия, может убить друга не единственный вариант активировать Мангёко
2. Чтобы пробудить МШ надо стать совсем жестоким и сильным, например как раз убить друга. Не знаю как какаши смог пробудить МШ, но да, это ведь глаз Обито
3. Итачи был сильным, а Тоби хочет как-бы воскресить мёртвых из "Акацки", поэтому от тела Итачи он бы тоже не отказался
4. Сама вот думаю...
5. Я так и не поняла, Кабуто, помоему пересилился в Орыча. Или наоборот?...
6. Саске наплевать уже на Коноху, главное что старейшины заставили Итачи истребить клан, вот он и хочет отомстить
7. Клан Сэнджу? Если честно я не могу ответить на этот вопрос...Но зато я думаю уже многие знают, что Основатель Конохи всё ещё вроде как "Жив"
narutosanin Дата: Вс, 2010-10-24, 13:19
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Quote (k@mr@n01)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
4.Что за силу Итачи передал Наруто?
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1.2. Для активации МШ необязательно убивать, можно увидеть смерть дорогого тебе человека или быть косвенно в этом виновным.
(но не каждый же день такое случается, так что приходится убивать).
3. Он отдал глаза Итачи Саске для ВМШ.
4. Об этом мы узнаем серий через 150.
5. Кабуто умрет, но врят ли Орыч воскреснет.
6. Он рехнулся.
7.Свинной грипп и термиты не пощадили никого.

SiNNeR Дата: Вс, 2010-10-24, 14:01
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (k@mr@n01)
Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

Quote (k@mr@n01)
Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?

В одном из интервью Кишимото обещал ответить на первый вопрос, поэтому ответ на второй мы сами додумаем.
Quote (k@mr@n01)
Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

Возвращение Орочимару было бы слишком банальным и неинтересным. Я думаю, что нам откроют новую информацию о Кабуто. Не удивлюсь, даже если откроется, что Кабуто всё время водил Орочи за нос и был сильнее его.
Quote (k@mr@n01)
Зачем Саске уничтожать Коноху?

А вы уверены в том, что он это хочет сделать? А может он так Мадару дурит? Я сильно сомневаюсь в том, что Саске хочет разрушить то, за что Итачи отдал жизнь.
Quote (D1mk@)
так же и мангеке у Какаши развился

Сильно сомневаюсь
Quote (Амару)
и если возможно забрать его глаза

Да ну... Саске уже владеет глазами Итачега. Но Мадара может воспользоваться тем, что Саске активирует ВМШ, а потом эти глазики попадут к Мадаре.
Quote (Z@BUZ@)
Не знаю может подались в наёмники

Лолшто?
Quote (darkside)
думаю у Наруто будет та же фигня, например Тсукуёми при встречи Саске.

Итачи сказал, что переданный козырь сможет ОСТАНОВИТЬ Саске. Неужели одноразовое Цукиёми остановит эту отморозь? Сильно сомневаюсь. Должно быть нечто более практичное.
icq
arman55 Дата: Вт, 2010-11-09, 19:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
1. какаши великий шиноби , плюс бесконечные тренировки
2. чтобы получить мангекио шаринган нужно убить друга - это правда , смотри на вопрос 1
3. ведь он был хорошим членом акацуки , и еще глаза итачи пересадили саске ( кто читал мангу тот знает )
4. никто не знает
5. мне кажеться орачимару поглатит разум и тело кабуто
6. у итачи была миссия убить всех учих , но он оставил своего брата , саске был дороже итачи больше чем коноха , итачи была важней саске чем его цель , а саске важней итачи , чем цель итачи ( прастите что так непонятно написал )
7. есть цунада . И как говарил мадара в наруто течет кровь сенджу
Yukiri Дата: Ср, 2010-11-10, 16:27
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Попробую ответить на первый вопрос так, как считаю сама. Для того, чтобы пробудить МШ, нужно забрать глаза друга, а если друг сам отдаёт тебе глаз, то вполне возможно, что МШ пробуждается в этом случае (ведь мы не знаем доподлинно, как погиб Шисуи, т.е. как получил свой МШ Итачи, говорят, что Итачи убил Шисуи, но убил ли?), как в случае с Мадарой и его братом. Также не известно то, как долго Какаши владеет МШ. В первом сезоне он его не использовал, т.к. в этом не было особой необходимости, но это не значит, что МШ у Какаши не было.

На вопрос о том, куда подевался клан Хенджи?, думаю, что никуда. Клан Узумаки произошёл от клана Хенджи, так что в Наруто эта кровь тоже течёт.

Меня больше интересует другой вопрос: в главе манги, где Наруто запечатывает в себе чакру лиса, на его теле появляются те же знаки, что и у Рикудо саннина, что бы это значило?!... :?

icq
Kali Дата: Ср, 2010-11-24, 00:42
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Yukiri)
Меня больше интересует другой вопрос: в главе манги, где Наруто запечатывает в себе чакру лиса, на его теле появляются те же знаки, что и у Рикудо саннина, что бы это значило?!...

может, это знаки, обозначающие контроль над силой биджу? Рикудо контролироваль Десятихвостого, Наруто овладел чакрой Девятихвостого... Смущает только то, что никаких знаков на теле у Восьмихвостого при использовании чакры его демона не возникает. Хотя есть ещё вариант, что это знак принадлежности, что в Наруто течёт кровь Рикудо, хотя риннеганом он и не владеет.
кАзинАк Дата: Ср, 2010-11-24, 16:48
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Kali)
Меня больше интересует другой вопрос: в главе манги, где Наруто запечатывает в себе чакру лиса, на его теле появляются те же знаки, что и у Рикудо саннина, что бы это значило?!...

Отвечу на вопрос вопросом) Возможно ли это потому, что Наруто ребёнок из пророчества, который должен принести МИР в мир Шиноби :?

Quote (arman55)
2. чтобы получить мангекио шаринган нужно убить друга - это правда , смотри на вопрос 1

Я лично считаю, что МШ можно пробудить в том случае, если убьёшь близкого тебе человека(НЕ ДРУГА! главное, чтоб он тебе близок был...) НО тогда остаётся вопрос, как это сделал Какаши о.О? Вроде бы где то об этом говорилось, но лень читать первую страницу хД
SiNNeR Дата: Ср, 2010-12-15, 18:11
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Больше всего меня интересует вся инфа о Кабучимару. Крайне интересно было бы узнать его истинный план. Я сомневаюсь в том, что он планирует воскресить Орочи, собрав достаточно ген материала. Но он совсем неосторожно поглощаете этот материал Орочи, ведь так он делает его сильнее, уменьшая долю себя самого в своём теле. Видимо, у него есть чёткий план по обузданию силы саннина и её использованию.
Мадара не сможет избавиться от Кабучимару хотя бы потому, что второй очень уж уверен в своих силах, да и монополия Мадары уже порядком затянулась. Киши должен преподнести сюрприз.
icq
Mirik Дата: Чт, 2010-12-16, 21:13
Mirik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Бог
эти вопросы застовляют меня задуматься :
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

4.Что за силу Итачи передал Наруто?

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

Если у кого то есть догатки или кто то точно знает что куда,то выскожитесь.

кАзинАк Дата: Вт, 2010-12-28, 16:04
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
У меня всего 1 вопрос, не знаю, задавали его или нет... Откуда Забуза вытащил половину своего меча(523 глава)? о_О Может я чего не доглядел... В последний раз он(меч) как бы вроде был у Суйгецу, когда ещё Саске явился на собрание 5ти каге. Ну, и чтобы набить ещё 238 символов, что - нибудь придумаю хД Попробую ответить на некоторые вопросы, которые были написаны выше
Quote (Oro)
4.Что за силу Итачи передал Наруто?

Quote (Oro)
4. А что, он ему что-то передал???

Да, перед последней встречей Саске и Итачи он встретился с Наруто. Погрузив в гендзюцу, заставил СЪЕСТЬ того ворону %) якобы это какая - то сила, которая поможет Наруто противостоять Саске, больше ничего более подробного не сказано=)
Oro Дата: Чт, 2011-01-06, 13:07
Oro

Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (кАзинАк)
Да, перед последней встречей Саске и Итачи он встретился с Наруто. Погрузив в гендзюцу, заставил СЪЕСТЬ того ворону %) якобы это какая - то сила, которая поможет Наруто противостоять Саске, больше ничего более подробного не сказано=

Oro в шоке... Как он мог СЪЕСТЬ ворону????!!! да и какую ворону?
Quote (UzuMaki_kun)
загадка это простно невозможно нагато завалить джирайю !

Как ты так пишешь такие маленькие посты? Я тоже так хочу))
И Наруто немного похож на все эти сериалы даже на Маргошу- Маша и Гоша-Кабуто и Орочимару)))) Читаю мангу и все обрывается на самом интересном месте вот тебе и сериал
makentosh Дата: Чт, 2011-01-06, 19:26
makentosh
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Все буду строить на догадках:
1.Наверное скопировал его у итачи при стычке в конохе. Ведь его недаром зовут "копирующий ниндзя".
2.ну вообще правда, но это распрастраняеться только на носителей крови учиха.
3.ну тут очевидно глазенки Итачи весьма ценный экземпляр)))
4. Вероятней всего какуюто защиту против Саске, которая поможет противостоять шарингану.
5.Орыч вернеться это 100%)))
6.ну тут тоже вроде очевидно))чтобы убить старейшин которые заставили Итачи нести на себе тяжкое бремя.

Добавлено (06.01.11, 19:26)
---------------------------------------------
Далее у меня возник вопрос по поводу 6-го гроба которым Кабуто шантажирует Мадару. Как вы думаете кто в нем находиться?с этим моментом у меня возникало очень много предположений. Вот некоторые из них: Рикудо Тенсей - весьма эффектный персонаж но есть ложка дегтя, он БОГ, а как можно призвать бога?непонятно((Далее были варианты Первый и Четвертый Хокаге - но сразу отпало т.к их души запечатаны у бога смерти. Возможно настоящий Мадара - вариант, но смутный. Учиха Шисуи - помойму самый логичный вариант) Ну ещо может быть Орочимару - помойму самый хитрожопый тип, которому все и всегда известно=)

Kali Дата: Сб, 2011-01-08, 02:35
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
И снова у меня возникли вопросы. Помогите, поделитесь соображениями, очень надо!
1. В бою с Коннан Мадара применил Изанаги и рассказал ей об этом дзютсу. Во-первых, для него нужна сила Учих и Сенджу. Во-вторых, оно отнимает у применившего свет (я так понимаю, что имеется в виду зрение). Вопрос: ослеп ли Мадара хотя бы на один глаз после того, как применил его после гигантского мега-взрыва? Да, видно, как один из его глаз потемнел. Это оно? То самое "лишение света"? (в этот глаз он потом пересадил Риннеган Нагато, я так понимаю).
2. Мадара назвал Нагато третьим мудрецом шести путей. Но для этого у Нагато должны были присутствовать гены Учих. Откуда они у него, подскажите? И, если они у него были, почему у него не было Изанаги?
3. Мадара всё время говорит, что Риннеган изначально был его. Врёт, намеренно вводит в заблуждение или всё же правда? Но как тогда он пересадил его Нагато совсем маленькому? Ведь все мы видели кадры, в которых ребёнок Нагато убивает активизировавшимся от стресса Риннеганом людей, напавших на его родителей. И откуда он взялся у Мадары, который изначально им не обладал? Или обладал и я что-то путаю?
И ещё вопрос. По идее, Мадара должен обладать Аматерасу. Но он его нам ни разу не показал. Может, его Мангекё не собержит дзютсу Бога Солнца? Ведь Мангекё пробуждается у всех рвзный (смотри тему на формуе о разных Мангекё у Учих).
Kali Дата: Сб, 2011-01-08, 02:40
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (makentosh)
Орочимару - помойму самый хитрожопый тип, которому все и всегда известно=)

не годится по той же причине, что и с первым Хокаге. Орочимару запечатан с помощью меча Тоцука. Его запечатал Итачи во время сражения с Саске. Где теперь этот меч - неизвестно. Предполагаю, что у Саске. Может, Кабучимару именно поэтому так хочет получить младшего Учиху в свои руки?
Quote (makentosh)
Учиха Шисуи - помойму самый логичный вариант)

Мне всё же кажется, что вариант с Рикудо более вероятен. Ведь это был реальный человек, который ходил по миру. Богом его назвали уже потом - потому как он творил великие дела, и сильнее его не было никого. А для призыва нужен лишь образец ДНК. Как знать, может, Кабуто его нашёл?
makentosh Дата: Сб, 2011-01-08, 12:34
makentosh
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Quote (Kali)
1. В бою с Коннан Мадара применил Изанаги и рассказал ей об этом дзютсу. Во-первых, для него нужна сила Учих и Сенджу. Во-вторых, оно отнимает у применившего свет (я так понимаю, что имеется в виду зрение). Вопрос: ослеп ли Мадара хотя бы на один глаз после того, как применил его после гигантского мега-взрыва? Да, видно, как один из его глаз потемнел. Это оно? То самое "лишение света"? (в этот глаз он потом пересадил Риннеган Нагато, я так понимаю).

Тут ты абсолютно прав, сам на свой вопрос ответил)
Quote (Kali)
2. Мадара назвал Нагато третьим мудрецом шести путей. Но для этого у Нагато должны были присутствовать гены Учих. Откуда они у него, подскажите? И, если они у него были, почему у него не было Изанаги?

тот кто обладает ринеганом автоматически становиться мудрецом))
Quote (Kali)
3. Мадара всё время говорит, что Риннеган изначально был его. Врёт, намеренно вводит в заблуждение или всё же правда? Но как тогда он пересадил его Нагато совсем маленькому? Ведь все мы видели кадры, в которых ребёнок Нагато убивает активизировавшимся от стресса Риннеганом людей, напавших на его родителей. И откуда он взялся у Мадары, который изначально им не обладал? Или обладал и я что-то путаю?

Возможно он получил ринеган, когда сражался с Хоширамой, он ведь говорил что дрался с ним ради получения силы, возможно эту силу он и получил, а позже видать ему понадобился носитель, видимо для каких то темных делишек, вот он и вставил в совсем молодого нагато ринеган(может ещо когда он был младенцем)

Добавлено (08.01.11, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Micha_Uchiha)
1.Я слыхал,что убьёт Мадару,так ли это?

1. Возможно, ведь он внук третьего может и есть какая-то скрытая сила, которой он изрубит мадару на части)
2. Хината + Нарик - это прикольно))получится пацан с фиолетовыми волосами и бьякуганом)
3. Сакура+ Саске - что-то меня это взбудораживает)))вероятно получиться мего истеричная девка с черными волосами и Шаринганом)))
4. Орыч жив, жил, и будет жить т.к эта самая хитрожопая скользкая гадина, которая когда либо существовала в мире наруто=)
Kali Дата: Сб, 2011-01-08, 14:00
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (makentosh)
тот кто обладает ринеганом автоматически становиться мудрецом))

Коннан говорит, что именно тот, кто обладает силой Сенджу и Учих, является мудрецом. А Риннеган - это круто, но не он, наверное, делает мудреца мудрецом :).
И потом, как мне кажется, Мадара хотелл получить у Сенджу его древесную силу. Нет никакой информации о том, что у Хаширамы был Риннеган. Если бы был, он бы его обязательно использовал. А на это нет ни малейшего намёка. Так откуда же он взялся, а?
Помнится, Мадара говорил, что Риннеган ему нужен ради "Демона-отступника". Может, он знает, что осле применения "Ока Луны" он умрёт, и ему нужен кто-то, кто воскресил бы его.
И ещё: взрыв Коннан оторавл Мадаре руку. Как он её пришил обратно? Уже на встрече с Кабуто у него обе руки. Какудзу пришил по старой памяти, чтоле?
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: