Чт, 2024-05-02, 23:15

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
Загадки сюжета
Leorren Дата: Ср, 2011-07-06, 17:14
Leorren
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Умник
Quote (lluha77797)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган? 2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?) 3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи? 4.Что за силу Итачи передал Наруто? 5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться? 6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря! 7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1Скорее всего,он открылся при каких то переживаниях.
2Какаши скорее всего просто обошел этот путь...
3Мне кажется он знал,что Сске потребует глаза Итачика.Вот и оставил его)
4Ну этого мы не узнаем,хотя мне кажется,это в будующем защитит Наруто от техник Саске)
5Мне кажется Орыч пересилит Кабуто иии..прощай Кабуто,приветики Орычу)
6Потому что так хочет Мадара,ноа Саске считает это своим желанием
7Знаешь,меня тоже оченьа интересует этот вопрос..но кажется,что они затаились..и выйдут только на последний бой!
Myrtle Дата: Пн, 2011-07-25, 19:03
Myrtle
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Жабий отшельник предсказал Наруто, что он с осьминогом встретится и сразится с тем, чья сила сокрыта в его глазах. Наруто тогда сразу на Саске подумал, да и все тоже, но ведь щас он по манге должен с Нагато и Итачи сражаться, может это про них в пророчестве и говорилось? И меня постоянно преследует чувство, что нормальной битвы Саске с Наруто вообще не будет...а нас драконят только чтоб мы очешуели от любопытства
Ещё хочу узнать что это всё-таки за ворона была?! Я надеюсь Кисимото об этом сам не забыл хоть? ><
доротея Дата: Пн, 2011-07-25, 22:13
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Myrtle, честно говоря, услышав пророчество старой жабы про шиноби, чья сила заключена в его глазах, я почему-то сразу про Нагато с Итачи подумала. oh и оч хотелось, чтоб это было действительно так. что-то смотреть на финальный бой Наруто и Саске мне совсем не хочется)) Саске вон вообще в последних главах не появляется :D

а у меня такой вопрос: все помнят главу манги, где Кабуто предлагает Мадаре сотрудничество?
Учиха пытается отказаться, и тогда Кабуто призывает гроб, при виде которого Мадара понимает, что у него нет выбора и соглашается.
ВОПРОС: чье тело в том гробу?
Ksesha Дата: Чт, 2011-07-28, 21:28
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (NickS)
1. Зачем Мадаре Саске?

Скорее всего Мадара после войны ведернет глазки у Саске для своей колекции. Или для того, чтоб Саске играл роль ручного пса, хотя он итак ее играет.
Quote (NickS)
2. Почему Мадара носит маску?

Возможно Хаширама очень сильно искалечил Мадару, потому тот и надел мачку, чтоб не пугать народ. Или банально, чтоб его не узнали. Но теперь неясно, почему он не снял маску, ведь он уже открыл свою личность.
Quote (NickS)
7. С чего Мадара взял, что сможет подчинить Джуби себе?

Мадара расчитывает взять Джуби под контроль с помощью риненгана. Да и думаю, что Мадара просто соеденит чакру, а тело Десятихвостого трогать не будет. Поэтому, Джуби формально не вернется.
Quote (NickS)
8. Кто кого: Кабуто vs Орочимару.

Боя не будет. Душа Орочимару навеки запечатана.
Quote (NickS)
9. Бессмертен ли Мадара?

Нет, абсолютного бессмертия не существует. Да и смерть от нехватки кислорода никто не отменял, тоесть Мадару нужно задушить\задавить, запереть в комнате без воздуха, предварительно выколоть тому глаза, чтоб не смог использовать технику перемещения.
Quote (NickS)
10. Все ли впорядке с головой у Саске? Как по мне, так у него маниакальный психоз!

Саске искалечили психику и жизнь. Он пережил такое, что и врагу не пожелаешь. Поэтому в нынешних поступках его винить неразумно.
Quote (NickS)
12. Почему Зетсу - ТАКОЙ?

Возможно в следующих главах узнаем.
Quote (NickS)
13. Что будет с Хиданом? Увидим ли мы его в анимэ и манге снова?

Наврядли. Как персонаж он уже выполнил роль.
Quote (NickS)
14. Сможет ли Мадара управлять Реннеганом также, как Нагато? Или он будет его тяготить также, как неУчихам тяжело с Шаринганом?

Мадара родственник Сенджу, Сенджу родтсвенники Узумаки, Нагато - Узумаки. Поэтому особых трудностей не должно быть. Возможно возникнут проблемы с чакрой.
Quote (k@mr@n01)
2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

Скорее всего нет. Я думаю достаточно мощного эмоционального потрясения. Убийство друга - это одно из таких потрясений.
Quote (k@mr@n01)
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

Ничего. Душа Орочимару навеки запечатана техникой Итачи, поэтому змей никак не вернется. Кабуто контролирует мутацию.
Quote (k@mr@n01)
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

Кажется, в каких-то главах манги было сказано, что Сенджу погибли при нападении Девятихвостого Лиса на Коноху.
icq
kitcune Дата: Вт, 2011-10-04, 17:49
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Quote
Вопрос: ЧЬЕ ТЕЛО ТАМ, В ГРОБУ?

У меня есть версия, над которой пока никто не задумывался.
Все помнят, кто такой Рикудо-сеннин? Основатель мира шиноби...но человек. Что мешало Кабуто воскресить его?
И само собой, что Мадарыч шуганулся, Рикодович же мог призвать всех демонов, склепать в одного и запечатать вновь и кабздец тогда коварным планам Мадарыча. ИМХО.
e-mail
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 14:33
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган? ну он же ниндзя копирующий,как нибудь придумал,за что месяц валялся в больнице)

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)как говорят легенды да,на самом деле неизвестно..

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?Пересадить глазки Саске)

4.Что за силу Итачи передал Наруто?Какую то крутую штуку,которая остановит его гендзюцу)

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?Он станет ужиком)

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря! Если только Наруто это не вобьет его в голову,саске уже не чего не остановит)

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу? ...без понятия..еще одна загадка.
Inkognito Дата: Пт, 2011-10-07, 15:48
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (SweetCherry89)
4.Что за силу Итачи передал Наруто?Какую то крутую штуку,которая остановит его гендзюцу)

SweetCherry89, если Вы читали мангу,то заявляю Ваш ответ-предположение неверно.Если нет-то простительно.
На случай,если кто-то не знает(хотя думаю многие знают)то обьясню:
Итачи поместил в Наруто ворона с глазом Шисуи для того,чтобы этот глаз наложил на Саске Кото Амацуками-высшее гендзюцу Мангёке Шарингана,которое приказало бы ему защищать Коноху.Эти глаза должны были среагировать на пересаженные глаза Итачи,однако,в связи с тем,что Итачи подчиняясь Кабуто хотел применить Мангёке против Наруто,ворон среагировал,вылез из Наруто и подействовал на самого Итачи.В итоге,Итачи теперь не под контролем Кабуто,а ворон был сожжён им же,так как,как сказал Итачи,без силы Хаширамы Сенжду восстановление Мангёке Шисуи будет длиться 10 лет,поэтому теперь бесполезен.
Quote (SweetCherry89)
2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

Уверена,что нет.Дело в том,что Итачи не убивал Шисуи.Шисуи погиб отдав свой глаз и это потрясение(потеря друга),по-видимому,акивировало Мангёке Итачи.Наверняка что-то пободное было и с Какаши.
Quote
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?

Да,несоменнно многие считают,что Саске поступает неправильно,сводя жертву Итачи к нулю.Но это лишь одна сторона медали.Для Саске сам Итачи и его честь гораздо дороже его же желаний.Он бесится из-за того,что его брата ненавидят,проклинают,не имея понятия какую он цену заплатил за благополучие,что творилось в душе Итачи,пока остальные были в безопасности благодаря его неоценённому труду.Итачи стал жертвой,и Саске не простит тех из-за кого и для кого его брат стал таковым.
Что каксается мести за клан.Учих,начиная с правления Второго Хокаге не ценили,не уважали,потому что боялись и считали их испорченными,а также переступающими через трупы родных и близких ради силы и власти.И Саске,также как и Мадара,ненавидит Сенджу за это.Поэтому его посутки вполне обоснованны.
Gezer Дата: Пн, 2011-10-10, 12:54
Gezer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 43
Опыт: Знаток
Quote (Kira_Tanaka)
Кстати, кто-нибудь знает, как Мадара и Изуна получили Мангекьё? Кажется, доподлинно неизвестно, убили они лучших друзей или нашли иной способ.

Мадара, если я не ошибаюсь, брата глазика лишил.
Quote (Kira_Tanaka)
Либо что-то, что при столкновении с Мангекьё Саске, погрузит того в иллюзию, где он сможет поговорить с Итачи.

+1
Quote (Kira_Tanaka)
У меня есть подозрение, что Кабуто сейчас довольно силён, чтобы сопротивляться той части Орочимару, которая пытается поглотить его тело.

Это неинтересная развязка. Я уверен, что Киши ещё создаст интригу и бешеный лютый вин орочифанам, когда мы все снова увидим безумные глаза саннина.
Quote (Ksesha)
Скорее всего Мадара после войны ведернет глазки у Саске для своей колекции. Или для того, чтоб Саске играл роль ручного пса, хотя он итак ее играет.

Киши такого не допустит, нее.
Quote (Ksesha)
Боя не будет. Душа Орочимару навеки запечатана.

Не вся. Старик третий тоже кусок души Орочи хапнул, верно? Но тот остался жив. К тому же Кабуто захватывают явно не почки Орочимару.
Kuro Дата: Пт, 2011-10-14, 11:32
Kuro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Quote (Gezer)
Я уверен, что Киши ещё создаст интригу и бешеный лютый вин орочифанам, когда мы все снова увидим безумные глаза саннина.

я жду недождусь когда Орочимару восстанет из пепла, быть не может чтобы столь злой гений своей же собачке повиновался
Quote (Gezer)
Старик третий тоже кусок души Орочи хапнул, верно?

на сколько я помню трейтий хапнул не кусок души, а запечатал техники Орочимару.
Quote (Inkognito)
Дело в том,что Итачи не убивал Шисуи.Шисуи погиб отдав свой глаз и это потрясение(потеря друга),по-видимому,акивировало Мангёке Итачи
Итачи убил Шисуи...по его же просьбе, но всеже убил. и Насколько известно для МШ это необходимое условие.
Quote (Inkognito)
Наверняка что-то пободное было и с Какаши.

не стоит забывать что Какаши служил в АНБУ, что он тоже убивал, и вполне возможно, что убил какого то своего друга..это конечно моя версия, но у Кишимото все так непредсказуемо
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2011-10-23, 01:23
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Вопросов то очень много, я бы даже сказала слишком, а вот ответов мало. Предположений тоже до фига.
Ну, вопрос который меня интересует, это: "Что же случиться с Саске?" Ну, что с ним будет? Он умрет или он убежит, в чем я точно сомневаюсь, он явно не из тех кто бежит. Или к нему вернется разум и он поможет уничтожить Тоби?
Потом: "Как Наруто победит воскресшего Мадару?" Бой точно должен быть грандиозным. Силенок у Мадары хоть отбавляй, но как его победить?
Дальше: "Как поведет себя Саске, когда встретить с Итачи? (с воскресшим)" Вот тут я думаю, или даже надеюсь, что именно Итачи вставит мозги Саске. Объяснит, что невинные жители уж точно не виноваты в том, что случилось. Тем более я думаю, сейчас Саске мстит не так за клан, как за Итачи. (ИМХО) Так возможно он и сможет переубедить Саске? Не Наруто, а Итачи?
Ну и вопрос последний: "Чем это вообще все закончится и будет ли продолжение на третий сезон?" У меня лично, вариантов концовки миллион. Сама не знаю откуда столько хД А вот третий сезон...Ну, это скорее мечты, чем реальность. Хотя кто знает? =)
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 12:53
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (k@mr@n01)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

Вот вопрос, конечно, может, Кишимото когда-нибудь проболтается?.. Что-то ничего не известно о том, что он лучшего друга убивал, тем более, что когда он его впервые продемонстрировал (во время погони за Дейдарой), сказал что это его "новая техника". Значит, на тот момент Мангекью шаринган у Какаши был недолго. Моё предположение - МШ мог активироваться после того, как Итачи в гендзюцу три дня и три ночи Какаши мечом протыкал - тоже потрясение нехилое.
Aiko_Hatiko Дата: Вс, 2011-12-11, 13:41
Aiko_Hatiko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Quote (rhoeas)
Моё предположение - МШ мог активироваться после того, как Итачи в гендзюцу три дня и три ночи Какаши мечом протыкал - тоже потрясение нехилое.

не плохое предположение :)
Но мне интересно куда подевалась Рин.
И самое главное кто такой ТОБИ?! Потому что примерно в одно и тоже время существовал и тоби мадара.
ЧТобы это не выглядело голословно,объясню ход своих мыслей.
Времена нападения тоби на коноху и Встреча Кисамэ с Обладателем Шарингана, примерно одинаковы.
Если вы внимательно читали мангу(про аниме не знаю, его не смотрю) то видно, что тот кто управлял Ягурой бы кто-то с длинными волосами, как у мадары.
В тоже время, тот кто нападал на коноху был с короткими, это 100% нынешний тоби.
Выходит что ничего не понятно кто когда и где был, кто жив, кто мёртв. Короче Киши - Интриган ещё тот)
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 10:59
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Если подумать кто такой Тоби то можно увидить одну особенность, это лично мои догадки, у каждого МШ есть свои техники, у МШ Итачи, меч Сакегари и щит Ята, у МШ Шисуи это Котоамацуками, у МШ Мадары, тот огромный метеорит, у МШ Саске это Энтон, управление аматерасу, а у Какаши это Камуи так же как и у Тоби, а Шаринган достался ему от Обито, тоесть Камуи это техника МШ Обито и возможно что Тоби и есть Обито, хотя скорей всего Тоби Мадара создал как и Зецу вместив ему МШ обито ведь как и у Какаши у Тоби только Камуи и больше нету ничего
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 14:41
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Мне непонятно кто тако Мадара или Тоби или некто. Кто он и как Кабуто смог воскресить Мадару если человек в маске говорит что он Мадара? Мне это совершенно непонятно. И ксати почему ворона вылезла из Наруто? Что это за сила о которой говорил Итачи? Но самое интересное почему Наруто когда о в режиме девятихвостого становится жёлтым а не красным? И когда полностью превращяется в Кураму тоже желтый, а не оранжево - красный?

У меня вообще куча вопросов, но вот эти вопросы меня интересуют больше всего.
Мугивара Дата: Ср, 2012-02-08, 18:50
Мугивара

Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Эрудит
Quote (Kurama)
Мне непонятно кто тако Мадара или Тоби или некто

Это загадка пока сюжета пока никто незнает
Quote (Kurama)
Кто он и как Кабуто смог воскресить Мадару если человек в маске говорит что он Мадара? Мне это совершенно непонятно.

говорили же в манге что он обдурил всех назвавшись Мадарой все же при его имени уже дедлали в штаны, он просто воспользовался силой имени
Quote (Kurama)
Но самое интересное почему Наруто когда о в режиме девятихвостого становится жёлтым а не красным? И когда полностью превращяется в Кураму тоже желтый, а не оранжево - красный?

ПОтому что это его чистая чакра, без ненависти и злости, и это только у ДЕвятихвостого она такая с печатью Рикудо
Kanashimi Дата: Вт, 2012-02-28, 09:28
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Вобще мое мнение, что Человек в маске - это либо Обито, либо Шисуи, либо Изуна, или вобще кто-нибудь из клана Сенджу ^_^
1. МШ у Какаши мы встречаем в первый раз, когда в битве с Дейдайрой в Наруто (или даже Гая, но в кого-то точно) летит кунай, видимо для Какаши это было очень страшно, и кунай был телепортирован в другой измерение.
2. Появление МШ у Какаши похоже как раз таки действие стрессовой ситуации. Смотреть выше.
3 и 4 уже нам описали в манге.
5. А вот про Кабуто что хочу сказать. Мне кажется, у него есть свой план развития событий и я думаю, что Кабуто всё же окажется положительным персонажем.
6. После встречи Саске с Зецу, мое мнение о Саске немножко изменилось. Я думаю он пойдем по стопам Итачи. Шиноби - скрытый герой. Будет козлом до конца, а потом все таки окажется хорошим.
7. Почему у Сенжу много родственников, например клан Узумаки ^_^

Но у меня есть свои вопросы.
Что же случилось с Рин?
Правда ли, что Нагато родственник Наруто?
Как все таки умер Учиха Шисуи?
Что предусмотрел Орочимару?
А да и главный вопрос, призывное животное Саске - Манда, Наруто - Гамабунта, Сакура - ? (Кацуя?) Сакура до сих пор никого не призывает?
icq
Ksesha Дата: Ср, 2012-02-29, 23:51
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (SweetCherry89)
Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?Он станет ужиком)

Как я уже говорила, Орочимару был запечатан техникой Итачи. Притом, навеки.
Quote (SweetCherry89)
Что за силу Итачи передал Наруто?Какую то крутую штуку,которая остановит его гендзюцу)

Думаю, данный вопрос уже отпал. Кишимото главами уже дал ответ. Итачи отдал Наруто ворона с Мангекью Шисуи. С самым лучшим гендзюцу - человек даже сам не знает, что его контролируют. А гендзюцу было с установкой защищать Коноху. Ворон реагировал на Мангекью Итачи... Итачи надеялся, что с помощью этого гендзюцу можно будет повлиять на Саске, но он не предполагал, что техника будет применима на него самого.
Quote (SweetCherry89)
Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)как говорят легенды да,на самом деле неизвестно..
Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган? ну он же ниндзя копирующий,как нибудь придумал,за что месяц валялся в больнице)

Лично я думаю, что для активации Мангекью нужно лишь пережить сильные эмоции. Стресс, например... А ведь друга лучшего убить то не легко... вот вам и сильные эмоции.
Quote (Kuro)
на сколько я помню трейтий хапнул не кусок души, а запечатал техники Орочимару.

Правильно. А Саске ведь пытался захватить Орочимару, но Саске оказался ловчее и поглотил Орочимару. Так что Итачи запечатал цельную душу Санинна.
icq
Adawdast Дата: Пт, 2012-03-30, 11:43
Adawdast

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
1 Ну не знаю,как-то Какаши смог активировать Мангёке Шаринган.
2 Наверное он тренировался чтобы овладеть Мангёке.
3 Чтобы спрятать тело Итачи и глаза Итачи.
4 Итачи передал Наруто глаз Учихи Шисуи, Ведь Шисуи отдал глаз Итачи перед своею смертью.
5 Нуу Орочимару не вернётся, потому что его запечатали.А Кабуто станет таким же как Орочимару,только сильнее.Режим санина у Кабуто сильнее чем у Орочимару, и это по последним главам манги.
6 Потому что это Тоби скажем так,направил его по ложному направлению.
7 Не знаю.
Гаара) Дата: Пт, 2012-03-30, 20:41
Гаара)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Эрудит
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизнью ради Конохи,если Саске намеревается уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!
Мне кажется, что Саске просто хочет отомстить Конохе за то, что Итачи пришлось уничтожить почти весь клан Учих. За то, что Итачи пришлось скрывать всё, чтобы Саске стал сильнее, за то, что он ненавидел своего брата, за разлуку с братом на долгие годы. Мне кажется за это всё, Саске и хочит разрушить Коноху, потому что именно эта деревня лишила его счастья в кругу семьи.
akfuvfy Дата: Сб, 2012-04-28, 12:44
akfuvfy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Quote (k@mr@n01)
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?


По моему мнению весь клан Санджу просто напросто попытались уничтожить! И как я подозреваю это была задумка Тоби!

Меньше конкурентов больше простора для деятельность! И что бы они совсем не исчезли им пришлось скрывать своё происхождение! но полностью их не унечтожили так как Наруто(как я понимаю) Тоже является потомком клана Сенджу и Цунаде тоже так как она внучка первого Хокаге!

так что нельзя утверждать что весь клан куда то пропал!
J_O_K_E_R Дата: Вс, 2012-06-24, 09:37
J_O_K_E_R
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Знаток
1) мангекё шаринган образуется в двух случаях: если ты убьёшь своего лучшего друга, и в стресовой ситуации. В случае с Какаши это второе.
2) Какаши вроде как и не убивал друга, но он забрал глаз у Обито, так что это можно считать за убийство.
3) для того, чтобы воскресить на четвёртой войне шиноби.
4) не знаю, но могу предположить, что это какая-то защита, например от гендзюцу.
5) Кабуто, используя силу Орыча, воскресит всех шиноби
6) он хочет отомстить Конохе за то, что она сделала с Итачи.
7) мне кажется, что он просто не живёт в Конохе)
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-21, 23:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Quote (Adawdast)
1 Ну не знаю,как-то Какаши смог активировать Мангёке Шаринган.


Quote (J_O_K_E_R)
1) мангекё шаринган образуется в двух случаях: если ты убьёшь своего лучшего друга, и в стресовой ситуации. В случае с Какаши это второе.
2) Какаши вроде как и не убивал друга, но он забрал глаз у Обито, так что это можно считать за убийство.


Раньше я тоже так думала, но в итоге оказалось, что пробудился он благодаря Обито. В тот момент когда Обито активировал мангеке правого глаза ответно активировался и правый глаз Какаши. И сделал он это скорее всего при помощи убийства.

Quote (Kanashimi)
Что же случилось с Рин?
Правда ли, что Нагато родственник Наруто?
Как все таки умер Учиха Шисуи?
Что предусмотрел Орочимару?
А да и главный вопрос, призывное животное Саске - Манда, Наруто - Гамабунта, Сакура - ? (Кацуя?) Сакура до сих пор никого не призывает?


1. Рин скорее всего погибла во Третьей мировой выполняя опасную миссию. Этот вопрос сейчас очень животрепещащий, ведь именно ее смерть является одной из причин сотрудничества Обито с Мадарой. Думаю Кишимото-сан в ближайших главах даст нам ответ на этот вопрос.

2. Да. Они оба принадлежать клану Узумаки, славившейся колоссальным количеством собственной чакры. Именно благодаря этому Нагато мог использовать в полной мере силу риненгана, в том числе наличие шести подконтрольных тел, которое само по себе обязывает трату неимоверного количества чакры. К ним еще и относится Карин. У нее же большой запас чакры дает способность восполнять чакру другим шиноби посредством укуса ее тела.

3. Он добровольно согласился принять смерть, отдав перед этим свой оставшийся левый глаз (Данзо забрал у него правый). Он предчувствовал свою скорую гибель от руки главы Корня и то, что Данзо непременно отберет у него второй глаз и воспользуется им в своих личных, идущих в разрез с благополучием деревни, интересах. Поэтому он твердо решил защитить Коноху по своему - доверив ее судьбу своему лучшему другу Итачи, посредством дарования ему силы своего глаза.

4. Орочимару предусмотрел свое воскрешение. Сама суть оставленных проклятых печатей заключалась в возможности не только даровать больше силы или поглотить физическую оболочку его носителя, но и само возрождение поставившего печать. Ведь в ней заключена часть души поставившего. Для воскрешения необходимо была сама плоть Орочимару и применение техники подавления проклятой печати. Что и сделал Саске в последних главах манги. Именно поэтому Кабуто так поспешно желал захватить Анко. Чтобы не дать этому произойти и самому поглотить частицу души Орочимару, для того чтобы в полной мере заполучить всю его силу.

5. Саске допустил гибель Мэнды. Он призвал Мэнду и спрятался в нутри него, когда спасался от посмертного взрыва тела Дейдары. В итоге Саске выжил, но лишился призывного животного. Наруто неизменно с призывает Гамабунту. Что касается Сакуры, то призывного животного у нее пока нет.
e-mail
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: