Пт, 2024-05-03, 02:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Inkognito  
Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
Загадки сюжета
k@mr@n01 Дата: Сб, 2009-12-12, 18:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
эти вопросы застовляют меня задуматься :

1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

4.Что за силу Итачи передал Наруто?

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

Если у кого то есть догатки или кто то точно знает что куда,то выскожитесь. ;)

icq
HaruUzumaki Дата: Вт, 2009-12-15, 07:10

Ранг: Удаленные
1. ХЗ, все быстро забываю в манге , но вроде глаз Обито
2. Не знаю.
3. Не знаю
4. ШИТО? какую силу О_о?
5. Хрен его знает. Но я думаю он опять будет служить ему. Кстати, орыч, официально не сдох, клетки его тела в кабуто, и он сам можт мутировать в орыча
6. Где - то обсуждалось, уже не помню
7. Не весь, Цунаде как бы еще жива) Но я не помню

Мой вопрос:
Сильное ли влияние у каге и корня второстепенных кланов: Абураме, Яманака, Инузука?
Сакура часто вилится с Матерью: просто имхо послдений раз она ее видела когда выходила из дома в 1 глве манги)

Sensual Дата: Вт, 2009-12-15, 15:16
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Quote (k@mr@n01)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган? 2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

Мангеке развивается так же в экстренных ситуациях. Допустим, чтоб активировать его впервые, нужна опастная ситуация, как и активировал его Саске впервые, так же и мангеке у Какаши развился.
Quote (HaruUzumaki)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

Ну об этом ничего не говарилось, но я думаю, что акатски просто не бросят члена своей организации валяться на полу в таком месте ведь так? возможно по этой простой причине.
Quote (k@mr@n01)
4.Что за силу Итачи передал Наруто?

Вообще по сериям такого не было, а в манге показали, это нельзя опровергнуть, но думаю если сила стоящая, то в скорие время мы это узнаем.
Quote (k@mr@n01)
.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

Если ОРочимару вернёться, то он будет в теле Кабуто, таким образом потеряет над собой контроль, что я думаю он не допустим будучи ниндзя медиком. Хотя кто его знает.
Quote (k@mr@n01)
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

Просто жизнь Саске построенна на ненавести - это цель его существования, Саске не такой, Как Итачи, так же как он решил отомстить за свой клан, решил и отомстить за Итачи. Можно сказать, что таков он сам, и его не изменить.
Quote (k@mr@n01)
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

Хм. На счёт этого я так же ничего не слышал, но ЦУнадэ стоит в поколении клана, так что он ещё не исчез.
А вообще, на такие вопросы, есть отведённые темы, и ненужно создавать новую, пытаясь что-либо узнать.
lluha77797 Дата: Чт, 2009-12-31, 19:16

Ранг: Удаленные
Quote (k@mr@n01)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
4.Что за силу Итачи передал Наруто?
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1.ХЗ
2.Х3
3.Кто читал 477 главу манги,там про то,что Итачи был жив или ещё что-то,это наводит на подозрение
4.Чтобы Наруто мог остановить Саске,когда тот нападёт на Коноху.Итачи ведь любит Коноху
5.ХЗ
6.Коноха виновата в том,что Итачи уничтожил клан.
7.А он никуда не пропадал.

Raijin Дата: Чт, 2009-12-31, 20:10
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
1 и 2.Скорее всего, Какаши чувствует вину за смерть друга, сильное эмоциональное потрясение + неустанные тренировки дают такой результат, но это вроде единичный(пока) случай)...
3. Во-первых, тела мертвых шиноби хранят много секретов, да и к тому же возможно Мадаре оно ещё нужно + хорошие преступники всегда заметают следы...
4. Это действительно бооольшой секрет, Итачи сказал, что с помощью этого Наруто сможет остановить Саске, если он нападёт на Коноху(показано только в манге, что очень странно)...
5. Я не думаю, что такой исход приемлем для Кабуто, он лишь хотел модифицировать(усилить себя), поэтому он будет бороться, хотя возможно и поражение(Кабуто сам иногда сомневается в своих силах), тогда вполне возможно возвращение Орочимару...
6.Верно, то же самое в последней главе Данзо говорит Саске, но тот слишком ослеплён жаждой мести и ненавистью, да и к тому же им умело манипулирует Мадара. Думаю Саске неправильно понял значение жизни и страданий Итачи...
7.Возможно многих убили в бесконечных войнах в начале существования деревни, или они, вероятнее, основав Коноху, незаметно растворились среди других кланов, пока что известно, что Цунаде из клана Сенджу, да и у Ямато есть гены Первого Хокаге...
e-mail
Амару Дата: Чт, 2009-12-31, 21:36
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
1) Возможно Какаши концентрировал свою чакру лишь в глазах, а точнее в шаринганах, он ведь долго бежал за Наруто и держал какую-то печать, возможно он ещё много тренировался. Я точно не знаю, это лишь моё предположение.
2) Мне кажется, что это неправда, просто пугают детей и хотят, чтобы они стали жестокими и безжалостными, готовыми убить самого дорогого ему человека. А как Какаши смог активировать свой мангекью шаринган мне не очень понятно, но как я уже писала выше, он сконцетрировал чакру в своих шаринганах.
Амару Дата: Чт, 2009-12-31, 21:42
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (k@mr@n01)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

Quote (D1mk@)
Ну об этом ничего не говарилось, но я думаю, что акатски просто не бросят члена своей организации валяться на полу в таком месте ведь так? возможно по этой простой причине.

Ну точно не для того, что написал D1mk@, Акатсуки вам не компания друзей, где все друг другу помогают, это организация самых сильнейших преступников, и у каждого члена Акатсуки была своя цель, только я не могу сказать у кого какая. Тоби просто напросто хочет как-то использовать тело Итачи в своих целях, в начале первого сезона говорилось о каких-то ниндзя, которые уничтожают тела погибших шиноби, чтобы никто не раскрыл секрет трупа, ну значит Тоби хочет узнать секреты тела Итачи, и если возможно забрать его глаза.
Амару Дата: Чт, 2009-12-31, 21:57
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (k@mr@n01)
4.Что за силу Итачи передал Наруто?

Для этого отведена отдельная тема, но я отвечу, возможно что-то для защиты от мангекью шарингана или от аматерасу, очень маловероятно, что у Наруто появится шаринган, цукиёми, аматерасу и сусано, но что-то такое интересное, надеюсь Наруто скоро сразится с Саске, ато хочется увидеть какую силу Итачи передал Наруто.
Quote (k@mr@n01)
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

Возможно Орочимару вернётся, но только в теле и разуме Кабуто, то есть Кабуто будет выглядеть как Орочимару и у него будет его сила, но у него останется его разум, но он будет таким же как и Орочимару, так что можно считать, что Орочимару вернулся.
Амару Дата: Чт, 2009-12-31, 22:19
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Quote (k@mr@n01)
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

Саске уже не изменить, хотя есть милипизирный шанс, Саске хочет убить Данзо, и тех двух помощников хокаге, но про то что он хочет уничтожить Коноху я ничего не слышала или может не внимательно читала мангу. Но всё же сйучас его голова забита только местью за клан Учиха, а про то, за что боролся Итачи Саске и думать забыл.
Quote (k@mr@n01)
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

Я не знаю куда он делся, но может он тоже уничтожен, так же как и Учиха, но у него есть один член, который лежит в коме- Цунаде.
Z@BUZ@ Дата: Вт, 2010-01-05, 16:16
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
Quote (k@mr@n01)
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган? 2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?) 3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи? 4.Что за силу Итачи передал Наруто? 5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться? 6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря! 7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1. Может из за того что он видел смерть Обито, или винит себя в его смерти.
2. Точно сказать не могу возможно это один из путей его активации.
3. Тоби или Мадара, хитрый может это акажет влияние на Саске или он вырвет его глаза, ну или оживит его как мы видели в последней главе Итачи внезапно паявился!!
4. А кто сказал что это сила? Он только сказал что это поможет ему "разобратся" с Саске.
5. Мне кажется Орыч поглатит Кабуто и он исполнит сваю мечту помочь Орычу.
6. Саске просто дурачёк запутался от и до и теперь бросается из одной кармушки к другой. А коноху он уже уничтожать не хочет, ему нужны уже данзо и саветники, так как каноху уже разрушили.
7. Не знаю может подались в наёмники или пагибли.

И мне всё не даёт пакоя Кто убил Учиху Шисуи ведь его глаз у Данзо, может Итачи только наблюдал а не убивал его?

Sasori1 Дата: Вт, 2010-02-16, 10:24
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
1.Это очень интересный факт,но мне кажется Какши нашёл другой способ активировать МШ!
2.Для клана в котом мало кто обладал МШ,все верили в это пророчество!Но Какши же нашёл способ активировать,кто знает может Какши всётки убил друга! :?
3.Когда Данзо умер Тоби хотел забрать глаз Шисуи,может он как и Данзо собирает шаринганы!
4.Для меня этот вопрос до сих пор остаётся загадкой! ^_^
5.Кабуто вживил в себя клетки Орочимару,чтобы спасти его и самому преобрести большую силу.Может Кабуто научится контролировать эти клетки и бою сможет их применять!
6.Саске хочет отомстить Конохе за Итачи,но тем же самым он разрушит его мечты! :'(
7.Мне кажется этот клан засекретили и перенесли его в корень Анбу! clap
icq
Ravenlord Дата: Вт, 2010-02-16, 22:36

Ранг: Удаленные
Quote (darkside)
серии про Обито и Какаши в детстве не смотрел? в ходе сюжета Обито умирает у Какаши на глазах. но после того как Обито отдал свой шаринган и высказал последнии слова, Какаши посчитал себя виновником этой трагедии - вот и результат.

А не интересует почему аж через(сколько там?)~20 лет?! Взял себе вспомнил, и тут мангеке ....
Вот вам моя версия:
Когда Саске получил полное Сусано, Тоби сказал, что вот, мол, молодец, сломал печать. Я думал он говорил о печати, наложенной Данзо, но пересмотрев несколько переводов стало видно, что не о ней. Тогда что за печать? Я считаю, что сила шарингана запечатана(типа лиса в Наруто) изначально, и ее надо открывать. Способы открытия сказал Итачи (рубитьубивать). А Какаши сипользовал грязный хак - каким-то образом обошел ее.
Мне такое объяснение кажется более правдоподобным, чем вспомнить, что через тебя друг когда-то умер.
В поддержку этого - Какаши складывал печати перед первым использованием.

Quote (darkside)
ет. не обязательно его убивать. для пробуждения нужно одно из двух:
# сильнейший эмоциональный всплеск и расстройство.
# увидеть своими глазами смерть самого дорого тебе человека. но Итачи хотел воспитать в Саске суровость, по тому и приврал, что для пробуждения нужно собственноручно убить друга.

1) Если ты о Какаши, то это еще далеко не факт. Эмоции и т.д. были ключом к 1\2\3 томоё, но не к МШ.
2) Тоже не факт - Итачи передал Саске свой мангеке, и в результате этого он мог развить свой.
Также Саске не прямо, но довел Итачи до смерти, что в принципе можно считать "убил". Так что это может быть вариант с убийством.
Quote (darkside)
для тех кто не в курсе: Итачи перед смертью использовал кендзютсу Мангекью

Кендзютсу - это умение обращаться с клинком. При чем тут Мангеке? Учи матчасть.
Ravenlord Дата: Вт, 2010-02-16, 23:12

Ранг: Удаленные
Quote (darkside)
ничего он ему не передавал.
лишь Аматерасу на активацию против Тоби.

А если мангу почитать?
Главу 397, страницу 11 например?
Quote (darkside)
и всё таки он говорил про печать наложенной Данзо

Там не четко сказано.
Quote (darkside)
Итачи уже был на 99 проценте своей жизни, по тому и умер. подыграл брату, мол, ты убил меня, какой ты сильный.
он воспринял это как за своё убийство, а после этой и было эмоциональное расстройство до потери пульса. вот и результат.

Итачи был болен, но он не должен был умирать. Болезнь его добила когда он довел свое тело до предела.

Quote (darkside)
при чём тут?
Манг у него был через десять лет после этого, но так как шаринган не врожденный то и юзание хреновое. а та сила, сильно колечет его тело, по тому и закрыл его. опять же, с не врожденными способностями труднее совладать, по этому и нужны особые печати и концентрация.
ведь даже от простого глаза шарингана он теряет выносливость в три раза быстрее Учих.

1)Через 19 годов минимум.
2) Не юзание хреновое(гавно какое-то, а не формулировка, не обижайся), а утомляет скорее. А, ну ты знаешь... Но использует Какаши его не хуже Учих, смотри нападение Пейна. Там Какаши, в отличие от Саске или Итачи, хотя бы метко стреляет глазом.
3)"опять же, с не врожденными способностями труднее совладать, по этому и нужны особые печати и концентрация." Ты видел в Данзо печати? Концентрацию?
4) Какаши получил двух томойный шаринган, сначала он должен стать трех томойный. Но он сражался тогда с двумя. То етсь мангеке у него тогда и в помине не было.
По реакции Какаши на Тсукоеми в первом сезоне и реакции Итачи на Какаши во втором совершенно очевидно, что Какаши развил мангеке в период между вторым и первым сезоном.
SiNNeR Дата: Ср, 2010-03-03, 17:12
SiNNeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 849
Опыт: Бог
Quote (darkside)
да я ипу? кин, кен.. короче что согласованное с этим.

Quote (Ravenlord)
Кендзютсу - это умение обращаться с клинком. При чем тут Мангеке? Учи матчасть.

Он спутал. Скорее всего он говорил о киндзюцу - запретных техниках.
Quote (darkside)
а та сила, сильно колечет его тело, по тому и закрыл его.

Quote (darkside)
ведь даже от простого глаза шарингана он теряет выносливость в три раза быстрее Учих.

Не выносливость, а запас чакры и сил в целом. Просто его тело не рассчитано на шарик. И нельзя говорить о том, что шарик его сильно коцает и потому он закрыл его. Отнюдь, просто он всегда активирован и только чакру тянет.
Quote (Ravenlord)
По реакции Какаши на Тсукоеми в первом сезоне и реакции Итачи на Какаши во втором совершенно очевидно, что Какаши развил мангеке в период между вторым и первым сезоном.

Ога, и ещё отражение Сусаноо Саске слегка крутится в голове...
icq
DanJohnson Дата: Чт, 2010-04-01, 17:34
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Quote

1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)
3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
4.Что за силу Итачи передал Наруто?
5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!
7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?

1. Какаши потерял кого то из близких друзей, короче как у саске, и у него от разочарования и горя открылся мангеке, имхо
2. Скорее всего есть и другие пути
3. Он знал, что саске потребуются глаза, ему же около 150 лет, опытный гад)))
4. ппц, тут как будто сидят сплошь Кишимоты
5. скорее всего нет, потому что это было бы неитнтересно, скорее всего что кабуто продолжит дело орочимару и с его силой
6. Потому как он считает что этим он утолит свою жажду мести, ведь итачи пожертвовал собой ради конохи и ради каких то жителей а его забыл
7. он не пропал, просто это равновесие - 2 представителя учихов и несколько сенджуу типо Цунадэ.
e-mail
sakura_gaga Дата: Пн, 2010-04-12, 18:33
sakura_gaga
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
1.Действительно, загадка! Но мне кажеться, что для этого не обязательно быть из клана Учиха или убивать друга, Какаши нашёл что то ещё.

2.Нет, так говорил только Итачи Саске, но он обманывал. Итачи намекал, что бы Саске его убил.

3.Ясно зачем, за сильным шаринганом!

4.Не знаю... Наверно, да бы защитить от шарингана, он ведь знал, что Наруто будет сражаться с Саске.

5.Зависит от того, насколько силён Кабуто, и на самом деле ли он хочет избавиться от Орыча.

6.Он видит это по своему. По его мнению, вся Коноха радуеться и процветает (ага-ага) через трупы Итачи и клана Учиха. Естественно, Саске против.

7.А вот это действительно загадка. Но последняя Сенджу, я так поняла, Цунаде, а значит, ничего ещё не потеряно!

Sikimaru Дата: Пн, 2010-06-21, 16:02
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Quote (Амару)
1) Возможно Какаши концентрировал свою чакру лишь в глазах, а точнее в шаринганах, он ведь долго бежал за Наруто и держал какую-то печать, возможно он ещё много тренировался. Я точно не знаю, это лишь моё предположение.

Не в этом дело.Какаши выдел мангекью шаринган Итачи,знал силу глаз.Мне кажеться он скопировал шаринган.Да,для этого он концентрировал свою чакру лишь в шарингане.Может это полный бред,но в бою с Дейдарой Какаши вспоминал глаза Итачи.Ну,все же он копирующий ниндзя Хатаке Какаши.Только он способен на такое. kakashi
e-mail
[Seka] Дата: Сб, 2010-06-26, 22:10
[Seka]

Ранг: Чунин
Сообщений: 443
Опыт: Бог
1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?
Quote
В жизни Какаши было не мало трудных и трагических ситуаций. А Мангекью появляеться когда кто то из близких тебе людей умирает. И когда ты чувствуешь что во всём этом виноват только ты, МШ автоматом активируеться.

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)
Quote
Не только убив друга, или вообще убив, просто надо почувствовать сильную боль. Не физическую, а душевную. Пример: Саске были дороги его друзья(команда Сокол) и когда им грозило опастность, у него активировалось МШ. Он в этот момент подумал что они пострадали защищая его.

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?
Quote
На рынке за него хорошо заплатят ))) Ну а если серьёзно, то люди которые завлодели телом шиноби, могут использовать их в своих целях. Например как Орочимару, или как Какузу. И ещё ему нужны были его глаза.

4.Что за силу Итачи передал Наруто?
Quote
Антишаринган. ИМХО О_о

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?
Quote
Нет!!! Кабуто станет как бы змеёй, каким был Орыч.

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!
Quote
Он думает что вся Коноха использовала его. И что в этом беззаботном жизни, они объязаны именно Итачи.

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?
Quote
Цунаде есть. Остальные погибли во время войны. Или дай Бог фантазию Кисимото, ещё пару Сенджу точно найдутся.
Xayate Дата: Пт, 2010-07-02, 23:52
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
1)Ну по его вине умер Обито ну это помойму дало толчок в будущем.
2)Ну скорей всего потому как не у всех же Учих МШ.
3)Ну чтоб забрать его шаринган.
4)Надеюсь Шаринган против Саске.
5)Надеюсь да он вернется а то кто будет соперничать за Шаринган Саске с Мадарой? ^_^
6)Ну наверное ему обидно что ему никто не сказал что всем сердцем ненавидимый брат,оказывается всю жизнь забочушийся человек.И он хочет отомстить людям за то что ему никто об этом не сказал.
7)Да странно, но по моему он просто слился с остальными кланами ну или типа того.
Alexandr Дата: Пт, 2010-07-09, 11:23
Alexandr
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
1. Очень просто.... По его вине умер Обито.....просто Какаши не учиха и поэтому осваивает шаринган медлено и постепенно( в первом сезоне после использования просто шарингана в битве с Забузой Какши сильно устал.....)
2. В принципе да.....но говориться лучшего друга - человека к которому у тебя особые чуства. Отсюда получаеться что убийство кого-то родного тоже подходит = мш у Саске.

3.Во - первых шаринган Итачи. + еще что то что кишимото пока не придумал

4. я думаю что в даном случае под силой не имееться ввиду какая - нибудь техника или оружие.....(например "сила Наруто - менять людей")...скорее всего часть своей чакры на случай если Мадару не убьет аметарасу, и тот наставит Саске против Конохи.

5.Скорее всего да.....так будет интересней + кабуто захотел тело Саске(возможно чтоб Орочимару переселилься из Кабуто в Саске, поскольку последний как ни стараеться а сдерживать Орочимару не может).

6. Воздействие Мадары...возможно этого опасался Итачи=аметарасу.....

7.непонятно....

Добавлено (09.07.10, 11:23)
---------------------------------------------
хотя....
7. были ж войны шиноби(например цунаде потеряла брата и любимого)=много смертей в том числе и клана сенджу, а поскольку он был самым сильным - то шел в бой в первую очередь(тимболее что 1 и 2 хокаге из этого клана).......ну а Цунаде последняя из клана..... :p

возможно что они просто поумирали.......хотя не сильно похоже на правду.

возможен вариант что члены АНБУ из этого клана......по большему счету про способности клана ниче не известно.....поетому как их отличить от других ??? oh

Но возможно Кишимото прольет на это свет....

ni-san Дата: Вс, 2010-07-18, 08:55
ni-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Quote (raidjin)
.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

он сложил печати и актевировал МШ
Quote (raidjin)
Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?

нет можно и неубивая не кого актевировать МШ!!!
Quote (raidjin)
Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

в теле итачи были глаза и какаето странная способность вродибы!!!
Quote (raidjin)
Что за силу Итачи передал Наруто? - думаю чтото связано с противостоянием саске генджутсу и тоби

может быть и так!!!
Quote (raidjin)
Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться? - нет из него получится чтото типа 2 орочимару..

верно кабуто хочет стать похожим на орочимаро, но и даже превзойти его!!!
Quote (raidjin)
Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу? - он не пропал... цунаде ето 1 потомок ихний)) ведь её дед ето 1 хогаге)

всех перебили на мировых войнах кроме Цунады!!!
Quote (fatykhov2011)
Зачем Тоби нужна маска?

что бы скрывать свою личность и что бы некто не догадался кто он на самом деле!!!
вопрос:
как у дейдары появились рты на руках???* %)
Какаши_Хатаке Дата: Вс, 2010-07-18, 22:20
Какаши_Хатаке
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
1 и 2.Скорее всего, Какаши чувствует вину за смерть друга, сильное эмоциональное потрясение + неустанные тренировки дают такой результат, но это вроде единичный(пока) случай)...
3. Во-первых, тела мертвых шиноби хранят много секретов, да и к тому же возможно Мадаре оно ещё нужно + хорошие преступники всегда заметают следы...
4. Это действительно бооольшой секрет, Итачи сказал, что с помощью этого Наруто сможет остановить Саске, если он нападёт на Коноху(показано только в манге, что очень странно)...
5. Я не думаю, что такой исход приемлем для Кабуто, он лишь хотел модифицировать(усилить себя), поэтому он будет бороться, хотя возможно и поражение(Кабуто сам иногда сомневается в своих силах), тогда вполне возможно возвращение Орочимару...
6.Верно, то же самое в последней главе Данзо говорит Саске, но тот слишком ослеплён жаждой мести и ненавистью, да и к тому же им умело манипулирует Мадара. Думаю Саске неправильно понял значение жизни и страданий Итачи...
7.Возможно многих убили в бесконечных войнах в начале существования деревни, или они, вероятнее, основав Коноху, незаметно растворились среди других кланов, пока что известно, что Цунаде из клана Сенджу, да и у Ямато есть гены Первого Хокаге..
Вот мои ответы
НЯШКА Дата: Чт, 2010-08-19, 03:39
НЯШКА
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Я с огромной лёгкостью могу ответить на вопрос №6:
Quote (k@mr@n01)
6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

Саске хочет это сделать только потому что он идиот!!Причём законченый.Его не волнует что пришлось пережить Итачи,и уж тем более не понять его жертву.Ненависть ослепила мелгоко Учиху и ему наплевать на любые мнения которые его осуждают.Он туже никогда не сможет никого понять и простить.Его полнастью поглотила тьма из которой он наверняка уже не выбереться.Единственый выход-смерть....
icq
PoogNA Дата: Чт, 2010-08-19, 09:12
PoogNA
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
1.2.наверно Какаши смог пробудить МШ при помощи пропуска через свой шаринган большое количество чакры и сыграло свою роль смерть его лучших друзей...
3.мадара хотел забрать у итачи его глаза чтобы узнать про его дайдзютсу больше и перенять его техники.
4.это пока не известно но наверно при помощи этой силы наруто сможет управлять девитихвостым...
5.Кабуто скорее всего превратится в какого нибудь монстра)а Орочимару умер его убил Итачи так что нам его не видать).
6.Саске хочит уничтожить Коноху , чтобы отомстить за клевету против своего брата и за то что они заставили Итачи уничтожить клан.Так же он хочет отомстить Конохе из за того что его клан подавил клан сенджи...
7.клан сенджу не куда не пропал он растворился в конохе .
HollyAngel Дата: Чт, 2010-08-19, 12:33

Ранг: Удаленные
Quote (НЯШКА)
Саске хочет это сделать только потому что он идиот!!Причём законченый.Его не волнует что пришлось пережить Итачи,и уж тем более не понять его жертву.Ненависть ослепила мелгоко Учиху и ему наплевать на любые мнения которые его осуждают.Он туже никогда не сможет никого понять и простить.Его полнастью поглотила тьма из которой он наверняка уже не выбереться.Единственый выход-смерть....

согласен !

а вот и вправду какую силу передал итачи наруто ? а то я думал думал но ничего не придумал ! oh
кстати насчет мангеке у какаши . мангеке развивается не только из-за убийства друга ,нет ! он может развиваться в экстренных ситуациях ! может дальше наруто как нибудь спросит у какаши ! я на это надеюсь !

Форум » Обсуждение » Манга » Загадки сюжета (остаються вопросы которые нам не известны!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: