Пт, 2024-05-03, 04:07

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
Загадки сюжета
Myrtle Дата: Ср, 2011-01-12, 20:50
Myrtle
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Quote (Oro)
Что за силу Итачи передал Наруто?

Ну это же очевидный вопрос. А на все очевидные вопросы Кисимото даёт ответы в манге, просто нужно подождать.
А мне вот лично интересно почему умер брать Мадары? Разве от пересадки глаз умирают?
И кто родители Ли? x)
Quote (makentosh)
Далее у меня возник вопрос по поводу 6-го гроба которым Кабуто шантажирует Мадару. Как вы думаете кто в нем находиться?

Мне почему то кажется что Изуна oO Или вообще кто-то, кого знает только Мадара.
Quote (Kali)
В бою с Коннан Мадара применил Изанаги и рассказал ей об этом дзютсу. Во-первых, для него нужна сила Учих и Сенджу. Во-вторых, оно отнимает у применившего свет (я так понимаю, что имеется в виду зрение). Вопрос: ослеп ли Мадара хотя бы на один глаз после того, как применил его после гигантского мега-взрыва? Да, видно, как один из его глаз потемнел. Это оно? То самое "лишение света"? (в этот глаз он потом пересадил Риннеган Нагато, я так понимаю).

Нуу...мы же все видели коллекцию шаринганов у Мадары. Может они у него что-то вроде запаски.
Lich_King Дата: Чт, 2011-01-13, 14:33
Lich_King

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Myrtle, отвечаю на вопросы
Quote (Myrtle)
А мне вот лично интересно почему умер брать Мадары? Разве от пересадки глаз умирают?

От пересадки глаз конечно не умирают.Мадара забрав глаза убил его.
Quote (Myrtle)

Мне почему то кажется что Изуна oO Или вообще кто-то, кого знает только Мадара.

Скорее всего тот кто может побить Мадару(т.е. 1 хокаге)
Quote (Myrtle)
Ну это же очевидный вопрос. А на все очевидные вопросы Кисимото даёт ответы в манге, просто нужно подождать

Я думаю что нибудь плохое.
кАзинАк Дата: Чт, 2011-01-13, 15:39
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Yukiri)
Я точно не помню, но кажется в битве на совете 5-и каге меч был разломан на пополам. Кабуто призвал часть с рукоятью и отдал Забузе, т.к. меч появился тогда, когда Кабуто призвал предыдущее поколение мечников (глава 522)... Возможно, что Забуза сам смог призвать меч, ведь он принадлежал когда-то именно Забузе, как одному из "семи легендарных мечников тумана", и подходил ему больше всего, как Самехада подходила Кисаме. Недаром же Суйгецу так и не поладил с мечом, не научился им пользоваться.

Спасибо, что ответили на мой вопрос, но почему то все равно грызут сомнения=) Более приемлемый вариант, что его призвал Забуза, но чтобы это сделал Кабуто... как то не правдоподобно=)
Quote (Myrtle)
А мне вот лично интересно почему умер брать Мадары? Разве от пересадки глаз умирают?

Ну наверное потому, что он уже отжил своё) Возможно ВМШ даёт долгую жизнь своему обладателю, но я думаю, что это бред) Ведь в манге и в аниме, в тех сериях, где мадара рассказывал историю учих(учтём то, что он говорил правду), он говорил о своём брате почтительно(не думаю, что он его убил). Его брат дожил остаток жизни слепым, вот и всё=)

З.Ы. Я так думаю=)

Myrtle Дата: Чт, 2011-01-13, 19:54
Myrtle
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Успевающий
Quote (Lich_King)
От пересадки глаз конечно не умирают.Мадара забрав глаза убил его.

Вы мангу вообще читали? oO
Quote (Lich_King)
Скорее всего тот кто может побить Мадару(т.е. 1 хокаге)

А что особенного в 1 хокаге? К тому же он его итак вызвал! И отправил на битву. А кто в том гробу ещё не показали.
Quote (кАзинАк)
Ну наверное потому, что он уже отжил своё) Возможно ВМШ даёт долгую жизнь своему обладателю, но я думаю, что это бред) Ведь в манге и в аниме, в тех сериях, где мадара рассказывал историю учих(учтём то, что он говорил правду), он говорил о своём брате почтительно(не думаю, что он его убил). Его брат дожил остаток жизни слепым, вот и всё=)

Изуна умер молодым, затем Сенджу предложили Учихам перемирие. Мадара был против, но его никто не послушал и мирный договор был подписан. Из-за чего смерть Изуны казалась напрасной. Вообщем Мадара обиделся и ушёл от них нафиг создавать Акатсуки и строить злобные планы мести. Хронология событий ведь отчётливо видна! И в гробу Изуна лежит молодой.
А вообще 399 глава вам в помощь. Я проштудировала всю мангу на несколько раз но больше информации на эту тему не нашла. Всё бы ничего, но там реально не сказано из-за ЧЕГО умер Изуна!
кАзинАк Дата: Чт, 2011-01-13, 20:43
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Quote (Myrtle)
Изуна умер молодым, затем Сенджу предложили Учихам перемирие. Мадара был против, но его никто не послушал и мирный договор был подписан. Из-за чего смерть Изуны казалась напрасной. Вообщем Мадара обиделся и ушёл от них нафиг создавать Акатсуки и строить злобные планы мести. Хронология событий ведь отчётливо видна! И в гробу Изуна лежит молодой. А вообще 399 глава вам в помощь. Я проштудировала всю мангу на несколько раз но больше информации на эту тему не нашла. Всё бы ничего, но там реально не сказано из-за ЧЕГО умер Изуна!

Пусть будет по - вашему, я мангу перечитываю очень редко и не вникаю в детали без особого интереса=)
З.Ы. Может его сломила какая - нибудь болезнь, или сбила машина хД есть много версий его смерти
Yukiri Дата: Сб, 2011-01-15, 16:58
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (кАзинАк)
Спасибо, что ответили на мой вопрос

Пожалуйста ^_^ . Читай 523 главу, она достаточно интересная. Наши предположения были верны в некоторой степени.

Quote (Myrtle)
Изуна умер молодым, затем Сенджу предложили Учихам перемирие. Мадара был против, но его никто не послушал и мирный договор был подписан. Из-за чего смерть Изуны казалась напрасной. Вообщем Мадара обиделся и ушёл от них нафиг создавать Акатсуки и строить злобные планы мести. Хронология событий ведь отчётливо видна! И в гробу Изуна лежит молодой.

Вот такое впечатление, что Саске в чём-то повторяет судьбу Мадары. Хотя наверное Масаши Кишимото так и планировал развернуть события в сюжете, недаром же Наруто и Саске дрались в Долине Завершения. Наверное, они должны закончить то, что так и не удалось сделать до конца Мадаре и Хошираме, ведь если этого не произойдет, Саске станет вторым Мадарой. По логике вещей, Наруто обязательно должен вернуть Саске, ну или поспособствовать его возвращению. А ещё этому возвращению должен будет поспособствовать Мадара, тем или иным образом. Собственно, не уйди тогда Мадара из Конохи, может и не случилось бы всего этого, и родители Наруто и Саске были бы живы, и в жертву никого не пришлось бы приносить. Остаётся надеется, что Саске поймёт это, и обратит свой гнев не на Коноху, а на Мадару, и тем самым поможет Наруто, ну или каким-то другим образом, более мирным, решат они эту проблему. Вот... ramen

icq
Kali Дата: Пт, 2011-01-21, 14:49
Kali
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Эрудит
Quote (Yukiri)
Вот такое впечатление, что Саске в чём-то повторяет судьбу Мадары. Хотя наверное Масаши Кишимото так и планировал развернуть события в сюжете, недаром же Наруто и Саске дрались в Долине Завершения. Наверное, они должны закончить то, что так и не удалось сделать до конца Мадаре и Хошираме, ведь если этого не произойдет, Саске станет вторым Мадарой. По логике вещей, Наруто обязательно должен вернуть Саске, ну или поспособствовать его возвращению. А ещё этому возвращению должен будет поспособствовать Мадара, тем или иным образом. Собственно, не уйди тогда Мадара из Конохи, может и не случилось бы всего этого, и родители Наруто и Саске были бы живы, и в жертву никого не пришлось бы приносить. Остаётся надеется, что Саске поймёт это, и обратит свой гнев не на Коноху, а на Мадару, и тем самым поможет Наруто, ну или каким-то другим образом, более мирным, решат они эту проблему.

у меня тоже сложилось такое впечатление. Но что подкинет нам Кишимото - можно только гадать.
Quote (Myrtle)
А что особенного в 1 хокаге? К тому же он его итак вызвал! И отправил на битву. А кто в том гробу ещё не показали.

Никто никаких Хокаге не вызывал. Кабуто ясно сказал, что те, чья душа запечатана, не могут быть призваны. Чертвёртый отдал свою душу Богу смерти, Третий, когда Орочимару призват Хашираму и Тобираму, также запечатал их и свою душу печатью Бога смерти. Так что никакие Хокаге призваны быть не могут. И в манге их и не показывали. Акацки убитые были, это да, дзинчурики бывшие тоже. Хокаге не было.
Но вопрос в другом: если Кабуто призвал всех бывших дзинчуурики, значит ли это, что Наруто придётся драться с мамой?
Yukiri Дата: Сб, 2011-01-22, 23:49
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (Kali)
Но вопрос в другом: если Кабуто призвал всех бывших дзинчуурики, значит ли это, что Наруто придётся драться с мамой?

Меня вот тоже этот вопрос интересует. Только если в гробу действительно Кушина, это означает, что Кабуто порядочный идиот, и придётся ему грандиозно обломаться. Может сложиться такая ситуация, что эта встреча пойдёт на пользу Наруто и может повлиять на ход войны вцелом. Призыву, кажется, поддаются только те души, которые что-то держит, какое-то невыполненное дело или неразрешённая ситуация. Вполне вероятно, что Кушина уже спокойно отбыла в мир иной после встречи с Наруто, но если её всё ещё что-то заставляет вернуться, то Наруто уж конечно сможет уладить эту проблему, да и сомневаюсь я, что у Кабуто хватит сил на то, чтобы заставить такую сильную джинчурики, тем более мать, сражаться против своего любимого сына.
Всё же, в гробу кто-то другой, наверное, лежит. Что же, нам остаётся только строить предположения и ждать, что по этому поводу скажет Масаши Кишимото. ^_^

icq
Аскорбинка Дата: Вс, 2011-01-23, 16:29
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Quote (Yukiri)
Призыву, кажется, поддаются только те души, которые что-то держит, какое-то невыполненное дело или неразрешённая ситуация.

Если моя информация верна, призыву поддаются все, чьи души находятся в "чистом мире", т.е. "незапечатанные", если можно так сказать. ^^
Quote (Kali)
Но вопрос в другом: если Кабуто призвал всех бывших дзинчуурики, значит ли это, что Наруто придётся драться с мамой?

Есть вероятность того что Кушину можно призвать, если только найти ее ДНК.
Sirin Дата: Пт, 2011-04-01, 15:32
Sirin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
1 Скорее всего Мангекью шаринган в Какаши активировался через то что это шаринган Обито.
2 Думаю что друга убивать не обизательно, можно просто забрать от него его глаза.
3 Обычно Мадара ничего просто так не делает, ко всему другому он уже использовал глаза Итачи. И плюс тело можно и в дальнейшем использовать в бою.
4 Скорее всего Итачи передал Наруто то что в Наруто удается хуже всего и против чего он бессилен в бое против Саске. Моя мысль что это как-то связано из гендзютсу.
5 Кабуто станет монстром куда худшим за Оричимару.
6 Саске настолько повяз в ненависти что кроме нее уже совсем ничего не замечает, у него уже нет ничего что бы он любил, он все потерял и виновным в том видит именно Коноху. Еще мне кажется что он ненавидит Коноху через то что они счастливые могут любить в них есть семьи а он одинок.
7 Он никуда не девался, потомки Сенджу есть по всей Конохе.

У меня есть вопрос от чего умер Итачи?
Frost Дата: Вт, 2011-04-05, 13:17
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
1. Скорей всего, Какаши получил его так же как и Саскэ, от горя за убийство! Ну или что-то типо этого...
2. Ну клан Учиха(точнее те кто остался) точно не в своем уме!! Найдут и новый способы активации МШ
3. Глаза! Тело Итачи, было зобрано для того чтобы вырезать глаза и сохранить, чтобы позже пересадить Саскэ!
4. Скорей всего часть своей чакры, чтоб при попытки Саскэ навредить Конохе, он появился и испинал Саскэ хД
5. Врядли змеюга вернется, его сапечатали, а Кабуто сумел сохранить сознание!
6. Итачи слишком сильно долбанул Саскэ! Раз тот решил Коноху разрушить, а вот Данзо давно прикончить пора!
7. Клан сенджу верил в любовь и потомков много, ну думаю вы знаете почему ;)
icq
Barsug Дата: Вт, 2011-04-05, 18:13
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Quote (Sirin)
Есть вероятность того что Кушину можно призвать, если только найти ее ДНК.

А разве Кушина не "запечаталась" вместе с Минато?
Quote (Sirin)
У меня есть вопрос от чего умер Итачи?

От неизлечимой (наверное) болезни. Возможно туберкулёз или какое-то другое заболевание легких (сама не врач, точно сказать не могу).
Quote (Myrtle)
Всё бы ничего, но там реально не сказано из-за ЧЕГО умер Изуна!

Кишимото не смог придумать достойной причины смерти брату великого Учихи Мадары (или просто не захотел). Хотя всякое могло случиться: заражение крови, неквалифицированный медик..
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 14:47
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (Barsug)
Кишимото не смог придумать достойной причины смерти брату великого Учихи Мадары (или просто не захотел). Хотя всякое могло случиться: заражение крови, неквалифицированный медик..

То, что Кишимото не уточнил причину смерти Итачи – очень хорошо. Это было бы лишнее, не нужное. Загадка его смерти великолепно обыграна… Итачи уже нет, а мы все еще гадаем как же там было, отчего же он умер – от болезни, если да, то от какой?.. Есть полет для фантазии, возможность размышлять, додумывать…

НаРуТоЧкА Дата: Пт, 2011-04-08, 14:56
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (tassel)
То, что Кишимото не уточнил причину смерти Итачи – очень хорошо. Это было бы лишнее, не нужное. Загадка его смерти великолепно обыграна… Итачи уже нет, а мы все еще гадаем как же там было, отчего же он умер – от болезни, если да, то от какой?.. Есть полет для фантазии, возможность размышлять, додумывать…

Ну, я считаю, что у Итачи был туберкулез, потому что он кашлил с кровью..Хотя..кто знает..Или может это еще одни последствия использования сусано..
А вот мой вопрос.
Я это вопрос уже в каком-то из форумов задавала, но так и не нашла ответ. Спрашиваю ещё раз, очень хочется разобраться. Итак, объясните мне вот такую картину:
в 510 главе. Мадара, победив Конан, подходит к телу Нагато и говорит: "Только глянь на себя, ты истощил себя настолько, что знаменитые красные волосы клана УЗУМАКИ стали белоснежными"..
И как это понимать? Ведь клан Узумаки жил в стране водоворота. А как известно Нагато родом из страны Дождя. Также получается, что Нагато с Наруто родственники что-ли? Не понимаю, почему Кисомото не раскрыл правду. А может и раскрыл, вот только я ее не знаю.
Помогите разобраться!
Barsug Дата: Пн, 2011-04-11, 14:43
Barsug
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 194
Опыт: Бог
Quote (НаРуТоЧкА)
в 510 главе. Мадара, победив Конан, подходит к телу Нагато и говорит: "Только глянь на себя, ты истощил себя настолько, что знаменитые красные волосы клана УЗУМАКИ стали белоснежными"..
И как это понимать? Ведь клан Узумаки жил в стране водоворота. А как известно Нагато родом из страны Дождя.

Возможно родители Нагато были из страны Водоворота, мало ли причин покинуть родину. Скорее всего в этом деле замешан Мадара.
Quote (НаРуТоЧкА)
Также получается, что Нагато с Наруто родственники что-ли?

Возможно, но какие-нибудь дальние
У меня вопрос: где Кабуто столько тел берет для своей техники?
Zelenya Дата: Пн, 2011-04-11, 15:42
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
"А кто в том гробу ещё не показали."
"Всё же, в гробу кто-то другой, наверное, лежит. Что же, нам остаётся только строить предположения и ждать, что по этому поводу скажет Масаши Кишимото."
Меня как и всех интересует Человек, из-за которого Мадара смел сказать ему, что-то типа ТЫ больной?

Quote (Barsug)
У меня вопрос: где Кабуто столько тел берет для своей техники?

Где-где?
Он же как и Орочимару на голову больной, всех подрят убивают подрят, всяких шиноби

Quote (Barsug)
Всё бы ничего, но там реально не сказано из-за ЧЕГО умер Изуна!

Это уже не важно
icq
Zelenya Дата: Пт, 2011-04-15, 22:05
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (НаРуТоЧкА)
Лично я считаю, что там может находится тело младшего брата Мадары...Вроде кондидатуры на то, чтобы вызвать у Великого Учиха Мадары удивлении..нет, даже шок..больше нет..Ну, это мое предположение.

Я тоже так думал, потому что Мадара конфликтует только с ним, ещё миллионы вариантов кто там може быть, ждёмс.
Вот мне бы ещё узнать, что у Какаши под масочкой интересного, ходят различне легенды, жаль, что скорее всего нам Историю Какаши никогда не разгадать Красавчик Какаши всем ещё покажет
icq
Alexandr Дата: Вт, 2011-04-19, 09:22
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote
эти вопросы застовляют меня задуматься :

1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

4.Что за силу Итачи передал Наруто?

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1. Скорее всего - это последствия потери друга - Обито, просто Какаши не учиха и ему надо было много времени на освение шарингана.
2.Да это говорил Итачи Саске но скорее всего не обязательно друга, можна человека к которому сильно привязан. А какаши винил себя в смерти Обито(читай Какаши Гайден).
3.Он забрал глаза, а тело ему больше не нужно было.
4.Есть куча догадок, но скорее всего это сила которая защищает от аметарасу или какой-нибудь артефакт или техника которая активируэться при встрече Наруто и призваного Итачи и произойдет что-нибудь интересное.
Так же очень возможен вариант что Итачи передал Наруто гены учиха и под конец аниме Наруто и Мадара оба соберут шесть путей Рикуддо Сенина и будит грандиозный махач.
5.Как уже видно Орочимару мы врядли увидим
6.Просто Саске lol, которого хорошенько обработал Мадара.
7.Не пропал. Как минимум Цунаде - внучка первого Хокаге+клан это обширное понятие и если конкретно не показывали семью первого и второго хокаге то это не значит что клан исчез.

Zelenya Дата: Вт, 2011-04-19, 22:10
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Quote (Alexandr)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

1. Многие на первый вопрос отвечаюти не в тему, Вопрос О Мангекю Шарингане, а не просто о шарингане...
Вот жто вроде правильно
Quote (Alexandr)
А какаши винил себя в смерти Обито
+ он забрал глаз, как Мадара, ну короче это небольшие загадки сюжета
Quote (Alexandr)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

Глазки
Quote (Alexandr)
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

У Кабуто тоже уже крыша поехала, как и у Орыча, Кабуто будет на него похож немного
Quote (Alexandr)
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

Та он злой, реально у него стресс сейчас, ему надо мстить, это не обсуждаеться
icq
Алечка Дата: Пн, 2011-05-02, 01:41
Алечка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
1. Изнурительными тренировками и большой силой воли.
2. Ну Саске когда-то говорил что найдёт другой способ активировать мангекью, видимо Какаши его нашёл.
3. Я думаю, чтобы потом как-небудь помыкать Саске.
4. Мне кажется либо у Наруто появится шаринган на некоторое время, либо появится Итачи и скажет пару слов Саске, чтоб он стал хорошит ^_^
5. Мне кажется Орочимару не вернётся, с ним уже покончили, и врятли будут что-то с ним делать.
6. Из-за мести, и вообще Саске незнал что делать, а добрый Тоби помог принять решение, правда плохое.
7. Почему пропал?? Цунаде же осталась, и потом была же мировая война, конечноже многие умерли.
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 21:41
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (НаРуТоЧкА)
в 510 главе. Мадара, победив Конан, подходит к телу Нагато и говорит: "Только глянь на себя, ты истощил себя настолько, что знаменитые красные волосы клана УЗУМАКИ стали белоснежными"..
И как это понимать? Ведь клан Узумаки жил в стране водоворота. А как известно Нагато родом из страны Дождя. Также получается, что Нагато с Наруто родственники что-ли? Не понимаю, почему Кисомото не раскрыл правду. А может и раскрыл, вот только я ее не знаю.

Нет, ну если подумать у людей, что ног нет взяли да иммигрировали из одной страны в другую и все тут! Кушина, тоже взяла и переселилась потом в Коноху. А даже у мамы Нагато волосы красного цвета, значит и в самом деле они Узумаки! Да и еще, конечно, они родственники, ведь Саске и Наруто дальние родственники, а с Нагато они более ближние и все тут! Просто нужно вспомнить историю о Мудреце Шести Путей!
GodzZzyXD Дата: Вс, 2011-05-08, 20:42
GodzZzyXD

Ранг: Генин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
На этот вопрос, я честно говоря ответа так не нашла, но действительно интересно;)
2Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?
Ну ведь есть же несколько способов его активировать, один из них- да, это убить лучшего друга)
3Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
Ну, это понятно, для того, чтобы забрать его шаринган, нет не для себя, а для Саске( т.к. у Тоби,т.е. Мадары уже есть бесконечный мангеке)
4Что за силу Итачи передал Наруто?
Ой... ну , я даже не знаю, может быть, нет , скорее всеего тчо-то, способное противостоять шарингану) ну или что-то типо того)
5Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?
Неа, он уже умеет контролировать свое тело, и отлично сдерживает орочимару(
6Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?
Хотя, кто его знает, этого масаси кисимото, раз уж у стольких людей шаринган был, так и Сенджу наверное есть там где-то и возможно появятся, хотя врятли)
Ну-у... единственна мо-моему, так это Цунаде осталась( её дедушка- 1 хокаге) , а вот, когда она умрет,больше никого не будет(чистой крови)
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 16:38
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
1. Зачем Мадаре Саске?
2. Почему Мадара носит маску?
3. Почему Какаши не показывает лицо полностью?
4. Куда подевались все Сэнджу?!
5. Что за силу передал Итачи Наруто?
6. Ну воплотит Мадара свой план - затянет всех в вечную иллюзию и будет всю жизнь манипулировать всем насилением. А не задолбается?! Править людьми это одно, а вот постоянно управлять сознание всех людей палнеты ГОДАМИ - это совсем другое. Ну хоть воин не будет - уже что-то oh !
7. С чего Мадара взял, что сможет подчинить Джуби себе?
8. Кто кого: Кабуто vs Орочимару.
9. Бессмертен ли Мадара?
10. Все ли впорядке с головой у Саске? Как по мне, так у него маниакальный психоз!
11. Будут ли Сакура и Саска вместе?
12. Почему Зетсу - ТАКОЙ?
13. Что будет с Хиданом? Увидим ли мы его в анимэ и манге снова?
14. Сможет ли Мадара управлять Реннеганом также, как Нагато? Или он будет его тяготить также, как неУчихам тяжело с Шаринганом?
15. Останется ли Наруто Джинчурики в конце манги или освободится от демрна-лиса? В то, что он просто умрет и не воскреснет по мойму никто не верит!!!
Akio Дата: Пн, 2011-06-20, 19:47
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Самый первый вопрос для меня это: Если Саске встретит Итачи (воскревшего) то что он намерен делать?
Или же Если Асума(воскревший), Ино, Шикамару и Чоджи встретятся, то что они намерены делать?!
Одним словом Кабуто воскресил самых близких людей для шиноби Объединенных селений.
Кстати говоря о Кабуто, все это время он находился возле Мадары, но понятно что он что-то намерен делать, толи предать его, толи свергнуть, для меня это не понятно.
И ещё один вопрос, который часто задавается: Что же передал Итачи Наруто!?
Kira_Tanaka Дата: Чт, 2011-06-23, 20:57
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
1. Какаши не принадлежит к клану Учиха, поэтому, думаю, убийство лучшего друга для него не являлось обязательным. Кроме того, все эти годы он помнил о смерти Обито, в которой косвенно винил себя. Это вполне могло поспособствовать активации Мангекьё Шарингана, когда Какаши набрал достаточно сил.
2. Я считаю, что это всего лишь один из способов. Вполне мог существовать и другой. Кстати, кто-нибудь знает, как Мадара и Изуна получили Мангекьё? Кажется, доподлинно неизвестно, убили они лучших друзей или нашли иной способ.
3. Думаю, он предвидел, что ему или Саске потребуется Шаринган Итачи.
4. Скорее всего, способность сопротивляться гендзюцу Шарингана, чтобы Мадара или Саске не смогли взять его под контроль. Либо что-то, что при столкновении с Мангекьё Саске, погрузит того в иллюзию, где он сможет поговорить с Итачи.
5. У меня есть подозрение, что Кабуто сейчас довольно силён, чтобы сопротивляться той части Орочимару, которая пытается поглотить его тело.
6. Саске считает, что Итачи страдал из-за Конохи, и что все люди, которые сейчас там живут, живы только благодаря его жертве. И раз уж он хочет отомстить за брата, будет мстить всем тем, кто остался жить в то время, когда Итачи умер.
7. Думаю, последняя, кто сейчас жив из клана Сенджу, это Цунаде. Остальные, видимо, уже мертвы, а Цунаде так наследником и не обзавелась.
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: